Флудилка-19 - Страница 2
Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1000

Тема: Флудилка-19

  1. #21
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Light )))))))))) Не...... это я потом в хламиде с метелочкой капот обметала )))))))))))))))))))) Вышла из дома накинув только плащь с капюшоном )))))))
    Нет, там сознательное вредительство было. Уголок тихий, особенно вечерами, церковь стоит. При церкви молодежь иногда тусуется, но не в холод и туман. Да ну нафиг, буду каждый вечер теперь обход совершать, если повторится, то проведу расследование. Хоть с камерой, хоть из засады.....

  2. #22
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Вообще ему никто не пытался объяснить, что голуби сами способны прекрасно кормиться, без его особого участия? А уж в таком плодородном крае как ваш, так тем более
    По-моему так.
    В. Пух.

  3. #23
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Illinora мы ставим иной раз машины свои около подъезда, и у каждого определилось свое место. Но произошел диссонанс: некто из соседних подъездов стал ставить периодически машину не на свое место. причем ставит туда. где никто не ставил, а проехать никому невозможно. Ставил не каждый день, а как-то фрагментарно, поэтому отловить парня для беседы никто не сумел, все очень занятые люди. решилось все в русском стиле:против лома нет приема. Однажды глухой темной ночью раздался жуткий стук, треск, звон стекол. Мы живем на 5 эт., было хорошо слышно. Выглянули в окно-темнота. И глубокая тишина. А мы как раз машины в тот вечер не ставили, поэтому спокойно улеглись спать. А наутро пошли на стоянку и увидели ту самую машину с разбитыми стеклами(всеми), а рядом лежала металлическая палка какая-то. Кто сделал-неизвестно, но машины той мы больше не видели.
    Грустная история.

  4. #24
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Крошки на машине - это давно известный способ порчи лакокрасочного покрытия, у немцев на это не хватило бы фантазии.


    Light еще и "запорожцы" есть.
    Reach out and touch faith.

  5. #25
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Вот за что люблю косметику домашнего приготовления, так там (у меня) все съедобное ))) А при достаточном количестве эфиров и так никто есть не будет. а касторочка сегодня - успела, не съели ее )))))))))

  6. #26
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Девочки, тут такое дело, прям не знаю, что делать и как начать. Только Вы не смейтесь и никому! Ладно? глупо, конечно, но объясните, пожалуйста, мне, вот Вы все пишете, а я не знаю, что такое ИМХО
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  7. #27
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    yvg я сама об этом знала через инет, давно знала, поэтому сразу определила зачем это сделано. Но русских в нашем районе нет кроме меня. Через две улицы живет несколько семей из Казахстана, но им наши машины по барабану.
    Да и подобные пакости быстро передаются из уст в уста. Не знаю......

  8. #28
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    Light ну это уже очень грубый способ борьбы с такими наглецами. При желании "поговорить" и объяснить, что так не делается есть и другой способ, можно просто этого "умника" запереть, оставить номер телефона/домофона для связи. Ну, и потом уже выйти, объяснить что он резко неправ. У меня так бывший муж делал. Все потом как шелковые по струнке ставили и без порчи чужого имущества.
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #29
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Marishka по жизни одинокие женщины кошек собирают вокруг себя не менее 3-5 штук, а сумасшедшие кормят птиц.Тоже имхо какой-то инстинкт. Иначе они вышивали бы крестиком или занимались сексом.

  10. #30
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Light печально......... Вандализм страховые компании не оплачивают. А расследование, как правло, не находит виновников.
    Несколько лет назад лаком из спрея запачкали две машины, парочку подозревали в любовных связях. У него на машине было нечто вроде "скотина" несколько раз, на ее машине был большой детородный орган набрызган. Хоть и понятно кто это мог сделать, доказательств не нашли. Машины эти люди очищали за свой счет.
    А романа между ними и не было, как оказалось, что-то деловое их связывало.

  11. #31
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    МашунькаТверь In my Humble Opinion - «По моему скромному мнению» (употребляется непосредственно в виде "имхо")

  12. #32
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    МашунькаТверь
    ИМХО - это с английского в переводе "по моему скромному мнению"

  13. #33
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Marishka а дедок явно больной! Там такая шикарная помойка на 7 контейнеров, кошачий ресторан, собачья забегаловка и что там для голубей, а деду не понять!
    А вообще я считаю что это большой грех вот так швыряться. Особенно когда у меня перед ногами разлетелся арбуз. Практически по носу чиркнул.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  14. #34
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Illinora ая знаю историю(и даже видела) ,как одна обманутая жена отомстила любовнице мужа. Все уже знали про эту связь, поэтому даме терять было нечего. Собралась она и пошла к добрым людям, а люди добрые дали ей химическую смесь,как гудрон какой-то. Налила бедная женщина его в кастрюлю, и пошла в офис,где секретарем работала разлучница. И вышла разлучница из кабинета,и пошла по нужде. А там рядышком обманутая с кастрблей, а вкастрюле 2 литра "гудрона". И вылила обманутая на разлучницу сверху вниз, с головы до пят, адскую смесь. А я шла с бумагами по коридору метрах в пяти. Инда обмерла при виде этого зрелища.
    С тех пор мы разлучницу больше не видели. А муж с женой до сих пор живут-поживают. добра наживают.

  15. #35
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Алевтина все правильно. Это уже вредительство называется. Арбузные корки еще более скользкие чем банановые. Это же и повышенная опасность травматизма получается.....

  16. #36
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Light, спасибо, буду знать, а то я уже опросила всех знакомых, никто не в курсе. Я даже не могла решить, это что-то положительное или наоборот.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  17. #37
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Light радикально.... волосы не отмыть - это точно...... В суд?........ наглости не хватило.....
    Хм..... если мужчины решают подобные проблемы кулаками, то женщинам остаются деготь и перья ))))))))))))
    Ага, точно!!!!! На гудрон надо было еще и подушку выпотрошить ))))))))))))))))))

  18. #38
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    МашунькаТверь за это расскажите мне, что есть ваша подпись про зайца?

  19. #39

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    по жизни одинокие женщины кошек собирают вокруг себя не менее 3-5 штук, а сумасшедшие кормят птиц.Тоже имхо какой-то инстинкт. Иначе они вышивали бы крестиком или занимались сексом.
    Моя соседка, одинокая дама, держит дома кошек в количестве 5 штук, кормит птичек во дворе и у ближайшей церкви, вышивает и раздаривает свои работы ( неплохие! ) всем соседям, ну и имеет приходящего бойфренда явно моложе её

  20. #40

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Light ,мне очень понравилось про "живут-поживают, и добра наживают", обычно так в жизни и происходит

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •