Пижамки и прочие «ночные» одежки - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 127

Тема: Пижамки и прочие «ночные» одежки

  1. #21

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жизель
    Мне все мешает, даже трусики
    Да,наш человек
    Лично меня ночные рубашки душат,а штаны нервируют,куда вверх лезут,да и вообще....

  2. #22
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    Я вот тоже люблю всякие пижамки, особенно зимой, когда у нас в квартире дубняк и приходится двумя одеялами накрываться. Но после одного случая я сильно призадумалась. Как то вечером надела я свою пижаму (красные хлопковые шортики и футболку такую же, с медведями) и пришла на кухню воды попить. А муж мне вдруг заявляет, что глядя на меня в этой пижаме , у него напрочь пропадает сексуальное влечение. Хотя до этого он ее 100 раз на мне видел. Надень, говорит, сорочку какую-нибудь , с кружевами, что ли. Может я в тот вечер просто не в струю попала, ну настроение у него было плохое, что ли. А он мне еще заявляет, что ему не очень приятно смотреть, как я кремом на ночь мажусь. Делай это в ванной, говорит, это никто не должен видеть, неприятно. Я говорю- в ванной кремы стухнут, там жарко. А он говорит- противно на это смотреть. Короче, ту пижаму я на тряпки отправила. И подруга мне одна рассказывала, что когда она вышла замуж и пожила в браке месяца 3, муж ей заявил, что у него на ее котят (на уютной пижамке)- не стоит ничего (извините).
    А я по прежнему сплю в пижамах. Иногда- в срочках шелковых.
    Эх, ничему меня жизнь не учит.
    А мне кажется, это уже больше в тему про комплексы... NVN, Вы меня извините, конечно, я девушка разведенная и не мне может быть комментировать данную ситуацию... Но... Мне кажется, Ваш муж Вас старательно программирует. Осознанно или нет - трудно сказать. По какому праву он Вам внушает, что НИКТО не должен видеть, как Вы мажете лицо кремом? Если ему противно на это смотреть, то это его личные проблемы. И с сексуальным желанием то же: меня бы, например, жутко бы задело, что у моего МЧ сексуальное желание зависит от того, во что одета любимая женщина (я не имею в виду крайности). Для меня это стало бы поводом задуматься - но не о том. как же ему угодить, а вообще о ценности для него наших отношений.
    И в самом деле - заявляя такие вещи неужели мужчины думают, что нам исключительно приятно видеть их в домашней обстановке небритыми или в процессе бритья, например, или в вытянувшихся тренировочных штанах, с немытой головой? Но совместная жизнь есть совместная жизнь...

    А по поводу мужа Вашей знакомой - ну что тут можно сказать? Если у человека такие проблемы, то медицина тут бессильна... И Виагра вряд ли поможет...

    Всё вышесказанное - ИМХО. Честное слово, никого не хотелось обидеть...

  3. #23
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fifochka
    ,а штаны нервируют,куда вверх лезут,да и вообще....
    А куда штаны то лезут? Они вообще то всегда вниз лезут

  4. #24

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    наверное штанина задирается
    Вообще есть такой анекдот по поводу ночнушек-пижамок. Просто вспомнился, никакого намека с моей стороны в нем нет.
    Две подруги договорились, что на свадьбу они друг дружке подарят красивые ночные сорочки. Первая подруга вышла замуж и получила обещанныей подарок. А вторая, получив шарфик , спросила, как же так, договаривались ведь? На что более опытная подруга ей ответила: "Не все ли равно, что на шее будет болтаться?"
    Я когда переезжала к мужу, мама специально повела меня выбирать ночную рубашку. Так она и лежит у меня без дела, одеваю иногда покрасоваться. А если к нам приезжают гости, то спать в пижаме (ее и пижамой то не назовешь - маечка + шортики) для меня настоящая пытка.

  5. #25

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ну,вот Жизель за меня и ответила)))

  6. #26

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Девочки, а в чем спят ваши МЧ?
    я сама в пижаме спать не собиралась, пришлось и любимому прикупить, дабы вместе. Долго выделывался, обходил стороной, а вот када уже надел - теперь не стащишь тепло и уютно ему тоже. Так что, мы с Тамарой ходим парой

  7. #27

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я была бы рада если б мой муж спал бы в таком же виде как и я Н,о,к сожалени,он спит в трусах

  8. #28

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    МЧ не может спать без белья, от трения непосредственно о постель, у него на утро бу эрекция

  9. #29
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    А что плохого-то в этом???

  10. #30

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    каждое утро просыпаться с "этим"?? увольте, я бы на месте МЧ свихнулась

  11. #31

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара
    МЧ не может спать без белья, от трения непосредственно о постель, у него на утро бу эрекция
    Так,это уже интим пошел Ну,раз интим,то скажу,что умоего сладкого и в трусах такой же эффект Я где-то слышала,что это просто явление такое утренняя эрекция,ну,я его по-другому называю)))

  12. #32

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А у меня без белья спит, и это никому из нас не мешает .

  13. #33

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    по-моему спать надо так, как удобно. Иначе не сон, а сплошное мучение! Как в том мультике подушка колю чая, одеяло кусачее!

  14. #34
    Аватар для Виктория
    Регистрация
    10.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я 30 лет не могла НЮ спать. А после не могу ни в чем спать. С чем связано,не пойму.

  15. #35

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    зимой пижама была весьма кстати пару раз в ней спала,в шарфе тоже когда болела, без одежды все ж лучше спится

  16. #36

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    715
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvn
    А муж мне вдруг заявляет, что глядя на меня в этой пижаме , у него напрочь пропадает сексуальное влечение. Хотя до этого он ее 100 раз на мне видел. Надень, говорит, сорочку какую-нибудь , с кружевами, что ли.
    странные мужики.. у меня вот вся квартира забита корсетами,чулками,наручник ами,кружевами и шелком, а он заводится от розовой пижамки... вот и пойди,пойми этих мужиков..
    ТЕПЕРЬ СПЛЮ В ПИЖАМКЕ С КРОКОДИЛЬЧИКОМ!!!

  17. #37

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, а я сплю каждый раз по – разному, иногда в футболках (пижамных) длинных, иногда в шортиках и маечке с пошленькими медвежатами, ночнушки с рюшечками так же в наличии имеются, но мечтаю приобрести детскую пижамку с мультяшным героем Губка Боб Квадратные Штаны . Все - таки во мне где – то живет ребенок. А муж спит голышом, говорит что так полезней, нигде ничего не жмет, не трет. И каждое утро прижимается ко мне покрепче (наверно замерзает) .

  18. #38

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    99

    По умолчанию

    А что-то я не видела этой темы раньше? Ну я сплю, конечно, в пижамке или маечке и шортиках, если сержусь на мужа за что-нибудь. Ну а так я люблю все-таки в естественном состоянии.

  19. #39

    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Очень люблю спать ню

  20. #40
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    сплю без одежды... даже нижнее белье мешает... если не одна, то порой могу заснуть в мужской рубашке или футболке, я очень люблю в них по квартире шастать
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •