Отношения в семье, с родственниками - 2 - Страница 40
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1000

Тема: Отношения в семье, с родственниками - 2

  1. #781

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    akorko мне после родов год секса особо не хотелось.. а потом захотелось с новой силой.. все мы разные но первое время после родов секса особо не хочется из-за усталости наверно.. утомления.. и депрессия послеродовая далеко не всегда бывает.. а всплеск на самом деле годам к 30-ти может случиться.. Собственно у женщины в этом возрасте самый пик сексуальной активности.. и в этом возрасте у многих браки распадаются.. И по этой причине тоже...

  2. #782
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Akorko, активная была всегда, да после рождения ребенка конечно не хотелось, но мысль о том что ко мне не пристают, даже если я все равно скажу нет милый, давай не сегодня, мне эта мысль не нравилась.
    но уже через год или полтара я оклемалась и его ситуация эта вполне устроила.
    Конечно никакого любовника искать я не буду, это был крик души, отчаяние.

  3. #783

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    eftimoffskaia а во всем остальном кроме секса в вашей семье какие отношения? Я считаю по своему опыту что такое нельзя на самотек пускать.. Дело может быть вовсе не в том что муж секса не хочет...

  4. #784
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Отношения такие, просмотры фильмов которые он скачивает, сериалы, иногда походы куда-нибудь. Дома- он в одной комнате сидит на форумах и игре он-лайн, а я до сих пор маялась, а теперь и сама за компом сижу в другой комнате. вот так то.
    разговаривала с его бывшей девушкой, она так и сказала, он волк одиночка....

  5. #785

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    eftimoffskaia ну есть такие мужчины... ничего в этом нету страшного.. просто у Вас наверно другое представление о семейной жизни.. Я тоже со своим нынешним так иногда.. и меня это не смущает поскольку я сама по себе такая же.. нужно свое личное пространство... попытайтесь сами чем-то заняться увлечься.. но по поводу секса откровенно с ним поговорите.. ваще.. накиньтесь на него... у вас же не только секса нет но и душевного тепла тоже... В конце концов он молодой мужчина и ему тоже нужен секс.. Надо эту ситуевину переломить.. хоть скандалом... я бы точно устроила истерику... хоть пар выпустите...

  6. #786
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    eftimoffskaia, попробуйте сходить к семейному психологу, причина однозначно есть. возмонжно его перестали устраивать отношения в целом, или (простите) он просто в кого-то влюблен? Даже без измены. может его сам этот факт приводит в ступор.
    Возможно отношения между вами строятся по Берну так: вы родитель-он ребенок (с вашей стороны). У меня так было в первом браке. Я к нему: я родитель, он ребнок. Он ко мне: он взрослый, я взрослая. Но я продолжала играть в мамку. В итоге у него в 25 лет начались проблемы с эррекцией, и теперь он уже давно женат на другой, но сам мне говорил, что она тоже недовольна.
    с душой Алхимика

  7. #787

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мусенька вытащить мужику к психологу - это что-то нереальное..Возможно самой героине нужно сходить..

  8. #788
    МечтаВолшебн Аватар для Мусенька
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Украина, Хмельницкий
    Возраст
    42
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Так я и советую ей сходить! Сначала только ей,а там будет видно! Я вот тоже сама пошла, а теперь и мой ЛМ заинтересовался.
    с душой Алхимика

  9. #789

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой , читала-читала ... Решила вставить своих пять копеек : как я поняла недавно , семья моего мужа уже приблизительно год говорит ему про меня всякие гадости : и нехозяйка , и штопать не умею , и неуважительно разговаривала с его сестрой (свекровь якобы была свидетелем того разговора) и прочее-прочее . После каждого такого накрута отношение мужа ко мне менялось кардинально : мог заявиться домой и облить меня матом ни за что ни про что . При этом живем мы в моей квартире . Недавно рассорилась с его сестрой , это даже была не ссора , а просто после того , как муж опять меня ни за что обозвал , по аське поменялись с ней мнениями об отношениях между родственниками . Надо сказать , что моего сына от первого брака никто из его близких родственников ни разу почти за 4 года не поздравили с ДР . Но это ладно... Когда-то при разговоре по тел. я сказала , что жутко ударилась о кровать и на колене у меня переливается большой синяк . Под конец его сестра (моложе меня на 8 лет ) обозвала меня психоневротичкой , сказала , что вот , мол , откуда у меня синяки и правильно муж делает , что меня колотит и вообще - вот на ЧТО он променял свою первую жену . Я на эту грубость не ответила , смолчала . Ну в общем , вся наша с сестрой переписка на следующий день была показана его родителям , после чего ко мне позвонила свекровь и спросила , почему я наезжаю , я не так воспитываю своего сына , я неучтиво разговариваю с его сестрой .Помимо этого оказалось , что все , что говорилось в стенах нашего дома , знают его родители . Муж вечером пришел домой и теперь на моих руках и подбородке красуются два , уже "натуральных" синяка . Написала заявление на развод и алименты ... Но , что самое обидное , все ,что рассказала , плача , своим родителям , прошло мимо ушей . Поддержки не нашла ... Даже слова ему не сказали типа "Как ты мог?!" Не знаю , простить-забыть или ?...Мерзко-то как...

  10. #790

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Morgana, извините, а мужу Вашему сколько лет? У него нет своего мнения, раз он прислушивается к тому, что говорят его родственники? Советовать, конечно, дело не благодарное, но раз из-за такой "ерунды", он поднял на Вас руку, хорошего ждать нечего.

  11. #791
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Morgana, ну судя по всему, выводы вы сделали самые правильные в этой ситуации. А муж пускай дальше живёт не своей головой. Может быть родители ваши уже готовы были к разводу, поэтому так мало эмоций?
    Вам, наверное, стоит отвлечься, вообще не думать о муже и его семье. Сейчас праздники, отвлекитесь с сыном, устройте себе отдых души и тела

  12. #792

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Поднял руку - пусть валит к своей маме и сестре, им там, видать, заняться нечем, раз тратят столько сил на разные семейные сплетни. А с родственниками мужа, я считаю, нельзя говорить на тему семейных и родственных отношений отношений. О погоде, о птичках, о мировом финансовом кризисе, но только на отвлеченные темы. Ни в коем случае нельзя жаловаться родственникам мужа, всё выйдет боком. Бывают, конечно, супер-свекрови и супер-сестры мужа, но это редчайшее исключение. Пусть мамы-сестры мужа знают, что пытаться поговорить с вами на эти темы бесполезно. И всем будет спокойнее.

  13. #793
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Morgana, если мужчина хоть один раз ударил женщину, значит будет и 2-й и 3-й и 20-й. Вам это надо?
    Июля, все супер-свекрови это на годик, потом они становятся классическими
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #794
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну не знаю, моя свекровь уже 7-ой год супер И вроде бы пока не собирается меняться, бегает ко мне на работу обеды носит и пылинки сдувает
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #795
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Morgana, я надеюсь, вы не только заявление на развод подали, но и и из квартиры своей его сразу же выставили? И бы еще побои сняла и заявление в милицию написала. Рукоприкладство НИКОГДА нельзя спускать. Ударил один раз, будет бить и дальше. Оно вам надо? Муж - это защита, поддержка и опора, а не тот упырь, который орет матом и руку на жены поднимает.
    И вообще, чего вы так долго терпели-то? Давно бы сказали, что если не устраивает его жена - пусть валит к своим замечательнейшим родственничкам и живет с ними. А теперь вон оно как все случилось.
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #796
    Аватар для kassandra_2010
    Регистрация
    19.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ой, девочки, читаю и плачу...Прошла сама через весь этот ад. И бита и ругана. Пришла к выводу - первый раз ударил, будет еще. Одну мою знакомую водой отливал от обморока и снова бил. Конца не будет, не надейтесь. У них табу нет: до сюда можно, а дальше ни-ни - проверено на собственной шкуре. Сейчас замужем в третий раз - уже 23 года. Было всякое, но сказала ему при первом же серьезном разговоре - ударишь - уйду сразу. Запомнил. Но мата наслушалась от души, втом числе и в описанной ситуации со свекровью. Приходил накрученный, с пивом, садился, пил пиво и ругал меня на чем свет стоит. Однажды не вынесла душа: материться я тоже умею. Открыла свой красивый ротик и облила его таким восьмиэтажным что у него и челюсть повисла. Потом взяла телефон и стала набирать номер свекрови, приговаривая: сейчас твоя мамаша у меня такого услышит. какого и в сапожной мастерской не слыхала а потом милок ты отправишься к ней. Побелел, телефон отобрал и как бабушки отходили - про маму ни звука. Гадко мне потом было, но видимо они иначе не понимают.
    Один видит под ногами грязную лужу, а другой отраженные в ней облака...

  17. #797
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ужас какой! Удивляют такие безмозглые мужики, которые наговоры слушают. А те, что руками машут - вообще могут вызывать только презрение.
    Действительно, все простить можно, даже измену, но кулак в морду... нельзя! Скотина какая.
    Morgana, а сдачи дали?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #798
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Как можно материть жену? У меня муж жуткий матершинник и ничего с этим уже не сделаешь, он так разговаривает, но меня оскорбляет даже "классика", если это относится ко мне, поэтому у нас это табу. Хотя злоупотребляет при мне, если ситуация, когда его что-то возмущает
    Morgana, если он верит не Вам, а наговорам его родственников, зачем нужен такой муж?
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #799

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки , только что добралась до компа . Всем спасибо за ответы и советы , честно , для меня ваша поддержка бесценна . Хочу ответить всем и сразу , так как цитировать все по отдельности очень долго . Итак , на развод я подала , но ... мои родители сказали , что на первый раз прости и смотри , как будет дальше (у нас с мужем есть общая дочь, которую он очень любит ) , если повторится еще раз - тогда безоговорочный развод . Живем мы в моей квартире , это да . Выставить его раз уже пыталась , даже вещи из шкафа повыкидывала - позвонил моим родителям , дескать , смотрите , что ваша дочь творит . Рассорил . Плакала тогда много , спать не могла . Здачи не дала , просто стояла и молча сносила удары (он был выпивший , боялась , что покалечит или вообще убьет) . Все это видела наша дочь , которая через пару дней моим родителям такое выдала :"Деда , стукай бабусю!" , я была шокирована . Мужу моему столько же лет , сколько мне - 34 . Женат второй раз . От первого брака детей не было . Натянутость в отношениях стала сказываться , когда дочери был год с лишним , тогда он меня обматерил ни за что в первый раз . Наутро просил прощения . Простила . Потом был еще раз . Простила . "Сукой" я стала в прошлое воскресенье . Опять ни за что , тихо сидела за компом и читала форумы , никого не трогала . Сколько раз ему говрила - родители есть родители , но с тех пор , когда мы стали жить вместе , мы друг за друга должны стоять горой ! даже перед родителями . Мои родители всегда его хвалят : и умный , и красивый , и все делать умеет , а мне его семья уже второй год вспоминает какие-то незаштопанные колготки ...И смех , и грех... Он всегда прислушивается родительского мнения , никогда им слова впоперек не скажет , вот отсюда , по-видимому , и наши проблемы . Раз бы поставил на место - больше бы не лезли . По крайней мере я бы так сделала . Посмотрим , что будет дальше , но , честно , чувствую , что на этом эпопея не кончится и верно вы говорите - ударил раз , будет и другой . Но это будет уже последний раз .

  20. #800
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Morgana, ну да... все понятно... "хоть какой, но свой". Хотите длить агонию?
    Вы знаете, вот я всегда ЗА сохранение отношений. Но тогда, когда есть, что спасать. А из ваших же слов единственное, что положительно - дочку любит.
    Если все же вам так хочется спасать эти отношения, то какой-то урок за мордобой стоит преподнести. Или его на пару недель выгнать, а потом великодушно простить. Или (если не выгоняется) самой свалить куда-нибудь без предупреждения на пару недель.
    Устройте себе отпуск. Или не заслужили?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •