Флудилка-19 - Страница 3
Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 1000

Тема: Флудилка-19

  1. #41
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Light, это прикол из мультика, забыла как называется. Авик у меня до вчерашнего дня был заяц Playboyский. А медвежонку с синим носом подпись пока не придумалась. ВОТ!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  2. #42
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Real остановимся поподробнее на последнем пунктике. Как это так ладно получается у нее? Наверно, она-воплощение сексуальности?

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Моя соседка, одинокая дама, держит дома кошек в количестве 5 штук, кормит птичек во дворе и у ближайшей церкви, вышивает и раздаривает свои работы ( неплохие! ) всем соседям, ну и имеет приходящего бойфренда явно моложе её
    Совсем как шведский король Хокон 7. Он тоже любил кошек, плел рюэ-коврики цветные, а свои работы выставлял в музее, то бишь дарил искусство людям. Насчет бойфренда в истории умалчивается.
    Последний раз редактировалось Light; 15.11.2008 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light Отнюдь )))) Уже довольно давно соседствуем с ней и не перестаю удивляться :-)

  4. #44
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Марфуша конечно, шалав много, а муж-один(ржунимагу)

    Добавлено через 1 минуту

    Real вот они, загадочные мужчины! Не красота им нужна наша. А что? Стесняюсь предположить, но ответ один: деньги.
    Последний раз редактировалось Light; 15.11.2008 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение

  5. #45
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Real, какая же она одинокая, если бойфренд?! А наверно так и надо жить, заботиться о кошках, а люди этого всё равно не оценят.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  6. #46
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Девочки, а как вы реагируете на выходки своих мужей? Если дело до измены не дошло, но иногда видно что мужчина очень заинтересован..... Мой, например, пару лет назад, когда была только открыта мода на голые животики просто выворачивал шею на девчонок... Меня это бесило, конечно. Я сама тоже ничего И животик могу показать, просто не по стилю моего образа подобные наряды. Но тогда я так взбесилась, что пошла и купила себе низкие-низкие джинсы и высокую-высокую курточку. И пригласила мужа погулять с заходом в его любимую пивную. Другие мужики тоже такие же.... и бошки выворачивали и пялились, но когда мой увидел как пялятся на "его законное", то перестал хотя бы в моем присутствии таращить глазенки.....
    Да, я довольно скромная, но не надо будить во мне стерву

  7. #47

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light , он один и то, не всегда умный, если до такого дело-то дошло

  8. #48
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Light поповоду истории с разлучницей, какой-то мерзкий осадок от нее остался. Нет, я согласна, что бывают такие с...чки, что на них и гудрон с дегтем, и подушку распотрошить руки чешутся, но, на фига на самом деле это делать-то? Если б девушка-секретарша хотела, она б и в суд подала, и кровушки попортила не приведи господь. Ну а потом, вот если женщина не в состоянии другим способом мужика удержать, кроме как вываляв свою соперницу в гудроне... ну не вызывает такая женщина никаких положительных эмоций. А мужику, небось, польстили такого рода женские разборки.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #49

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    МашунькаТверь Она одинокая в плане отсутствия родственников...
    Light Вполне возможно ))) хотя выглядят они со стороны вполне счастливо

  10. #50

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Illinora , я своему сразу говорю, что я... оторву. Хотя я и взрослая, интеллигентная женщина

  11. #51
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    что еще заводит мужиков, так это белые тонкие джинсы, надетые на голое тело, то есть без трусиков. Под белой тканью это видно. Так же на зло и у меня появились белые льняные брючки....
    С того самого раза коротенькую курточку я больше не одевала, белые брючки.... Если я их достаю из шкафа, то муж понимает что я очень недовольна чем-то с его стороны.... Тоже не одевала давно, но лежат.....

  12. #52

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  13. #53
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Illinora, а у меня мужа нет... и не было никогда. Что делать?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  14. #54
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Марфуша а я не могу так..... ну высказать тоесть.... Я лучше наглядно что-нибудь заморочу )))))))

  15. #55
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Illinora Посмотреть сообщение
    Да, я довольно скромная, но не надо будить во мне стерву
    не посчитаете за нарушение авторских прав, если я через некоторое время сменю свою подпись на Ваши слова?

  16. #56

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Illinora
    Марфуша Девочки, ну разве можно так с мужчинами при их тонкой душевной организации

  17. #57
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    МашунькаТверь Внимательно и с пристрастием выбирать
    Я очень рано вышла замуж, когда сижу в печали, то не всегда уверена что выбрала бы этого мужчину во второй раз......
    Но во время хорошего настроения не представляю себя ни с кем другим.

    Добавлено через 1 минуту

    Light Нет, ни в коем случае )))) Пожалуйста ))))))))))))))))))
    Последний раз редактировалось Illinora; 15.11.2008 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  18. #58
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Marishka думаю, да. Наверняка, он с друзьями и с пивом все это обсуждал и гордился.Мне кажется. и жена его тоже была горда тем, что сохранила семью таким образом.
    А что, в самом деле, надо было сделать-то? не дай бог каждому оказаться в такой ситуации(я трижды плюнула и постучала)

  19. #59

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ну это , вроде-бы шутка... Но в каждой шутке, понимаете, есть какой-то смысл
    У меня с мужем настолько близкие отношения, что мы понимаем друг друга с полуслова, поэтому даже такие мои заявления вызывают смех у и него, и у меня, но в то же время , мы понимаем, что это очень серьезно....

  20. #60
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Девочки, а как вы реагируете на выходки своих мужей? Если дело до измены не дошло, но иногда видно что мужчина очень заинтересован.....
    А у меня вообще такого никогда не было, ни с первым, ни со вторым мужем. Я даже не могу себе представить, как такое в принципе может случиться, я, наверное, даже и не пойму, как нужно в таких ситуациях себя вести. Да что там, даже не догоню, что такая ситуация случилась. Как-то было все с точность до наоборот, т.е. это меня вечно ревновали. Бесииииит, я не могу даже передать насколько
    По-моему так.
    В. Пух.

Страница 3 из 50 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •