Отношения в семье, с родственниками - 2 - Страница 47
Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 1000

Тема: Отношения в семье, с родственниками - 2

  1. #921

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    laluna Конечно же , вы правы , прежде всего спокойствие . По сравнению с утром я сейчас спокойна , как слон, и даже испытываю облегчение , представляя , что этот вечер проведу без него . Впереди столько планов , задумок на жизнь , что прямо сейчас готова рваться в бой .

    Добавлено через 4 минуты

    Девочки , спасибо всем большое за поддержку !!!
    Все его вещи собрать - надо заказывать бус , доставка стоит недешево . Так что пущай забирает по чуть-чуть , я потерплю . Хотя с удовольствием предпочла больше его не видеть .
    Последний раз редактировалось Morgana; 19.05.2010 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

  2. #922
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Morgana я б в подъезд все выставила. нужны - заберет. машины сам пусть заказывает. он же все деньги забрал....
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  3. #923

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    У нас подъезд просто не закрывается , домофона нету , бомжи вмиг растащат . Хотя "с..ка" (как он меня обзывал) так бы и сделала .

    Добавлено через 13 минут

    http://lady.mail.ru/article/119633 статья в тему моей ситуации .
    Последний раз редактировалось Morgana; 19.05.2010 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение

  4. #924
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Morgana бабушка умерла к моменту развода. Но всю жизнь она говорила маме: У тебя муж хорошй, с ним жить можно.
    А потом перелом шейки бедра у нее и стала с нами жить. Вот тут уж наслушалась...и давай: А как ты с ним живешь???

    Вот так вот. И про возраст, 35 - это же еще молодость. Опять таки пример: мама в 30 не развелась, в результате развелась в 50 и сейчас расстраивается, потому что в 30 легче мужчину нового найти.
    Правда сейчас у нее все здорово, познакомилась с классным мужчиной, живут вместе

    А что бы не колотило после скандалов, помогают таблетки. Самое лучшее пока грандоксин - минут через 5-8 уже действует.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  5. #925

    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Morgana, то что Вы выкините сразу не все его вещи может оказаться роковой ошибкой, еще неизвестно как он обставит свой следующий визит. Да выкиньте все как попало, пусть сам разбирается, своя ноша не тянет.
    марина королева

  6. #926
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Morgana я повторюсь : деньги гад забрал? вот новые купит себе. хотя в принципе выставлять вот так его вещи опасно также как и оставлять их дома. ну человек взбесится в любом случае. придет пьяный и все такое... вдруг разборки начнет. может написать ему смс мол твои вещи у двери - если нужны забери. и заперется дома-не впускать, на звонки не отвечать, типа вас дома нет. а начнет дебоширить-милицию вызвать. мало ли что муж... а потом еще раз такой же схемой выставить вещи.
    Последний раз редактировалось an4ik; 19.05.2010 в 22:12. Причина: опечатка
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  7. #927
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вечер. Morgana нет. Воюет что ль? Тревожно как-то.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #928
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Arti ага..вот и я о том же думала пока писала пост последний!
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  9. #929

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки ну у нее детей двое.. есть чем по вечерам заняться.. Я вот свою только что уложила..

  10. #930
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Gorty, ну так обычно мы за нее и не беспокоимся.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #931
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Лишь бы руки распускать не начал
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #932
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Надеюсь, то что о ней сейчас думают и поддерживают столько человек поможет ей в этой ситуации.

    Хотя лучше быть рядом физически
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  13. #933

    Регистрация
    04.08.2009
    Сообщений
    244
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне тоже эта тишина тоже кажется странной, если бы он уже ушел, хоть с вещами, хоть без, она бы уже написала.
    марина королева

  14. #934
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Вот, решила разместить эту статью в этой теме, считаю вполне уместной и может поможет кому разобраться в себе http://www.psynavigator.ru/blog.php?code=49

  15. #935

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Morgana
    вы главное держитесь и не думайте о плохом, важно что вы решились на такой шаг. Единственное, как правило в таких ситуациях потом начинаются приползания на коленях, клятвы что все будет по другому, "подумай о детях, ведь им нужен отец" и т.д. и т.п. Жалость может сыграть свою роль. Главное не дайте слабины в этом случае. Люди не меняются!

  16. #936

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки , я уже здесь , с вами ! Просто вчера весь вечер до ночи слушала под дверью:"Открой дверь , давай поговорим!" , и малая под дверью плакала :"Мама , там папа!" Короче , дурдом полный был...Хорошо , что хоть дверь не пытался выломать... На ночь напилась валерьянки с пустырником и пионом , теперь сижу сонная и все равно нервная до предела . Сейчас с дочкой позавтракаем и идем в суд . С утра мама моя пожаловала и давай свою политику партии :"Что ж ты одна будешь с двумя детьми ? я тебе помочь не смогу ! у других еще похуже есть ! Он у тебя не хуже всех , что ты выдумываешь..." Как же я вывернула фуфайку !!!! Разругались с ней вдрызг . Сказала , чтоб больше не заходила ко мне , дала мне возможность самой строить свою жизнь , тем более помощи ждать неоткуда , кроме самой себя . Посмотрела с утра на себя в зеркало : ОМГ , видок еще тот...вот что нервы делают ...

    Добавлено через 8 минут

    да , люди не меняются , это точно . вернее , на время может быть , а потом все равно все станет на свои места . И я тоже считаю , что начать жизнь в 35 гораздо легче , чем в 50 . Настроение у меня самое боевое , я уверена , все будет хорошо . Очень вам благодарна за поддержку , без нее пришлось бы тяжело . Пошла собираться в суд .
    Последний раз редактировалось Morgana; 20.05.2010 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение

  17. #937
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Morgana, уф, ну слава богу. Хорошо, что без драк. Хорошо, что хватило мужества и мужу, и маме отпор дать. У мамы мотивация, конечно, железная - как одна с детьми? А как все с детьми?
    Я бы вам предложила не прокручивать ситуацию в голове, а абстрагироваться полностью. Взять сегодня детей и сходить в кафе, или погулять где-то в парке, мороженого поесть. В общем отвлечься, разлечься, повеселиться.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #938
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Morgana, поздравляю. Хорошо, что духу хватило не сломаться в очередной раз перед мужем и мамой, вы умница. Держите и дальше свою линию обороны и всё у вас будет супер

  19. #939
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Morgana фух! ну хорошо все!ура! я очень рада что вы не сломались! а мама конечно неправильную политику ведет. ей поддержать надо морально а не сеять сомнения. не самый плохой он значит. а что ж самый плохой тогда? когда муж к батарее жену привязывает?! такой фрукт будет плохим? жуть.
    вы молодец! прорветесь обязательно с таким боевым духом! отпишитесь потом как все прошло в суде=)
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  20. #940
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Morgana теперь главное до конца дело довести, выдержать и не сломаться под напором мужа и матери. Все будет отлично!
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

Страница 47 из 50 ПерваяПервая ... 374344454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •