Пижамки и прочие «ночные» одежки
Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 127

Тема: Пижамки и прочие «ночные» одежки

  1. #1

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию Пижамки и прочие «ночные» одежки

    Давно мечтала о пижаме, и все никак не могла определиться. Но вот когда я увидела на воротничке эти махонькие очаровательные розочки – не удержалась

    Кроме пижамок люблю х/б длинные (до самого пола) ночные «платья», обязательно с разрезами по бокам или не очень длинные, но с кружевным кантом.
    В общем, мой выбор – пижамы и ночные «платья».

    А что предпочитаете вы для сна?

  2. #2

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне все мешает, даже трусики

  3. #3

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    мне раньше тоже подходил стиль а ля натюрель
    а сейчас просто квартира холодная

  4. #4

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Жизель, полность с вами солидарна в этом смысле

  5. #5
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Я даже в жару сплю в "ночнушке",не могу без ничего.Зимой люблю пижамки,особенно мягонькие.Мой фаворит с Винни- Пухами .Муж когда увидел ее,удивился,что почему я такой большой размер взяла для дочери))Еще нравятся шелковые ,коротенькие в виде сарафанчиков.

  6. #6

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    Мне все мешает, даже трусики
    Ню

  7. #7

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oriental
    Мой фаворит с Винни- Пухами.
    а у меня с жирафами и крокодилами

  8. #8
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Sunnyel
    У меня еще есть шелковая с полумесяцами и звездами на темно -синем фоне.Этакая ночная романтика

  9. #9

    Регистрация
    14.10.2005
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня с кысами смешными.

  10. #10

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    я так поняла в зимнее время ПИЖАМКИ лидируют

  11. #11

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я вот тоже люблю всякие пижамки, особенно зимой, когда у нас в квартире дубняк и приходится двумя одеялами накрываться. Но после одного случая я сильно призадумалась. Как то вечером надела я свою пижаму (красные хлопковые шортики и футболку такую же, с медведями) и пришла на кухню воды попить. А муж мне вдруг заявляет, что глядя на меня в этой пижаме , у него напрочь пропадает сексуальное влечение. Хотя до этого он ее 100 раз на мне видел. Надень, говорит, сорочку какую-нибудь , с кружевами, что ли. Может я в тот вечер просто не в струю попала, ну настроение у него было плохое, что ли. А он мне еще заявляет, что ему не очень приятно смотреть, как я кремом на ночь мажусь. Делай это в ванной, говорит, это никто не должен видеть, неприятно. Я говорю- в ванной кремы стухнут, там жарко. А он говорит- противно на это смотреть. Короче, ту пижаму я на тряпки отправила. И подруга мне одна рассказывала, что когда она вышла замуж и пожила в браке месяца 3, муж ей заявил, что у него на ее котят (на уютной пижамке)- не стоит ничего (извините).
    А я по прежнему сплю в пижамах. Иногда- в срочках шелковых.
    Эх, ничему меня жизнь не учит.

  12. #12
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А доводы, что холодно зимой в кружевах-то, не помогли? Ох, мужчины.

  13. #13
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    42
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ничего себе муж у Вас заявил nvn. Можно подумать, что мужчины спят в том от чего у нас просто дикое желание появляется
    Я вот например люблю пижамы(рубашечки и штаники), чтобы тепло было
    Прошлым летом мы у подруги в магазине рекламировали ночнушки и пижамки фирмы Triumfh(не знаю правильно ли написала), и ночнушечки-платьями кружевные ,и пижамы (а-ля Мрлен Дитрих) смотрелись секси и ещё они очень удобные , но дорогие

  14. #14

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    . Но после одного случая я сильно призадумалась. Как то вечером надела я свою пижаму (красные хлопковые шортики и футболку такую же, с медведями) и пришла на кухню воды попить. А муж мне вдруг заявляет, что глядя на меня в этой пижаме , у него напрочь пропадает сексуальное влечение. Хотя до этого он ее 100 раз на мне видел. Надень, говорит, сорочку какую-нибудь , с кружевами, что ли. Может я в тот вечер просто не в струю попала, ну настроение у него было плохое, что ли. А он мне еще заявляет, что ему не очень приятно смотреть, как я кремом на ночь мажусь. Делай это в ванной, говорит, это никто не должен видеть, неприятно. Я говорю- в ванной кремы стухнут, там жарко. А он говорит- противно на это смотреть. Короче, ту пижаму я на тряпки отправила. И подруга мне одна рассказывала, что когда она вышла замуж и пожила в браке месяца 3, муж ей заявил, что у него на ее котят (на уютной пижамке)- не стоит ничего (извините).
    А я по прежнему сплю в пижамах. Иногда- в срочках шелковых.
    Эх, ничему меня жизнь не учит.
    может, у вас разница большая между накрашенным и ненакрашенным лицом, и ему просто не нравится видеть вас *не в форме*, да еще наносящей на лицо крем?
    если же нет, то это очень странно(

    и еще) та подруга развелась уже?

  15. #15

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Очень понимаю nvn
    Мой муж относится к подобному типу мужчин, но я его за это не корю. Может потому что он не в такой резкой форме мне об этом говорит. Пижамку из байки малинового цвета с мишками он на мне видел только раз когда я больная лежала с температурой.
    А в остальное время даже кружевные пеньюарчики редко когда задерживаются на мне. А все что покупала мне мама (более или менее простенькие ночнушки) попросил никогда не одевать на себя.
    Про нанесения крема ничего не говорил , надо задуматься.
    И вообще... мое мнение, что мужчине лучше не видеть как одевается женщина. Как раздевается- другое дело

  16. #16

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1336
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Про подругу не знаю, она мне не подруга, в принципе, просто вместе работали, давно еще. Для меня главное, что я еще не развелась после таких наездов. А без косметики я не очень, в принципе, страшная , не испугаешься. Просто ,наверно, муж мечтал в тот момент о сексуальной красавице, а вместо нее выполз домашний ханурик . Прошло уже несколько лет после того случая , он мне ничего подобного больше не говорил. Но во всей этой истории есть какой-то смысл. Мне еще бабушка говорила- всю ж... мужу никогда не показывай. Ну это не в буквальном смысле, конечно. Муж на улице, в транспорте, а особенно на работе видит каждый день ухоженных, следящих за собой женщин. Он же не знает, как они перед сном выглядят после умывания, в каких халатах ходят. Ему кажется, что они всегда безупречны, а меня он видит в основном в домашней одежде, которая не всегда хорошо выглядит. Есть с чем сравнивать.
    Вот, блин, вечно я не в тему пишу...Может новую открыть, типа- В чем мы ходим дома?

  17. #17

    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщений
    345
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    Муж на улице, в транспорте, а особенно на работе видит каждый день ухоженных, следящих за собой женщин. Он же не знает, как они перед сном выглядят после умывания, в каких халатах ходят. Ему кажется, что они всегда безупречны
    Очень правильная мысль... и не обязательно что Ваш муж глупый и ему такое КАЖЕТСЯ. Это происходит подсознательно. По-другому он не воспринимает этих других женщин. Эстет, значит.

  18. #18
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А мой пока ничего не говорит Сплю и в пижамке тепленкой и в черном кружевном пеньюарчике...когда как) И вроде усе нормально (стучит три раза по дереву)

  19. #19

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    Но во всей этой истории есть какой-то смысл. Мне еще бабушка говорила- всю ж... мужу никогда не показывай. Ну это не в буквальном смысле, конечно.
    ну, это да% это известная мысль)

    Цитата Сообщение от nvn
    Муж на улице, в транспорте, а особенно на работе видит каждый день ухоженных, следящих за собой женщин. Он же не знает, как они перед сном выглядят после умывания, в каких халатах ходят. Ему кажется, что они всегда безупречны, а меня он видит в основном в домашней одежде, которая не всегда хорошо выглядит. Есть с чем сравнивать.
    вообще-то, если он с кем-то ранее жил, он должен догадываться, что не все в парадных туфлях по дому рассекают

    Цитата Сообщение от nvn
    Вот, блин, вечно я не в тему пишу...Может новую открыть, типа- В чем мы ходим дома?
    как вам будет богоугодно)

  20. #20
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Правильно все. Я тоже как-то неуютно себя чувствую, когда муж видит, как я чепурюсь, а с другой стороны по утрам, когда я начинаю макияжится, он часто садится напротив и смотрит, как я это делаю. Баночки рассматривать начнет, расспрашивать. Ему это интересно. Почему-то.

Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •