Пижамки и прочие «ночные» одежки - Страница 4
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 127

Тема: Пижамки и прочие «ночные» одежки

  1. #61
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Bellabel! Воспроизводила на слух, не мое изречение - мужа Цимес так цимес Не от одногомужика слыша про "простор фантазии"
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  2. #62

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я на днях купила вот такую пижамку. (Ту, что с розовыми брюками) А до этого вот эту. (Которая с брюками) Мне удобно когда брюки с резинкой внизу. Обе пижамы "Пеликан".
    Как-то у меня так получается, что если утром никуда не надо идти, то мои пижамы плавно переходят в разряд "одежды для дома"

  3. #63
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Анна, ну это такие условные пижамки, я в подобном дома хожу, но сплю в них, когда холодно
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #64
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Хорошо

    Присоединяюсь к ценителям одежды "Пеликан"! Качество превосходное! И расцветки - лучше не придумаешь! У меня тоже несколько вещичек пеликанистых есть.... Но я их ношу как домашние костюмчики. Спасть люблю ню....А когда холодно - в теплой фланельке! Очень удачно купила фланелевую пижамку в Квелле, там и ночные рубашки есть симпатичные!

  5. #65

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Один минус у Пеликана: по росту не делятся размеры! Мне вечно штаны и рукава короткие. А невысоким полненьким вообще не знаю как там выбрать (если с брюками).
    Я давно на католожные пижамы заглядываюсь, но отзывы пугают. То пишут качество ужасное, то размеры не совпадают. В общем, пока держусь

  6. #66
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А где вы этого Пеликана покупате? Многие их вещички понравились, но пижамки, действительно, больше похожи на костюмы домашние
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #67

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent, на их сайте есть FAQ, заполняете форму, и на мыло приходит ответ с адресами, где в Вашем городе продается их продукция.

  8. #68
    Аватар для мурлыка
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    40
    Сообщений
    511
    Вес репутации
    40

    Радость

    А я сегодня купила ночную рубашку салатового цвета фирма Аякс, качество отличное,100% хлопок ,забавная такая,написано детская(размер L рост 164-170)я в нее влезла,так понравилась, чтозавтра пойду еще такую же только белую куплю
    Фотки выложу на днях
    А самое главное стоит копейки,распродажа(обошлас ь рубашечка в 120 рублей)
    Настоящая женщина из чего угодно может сделать салатик и шляпку

  9. #69
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    На днях старшая моя задумалась и спрашивает ,что мама откуда ты детские пижамки большого размера находиш?) Это я к тому ,что у меня все пижамки или с мишками или с зайчиками ,есть даже с Винни -Пухом английской версии))

  10. #70
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Oriental, а у меня есть пижамка из каталога Quelle - я её в детской одежде заказывала. Там жирафик нарисован - ну просто чудо! Мне кажется, что такие пижамки прикольнее взрослых.
    Carpe diem...

  11. #71
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Подскажите, плиз, где в Москве продается продукция Пеликан? Долго это заполнять у них форму, ждать ответа...
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  12. #72
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Witch , вот что нашла:

    ПЕЛИКАН, чешский трикотаж, колготки, носки
    Оптово-розничный склад-магазин. Женский, мужской, детский ассортимент. Приглашаем к сотрудничеству магазины. Доставка и комплектация. Низкие цены. Высокое качество.
    регион Москва, ЮЗАО, Юго-Западный административный округ, Обручевский
    метро Калужская, Новые Черемушки
    адрес Обручева улица, 35, корпус 2
    часы работы 10.00-19.00, сб 11.00-16.00
    телефон (499) 721-81-11 доб. 205
    тот?

  13. #73
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Дриада На сайте на написано, кто страна-производитель, но похоже, что тот. Спасибо.
    Кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причину...

  14. #74
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    У меня приобретение, пижама Пеликановская, трикотаж плотный и толстенький, буду ее, как костюм домашний носить, очень прилично выглядит, спать очень плотный трикотаж жарко будет, я в маечках шортиках сплю. И у сына детского Пеликана много детский трикотаж хороший очень. Это нас бабушка балует, посылки нам шлет.

  15. #75
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    *Анна*, annanas, Лианчик, тоже "раскушала" Пеликан и тоже как домашний костюм. Вот такой только синий костюмчик с брюками (зайцы бесятся с подушками) Тут
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  16. #76

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    Хорошо

    Славяна , с покупкой! Костюмчик очень милый В осенних новинках столько симпатичных вещей, решено - на днях и я загляну в Пеликан

  17. #77
    Аватар для Буся
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    136
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Для меня оптимальная одежда для сна: пижама, летом маечка с шортиками, зимой футболка со штанишками. Но они обычно делаются такими милыми, задорными, хочется еще чего-нибудь более соблазнительного , а не получается... ночью сплю беспокойно, кручусь веретеном похоже , независимо от длины сорочки, утром проснусь с валиком на талии, сбивается все наверх, неудобно... Я одна такая егоза или кто еще?

  18. #78
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    *Анна*, спасибо! А Вы всё-таки заглянули в Пеликан?
    Буся, ага, и у меня наверх... и выше талии временами, поэтому идеальный вариант тоже пижама и что-нить с шортиками.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  19. #79

    Регистрация
    05.08.2008
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Для меня пижамки фланелевые самое лучшее. Объясню почему. Вечером я принимаю ванну, затем мажусь маслицем или кремом, потом чишу зубки пока крем -масло впитается. И с удовольствием на эту красоту надеваю пижамку и иду пить чай смотреть телевизор и т.д.. Если дело зимой, то и сплю в ней, если лето(жарко) то после ванной и хождения туда- сюда в пижаме, могу и снять ее. Правда когда МЧ рядом то чаще я без пижамки. Мы не живем вместе и наверное поэтому , когда он меня в ней видит говорит что я такая домашняя.
    А вообще, если ориентироваться на мужчин, то нужно постоянно что-то изменять в внешнем виде. У меня были случаи когда дома в одном и том же видить меня, ему было "скучно". Хорошо, что можно сейчас выбрать много-много и разного и на свой вкус и на его тоже....

  20. #80
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Обожаю домашнюю одежду и одежду для сна покупать, включая разные тапочкии маски для сна! У меня это отдельная статья расходов))) Очень люблю вещи Etam (особенно их тапочки), Intimissimi (они сейчас вещи для дома и отдыха стали делать), Women`secret, домашнюю линейку Benetton, некоторые вещи спортивно-танцевальный марок, такие как DEHA, Dimensione Danza и ещё покупаю вещи в Оазисе, Топшопе и Заре, которые ношу, как домашние
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •