Флудилка-19
Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1000

Тема: Флудилка-19

  1. #1
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию Флудилка-19

    Illinora ну можно же еще будет просто машину чем-нибудь накрыть типа брезента. Ну да, выглядит не ахти, но зато краска цела будет
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #2
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    что-то и меня арбузы заинтересовали

  3. #3
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Схожу я плесну себе чего-нибудь вкусненького..... что в баре найду. Действительно хватит себе нервы трепать
    А пока я хожу вот вам почитать Надо же как под настроение чтиво находится в инете


    После развода муж дал своей, теперь уже бывшей, жене только дeнь, чтобы выехать.
    Упаковав свое имущество, она решилa устроить себе прощальный обед с креветками, черной икрой, и бутылочкой шампанского.
    Пообедав, она взяла несколько полусъеденных хвостиков от креветок, помакала их в икру и засунула в карнизы для занавесок.
    Mуж со своей новой подругой были просто счастливы в течение первых нескольких дней.
    Ho вскоре весь дом начал пахнуть чем-то нехорошим.
    Они перепробовали все, что можно было, потратили кучу денег чтобы избавиться от запаха, но ничего не работало.
    Они решили продать этот зловонный дом и переехать в другой.
    Прошел месяц, но они так и не смогли найти покупателя.
    Им пришлось взять кругленькую сумму в банке, чтобы купить новый дом, так и не продав старый…

    Бывшая жена позвонила ему где-то через месяц узнать как дела.
    Он рассказал ей о проблемах с продажей дома, не особо вдаваясь в детали.
    Она сказала, что скучает по своему старому дому ужасно и хотела бы выкупить его.
    Мужик быстренько согласился на цену, которая была десятой частью стоимости дома.
    Hеделю спустя, довольный мужик стоял и ухмылялся, наблюдая за тем как грузчики упаковывали его вещи, чтобы перевезти их в
    новый дом…
    включая карнизы для занавесок.

  4. #4
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Illinora, прикольно. Вот мстя так мстя...

  5. #5
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Illinora Хочешь мира – готовься к войне.

  6. #6
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Light да тут я описывала, во флудилке, не помню уже в каком посте. В кратце: машину только купили, месяца, наверное, не прошло еще, поставили, а на него какие-то дети-уроды с верхнего этажа арбуз скинули, Игрались они, видите ли, уродцы маленькие! Учитывая то, что за 5 дней до этого нас какой-то урод бортанул (обгонял по встречке, не успевал, оно и ежу было понятно, что не успеет предпочел нас бортануть, оно и понятно, не на таран же идти) и свалил с места ДТП. И это как раз, когда мы ехали на учет и ГТО машину ставить! Приехавшее ГАИ битый час нас пыталось развести... ну не суть.
    В общем, арбуз на этом фоне довел до такого белого каления... Я, честно говоря, уже на какой-то период времени думала, что все это происходит не здесь и не со мной
    По-моему так.
    В. Пух.

  7. #7
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Illinora мне тоже это чтиво понравилось. Ну молодец женщина!
    Маришке арбузом по капоту влепили, а у нас если сигнализация взвоет не вовремя и долго воет, хозяину нужно готовиться к репрессиям в виде пластиковой бутылки с водой, бросают с 10 или с крыши, чтобы урон побольше был. Так что дворы у нас ночью почти пустые.
    Вчера была на комиссии по делам несовершеннолетних. Повестка - 65 вопросов. Думала заночую в администрации. Ну и что что бутылку бросил. Несовершеннолетний, отказ в возбуждении уголовного дела. Даже по-моему речь о возмещении ущерба не шла. Походит год по отмечается, и все.
    А у нас во дворе когда такого кидальца поймали, то мать такой крик подняла, что та женщина которая свидетельствовала, быстро взяла свои слова обратно, отказалась быть свидетелем. Машина не наших жильцов, а жить то во дворе.
    Ох, и тоска девочки. Мне часто от гаража приходиться топать, когда из гостей возращаемся. Достают меня эти прогулки.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  8. #8
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Illinora, обалдеть! Суперская история в стиле Сидни Шелдона, наверняка из чьего-то личного опыта!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  9. #9
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Алевтина, у меня сигнализация по отношению к окружающим весьма гуманная, брелок с обратной связью, который воет только у меня в квартире, безо всякого нарушения покоя других жильцов двора. Сама терпеть не могу, когда чья-то сигналка среди ночи выть начинает, у нас еще двор колодцем, так что вытье получается такое, что хоть под подушку голову прячь
    По-моему так.
    В. Пух.

  10. #10
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ЕленаАС!!! Какая вы умница!!! От всей души поздравляю вас!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  11. #11
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illinora Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером пошла к машине, - забыла там кое-что и обнаружила что капот обильно посыпан хлебными крошками.
    Не переживайте! Конечно неприятно...
    О как, а я думала, что такое только русским может в голову придти...но чтобы практичному европейцу...а вообще русских зачастую незаслуженно невоспитанным быдлом считают. Вот Майамский пляж пардон засратый, русских там было оочень мало.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  12. #12
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вернулась с бокальчиком арманьяка. Разогрела бокал над паром кипятильника.. А ведь и правда....... аромат такой...... что... просто не сравнить с тем как мы раньше пили.
    А еще смешно. В холодильнике стоит масочка - Авокадо (фрукт), лимон, касторовое масло. Собираюсь на волосы употребить сегодня перед душем. Там муж стоит и чеснок чистит. Спрашиваю зачем? Он - к авокадному соусу что ты сделала. Ой, хорошо что я спустилась, иначе всю ночь пришлось бы мужу на горшке сидеть.
    Что за день такой? В последний момент оказываюсь в нужном месте

  13. #13
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ЕленаАС с этими арбузами и крошками.... Поздравляю!!!
    Очень прикололась: Ольга Громыко в ЖЖ объявила "Пешеходы, живите, мы с Велькой не сдали в ГАИ экзамен". Так что вы большая умница!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #14
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Marishka здесь подходит этакий истерический мрачный смех. Если б я сама не была свидетелем подобного, то могла все принять за черный юмор.
    Моя знакомая, не особо обеспеченная женщина, абсолютно равнодушна к транспорту, равно как и к наличию его у себя. А ее муж имел всю жизнь старенькую "шестерку" времен очаковских и покоренья Крыма. Он копил (представляете?) деньги на другую машину, наконец накопил и купил "десятку".2 или 3 года возраст. Едет в ГАИ ставить на учет, а там очередь, ест-но. Отстояв несколько часов, он решил съездить на обед всего лишь через улицу. И-поехал.....без номеров.Русский человек, все "на авось", или "чем мне хуже, тем лучше".( Однако, знакомый случай.) Не успел отъехать метров на 10, как в него врезается откуда ни возьмись "Москвич 412" (фильм ужасов "Иногда они возвращаются").Тоже без номеров. Дядька в шоке, а "Москвич" уковылял быстренько. Бампер снесло, бок левый снесло, не говоря о мелочах-зеркало, стекло и пр. косметика. Потом нашли, оказался пенсионер пьющий, не имеющий кроме пенсии доходов. Ремонт на 100000, а кто платить будет?
    Видите, в один день встретились два одиночества без номеров, без денег, без особых комплексов.Знакомая впала в транс.Она считает, что у нее полоса невезения и сидит ждет ,когда она закончится.
    А я думала, что 412-х уже нет ни у кого.

  15. #15
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Illinora глаз да глаз. У приятельницы дочка сидела. Польстилась на клубничный крем в холодильнике. Умяла, блин, полбанки, пока поняла что-то не то

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  16. #16
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Illinora а я почему-то сейчас представила городского сумасшедшего, которые кормят хлебными крошками птиц.В этакой хламиде стоит и сыпет на капот крошки, думая, что творит добро.

  17. #17
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот послушаешь истории и поймешь что крошки хлеба на нашей машинке просто мелкая мелочь в глубине общих проблем.....

  18. #18
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Light
    По-моему так.
    В. Пух.

  19. #19
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Illinora, Слов нет, одни эмоции
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  20. #20
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Крошки!!! Арбузы!!!!!!! У меня от них скоро истерика постоянная будет. Один дедок привадился голубей кормить у запасного выхода вверенного мне учреждения. Уже и стул поставил, ведро. На плите крошки рассыпает. Вчера ломти арбузные разложил. Уборщица все выкинет на помойку, он снова все притарит. Чую, кончиться дело участковым.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

Страница 1 из 50 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •