Перевоспитать мужчину?
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Перевоспитать мужчину?

  1. #1
    Аватар для Мэрион
    Регистрация
    11.10.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    140
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Перевоспитать мужчину?

    По ТНТ идет передача про то, как перевоспитать(выдрессиров ть) мужчину. Излагаются(с примерами) методы воздействия на мужчин.
    А вы как думаете, изменить мужчину возможно?
    Я лично очень сильно сомневаюсь, что это возможно. Или может быть, у кого-то есть положительный опыт?
    Вот мой муж, например, любит в разговоре к месту и не к месту ввернуть крепкое словцо, а меня коробит от этого. Вроде челвек с высшим образование, много читает, а речь ужасная. Я пыталась объяснить, но он не понял. Есть и другие моменты.
    Последний раз редактировалось Мэрион; 15.11.2008 в 11:46.

  2. #2
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Перевоспитать взрослого человека ,будь это мужчина или женщина , невозможно,если сам он этого не захочет.Можно слегка подкорректировать, не более.

  3. #3
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А зачем перевоспитывать человека?Либо ты его принимаешь,либо нет.Вообще то немного не понимаю ,что значит выдрессировать и перевоспитать.
    Согласна с Валентинкой,человек изменится если сам этого захочет.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  4. #4
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    В одной из тем мы уже поднимали нечто подобное. Согласна с предыдущим оратором. Зачем перевоспитывать? Само притрётся. Оказывается в нас мужчин то же много чего не устраивает Поэтому если ты человека любишь, а он любит тебя, то всё само собой (ну чутоть только подтолкнуть в нужном направление, только так, что бы это было "его" решение) сложиться.

  5. #5
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Перевоспитать...хм..могу сказать,что муж со мной приобрел некоторые другие привычки и взгляды,чем до женитьбы.Вот единственное,чего терпеть не могу,так это когда он злость на мне сгоняет..уже стараюсь не обращать внимания,но все равно обидно..на бокс что ли его записать???
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  6. #6
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    перевоспитывать мужчину?...Читаю:подгонять под себя. Не стОит. Да и не получится. Это же не воск, который будет прогибаться и обтекать.

  7. #7
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне кажется, это вообще бесперспективное дело!!!! Только потратишь время, свои и его нервы, моральные и физические силы, испортишь отношения и вернёшься к тому , с чего начинала
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  8. #8
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Мне бывший вообще как-то вместо "спокойной ночи", не понятно с чего вообще заявил "И не пытайся меня перевоспитать! Не получиться!" Отвернулся и уснул. А я пошла на кухню осознавать всё сказанное. Так и не поняла к чему это было...

  9. #9
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А как вы думаете, может ли мужчина измениться или перевоспитаться под воздействием обстоятельств?
    Почти год назад я разошлась с мужем, расставались тяжело и не потому что любовь прошла, а выхода не видели как проблемы уже решать, мне казалось, что я все испробовала, а сейчас он просится назад,говорит, что осознал , даже с другой девушкой пожил,понял, что лучше меня нет для него, и изменился, а я вот неверю, что люди меняются При совместной жизни как только не перевоспитывала, ничего не получалось...

  10. #10
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    likusya если хочется,попробуйте,но не увлекайтесь этими встречами и расставаниями..может и правда что-то осознал??
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  11. #11
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    likusya!

    Вы знаете - вполне может быть, так как только таким образом приобретается опыт жизненный, поэтому - почему бы и нет !

  12. #12
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, а как проверить-то осознал или нет? Не бежать же с ним жить сразу,,, может он на словах только говорит так, а вернешься и все будет по-старому?

  13. #13
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну не бежать, конечно, но вся ирония заключается в том, что пока вы с ним не поживете снова какое-то время вместе, все равно ведь не узнаете, изменился он или нет.
    По-моему так.
    В. Пух.

  14. #14
    Аватар для likusya
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    253
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    вот-вот, в том то и дело)))) а наступать на те же грабли ой как не хочется))) слишком тяжело мне разрыв дался в прошлый раз

  15. #15
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    А потом женщины жалуются, что мужчины - как дети )). Что перекладывают все на женские плечи, а сами ни на что не способны и ведут себя не по-мужски. Такие стенания отовсюду слышны.

    Девушки, так ведь воспитывают детей, не взрослых. Нелогично, сначала "дрессировать" и перевоспитывать мужчину, а потом ждать от него взрослого и мужского поведения.

    И еще. Все мы не идеальны. Воспитательницам бы самим понравилась, если бы с ними такое стали делать? Дрессировать? Мужчины тоже так умеют, поверьте, не хуже женщин.

  16. #16
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    likusya считаю,люди все таки не меняются,сначала все будет хорошо,а потом все вернется...Ну это мое мнение,решать все таки Вам.
    Нельзя войти в одну и ту же реку дважды.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  17. #17
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    likusya,обычно после заверений о том, что такого не будет, все возвращается через какое-то время - главное чтоб еще хуже не было...

  18. #18
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Поскольку у нас полно тем про мужчин, и про изменение человека тоже, то тема перенесена в "телевидение". Предлагаю обсуждать в ней то, что связано с телепередачей.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •