Флудилка-19 - Страница 16
Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 1000

Тема: Флудилка-19

  1. #301
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    -а - это по любому окончание

  2. #302
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки, к чему сниться быть беременной, чет уже два раза приснилось и все очень даже явно?

  3. #303
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Валентинка , а не знали, мальчик или девочка? Вроде к неожиданности
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  4. #304
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Будете смеяться, но, по-моему - к прибавке к зарплате, выигрышу или подарку... Слабая попытка вспомнить теорию Фрейда и Юнга выдали такой результат...

  5. #305
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Нет, не приснилось, иду рожать и все, просыпаюсь

  6. #306
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вроде как да, беременность снится к прибыли.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #307
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Шпилька, Arti,в принципе так и есть.

  8. #308
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Валентинка, да ни к чему не снится, мне несколько раз снилась, так ничем это не так и не закончилось, ни прибылью, ни прибавкой
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #309
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А я начинаю склоняться к мысли, что мороженица все-таки с одним н... Причем вторую н экспроприировали в 17-ом году... Как Таллинну добавили вторую после перестойки... Надо посмотреть у Ожегова... Инет Инетом, а Ожегов все ж надежнее...
    Теперь обдумываю слово "экспроприировать"...
    Вот заклинило...

  10. #310
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Мне сегодня приснилось, как я хожу по кладбищу, где люди как куклы с открытыми глазами похоронены под толстым стеклом (или льдом), мы идет по ним и видим их глаза
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  11. #311
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Все б ничего, просто настолько явный сон и не один раз, просыпаешься и думаешь, так насамом деле это или нет?

  12. #312
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Kатарина какой кошмар!!! Бррррр
    Валентинка ой как понимаю. Мне, в отличии от мужа, сны снятся постоянно (ттт) и настолько "живые", что как у Вас - это было или приснилось????
    Несколько раз случалось, что утром встал и пошел искать что-либо и удивляться, что его там нет! Как нет, если я только что положил??? (Шизофренией попахивает )

  13. #313
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шпилька Посмотреть сообщение
    А я начинаю склоняться к мысли, что мороженица все-таки с одним н... Причем вторую н экспроприировали в 17-ом году... Как Таллинну добавили вторую после перестойки... Надо посмотреть у Ожегова... Инет Инетом, а Ожегов все ж надежнее...
    Теперь обдумываю слово "экспроприировать"...
    Вот заклинило...
    Суффикс "ниц" имеется
    суффикс " -ниц-а", при помощи которого образуются существительные для обозначения лиц женского пола по их отношению к профессии, учреждению, роду занятий и т.д. (воспитательница, учительница, писательница, работница); суффикс -ниц-а присоединяется непосредственно к существительным мужского рода на -тель или заменяет суффикс мужского рода -ник (с чередованием к//ц);
    Это я из какого-то словаря скопировала.
    Carpe diem...

  14. #314
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Шпилька, можете не смотреть))) Сейчас глянула в свой Ожеговский словарь--там "морожеНица"! с одной Н!

    Добавлено через 7 минут

    А у меня был послеобеденный сон с 3 до 7..ужасный...из рода снов, после которых как консерва встаешь--голова болит, долго осознаешь,КТО ты, ГДЕ ты......понимаешь, что жизнь --дрянь (но потом все в норму приходит).......так вот мне приснилась девочка с параллельного класса (со времен школы)..она была покалеченная..я ее позвала жить к себе и по дороге спросила ее: Что случилось?....так она мне ответила: На меня батарея упала...........не надо,товарищи, спать днем...жутики еще те....! и помню,что во сне я подумала: Надо беречь себя!Ходить аккуратнее!
    Последний раз редактировалось Галюсик; 18.11.2008 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение

  15. #315
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Девочки, к чему сниться быть беременной, чет уже два раза приснилось и все очень даже явно?
    Считается, с т.зр. психологии, что роды или беременность во сне означает появление чего-то нового в жизни, готовность к переменам, вынашивание какого-то плана
    Carpe diem...

  16. #316
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Катарина
    А кладбище с глазами Вам снилось, часом, не после дня, проведенного без физических обычных нагрузок? Ну типа, после выходных у телевизора, или целого дня в офисе без похода по магазинам вечером?

  17. #317
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
    Все б ничего, просто настолько явный сон и не один раз, просыпаешься и думаешь, так насамом деле это или нет?
    Вот точно, у меня нечасто бывают такие яркие сны, но с беременностью практически все были очень яркими. Раза 3-4 мне беременность снилась. И тоже хотелось, чтобы он чего-то да значил, все сонники перерыла, но, к сожалению, ничего. Хотя нет, весь следующий день было очень хорошее и такое загадочное настроение, так сказать "на хвосте" сна
    По-моему так.
    В. Пух.

  18. #318
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Шпилька, кладбище приснилось сегодня ночью, вчера был очень бодрый рабочий день, с постоянным Катьканьем, а вечером мне делали массаж лица и декольте, вышла оттуда вся с подтянутой мосей и долго уснуть вечером не могла, наверное от того, что на массаже подремала
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #319
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я спросила к тому, что...
    Когда мы испытываем страх/ужас, огранизм начинает активно выделять вещества (не только адреналин), которые активизируют наши способности. То есть, когда мы из всех сил бежим на автобус - это одно, а когда от медведя - другое. От медведя мы ломанемся намного быстрее.
    Поэтому я допустила мысль, то Ваш организм в течение некоторого времени не имел возможность выработать каких-то необходимых веществ и подсознательно постарался это компенсировать вогнав Вас в ужас кошмарным сном. За то время, пока он показывал Вам ужасы, он (организм) имел возможность вырабатать все, что ему нужно за маленький промежуток времени.
    Но, конечно, могут быть и другие причины.

  20. #320
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Kатарина!

    Читая твой сон вспомнила фильма "Властелин колец", когда Фродо с Сэмом идут по болоту, где мертвецы полуживые полумертвые и открытые глаза.

    Может это просто игра подсознания от хорошего массажа лица, при котором так кожа натянулась, что глаза широко открылись, а мертвецы с открытыми глазами - признак бессмертия, а бессмертна тока красота. кою ты и наводила в салоне.

    А, трактовочка ?!

Страница 16 из 50 ПерваяПервая ... 612131415161718192026 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •