Отношения в семье, с родственниками - 2 - Страница 39
Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1000

Тема: Отношения в семье, с родственниками - 2

  1. #761

    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    arpia насколько она откровенна я не знаю, может она и врет и в ней играют чувства брошенной женщины, может он этого и не говорил ей. Я не могу это проверить, я не могу задать ему подобный вопрос, говорил ты ей это или нет. С ее слов, это было весной этого года. Вот и не знаю кто из них врет мне.

  2. #762
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Труляля а вы не можете настоять на том, чтобы он полностью прервал общеине с этой девушкой??? кто ему дороже в конце концов?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  3. #763
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сегодня из за старшей дочки ругались с мужем. Он злится, что она по первому его слову не бежит и не выполняет его просьбы. Я встала на защиту, а ему это не понравилось. Я у него спрашиваю- какое Ты имеешь право с ней обращаться как с собачонкой? На что он у меня спрашивает- а какие у тебя права? И сам же ответил- Быть через 2 слова затычкой? Девочки, объясните мне что это значит?
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  4. #764

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Ятатьяна , это он, кажись, "намекнул", что сам хотел бы выяснить отношения с дочерью.

  5. #765
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мужские амбиции на фоне совершенно ясного понимания, что с ситуацией справиться не можешь. Агрессия от бессилия. Необходимо провести с дочерью беседу о том, что она обязана слушать папу. Объяснять папе при дочери как он неправ - значит производить в её глазах все его указания и просьбы в статус пустого звука. Я думаю, так делать не стоит: он - её отец и Ваш мужчина.

    Основано на собственном опыте

  6. #766
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Такая нужная тема, как раз вовремя нашла.
    У меня такие проблемы, месяц с мужем вообще ничего не было, я его просто не хотела, а сейчас, мы кстати это с утречка, так класно и голова не забита ничем, хочу и хочу, а он мне не будь эгоисткой, хочешь только для себя. Я когда начинаю испытывать оргазм то потом хочу еще и еще, а накатывает у меня так:слабый, потом сильнее, потом еще сильнее, опять слабый, но это так классно.
    И сегодня все было так же, но он кончил быстрее чем я испытала полное удовлетворение, у меня потом внизу так болело, неприятно было....
    Я уж подумала а не найти мне любовника, ну только для этих целей.
    Ведь иногда что бы сохранить семью надо просто быть удовлетворенной, разгруженной.
    Я все это пишу, может не поймете меня..... но у нас и куроме этого как и у всех есть проблемы, одна из низ мне никогда не нравилось
    каков он в постели, я до сих пор не могу понять как ему нравиться и что.... он ничего не говорит...... вот зато как мужчина, друг он супер!
    Что мне делать?
    я ведь молода, красива и мне хочется быть желанной и испытывать удовольствие.... без этого я угрюмая, грубая, скованная, неуверенная....
    А ему много и не надо....

  7. #767
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    eftimoffskaia, однозначного совета, конечно, дать вам никто не сможет. Все семьи разные, отношения разные. Для кого-то и любовники, и "третий", и "дружба семьями"- это норма...
    Мое мнение- вы пытаетесь пойти по самому легкому пути, не хотите искать решение проблемы, а уходите от нее. Найти любовника конечно можно, но попробуйте поставить себя на место вашего мужа. Представьте, что он завел любовницу, причем из благих намерений сохранения семьи- "Ведь иногда что бы сохранить семью надо просто быть удовлетворенной, разгруженной". Понравится?
    И кроме того, а вы уверены, что его-то все устраивает с вами? Ведь вы говорите, что он ничего не говорит, и вы не знаете, как он любит...Думаю, когда есть полное доверие и желание помочь друг другу, все говорят все.
    Мне кажется, нужно взять инициативу в свои руки и постараться наладить ваши отношения в интимном плане. Спросите, как бы ему хотелось, есть ли у него неудовлетворенные фантазии. Увидите, ему будет очень приятно ваше внимание.

  8. #768
    Аватар для Кубышка
    Регистрация
    26.04.2009
    Возраст
    55
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Эльвира , мой жизненный опыт говорит об обратном: если человеку не дана чувственность, умение слушать партнера, то этому сложно выучиться в совершенстве.
    Можно и без мызыкального слуха взять несколько уроков сальфеджио и вокала и начать петь. Немного. Для себя. И только.
    Так и в сексе: немного подучить, направить можно и нужно, но не более. Вы никогда не получите от такого партнера чего-то необычного, исходя только из прочтенных выших желаний он их не умеет читать, бедняга.
    Я, например, в момент оральных ласк свегда чутко прислушиваюсь ко всему, что происходит с партнером: как напряглись его бедра, вот он затаил дыхание - значит это именно ему и нравится, запоминаем. А тут он отвлекся на шум во дворе, перелег поудобнее - значит не в том напрвлении действую, это отставить.

    И вот такого-же хотелось бы и от партнера, а не вопроса "как тебе?" или "что сделать?".
    Но это редко с кем у меня бывало.

    Повторюсь, это либо дано, либо нет.

    Все вышесказанное - не навязываемое мнение, а только личный опыт.

  9. #769
    Аватар для Эльвира
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    43
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Кубышка, абсолютно с вами согласна. Это ведь тоже своего рода талант, и научить можно немногому. Но я почему и пыталась ответить на вопрос eftimoffskaia, что у меня схожая ситауция, и мне захотелось предостеречь ее от поспешных действий (завести любовника). Если она говорит, что как друг и муж он очень хороший, значит это внимательный и чуткий человек, который по крайней мере хочет доставить любимой удовольствие. Просто нужно работать в этом направлении, а не ставить на нем крест как на плохом любовнике, и искать ему замену. Если ему не дано все чувствовать и делать идеально ( ведь не всем нам все дано- кто-то готовить не умеет, например), значит, придется говорить самой, предлагать и искать варианты. Согласна, идеального любовника вы не получите скорее всего, но в семейной жизни приходится чем-то жертвовать всегда. Для меня в этом случае гораздо важнее моральная сторона вопроса и чистота отношений.

  10. #770
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    девочки, я всегда была в сексе страстной и нежной и старалась доставлять удовольствие партнеру, и в начале отношений с мужем видела что ему нравиться и делала это с удовольствием, ну например ноготками гладить его всего, от головы до пят, покусывать его, у него муражки по всему телу, сейчас он не считает что он тоже мог бы это сделать для меня, причем раньше каждый секс начинался с поглаживания, да такого что я себя еле сдерживала ....
    я и так стараюсь и так, но он просто выполняет свой долг и потом смотрит фильм или идет спать , чувствую что он просто исполняет свой супружеский долг и нет того удовольствия как раньше.

  11. #771

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    eftimoffskaia для начала можно с ним это обсудить...что -то придумать новенькое. но я думаю, что ты практически всегда инициатор ласк, он привык и воспринимает это как должное...измени все, не инициируй процесс, пусть сам пошевелится, хватит стараться, перфекцианизм в постели утомляет...смени имидж, стань стервой в постели, фраза "это все, на что ты способен" удивляет сначала, а когда добавишь "хочешь не хочешь, а на сторону глянуть придется когда-нить", то озадачиваются, скандалят, обзывают озабоченной, бывают ревновать начинают, но секс становится куда интереснее, главное хвалить во время своего мачо.

  12. #772
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Циля, дело в том, что он уже мне говорит я что я озабочена, пока не ревнует, но вскольз говорит что скоро я ему начну изменять, дальше- говорит что я в нем развила комплекс неполноценности, то ли тем что очень этого хочу, а он после работы уставший и т.д., толи тем что говорила ему может в шутку, но этого я не вспомню...
    А недавно он мне сказал такую фразу:"Чем больше ты меня хочешь, тем меньше я тебя хочу"- это меня просто убило
    ну как так? я красивая, молодая и муж ведет себя так как-будто нам по 50-60 лет, ну как так можно. Уже начала думать может у них, такое в семье воспитание, секса нету, но зато есть муж-жена, работа , обязанности.....у меня в семье было не так, мои родители не стыдились и всегда при нас целовались, обнимались, папа поднимал маму наруки, они показывали что любят друг друга, мой отец был более активным чем мама, а у меня в семье я такая, и на самом деле чувствуб себя озабоченной.
    Были пару дней, а може и недель, мы вели себя так, он в одной комнате за компом или телевизором, а я в другой комнате, тоже за компом. и так каждый вечер, если это и есть настоящая семья, я так не хочу.... мне будет легче жить одной с дочкой...
    короче , меня все это задолбало..... буду так же вести как он, холодно, сдержанно. не буду эмоциональной, никакой, посмотрим что будт, но так было и рпньше, и ничего не изменилось.

  13. #773

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    eftimoffskaia , даааа сложно это, когда темпераменты разные, ну и в семье его видимо так и есть, потому что мы обычно копируем родителей...сходите к семейному психологу, если удастся мужа уговорить, и перестань проявлять инициативу, дождись пока сам проявит...дождешься в принципе того самого...уйти всегда проще, чем договориться, но ребенок без отца останется, хотя дети счастливы, когда счастливы их родители, они все понимают и замечают, и у ребенка формируется чувство вины , если родители несчастливы, но живут вместе из-за него...
    и не надо в себе формировать комплекс неполноценности, попробуй отвлечься сейчас от ситуации, запишись на танец живота, при сексуальной неудовлетвренности эта практика позволяет снять лишнее напряжение из тазовой области, еще какое -нибудь хобби типа скрапбукинга, что будет отвлекать от его спины за компьютером.... всему свое время...придет время и решение придет само, я 15 лет брака разорвала за 5 мин, хотя собиралась разводиться 5 лет. но психолог бы не помешал...

  14. #774
    Аватар для eftimoffskaia
    Регистрация
    22.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Циля, я так и делаю, иногда получается, иногда, нет. Когда нет, то хочется напиться, умереть.
    Хочу любви. Жаркой, Пламенной, настолько что бы обжигала мне кожу, почувствовать себя любимой, желанной, самой единственной и естественно что бы и я так же любила, сказка да и только, такого в реальности не бывает, каждый себе на уме.

  15. #775
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    eftimoffskaia а как у вас дела, когда вы оба в отпуске? Ведь там он уже не устает от работы. Или вы там не были? Если нет, то может быть устроить себе отпуск?
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  16. #776

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    eftimoffskaia , когда я чего-то хочу , то я всегда это реализовываю, честно скажу...но никогда не выставляю это напоказ, мужчины приходят и уходят, а женщинам остаются мечты и дети...а мечтать можно до самой старости, так что дерзай, говорят, мечты реальны, главное, правильно мечтать...уж лучше страстный любовник, чем хронический алкоголизм.

  17. #777

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    eftimoffskaia а Вы к нему пристаете?.. взяли бы и изнасиловали.. честное слово.. А любовь.. если Вас это человек во всех других сферах устраивает может не стоит настраиваться на любофф... а точнее на страсть.. в Вас же именно жажда секса говорит.. К сожалению сложо найти мужчину который бы и как любовник утсраивал и как человек подходил.. если у женщины темперамент зашкаливает.. мужчины с аналогичным темпераментом и талантами не всегда отличаются высокими моральными качествами.. и останетесь Вы и без мужа и без любови.. будет конечно что вспомнить на старости лет... но вот дров наломаете однозначно....

  18. #778
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Меня муж старше меня и видимо "пробывал" женщин нразных возрастов,говорит что у женщина ближе к 30 становится очень активной в этом плане,гораздо причем и зачастую их мужчины,которые уже выработали, так сказать, свой "режим", просто теряются и не могут удовлетворять их настолько,насколько хотят их жены.И многие женщины действительно ищут мужчин на стороне. eftimoffskaia Может быть у вас такое же?и раньше было также? А если хотите сохранить семью,может загрузить себя сильно,какие-нибудь курсы,тренировки ,чтобы ни времени ни сил не было,а может муж у вас очень устает?
    У меня тоже бывает такое,когда он не проснулся еще или очень устал,я начинаю к нему приставать,а он как скажет че-нить "приятное"сразу плакать хочется,а потом отляжет и я понимаю,что это усталость.
    И вообще я поняла,насколько сильно работа может портить отношения,я так не играю!!!
    извините за сумбур,много мыслей,выразить не получается)

  19. #779

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    akorko ну вот так себя сильно загрузить чтобы от усталости секса не хотелось.. это мазохизм какой-то.. ежели человек темпераментный никакие тренировки не помогут.. Тут сложно что-то посоветовать.... Смотря у кого какие приоритеты... Ну разве самостоятельно можно себе помочь.. Но это не любофф точно.. это чистая физиология....

  20. #780
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мне кажется что в таких случаях разговор с половинкой "по душам"не приведет ни к чему. Просто хотелось поинтересоваться у eftimoffskaia ,а такая активность у вас наблюдась всегда или в последнее время.
    А что вы думаете о понятие "послеродовая депрессия",я просто не рожала еще,не знаю. Говорят,что и может что-то нарушиться,оргазма не будет и вообще жизнь менятеся.так ли это?

Страница 39 из 50 ПерваяПервая ... 2935363738394041424349 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •