Отношения в семье, с родственниками - 2 - Страница 15
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 1000

Тема: Отношения в семье, с родственниками - 2

  1. #281
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Не знаю, к этой ли теме отнести проблему.
    Сама проблема касается моего брата. Ему 21 год, на работе он познакомился с девушкой, они долго общались, но их отношения можно считать чисто дружескими, я это знаю точно, т.к. мой брат не из тех людей, которые будут держать свои отношения в секрете, прибавьте к этому пару моих умозаключений по отношении его девушек и вы поймете, что разговорить его проще простого. С его слов я поняла, что примерно в конце прошлого года (примерно с середины декабря) девушка стала намного настойчивее, но он храбрился передо мной, что хочет остаться с ней просто друзьями. Да и я, стоя около него, видела, что сообщение именно с такими словами он отсылает ей по аське. Что касается ее внешности, то скажу прямо, лично мне она не понравилась, внешность неброская, мелкие черты лица, да и сам он, показывая мне ее фотографии признался:"Это трэш."(но это было в начале декабря, когда их отношения были чисто дружескими).
    Каково же было наше удивление (я имею ввиду моих мамы, папы, бабушки и дедушки), когда 31 декабря в 10 вечера он усвистал к ней домой, чтобы отпраздновать с ее семьей Новый Год(хотя уже договорился с друзьями о встрече на 4 утра), мама ничего не сказала по этому поводу, т.к. не хотела портить ни себе, ни окружающим настроение в этой радостный день.
    До 7 января мы его почти не видели, хотя нет, он пришел числа эдак 3 января и вел себя совершенно обычно, но потом вдруг сказав:"Я выйду на полчаса!, исчез еще на несколько дней. Конечно, он периодически отзванивался, говорил, что в гостях у Лены(его девушки), но домой особо не торопился.
    Девушка на 5 лет его старше и, когда я заговариваю на эту тему, он лишь что-то бурчит мне в ответ. Говорю, что раньше он сичтал ее трэш, он отвечает, что не мог такого говорить, "просто она нефотогеничная".
    Все бы ничего, если бы я не замечала как страдает мама, даже не из-за того, что ее сын уплывает из под крылышка, а из-за того, что на любой вопрос о его девушке он огрызается. Едит к другу, но оказывается у Лены, встречается с друзьями - гуляет с Леной... Я осознаю, что, возможно, не понимаю очевидного - мой брат по уши влюбился... но мне почему-то кажется, что нет...

  2. #282
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Kerridven, молодому человеку 21 год, она старше, он пропадает у неё. Ответ ясен как день: секс. Он взрослый мальчик, и имеет право на личную жизнь. Нормальное явление.
    Лада, frog, девочки, да, неприятно, настроение испорчено. Ну ничего, "между прочим, это мы переживем". Ещё моя племянница(взрослая) прикольно говорит:"А, пошло всё в попку!" (извиняюсь)

  3. #283
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Demetra, я понимаю. Он этого от меня не особо-то и скрывает...Но это стало больше походить..не знаю как объяснить...на болезненную необходимость, не секса, а именно быть там.

  4. #284
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Kerridven, ну а чего вы хотите от 21-го летнего юноши? Конечно он будет там, где дают. Пока не надоест / не повзрослеет/ жизнь не заставит заниматься чем-то еще
    По-моему так.
    В. Пух.

  5. #285
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    А может это любовь...
    Хотя...если огрызается, то это не есть гут....
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  6. #286
    Аватар для frog
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Kerridven , вы знаете , у моей лучшей подруги муж на 8 лет младше... я знаю еще несколько удачных браков, где муж младше жены....
    Наверное в Вашей ситуации важно просто поговорить с братом, без враздебной настроенности к его пассии.... враждебность его только оттолкнет, ведь огрызается, потому что защищается И наверное он сам понимает, что 21 год это возраст, когда мужчина не совсем крепко пока стоит на своих ногах, поэтому вряд ли он думает о браке.... Хотя как знать Здесь важнее понять взаимно ли чувство, поэтому на мой взгяд без знакомства с девушкой не обойтись Заодно и в живую посмотрите и брата не оттолкнете, ему хоть будет к кому придти и рассказать о наболевшем...
    А маму я вашу ооочень хорошо понимаю, у самой сыну уже 14 лет.... и я себя мысленно готовлю
    PS: Лада, Катарина, Деметра, Елена АС, Маришка- девочки, спасибо!!!!!!!!!!!! ..
    Было очень приятно ощутить вашу поддрежку и понимание

  7. #287

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Kerridven, огрызается скорее всего потому, что видит ваше неприятие к его выбору.

  8. #288
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    у меня свекровь тоже на шторах помешана, причем на кухне такой темный тюль повесила, что днем ничего толком не видно я имею ввиду на кухне, хоть свет включай.

  9. #289
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Kerridven!

    Совершенно согласна с Demetra - когда он начал пропадать - -значит дело дошло до постели. Радуйтесь что ему хорошо! А то , что огрызается - это потому что ничего серьезного о ней он пока не может решить и родителям не знает что сказать, но и от нее оторваться не может. Да и зачем. Если ему хорошо.

    Что плохого - есть девушка постоянная, вы знаете , что он с ней. Просто по юнешеской дурости, а может и по ее просьбе ему неловко говорить. Не может же он сказать матери :"Мама я готов с ней по 5 раз в день -мне это нужно, я хочу секса"
    Да и еще неловко потому, что он о ней сразу так высказывался, а теперь по-другому думать стал (к примеру)
    Все нормально.

  10. #290
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, у меня 5 лет как свекровь умерла...На эти праздники встречались с людьми, которые тесно общались с ней лет 15 назад...Сказали мне недоуменно - Странно, но не можем понять, чем ты не устраивала свою свекровь, она хотела вас развести и сыну(моему мужу) новую жену подискивала- Я только плечами пожала, через столько лет вот такие о ней напоминания....


  11. #291

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Валентинка да что уж плохое-то вспонимать, когда человека столько лет нет

  12. #292
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    может просто это ее желание настолько их поразило, что они и сейчас помнят. хотя желать такое и пытаться осуществить - гадость редкостная.

  13. #293
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо вам всем за поддержку!
    Просто меня немного смущают ее родители, которые без видимого напряга смотрят за отношениями между их дочерью и моим братом. Я маму спросила:"Будь я на месте Лены и привела бы молодого человека на 5 лет меня младше, что бы ты сказала." Мама ответила:"Извини Настя, но через 5 минут он бы уже ехал домой."
    Но все равно буду надеется, что все будет нормально.
    Спасибо еще раз!

  14. #294

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Kerridven есть такие родители, для которых важно просто то, что их ребенок счастлив! а сколько лет избраннику не имеет значения.

  15. #295
    Такая как есть.
    Регистрация
    30.06.2007
    Адрес
    Мончегорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    646
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Kerridven Так ей 26 получается, не девочка уже, чтоб родители указывали с кем спать. Да и брат Ваш совершеннолетний. Взрослые люди, сильно не позапрещаешь. Да и не фиг-то и разница, вполне нормальная. Был-бы мужчина старше на 5 лет, никто бы и значения не придал.

  16. #296
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Kerridven,
    отношение родителей к дочери 16 лет и 26 все-таки различное,да и отношение дочери к мнению родителей тоже конечно,в 16 лет слышать от родителей "через 5 минут он бы уже ехал домой" нормально,но в 26 родители просто уже прав не имеют на подобные заявления... скорее подобные заявления приведут к конфликту между дочерью и мамой,нежели между дочерью и ее 21-летним мужчиной

    вообще,с твоим братом ничего сверхестественного не происходит,21 год для мужчины-период пикового секс.влечения...тут важнее наличие секса,нежели внешние или душевные данные партнерши
    а если она не только старше,но и опытнее,то это здорово - брат научится не просто трах...ся,а заниматься любовью!
    главное,чтоб предохранялись...
    Последний раз редактировалось debrana; 11.01.2009 в 13:13.

  17. #297
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Kerridven, а мне кажется ваш брат влюбился в эту девушку И уже тогда, когда показывал ее фотки и говорил, что это треш (только не поняла что это, но наверно что-то обидное) А сейчас наверное огрызается, потому что наговорил про нее всего - и что она старше и не симпотичная, и что как друг его не интересует, а в итоге сдержаться не смог и теперь ему неловко. что он от такой, какой ее представил отлипнуть не может А еще вы его подначиваете, мол ты эже вот так ее называл М плюс он совсем молодой, возможно эта разница (кстати не такая и большая) льстит ему Да и еще, то, что она на фотках там такая, как вы описываете это ничего не значит! Она зато при общении может быть такая обворожительная и сексуальная, что это и притягивает! Энергетика по фоткам не передается
    Так что мне кажется забейте, пусть гуляет! Зато постоянная, известная нормальная девушка, не меняет зато их каждый день
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  18. #298
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    да, лучше известная и постоянная а ему может и в самом деле хотелось, чтобы его избранница понравилась семье, чтобы была супер во всем, и во внешности тоже, но вот имеет он то, что имеет...может боится, что она вам не понравится. или нервничает, что ей не понравится с ним...пусть ценит, что имеет, доволен пока - ну и хорошо. только не дразните его никто.

  19. #299
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Спасибо=) На самом деле мне даже как-то все равно, чем он там занимается... главное чтоб маму не изводил...

  20. #300
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вот, я вчера убедилась,что обо всём,что волнует, лучше напрямую говорить.Я тут голову ломала,что делать.Боялась маму обидеть, и в то же время понять её не могла,совсем заморочилась.Даже ребёнок меня спросил:"Ты чего такая хмурая?"Я ему всё и выложила.Она к нам вчера вечером приехала в гости.Сидим,пьём чай ,и тут мой ребёнок вдруг говорит:"Бабушка,так,в чём дело?"И по всем пунктам...Я .И мама так слегка.Самое интересное,совершенно не обиделась.Дипломатично так,все острые углы обошёл,но выяснили всё.Я,честно говоря,так оторопела,что вообще молчала,только слушала.Вот честно,это был мне урок.Чем ходить с "опухшей" головой,лучше найти в себе смелость,подходящие слова и поговорить...

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •