14 февраля! Давайте готовиться :)
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: 14 февраля! Давайте готовиться :)

  1. #1

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию 14 февраля! Давайте готовиться :)

    А давайте уже подготавливаться к этому празднику. Я его всегда жду, даже поболее НГ.
    Предлагаю делиться идеями, мыслями, рецептами. Хочется чего-то ОСОБЕННОГО.

  2. #2
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Лара.
    Я тоже очень люблю этот праздник и всегда заранее готовлюсь,но такой скорости,как у тебя пока не было) У нас впереди еще Старый Новый Год,Курбан Байрам (национальный-религиозный),парочка дней рождений и уже после начинается готовка ко дню Святого Валентина.
    НО уже сейчас с удовольствием приняла бы твои оригинальные идеи

  3. #3

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    я вообще-то сама жду идей и предложении, сижу тут в ожидании

    у нас только два празднкиа было. НА первый я обклеила наше изголовье кровати (на стене) золотистыми наклеечками с сердечками. И купила 14 махоньких валентинок, каждую подписала, сложила в махонькую коробочку, бантюлю туда и придарила своему сокровищу

    а во вотрой раз мы просто обошлись подарками (и все из-за того, что поздно опомнилась )

    на этот раз я хочу шампанское "Золотое" и две коробки "ренуара" (там конфетки в форме сердечек в красной фольге). Но это проза, а хочется праздника.

    Вообще у меня море идей для тех, кто умеет мастерить, только я я к таким не отношусь, увы. Я больше по этой части

  4. #4

    Регистрация
    25.11.2005
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А у меня в этот день у мужа день рождения.Так что готовиться приходиться к другому празднику.Что тоже,конечно,приятно,но не столь романтично.

  5. #5

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ну, пока вы тут не хотите со мной делиться ничем, у меня идея созрела по поводу подарка
    хочу комплект постельного, я на него давно дзыкаю. НА нем обалденные красные розы на длинном стебле. во как

  6. #6
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Лара
    пока вот что нарыла

    http://gorod.kharkov.ua/secart1023.html

    http://newwoman.ru/dsv.html

  7. #7

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я как-то делала торт для мужа в виде сердечка, но он его есть не стал , с тех пор приблизительно раз в год устраиваю праздник сама себе - готовлю этот торт (мой любимый), а муж обходится магазинными пирожными . Как раз недавно был у меня такой праздник, съела полторта и меня высыпало , оставшуюся половину принесла родителям на Рождество, вот папа его расхваливал!

  8. #8

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    и не говорите, Маргуша, просто убили во мне одновременно романтика и хОрошую хОзяйку
    Вот еще один случай вспомнила. Есть у нас такая мягкая игрушка - заяц Серафим (я о нем уже писала в другой теме), так вот, просыпается муж утром 14 февраля, а рядом на моей подушке сидит зайчик, к лапке привязан огромный воздушный шарик в виде сердца с гелием внутри (а-ля Пятачок ). Серафим аж чуть ли не подлетает с ним к потолку. Ну, мужу прикол понравился, начал собираться на работу, и тут какая-то муха его укусила, стал возмущаться, по поводу или без - уже не помню. Мне так обидно стало, схватила зайчика, ножницы, и на балкон, муж за мной, но ленточку перерезать успела, и шарик улетел. Только вечером, как оказалось, до него доперло, что к чему, принес конфеты в виде сердечек и долго просил прощения (у Серафима ). Вот такие они, мужчины . Это нам прикольно - сердечки там, все дела... а они себя этим не утруждают .

  9. #9

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я уже второй год хочу вышиь картинку крестиком на эту тему и подарить, да все руки не доходят, картинку не найти, да и спохватываюсь поздно и понимаю, что не успею .
    В том году помню подарила сердечко миленькое такое маленькое, в машину вешается, на присоске, а он гадкий не повесил , я так жутко обиделась помню, сказала. что дарить больше ничего не буду, до сих пор вспминаю .

  10. #10

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    ну что же вы так омрачаете всё.
    Жизель, вашего Серафима я очень люблю - прикольно

  11. #11

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Лара, я ему обязательно передам, ему будет приятно
    Мы не омрачаем, это суровая правда нашей жизни, пусть вашу пару она обойдет стороной. А идея с постельным бельем мне, кстати, очень понравилась .

  12. #12

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    надеюсь Серафимушка мне передаст привет

    нашу пару обходит потому что я стараюсь не забивать голову всякими мелочюхами, так как проблем посерьезней - по горло, ну и лябоффф-морковь.вот
    з.ы. а у нас не зайцы, а мышки

    про постельное. оно просто восхитительно!!! чесс слово. просто походите-поищите, именно обалденное, а не просто постельное. я тут главного героя уведомила о желаемом подарке -восторга не увидела, но мне всё равно. Если я хочу это постельное - все равно ему придется подарить, иначе - вырванные годы

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А мой меня с ентим праздником даже не поздравляет, у нас, грит, не Америка. О как. Ни фига не понимает, долдон. Тут же ж не дата важна, а лишний раз внимание друг другу уделить хоца.

  14. #14

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Artiя прям расстроилась!
    ну, вы тады не празднуйте 14 феврала, а придумайте СВОЙ день любви и озвучьте эту даты, и шоб никаких там америка-не америка- ПРАЗДНИК для вас двоих, ваш личный

  15. #15
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у меня наверное романтичный молодой человек, он мне подарил на День Влюбленных копилку - мишка держит сердечко, мне ужасно понравилось

  16. #16

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    я уже с тортом на 14 определилась
    буду делать "Рафаэлло"

  17. #17

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    вы уверены?
    торт "тяжелее" (по работе) наполеона, тесто не из легких. делать трудно.
    но вкус -

  18. #18

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Вот нашла идейку.
    Бокалы для влюбленных

    Возьми обыкновенный стеклянный бокал без рисунка. Нарисуй на нем пленочной краской или специальной окраской для стекла сердечки. Дай высохнуть.

    А теперь привяжи к ножке бокала красивую ленточку или нитку с нанизанными бусинками

    Я чего подумала. А ведь можно и обычным лаком для ногтей накрасить. Если не понравится – всегда можно убрать. И потом еще блестючками посыпать. А на ножке еще и имена накалякать мона

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Торт Рафаэлло очень хочу. Хоть и не ем сладкое.

  20. #20

    Регистрация
    09.11.2005
    Сообщений
    1213
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    вот стаканчики

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •