Флудилка-19 - Страница 11
Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1000

Тема: Флудилка-19

  1. #201
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девушки, я в шоке! Как такое может быть?!? Человек работал в компании несколько лет, вроде нормально все было, правда косячник еще тот - возьмет заказ и забудет в дело пустить или позвонить или еще чего - из-за его памяти дырявой компания потеряла многих старых, крупных и постоянных клиентов. Последней каплей стал уход из-за него двух крупных заказчиков (в том числе администрация города и арендодатель) и решили его уволить по хорошему - с выходным пособием и т.д. Подготовили документы и решили проверить все выплаты, провели мини-инвентаризацию... Дальше вся компания в шоке. За месяц он с дружком (его коллега и к нему никогда не было претензий) наворовал на сумму, которую за год не зарабатывает!!! Вот как так, а?!? Нормальный человек, выигрывал соревнования в тяжелой атлетике, женат, всегда был душой компании (компания маленькая, все - как одна семья), а теперь - уголовное дело и нары... Чего человеу не хватило? Ведь все было - нормальная семья, более-менее обеспеченные родители. Ладно это было бы в СПб, а то ведь в маленьком городке - его ведь даже без уголовного дела (если деньги вернет) теперь на работу никто не возьмет!!! Чем человек думал?!? Каждый раз, когда встречаюсь с людской подлостью, становится грустно. Вот она, жизнь - что ты к работникам с душой, что третируешь - результаты не сильно разнятся - все равно при возможности крадут, обманывают и сливают инфу конкурентам (хотя в компании была самая большая зарплата по городу и дружный веселый коллектив). Коллектив тоже в шоке - ходят как оглушенные...

  2. #202
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Ответ прост - нехватка денег.Хотя их всегда не хватает..

  3. #203
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Предательство и жадность, что поделаешь , если таких уродов земля носит, обидно что раньше не раскусили что за человек.
    а вот к нам из другой конкурирующей компании просится один, но как то мне не приглянулся, не знаю брать или нет, интуиция подсказывает что нет.
    Reach out and touch faith.

  4. #204
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Вот и я вам пожалуюсь. У нас на работе на подземке есть свои номера стоянок. Я ставлю на постоянное место, все всех знают - фирма маленькая. Вчера выхожу, сажусь в машину - зеркало пасс. закрыто. Стала открывать, а с него сверху вся краска содрана!
    Блин, ну это у них лизинговые машины, а у меня своя, причем совсем новая. Ладно, когда сам задел\въехал\разбил - сам дурак, как говорится, а тут явно ж кто-то не вписался, причем прилично, раз аж зеркало завернуло. Ну позвони-скажи, так нет - никто не видел, не знает! В обед пойду ревизию автопарка делать - что искать - знаю

  5. #205

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки, что можно маме на юбилей (50 лет) подарить?

  6. #206
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Хлебопечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цены от 2500 до бесконечности.

  7. #207
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    в зависимости от того, чем она увлекается - я своей подарила подборку фильмов "Квартирный вопрос", свекру - мойку для машины "кечер" (счастлив был безумно)

  8. #208

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    novi4ok да ничем она не увлекается. и готовить не любит и времени нет...

  9. #209
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ЕленаАС а украшения носит?

    Добавлено через 31 секунду

    может что-нибудь в ювелирном подобрать.
    Последний раз редактировалось Апельсинка; 17.11.2008 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
    Разрешаю себе быть счастливой.

  10. #210
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    отцу на 50 лет его братья подарили аэрогриль - мы с мамой долго смеялись - они дома не питаются - бабушки очередность установили - обед у дной, ужин у другой, на завтрак - каша из микроволновки... А тут - аэрогриль, да еще второй (один после меня остался)

    Добавлено через 3 минуты

    ЕленаАС, а может, когда-то увлекалась? Тут еще от суммы зависит - можно же и путевку подарить)))
    Последний раз редактировалось novi4ok; 17.11.2008 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение

  11. #211
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Так хлебопечки и существуют для тех, кто готовить не любит... (ехидненько так). Для выпечки одного хлеба требуется 20-25 минут (с учетом мытья посуды, но время работы самой печки не учитываю). Ну если без крутых запросов...

  12. #212
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ЕленаАС Украшения, билеты куда-нить, поездку (зависит от суммы насколько она мобильна), а вообще трудно советовать, не зная характера и пристрастий

  13. #213

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аленka она вот сама уже путевку взяла. Я вот думаю, может из мебели что

  14. #214
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    ЕленаАС, конечно трудно что-то посоветовать, но может быть картину хорошую, а может и мама на ней чтоб была?

  15. #215
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    ЕленаАС если знаете, что нужно и стиль. Другой ваинт - подарить что-нить к поездке - от фото-видеотехники до турпринадлежностей или "экскурсии на месте" или "ужина на месте" - если едет не сама и Вы в курсе дел

  16. #216
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Шпилька, 25 минут? ужас... моя мама сроду на кухне больше 10 минут ничего не готовит - надоедает))) Кстати, шикарный подарок - посудомойка!

  17. #217

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    спасибо, девочки. буду думать

  18. #218
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    ЕленаАС я своей серьги бриллиантовые хочу подарить (то же на 50)

  19. #219
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    я на свое тридцатилетие попросила у мужа пароварку, а он отказал "ввиду отсутствия необходимой кухонной площади и невкусности пищи, приготовленной с использованием данного устройства" отказал через аську, в письменном виде - смеялась долго)))

  20. #220
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Посудомойке нужно место... Я бы сама себе подарила...

    Гидрованночку для ног... Рядом поставить чайничек с горячей водой и смотреть... ну новости, что ли...

Страница 11 из 50 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •