Флудилка-19 - Страница 13
Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1000

Тема: Флудилка-19

  1. #241
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Elga
    Увы, но у нас зачастую бывает так: зубы желтые, прическа..., с лица брыльки свисают, кожа серая, вес кг под 120... и бриллианты в ушах... Я иногда на таких смотрю, да лучше бы эти деньги у стоматолога оставить...
    Это я не про Вас и не про маму ЕленыАС,а просто философствую. Если Вы считаете, что такой тип, как я описала выше встечается редко, можете бросить в меня камень.

  2. #242
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Апельсинка, вы-романтик.Я вот на другом форуме прочитала, как одна жена мужу пришила к куртке крылышки Ангела на День рождения и он полдня с ними проходил ( на работе в том числе) .Ему это очень понравилось...А вот мой врядли это оценил положительно.

  3. #243

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька у меня мама под описание не подходит, но она какая-то неизбалованная, что ли, ничего ей не надо, я на нее ругаюсь-хвати всем помогать уже, купи себе хоть колготки нормальные...

  4. #244
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Шпилька Согласна, что такие "дамы" встречаются. Но ведь от нас с Вами не зависит их желание выглядеть таким образом. В конце концов каждая из нас сама решает как ей выглядеть и что носить. А хорошо или плохо мы выглядим оценят окружающие. Но есть люди, которым мнение окружающих "до лампочки"...

    Добавлено через 4 минуты

    ЕленаАС Моя мама такая же была. Ничего ей не надо, все для меня и брата. Я помню, что на 50 лет подарила ей мельхиоровые и позолоченные ложки-вилки. Как она была счастлива! Подарок приняла с радостью и спрятала. Вот мы теперь пользуемся этими ложками и маму мою вспоминаем.
    Последний раз редактировалось Elga; 17.11.2008 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

  5. #245
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Согласна с Elga, просто все должно быть со вкусом и в меру

  6. #246
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Валентинка спасибо.
    Вот мой муж тоже вряд ли бы оценил крылышки.(Крылья воспримет только те,что в рецепте у Аристы)Кстати о крыльях,на прошлый день рождения дарила вышитую картину Ангелы.Вот она произвела впечатление!!!!
    Разрешаю себе быть счастливой.

  7. #247
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    если ваш муж не музыкальный критик, то бояться нечего а так, как бы не сыграли , все равно оценит ваши старания.

  8. #248

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga ну меня просто убивает ее вид в рваных колготках при том, что она нормально зарабатывает, но з\п отдает сестре на ипотеку, потому что у нее муж работать в"ременно не хочет"

  9. #249
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    ЕленаАС очень вас понимаю, моя мама такая же, приходится заставлять её и самой себе что-то отдавать, а не только людям. Мне кажется ювелирное украшение простенькое, но элегантное может подойти, т.к. например моя если подарить "покруче", то сложит опять в комодик и не станет носить.
    А меня прям выводят из себя подарки упакованные в несколько коробок, начиная с огромных размеров, и как матрешки их вытаскиваешь, а самая последняя малипусенькая и какая-нибудь фигня в ней лежит - издевательство, моей подруге как-то так преподнесли, дак её чуть удар не схватил, разворачивая всё это.

  10. #250
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    JanaTX спасибо за поддержку.Буде стараться.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  11. #251
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    ЕленаАС Так подарите ей пар 20 колготок и еще что-нибудь стоящее из одежды. Она же все равно будет помогать Вашей сестре, а потому себе ничего покупать не станет и дорогой подарок не оценит, а наоборот он ее даже расстроить может - Вам же скажет, что лучше бы сестре помогла... ИМХО.

  12. #252
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Штук десять из 20 окажутся у сестры...

  13. #253
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вполне возможно!

  14. #254
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    а...ммм...чем вам тема подарки угодила? там инфа полезная останется, а тут затеряется сами же жалеть потом будете
    счастья всем!

  15. #255

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga именно поэтому мы с братом и решили деньгами не дарить
    Валентинка не поверите, недавно она сестре лифчик отдала, кот.себе купила.

    Добавлено через 1 минуту

    Vanilla а тут через одно сообщение флуд...накажутЬ
    Последний раз редактировалось ЕленаАС; 17.11.2008 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение

  16. #256
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Сегодня не пошла на работу. Двух дней не хватило отдохнуть. Думала, побуду дома одна, займусь собой. Ан нет! Муж пронюхал вчера, что я не пойду на работу и тоже не пошел. Теперь достает своими вопросами... Короче отдых подпорчен!

  17. #257
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А вот насчет сестры я тоже согласна. У меня мамик тоже никак не может понять, почему мы с сестрой получаем поразному. Типа, если я получаю больше, то надо нас подравнять. Вот и подравнивает. Типа, мы же ей одинаковые... А то, что я на работе тогда, когда сестра еще спит, и я еще на работе, а сестра уже дома. Что отпуск у меня - две недели, а у сестры - три месяца... И болею я максимум пять дней в год, а сестра - по несколько месяцев, видеть не хочет. Объясняет, что у нас все должно быть поровну. Только вот то, что я пашу раз пять больше, видеть не хочет... Так обидно...

  18. #258

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Elga тоже не люблю, когда дома останешься, а кто-то внимания требует. И еще-муж останется со мной, а потом ворчит-из-за тебя я на работу не пошел

    Добавлено через 1 минуту

    Шпилька да у меня нет ревности к сестре. Просто маме так нелегко понять,что чем дольше опекаешь, тем дольше дети остаются опекаемыми и меньше принимают участия в собственной жизни. Я считаю, раз замуж вышла, и ипотеку взяли, то самим надо выплывать
    Последний раз редактировалось ЕленаАС; 17.11.2008 в 15:03. Причина: Добавлено сообщение

  19. #259
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    ЕленаАС Ладно бы внимания, так еще еды хочет! Скоро буду делать винегрет. Варит овощи! Мне кажется, что он меня когда-нибудь съест!

  20. #260
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Апельсинка, какая замечательная идея с фотоальбомом!!!
    Кстати, про крылышки - мне на прошлый день рождения мама родители подарили такие крылья)))
    ЕленаАС, к сожалению, встречаются такие мамы, бабушки... Мы вот с бабулиной экономией справиться не можем Тоже копит чтобы помочь сыну - достаточно обеспеченному человеку... Особенно поражает как она пытается дарить деньги внукам, у которых зарплата в несколько раз больше ее крохотной пенсии (живет за счет помощи моей мамы), а те - даже не удосуживаются ей позвонить, а про подарки я даже не говорю...

Страница 13 из 50 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •