Пижамки и прочие «ночные» одежки - Страница 3
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 127

Тема: Пижамки и прочие «ночные» одежки

  1. #41
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А я приобрела себе на холода пижамку в розово-малиновых оттенках от Comazo. Просто прелесть - мягонькая, из чистого хлопка!

  2. #42

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А я давно ищу пижаму, но у меня наверное требования завышенные: хочу, чтобы без пуговиц и молний, чтобы брюки и рукава на резиночках, ну и чтоб красивенькая и теплая была. На днях увидела в почтовом каталоге Квелли такую, но зашла в тему "Одежда по каталогам", начиталась про их каКчество и теперь не закажу.

  3. #43
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мы с мужем всегда спали голышом. Но после родов я сама себя ню пугаюсь, поэтому пока сплю в белье. А для интима выхожу к мужу в кружавчиках. А еще у меня есть куча пижамок в ассортименте, но их я использую как домашнюю одежду.
    А вообще, для любителей пижамок, добро пожаловать в наш текстильный край, у нас есть несколько текстильных центров, уверяю, такого качества за такие деньги вы нигде кроме как в Иванове не увидите.
    А так же постельное белье, полотенца, детское белье и пр. А главное - ассортимент
    Все кто приезжает к нам в командировки из Москвы, уезжаеют назад с тюками подарков.

  4. #44
    Аватар для Witch
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    759
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Интересно, а в интернете есть какой-нибудь магазин ивановского текстиля?

  5. #45
    Звезда Аватар для HotSnake
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    599
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    :offtop: Магазины то есть, наверное, но думаю там дороже. Я о другой системе производства и сбыта. У нас самый распространенный начальный бизнес - купить ткань, нанять швей и шить-шить-шить. Бизнес на 5 человек. У кого то побольше. Вот для сотен таких предпринимателей есть несколько текстильных центров, где они торгуют.
    Для роддома купила батистовую ночную рубашку с кружевами и шитьем - 300 рублей.
    Комплект постельного белья евро-размера с простыней на резинке из поликоттона - 480 р. двуспальный из турецкой бязи - 350р. У нас гости офигевают от одних расцветок: камасутра, египетские фрески, черный с серебряными кружевами, морской пляж во всю простыню, на любой вкус.
    Десткое белье: ползунки трикотажные 100% хлопок - 40 р., с начесом, махровые - 70р. Первое новогоднее платье обошлось мне в 180 р.

  6. #46

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    HotSnake, везет вам! Я из Саратова, поэтому мне далековато к вам за одной пижамкой-то. У нас под видом ивановского белья продают такое... что после стирки цвет весь уходит, да и пошито вкривь-вкось.

  7. #47
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Очень хороший выбор пижамок в каталогах Quelle и Otto - я себе там уже кучу всего поназаказывала. Просто чудесные пижамки: и из шелка, и из фланельки, и из "маечного" трикотажа... На любой вкус
    Зимой отрываюсь на пижамках, а летом я больше люблю шелковые ночные сорочки..... После шелка невозможно снова одеть синтетическую ночнушку...Так что я в этом смысле капризуля..
    Carpe diem...

  8. #48

    Регистрация
    16.01.2007
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    439
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, думаете риск невелик? У меня, если без примерки покупать, часто бывает так: по длине брюки как бы нормальные, но на деле оказывается, что брючины короткие, а вот верхняя часть длиннющая, можно пришить 2 лямочки и получится милый комбинезон В новом Квелли на с. 53 такая красивая пижамка(темно-синяя с месяцем и звездами), мне кажется именно то что мне надо. Не покупали случайно?
    Я тоже в синтетике не могу спать, да и в ночных рубашках тоже: перекручиваются они у меня, только мешают. Поэтому покупаю из х/б комплекты с брюками, но давно хочу теплую пижаму, чтобы по утрам не холодно из постели было вылезать

  9. #49
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Тема подзахлохла, но хочу высказаться. Всегда спала только голышом, все мужики балдели. И что Вы думаете, мой нынешний муж любит, когда на мне что-нибудь надето, нравится ему процесс раздевания. В итоге куча комплектиков: шортики с какой-нить рюшечкой и маечка на тонких бретельках, ну и ночнушка короткая в клубничку, чего-то с кружавчиками. А теплые пижамки, когда было -30 на улице его очень умиляют на мне. Так что мужчины очень разные по восприятию как мы ночью одеты.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #50
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Я тоже без всего сплю. Летом даже представить трудно как здесь можно что-то на себя одевать вообще. Жара стоит... А зимой в пижамке классно. И вставать не так холодно. Хотя если сбоку присутствует грелка во весь рост, то можно и без пижамы обойтись

  11. #51
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    А вот моя грелка любит, чтобы хоть какая -то тряпка на мне была! В жару ограничивалась шортиками с рюшечками, а так мне было хорошо голышом, главное, какая экономия
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #52
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я вообще не люблю когда на мне что-то надето. Ну и так целый день в одежде, и ещ6 ночью что-то напяливать на себя... Да ну их эти пижамки Пусть тело отдыхает

  13. #53
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Это при "временных" отношениях можно спать голышом, а если отношения длительные - то не стоит.... Все психологи твердят в один голос: если мужчина постоянно видит голое тело, то оно перестаёт его возбуждать (даже самое совершенное тело). Поэтому правильнее спать в ночнушке или пижамке - прикрыть "срамоту"
    Carpe diem...

  14. #54
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Как я люблю отдыхающее тело.. но мужа тоже люблю, вот и наступаю на горло песне... Вот-вот, муж мне и говорит, что эо чудо должно быть прикрыто
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  15. #55
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Хмммм, да? Интересная точка зрения. Думаю в ней что-то есть Запомню на будущее Буду присматриваться к красивым костюмчикам ночным

  16. #56

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Сашуль, а психологи какие твердят? Мужчины или женщины?

    С сексуальными домогательствами вроде все в порядке. Но у нас разные одеяла.

  17. #57
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Знаете, у меня муж весьма привередлив (до сих пор непонятно, что во мне эдакого), вот он считает,что просто голое женсоке тело не то, главный цимус - легкая прикрытость
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  18. #58
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Bella - и те и другие твердят В принципе, я думаю, что это вполне логично...
    Carpe diem...

  19. #59

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    Ну логика, может, и есть, но практика говорит свое.

  20. #60
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    38
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я согласна с Катариной, не раз слышала, что мужчины предпочитают, чтобы на женщине что-то было, так открывается больший простор для фантазий. Может это касается и пижамок.

    П.С. цимес правильно

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •