Последний герой-6 - Страница 2
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 186

Тема: Последний герой-6

  1. #21
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    МашунькаТверь я тоже ничего оскорбительного не увидела в поведении мужчины, который забирал вещи, или дурят нас - весь этот "скандал" запланирован, или тем скандалистам не к чему было больше придраться.
    А мне понравилось как Эвилина Блёданс сказала про себя - " Я простая русская женщина - Блёданс ", ага , именно с такой фамилией.

  2. #22
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Arti, забрали, что запрещено: спички, сигареты, еду, а тряпки оставили. А ещё им дали что-то: миски, подстилки, брезент, для быта в общем. В найденном ящике только еда-вода была.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  3. #23
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Вот я тоже не поняла, сначала отбирали вещи - оставляли им только одну нужную, а потом они со всеми котомками пошли, с ними же и плыли. Насколько я помню в других "Последних героях" - там все без вещей были.

  4. #24
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Stefa, она интересная, чем-то "косит" под Жанну Фриске, которая очень такой прям героиней себя показала. Ну увидим, кто чего стоит в реале, на то оно и реалити-шоу. А были и раньше вещь-мешки, точно помню.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  5. #25
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Stefa, телевидение такая штука, что обрезание могут сделать какое угодно. Я, правда, тоже не думаю, что мужик хамил, но исключать момент монтажа тоже нельзя.

    МашунькаТверь, поняла, спасибо. А я-то думала, что у них вообще все монатки забрали. А тут смотрю - тащат что-то. Удивилась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #26
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    МашунькаТверь Жанну Фриске помню, у меня о ней осталось неоднозначное впечатление, иногда нравилась, иногда раздражала своим неуемным лидерством. А Эвелина мне кажется "полегче" будет, да и с юмором у неё вроде в порядке.

  7. #27
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А мне кажется, что Эвелина будет многих напрягать своей любовью препираться. С Ковальчук уже легонько попикировалась, чуть в спор ее не ввязала. Конфликтность легкая проявилась, а это для коллективного разума не есть хорошо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #28
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Arti тогда не знаю что и думать про Ерофеева, хотелось бы как-то реабилитировать его, неудачного компаньона он себе для выступлений выбрал.

  9. #29
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Я опять всё пропустила, да? Уже началось?Точнее уже всё что началось давно кончилось(

  10. #30
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну а чего реабелитировать? Каждый человек сорваться может. К тому же вел он себя гораздо достойнее Джигурды. Это этот вопил, как потерпевший. Все торс свой демонстрировал. Мне как раз сегодня рассказали (в контексте грядущего эфира), как он на съемках "Любить по-русски" все диктовал Матвееву как его снимать: "А давайте меня с голым торсом снимем, у меня торс красивый". Прям тьфу, позер какой-то, а не мужик.
    И тут еще передача началась и он опять голый носится.
    А Ерофеев так... компанию поддержал, что называется.

    Добавлено через 1 минуту

    Vitzli, ну в интернете, наверное, передачку поискать можно. Заодно может найдете передачу Малахова, где Джигурда был? Я просто не знаю как искать ролики, но посмотреть было бы интересно. Если кто наткнется - киньте, плиз, ссылку.
    Последний раз редактировалось Arti; 17.11.2008 в 01:34. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #31
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну в конце концов, каждый сам за себя, ведь это девиз любой игры, тем более на деньги. И борьба за лидерство ещё впереди, так что будут и ссоры, и компромиссы. Интересненько - кто кого?
    Vitzli, должен быть повтор на буднях или в субботу. Не расстраивайтесь, ничегошеньки ещё не пропустили. Так, представили всех игроков, ну и скандальчик раздули. Всё.
    Последний раз редактировалось МашунькаТверь; 17.11.2008 в 01:41.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  12. #32
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Arti я нашла на торенте. Там скачать можно. Только регистрироваться надо. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1258963
    Это Джигурда в гостях у Малахова.

  13. #33
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я думала денежный приз будет побольше, ну хотя бы 4 или 5 миллионов дали, а то 3 - уж сколько лет назад это было.

  14. #34
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Vitzli вот тут нарезочки чуть-чуть www.1tv.ru/hero/

    Добавлено через 22 минуты

    Arti, в теме Флудилка-16 пост 675 Real повествуется в общем о скандале и ссылка есть на радио-интервью Джигурды и Ефремова. А у Малахова Джигурда был один с Ксюшей Собчак. Он орал дурниной. Вот и всё.
    Последний раз редактировалось МашунькаТверь; 17.11.2008 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  15. #35
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Радио интервью я давно слышала. Мне эфир интересно посмотреть. Ну фиг уже с ним. А то оффтопим. Надеюсь, что если у кого-то будет ссылочка, они ее сюда кинут.
    Последний раз редактировалось Arti; 17.11.2008 в 02:31. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #36
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Вчера смотрела,

    В шоке от Джигурды. После передачи Малаховской я выводов делать не стала - думаю посмотрю потом сам "Герой". Е-мое! Я думала там действительно какая-то причина у него была, этическая или просто принципиальная. А тут! Бегал орал, на самом начальном этапе оставления вещей затеял разборку с ведущим,( грозил ему "Тут уважаемые люди собрались, ты че так с нами говоришь, ты в Москве получишь!) потом орал матом на дождь: "Прекрати ..... ссать на уважаемых людей!" Это типа шутка. Я как это усылшала уже не сомневалась в его неадекватности. Потом , когда отказался плыть, просто позорище, мотивировал "Нам сказали сезон дождей кончился, нам сказали другие условия и т.п." Короче и тут братковский базар пытался провести. Я так и не поняла - может он на фик плавать не умеет и все это было поэтому. Я просто теряюсь.

    А еще вспомнила, когда он орал на дождь девчонки под навесом Бледанс и еще одна я не запомнила пока - кто; говорили шепотом, а титры внизу идут типа "срочно психиатра на остров, нам нужен врач" Видать они его тоже раскусили - ужас, это же опасно с неадекватным человеком вот так в экстремальных условиях оказаться, я абсолютно серьезно говорю, мне кажется он и женщину может ударить запросто и вообще он бы там всем просто всю печень бы проел.

  17. #37
    Аватар для Машечка
    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    297
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я разочарована, как и многие, Ерофеевым. По поводу Джигурды у меня никогда особенных сомнений не было, орет только больше Половцева действительно жалко, но он в отличие от первых двух действительно повел себя как мужчина. Но мне кажется, что обратно он не вернется не потому, что его не вернут, а потому что сам не захочет. Он ведь вроде бы так и сказал, что я попробовал. сделал все, но у меня недостаточно физических сил для этого проекта. По карйней мере, честно!

  18. #38
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Canela, я тоже подумала, мож плавать не умеет, но вряд ли - конкурсы та с плаванием бывают и этого он не мог не знать заранее.Просто человек "уважаемый", а к нему как ко всем...С головой человек мало дружит и все.Любит себя, уважает себя и все тут.

  19. #39

    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Хотелось бы, конечно, знать, что там на самом деле произошло. Вот тута маленько их впечатления :http://echo.msk.ru/programs/kulshok/542774-echo/
    Но, вообще, это очень на мой взгляд, странно, что Ерофеев с Джигурдой таким единым фронтом выступал. Джигурда просто клоун какой-то, а Ерофеев-то вроде совсем не дурак, хоть и по-разному к нему можно относиться.

  20. #40
    проходила мимо Аватар для Invers
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    1811
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Ме очень понравилось, как Собчак сказала про Джигурду и Ерофеева, когда они наотрез отказались плыть: "Ну что ж, очень показательно".
    Я иногда смотрю передачу "Гордон Кихот", там как раз не так давно были и Джигурда (в качестве громко спорящего зрителя), и Ероффев (как герой). Оба они мне крайне не понравились в дискуссии, плохо себя держали и мысли их были лично мне неприятны, не понравилось то, что они говорили. Потому, когда я их увидела в ПГ, мне стало как-то противно. А вот когда они не поплыли, я не удивилась совсем. И поделом им - всё бы только портили. А вообще странно, как туа попал Ерофеев. Ну ладно Джигурда - сильный крепкй мужчина, но Ерофеев-то старикашка дряхлый, ему там что делать?
    А Половцева очень хочется увидеть в игре. Он приятный.
    Так исторически сложилось...

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •