Флудилка-19 - Страница 4
Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1000

Тема: Флудилка-19

  1. #61
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Real Хм....... тонкость????? Хрупкость?...... Это уже перешло к мужчинам????
    Нет, все-таки, женщины хоть и стервознее, но более тонко реагируют эмоционально на любые проявления в отношениях. А мужчина, если он не идиот, должен хотя бы чувствовать, если не понимать все эти нюансы

  2. #62

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, ну вы что забыли, что все мужики .....? Безобразная банальность...

  3. #63
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Illinora, а я жду его уже 11 лет... И вот верю как в первый раз, что "всё у нас будет, только надо подождать..." (цитирую дословно). А мне через 2 недельки уже 28 стукнет.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  4. #64

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Хотя я безумно люблю своего мужа, но он тоже недалеко от этой теории ускакал...

  5. #65
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Illinora щаз, почувствует он. Пока все по пунктикам ему не распишешь, не поймет, правильно ли он поступил и почему им недовольны. так что лучше действовать перпендикулярно и надевать белые брючки без белья.
    Имхо мужчинам неинтересно обдумывать чьи-то поступки, они мысят другими категориями.

  6. #66

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марфуша Помнится, обсуждалось это не так давно... Мнения разделились )))))))))

  7. #67
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Марфуша а весь мир-бардак...

  8. #68
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Marishka Значит это мне такой экземпляр достался. Врать не умеет, скрывать не умеет, на компромиссы идти тоже не умеет.....
    Когда я недовольна, то он не саму ситуацию исправит (что желательно), а попрется и купит мне что-нибудь ужасно дорогое, что сказывается на семейном бюджете....... Вот.....
    Сегодня утром спросонок иду на кухню..... под ногами что-то хрустит............. Сморю - кошачий корм сухой рассыпан..... Спрашиваю, что это?
    -Я споткнулся....
    -А убирать кто будет?
    -Кот сам съест..
    - Когда? Когда в миске ничего не останется?.......
    .........
    Уехала с ребенком гулять. Возвращаюсь. Мне презентуют яблочный пирог, а кошачий корм так и лежит рассыпанным.....

    Добавлено через 4 минуты

    МашунькаТверь Это не возраст ))))))) будет, встретится, обязательно..... Именно тот самый, которого ждете )))))))))
    Последний раз редактировалось Illinora; 15.11.2008 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение

  9. #69

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Illinora . У мужчин очень отличается психология от женщин, поэтому мы их не понимаем, хотя , считаем, что не понимают нас.

  10. #70
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Марфуша Как мы вообще умудряемся вместе существовать и даже любить.... )))))))))) Парадокс
    То что я вчера выставила в конкурсе, презентовала мужу.... До этого (до того как все сфотографировала) не разрешала заходить на кухню.
    Так он уставился на тарелку и сказал что такое есть нельзя...... что такое жалко есть ))))))))))))))))))) И долго думал чем же он заслужил подобное. А я так и не сказала что это вдохновение пришло с форума )))) и для форума делалось ))))))

  11. #71
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Ну пока мужа нет, пойду спать
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  12. #72
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ему очень понравилось. А сегодня он в одно лицо доел остатки рулета и даже не спросил хочет ли еще кто-то кусочек

  13. #73
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я со своей половиной стараюсь найти компромисс, иногда это получается иногда нет.
    Reach out and touch faith.

  14. #74
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    МашунькаТверь Доброй ночи, Машунька

    Добавлено через 4 минуты

    yvg Компромисса надолго не хватает (в нашем случае) потом все возвращается на круги своя. Хорошо хоть что то что есть, с тем можно мириться, если не спать и не запускать до безобразия привычки и склонности.
    Каждый человек индивидуален, Каждый союз индивидуален вдвойне.
    А разрушить чаще всего легче и проще, чем построить. А строить надо основательно, что бы оно не рухнуло при первом ветре.....
    Последний раз редактировалось Illinora; 15.11.2008 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение

  15. #75
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Illinora, спасибочки, до завтра! Всё будет хорошо!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  16. #76
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    я наверно старой закалки, мне в этом смысле нравятся лебеди один раз и навсегда.... для нас семья на первом месте.
    Reach out and touch faith.

  17. #77
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    yvg солидарна с Вами

  18. #78
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    yvg да, да.... я того же мнения ))))))))) Но иногда бытовые вопросы и просто личные претензии вызывают возмущение семейного пространства. Такое часто заметно в семьях, где оба партнера лидеры.
    Я - лев, - порву или буду защищать до последнего. муж - овен - будет бодаться до последнего или же быть агнецом послушным......

  19. #79

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    yvg , так никто ведь это и не отвергает. Я очень люблю своего мужа, он меня тоже (ни капли в этом не смоневаюсь). А все эти телодвижения из стороны в сторону...Да, они тоже имеют место быть. Но лично для мены - ни при каких обстоятельствах. Да, вот такая я дура

    Добавлено через 2 минуты

    А вообще , это такая тема, которая из глубины веков решается женщинами, мужчинами, и не нами она будет решена . Это точно. имхо
    Последний раз редактировалось Марфуша; 15.11.2008 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение

  20. #80
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Марфуша дак ты не одна такая дура и я тоже, а по поводу телодвижений в сторону и глазостреляний - так лучше сразу пусть и уходит в сторону интереса.

Страница 4 из 50 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •