Как-то под Новый год, в ожидании пока часы пробъют 12.00, уже приняв душ из шампанского, весьма по теме у нас зашёл разговор следующего содержания:

- Димка, я хочу ванну из шампа-а-а-нского…

- У-у-у! А сколько ящиков надо на ванну?

- Димка, так и скажи, что ты не состоятельный мужчина. Как в том анекдоте прям: «Ржевский орёт, мол, господа гусары, давайте искупаем наших коней в шампанском!!! А ему – уймись ты, шампанское дорогое, кони большие… Ржевский: Да? Ну, давайте тогда хоть кота пивом обольём?!?!?!?!»

- Наташка, а ты уверена, что хочешь такую ванну? – вмешивается Андрюха.

- Ну это так прикольно… В фильмах показывают. Роскошна-а-а!!!

- Ага раскошна-а… Ты поменьше фильмов смотри. У моего другана одного крутого такого. Б… Леди, в общем, привязалась к нему, ванну ей из шампанского с ананасами подавай. Ну, он товарищ состоятельный, устроил ей это чудо. Я на следующий день к ним зашёл по делам, она дверь открывает и прячется быстренько за ближайший косяк. И правильно, потому что на неё смотреть страшно…

- Почему?

- Да потому что она от этих ананасов вместе с шампанским малиновыми пятнами с головы до пяток покрылась (далее следует живописное описание корост, которыми покрылась Леди). Чё, Наташка, ещё хочешь такую роскошь?

Тут присоединяется уже вдрызг пьяный Володька и выдаёт ценную мысль:
- А в такую ванну ни за что не полезу хотя бы потому, что она холодная!

- Мда. А может её подогреть, - присоединяется Димка.

- Тогда получится банальное столовое белое вино. Слушайте, тогда в эту ванну лучше барана кинуть. Он вкуснее… Будет барашек варёный в вине…..


В общем, сошлись на том, что из тёплого молока ванны куда полезнее.


Предлагаю в этой теме делиться рецептами разных ванн, полезных для кожи, поднимающих настроение или, наоборот, расслабляющих. Ведь ванна – это так приятно