Веледа (Weleda)
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Веледа (Weleda)

  1. #1

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Веледа (Weleda)

    Кто-нибудь пользуется? Я недавно с ней "познакомилась", понравилась зубная паста и кое-что из средств для лица. Пробовала крема розовый и цитрусовый (ну это больше для сухой кожи) и ирисовое масло (там смесь масел и вытяжки из растений). Купила еще розмариновый шампунь, но пока хочу Lush свой домылить.

  2. #2

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Хотела заказать, начитавшись о натуральности этой косметики, но у неё такие ушлёпинские тюбики и баночки, что прербороть себя не смогу
    Дизайн ужасный

  3. #3

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я баночек еще не видела, у меня все в тюбиках металлических. Да, такого дизайна вы ни у кого теперь не найдете. наверное, это часть фирменного имиджа.

  4. #4

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Так, всёж решилась я заказать это чудо через инет-магазин.
    Выбрала ночной и увлажняющий дневной крем из Розовой серии и 2 масочки на пробу, Розовую интенсивную и Ирисовую.
    Уж сильно её хвалят. Да и состав очень хороший.
    Певый раз нашла кремы с таким безобидным составом

  5. #5

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ну, теперь будем ждать от Вас озывов
    а скоро заказ получите?

  6. #6

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ждать придется долго, месяц минимум.
    Хотя может недели через три придёт, если повезёт

  7. #7

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    *ViceVersa*, а где заказывали, хочу глянуть, что у них за цены.

  8. #8

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Тут homeoshop.ru
    Просто это единственный магаз, где наложенный платёж имеется.
    Мне он больше по душе 8)

  9. #9

    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    г. Моксва
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Извините, пришлось пропасть не надолго. Я пользуюсб этой косметикой недавно, поэтому о серьезных впечатлениях рано еще говорить. Из розовой серии пробовала только ночной крем. Мне понравился, особенно запах, я вообще розу очень люблю. Крем неплох для сухой кожи, для нормальной может показаться жирноват.
    Из серии Ирис я пробовала пока только масло - на самом деле это смесь масел. неплохо очищает и увлажняет кожу, может летом даже после масла не буду кремом пользоваться, но пока мне этого недостаточно.
    Еще покупала цитрусовый крем, это была моя первая покупка Веледы, он мне сначала вообще не понравился - нечто плотное, жирнющее и почти не впитывалось. Вернулась к нему, когда заболела и кожа возле носа стала очень сухой, только этим кремом и спасалась.
    Еще пользуюсь зубной пастой с ратанией, она не пенится, чистит хорошо, но в прочем, ничего особенного.
    Что не понравилось - тюбики - просто кошмар. Когда они новые, то еще как-то прилично выглядят, когда начинаешь активно пользоваться.... Кстати, я где-то вычитала, что металлические тюбики - это фармакопейное требование к упаковке.

  10. #10

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Получила свою Веледу. Только я думала, что тюбики по 50, а они по 30 мл Маловато однако... На вес золота.


    Попробовали маску и крем! Класс! Изменила свои взгляды на запах розы Заказала ещё масло розы и тоник И парфюмку хочу!!!

  11. #11
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    И я шампунь купила Веледовский . Пахнет до жути натурально, но в действии еще не пробовала. Хожу с косичками, когда расплету даже и не знаю .

  12. #12

    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщений
    586
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fantanella А какой шампунь?

  13. #13
    Аватар для Crystal
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    а я в аптеке за этими кремами наблюдала
    но купить не решилась, т.к. это самая дорогая аптека в нашем городе и против моих правил покупать по более высокой цене что-либо там
    пойду по ссылке на цены гляну

  14. #14
    Аватар для Fantanella
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    548
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    *ViceVersa*, пардон, я пропустила твой вопрос .

    Купила я вот этот шампунь: http://www.homeoshop.ru/catalog/cosm...me/-40/1/1496/
    Шампунь очень даже , распрямил мне нафик всю мою свежесделанную химию, зато волосы опять как новые стали - гладкие, шелковистые, а не пакля сухая. И еще после него надо обязательно бальзамчиком или кондиционером пользоваться - волосы путает.

    После твоих восторгов уже посматриваю на розовые крема, у тебя мнение о них не изменилось

  15. #15

    Регистрация
    17.12.2005
    Адрес
    Дания
    Сообщений
    34
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я сеичас пользуюсь зубнои пастои , нравится очень , хотя абсолютно не пенится , очищает отлично и десна укрепляет . Ребенку купила из детскои серии Календула крем для чувствительнои кожи и состав для ванны . Все просто супер . А гель для душа и шампунь я купила фирмы Лавера -тоже натуральная косметика всем довольна , составы изумительные . Сама пользовалась Велдовским каштановым шампунем, понравилось , но единственныи минус, мне его мало на мои длинные волосы 4 помывки и все :-( , сеичас перешла на Лаверу.
    Можно на ты :-)

  16. #16

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Пока пользовалась не всем, что купила, но вот впечатления:
    отличный облепиховый крем для рук, крем для кожи вокруг глаз, зольная паста, детский крем, цитрусовый гель.
    Хороший ирисовый тоник, маски для лица обеих серий (ирисовая и розовая).
    Ирисовые крема мне показались жирноватыми (они хорошие, но я могла их только на ночь мазать).
    Кстати, кроме http://www.homeoshop.ru можно купить еще и здесь:
    http://www.vozrogdenie.ru/SHOP/catal...=itemid&PAGE=0

  17. #17

    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Покупала не много, но тем что есть ОЧЕНЬ довольна. За исключением ночного розового крема для лица, он для меня жирноват, не люблю это ощущение.... Пользуюсь сейчас: розовое масло для лица-супрер!!!, зубная паста д/ослабленных десен, средство д/ванны с лавандой, розовое молочко, миндальный крем-тоже супер, впитывается чудесно, практически без запаха, использую и как крем под глаза, согласно аннотации. Присматриваюсь к средствам для волос и средствам против целлюлита из березовой серии, а так же к дезодоранту. Кто-нибудь пользовался? Расскажите.

  18. #18

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    91

    По умолчанию

    Не понравился их шампунь с каштаном, к сожалению. Волосы очень запутываются при мытье. В общем, что то не то
    И мятная зубная паста, тоже мне не очень, слабовато зубы очищала (а у меня электрощетка), вот зольная очень хороша.

    Да, и мужу очень нравится мужской бальзам после бритья

  19. #19

    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Москва, ЮЗАО
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я вот тут всё мотаюсь и незнаю что и выбрать. Хочу шампунь, молочко очищающее и гель для душа. Может и для лица чего. Вот есть ссылка по натуральной косметике (в том числе и Веледа) Помогите, незнаю что и выбрать. Вот такая я теряющаяся . Запутать только так можно Вдруг из вас тоже так терялся и нашелся

  20. #20

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я пользовалась розовым маслом. Оно в одноразовых капсулах было в баночке. Кожа у меня аллергичная, чувствительная, и это масло мне очень подошло: все покалывания, шелушения сняло.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •