Дом-2 (часть 3)
Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 301

Тема: Дом-2 (часть 3)

  1. #1

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Дом-2 (часть 3)

    я не поняла, у Чуевых ссора из-за чего началась? Он какой то неадекватный, орет все время. Интересно, Таня не боится с ним жить? И еще, вроде Ермакова с Ирен не дружила, а из-за нее с Римой поссорилась. Лицемерит по-моему, лишний повод в кадре помелькать.

  2. #2
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Маллинка я собственно тоже не поняла. Чего-то она ему не так сказала, что ли. И пошло-поехало. Ермакова уже всех от себя отогнала, одна Римка ее терпела.

  3. #3

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Маллинка насколько я поняла Чуев с ней стал общатся, а она ему сказала, чтобы он извинился за лобное, потом он сигареты у неё попросил, а она ему сказала не дам пока не извинишся, вот тогда он и взбесился, хотя она тоже хороша, весь мозг ему проела

    Добавлено через 5 минут

    Юлия Б. Ермакова уже достала, хотя Римка тоже не подарок, но вот как она с Юрой себя ведёт, не хочет общатся и даже трубку не берёт, наводит на мысль что он ей нафиг не нужен и вся эта история была лишь её многоходовая комбинация-махинация, короче она ещё та стерва, играет на чувствах парня, а ему бы давно следовало её отшить
    Последний раз редактировалось красотка; 05.11.2008 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    красотка Ермакова, вроде собиралась с Юрой в город ехать любовь строить? А сейчас он чем ей не угодил?

  5. #5

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Юлия Б. так она если бы и в правду хотела с ним любовь в городе строить, то добилась бы чтобы попасть в город, ведь даже Бородина её на тот момент поддерживала, а так мне кажется она зацепилась за него как за некую историю, да бы не выгледеть уж совсем кисло на экране, а так она приобрела такой немного романтичный шлейф, короче опять играет в свои игры, если бы он ей был нужен как мужчина, то она бы уже давно ушла за ним, а так всё это её выдумки

  6. #6
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девы, а чего Ермакова так в последнее время на всех накидывается? Я прямо вчера аж удивилась, кричит на Криса, аж глаза кровью налились, а день назад на Римму кричала также
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #7

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent наверное у неё бешенство маткимне Чуев нравитсяпо-моему он классный мужик, всё для жены старается делать, а она глупая и нудная баба, не понимает, что они живут на проекте и им надо создавать движуху вокруг своей пары (теперь их очередь подошла) и зачем начинать эти дурацкие базары, доводя его, у него и так проблем выше крыши, поэтому психика и сбоит, тем более если бы он ей хотел двинуть, то с его массой тела у неё бы фингал на всё лицо остался бы, а так ни одного синяка, если вспомнить ту же драку Яны и Адеева, то у Яны на утро все ноги и руки были в синяках и гематомах, а эта мадама вчера выгледела нормально, ещё и боевой раскрас нанесла и вырядилась как на сцену, если уж выступаешь в роли жертвы то неси образ до конца

  8. #8
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
    у него и так проблем выше крыши, поэтому психика и сбоит, тем более если бы он ей хотел двинуть, то с его массой тела у неё бы фингал на всё лицо остался бы, а так ни одного синяка,
    Вот тут не могу согласиться. Если у него проблемы с психикой пусть идет и лечится, это не дает ему право руку на нее поднимать, чего бы она там не несла. Не он ее делал этими руками, чтобы потом бить. Это касается не только Чуева.

  9. #9

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Юлия Б. так он её и не бил, просто потряс немного, потому что она его задолбала уже своей простотой и глупостью, просто нам зрителям как всегда приподнесли всё под острым соусом, разве похожа она вчера была на "битую" женщину, которая рассказывала все его действия со слезами обиды на глазах, НЕТ, она наоборот, не давала ему слова вставить и постоянно его перебивала, а потом ТАК легко всё простила, просто это был обычный семейный разбор полётов, который например у Габи с Сокол и Тори и Славы случается постоянно, но режиссёры как всегда всё утрировали и уж очень сильно сгустили краски

  10. #10
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Неееееет девы, когда мужик так орет - это же просто страшно, даже если ты рядом находишься, а если это еще и тебе адресовано!!! У него явно не порядок с психикой. Нормальный человек не может так молниеносно впадать в бешенство.

    И потом, когда мужчина начинает попрекать женщину: "да ты никто, да ты не благодарная, да я тебя вытащил, живешь на мои деньги" и так далее, то это очень низко и мужчины не достойно.

    Отвратительная сцена, и отвратительное поведение Чуева.

    Добавлено через 2 минуты

    красотка, ну ни фига "потряс". По стенке вверх поднял. Вам бы понравилось, если бы вас так "потрясли". Я представила себя на ее месте - я бы обо...лась там (уж простите за натурализм), когда такой кабан тебя хватает.
    Он ее действительно сильно напугал. И любая бы испугалась. Вообще нельзя себя так вести.
    Последний раз редактировалось Arti; 06.11.2008 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  11. #11
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ооо, Чуев - это отдельная тема. Я его сама боюсь, когда орать начинает Вот они с Гобозовым пара друг другу, интересно между ними соревнования устроить, кто кого переорёт
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #12

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti когда его мадам начинает нудным голоском качать свои права, мне хочется взять чего-нибудь потяжелее в запустить в телек, может конечно нам вместе с Чуевым пара идти лечится, у них то психику проект раскачал, а мою психику они со своим проектов подрывают, просто я представила себе картину, Чуев весь в проблемах, у него своя фирма, а на дворе всё таки кризис, может там дела не клеются, кафе на нём висит, он ещё Таню продюссирует, надо на проекте играть, а тут ещё она свои концерты закатывает, просто когда нервы на пределе, а ты сам как загнанная лошадь любой пустяк может спровоцировать нервный взрыв, она сама себя неправильно себя повела, надо было всё спустить на тормазах и плавно перевести в шутку, а не обострять, не он же первый начал их портрет бросать, тем более она приняла вторую жену и даже мило ей показывала хозяйство, а потом начинает показывать "уязвленную" гордость

  13. #13
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    согласна с Красоткой, не устраивает мужик, не живи с ним, за все надо платить

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Это из области - девушка надела коробкую юбку, значит ее можно изнасиловать.
    Есть недопустимые вещи. То, что периодически вытворяет Чуев - вещи недопустимые.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti как говорят на Русском радио: шансы вернутся целой и невредимой домой прямопропорциональны длине юбки, если он её не устраивает то чего она с ним живёт, как говорится: баба, которая позваляет себя бить хуже последней прости....ки

  16. #16
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    еще раз согласна, не хочет она в Молдову чесать, вот и готова все терпеть, чем она от пр..ки отличается?

  17. #17
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девы, встречный вопрос? А он на ней зачем тогда женился? Наручниками что ль приковала его и в ЗАГС потащила? Или он такой бедный и несчастный маленький мальчик, типа не соображает, кто ,за кого и зачем замуж выходит? Хамство нельзя оправдывать ни в каких его проявлениях.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #18

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent наверное всё таки чувства есть

  19. #19
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну так и у неё наверно они есть, раз ПОКА терпит его
    Мужик, который поднял руку на женщину, для меня лично к представителям мужского пола не относится никаким образом.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #20
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки,помню Таня решила уйти от Чуева-они подрались сильно- и в ночном эфире он ей сказал,а как ты все объяснишь (там кому-то ,я не помню )у нас же контракт,с чего ты выплатишь неустойку.Короче дело темное...
    Разрешаю себе быть счастливой.

Страница 1 из 16 1234511 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •