Флудилка-19 - Страница 5
Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1000

Тема: Флудилка-19

  1. #81
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    умные муж и жена сделают это так. чтобы супруг(а) не догадались никогда.
    Что касается меня-пока считаю, что делать это незачем. Нет интереса.

  2. #82

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa , , ага. Поэтому сразу и навсегда было обговорено, что в случае чего - я...а отрывются сразу и бесповоротно...

  3. #83
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Марфуша Дети ее решают.... чисто и непосредственно по-детски.. Мама, папа и я - это семья навсегда. Дети из разводов очень сильно травмированы....
    Но вот как сами папа и мама на это смотрят - это взрослый взгляд - это не подлежащее оспариванию мнение и решение.
    Очень глубокая тема. Тут можно начать от личного эгоизма и эгоцентризма до инфантильности и безразличности. Но все это лишь симптомы и проявления болезни. В здоровой семье никогда не возникнет такого о чем, например я, писала сегодня. а здоровая семья предполагает здоровых членов семьи. И если мой муж болен "эгоизм единственного ребенка", то мне сложно его вылечить, когда он начинает ревновать к ребенку, есть его мороженое и лишать конфет только потому что ему показалось что я на него мало внимания обратила......
    Да, он любит..... и меня, и ребенка..... но он так воспитан...... А сейчас уже сложно перевоспитывать, надо держать эти проявления под контролем.
    К тому же он бывает очень предупредительным и никогда не дает меня в обиду, особенно в обществе

  4. #84

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light , согласна с вами. Но я не хочу чтобы вообще такой вопрос ставился. Да и мой муж, по-моему тоже

  5. #85
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Марфуша именно поэтому ,имея такое убеждение на сегодняшний день, в своих постах и в соответствующих темах говорила о семье именно как о защищенной законом, а не просто о сожительстве двух людей. Объяснять не буду, чем одно отличается от другого, знаю, что единомышленники меня поймут.

  6. #86

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вообще , считаю, что семья - это очень интимно, и индивидуально. Что для кого-то - норма, для другого вообще нерпиемлимо. Поэтому, девочки, что имеем - не храним, потерявши, плачем. Я очень долгое время была одна, знаю , что это такое. Так жизнь сложилась. Мой первый муж погиб , когда ему было 28 , а мне 25. Сейчас берегу свою семью как зеницу ока. Глаза выцарапаю всем, кто на это посягнет. Желаю вам того же

  7. #87
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Марфуша Ой...... простите...... Понимаю Вас. Пусть все будет у вас хорошо ))) Правда надо хранить то что есть, и не придираться по мелочам. Ведь главное - оно не снаружи.... оно внутри....

  8. #88
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Марфуша я тоже защищая свою семью, особо не задумаюсь о средствах,наверно.Какая ситуация...

  9. #89
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А как вы защищаете свои семьи? кроме поддержания духа солидарности и сплочености внутри? Атмосфера в доме, теплые ужины, уют - это же все бывает и в семьях которые распадаются....

  10. #90
    Аватар для TamaRisk
    Регистрация
    01.10.2008
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ой, не знаю накажут или нет.... по поводу каталожной косметики: у ДЖ появился русский сайт!!!!!!!!!!!!
    http://www.danieljouvance.com/control/main
    непонятно одно - дороже все срадства, чем из печатного к-га!

  11. #91
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illinora Посмотреть сообщение
    А как вы защищаете свои семьи?
    А на это нет однозначного ответа, имхо. Так же нельзя обозначить отношение к своему ребенку, запах свежескошенной травы или пение птиц. Лирика, но это и есть субъективное отношение. И рецептов нет. В.Тушнова:"Счастливо и необъяснимо происходящее со мной..."

  12. #92
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Light я поняла.... - это из области тонкого, чувственного, интуитивного, даже мистического......... наверное...... )))))))
    Джейн Эйр вспомнилось почему-то.........
    Вот не знаю куда со своими ассоциациями.......

  13. #93
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Illinora коньяка уже хватит. а то может на подвиги потянуть. Был у меня такой эпизод в Пярну. Приличная вечеринка в доме у подруги почему закончилась безобразиями на женском пляже. Жуть. До сих пор как вспомню, так ....
    А подначили нас собственные мужья. Одна их подруг только через неделю в Тарту нашлась.
    Кстати а мультфильм про зайца называется "Падал прошлогодний снег"

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #94
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Алевтина Да, хватит коньяка )))) Как вы только догадались что я за вторым бокалом успела сходить?
    Но время уже позднее.... Мне надо пройтись ночным дозором, а потом в душ и уже спать пора будет.
    Доброй ночи всем

  15. #95
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Гыыыы, прямо как в тему (не про коньяк, правда )Я вот чего пропала-то, ко мне ж щас приперся бывший муж, размазывая по щекам слезы и сопли, совершенно во вневменяемом состоянии, рассказывал, как ему без меня плохо. А потом звонила его мама, уговаривала, чтоб я его без провожатого домой не отпускала. Вот ведь до чего, блин, дошли, уже баба мужика должна утешать, вытирать ему слезки, и домой провожать в первом часу ночи! А ведь был сильный мужчина! мда-а-а-а, как-то чувствую я себя после всего этого не комильфо, и вроде как я виновата в том что его так поломало, ведь это после моего ухода он так скис, а с другой стороны, хлипкий мужичок нынче пошел. На меня, в последнее время столько всего навалилось, и ничего, держусь пока, из последних сил, но держусь. А тут... ну подумаешь, баба полгоа назад бросила, ну что теперь, земля вертеться перестала что ли?!

    Light, на ваш вопрос по поводу разлучницы и что делать надо было бы, ну не знаю я , что делать, но вот того, что в тот момент жена сделала, я бы даже в пьяном угаре не сделала бы никогда. И на то масса причин. Во-первых, если бы та секретарша была поумней, по судам бы она ту даму затаскала бы, как не фиг делать. А потом, где гарантии, что обиженная женщина не найдет в себе силы для мести? А уж какой извращенной могла бы быть эта месть никто даже предположить не может. Потом, я, конечно, не знаю всей ситуации, но могу предположить, что могло так случиться по жизни, что мужчина действительно был бы по уши влюблен в свою любовницу (маслом масленое, но не суть), и что бы он тогда со своей уже практически бывшей деной сделал бы? Страшно представить. Да и мужику, коли в следующий раз захочется острых ощущений, так он что, опять налево махнет, чтобы бабы снова между собой разбирались??? И еще, я, наверное, опять же неисправима, но я твердо считаю, что никогда, ни при каких обстоятельствах не надо поступать с человеком так, как ты очень не хочешь, чтобы поступили с тобой. Весь негатив рано или поздно возвращается бумерангом, а зачастую еще и усиленный
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #96
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Marishka да, ситуация, иногда думаешь, всё нет больше сил, но как-то выкорабкиваешься. Мой после ссоры ушел к друзьям развеятся, а я после обиды все мысли об этом отключила и весь вечер прохохотала с темой тещи, а теперь сижу, вроде и спать пора, а тоска какая-то охватывает.

  17. #97
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Эх, если бы действительно всем воздавалось по его поступкам...

  18. #98

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    JanaTX Я не сомневаюсь в этом, просто одним раньше, а другим чуть позже, ИМХО ))))

  19. #99
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    хотя если подумать... в одном из детсадов нашего района заведующую в этот раз все же сняли за взятки и прочее.в этот раз друзья вышестоящие помочь не смогли(или не захотели)

  20. #100

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    JanaTX кстати, в дет.садах сейчас проводят более строгие "чистки" заведующих.

Страница 5 из 50 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •