Дом-2 (часть 3) - Страница 2
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 301

Тема: Дом-2 (часть 3)

  1. #21

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent для меня тоже, поэтому я бы терпеть не стала, я не верю в поговорку: Бьёт, значит любит, сразу бы в чемадан и ДОМОЙ, а её видимо ВСЁ устраивает, а если так то зачем поднимать эту тему, чего это изменит, если тебе ЭТО не нужно, собери вещи и домой в Молдову первым же поездом или сиди и терпи

    Добавлено через 4 минуты

    Апельсинка там речь шла о разрыве контракта, она вроде в какой то группе учавствует, а не о их семейной жизни, просто она ему сказала, что не хочет петь, а он ей объяснил, что это не детсад, хочу пою, хочу нет, а серьёзные люди заключили с ней контракт и крупно вложились в это дело и что если она этого не допонимает, то он опускает руки и пусть она сама всё расхлёбывает
    А то она хочет и вишенку сьесть и на веточке покататся и косточкой не подавится (любимая поговорка Бородиной)
    Последний раз редактировалось красотка; 06.11.2008 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    красотка а ну теперь все ясно.А я подумала что это и жизни семейной касается.
    Ирэн все таки выгнали(не смотрела последние серии),что то ее не видно.

    Добавлено через 1 минуту

    А Сокол все продолжает ругаться с Габозовым,сегодня серию смотрела.Мне кажется ничего хорошего у них уже не будет.
    Последний раз редактировалось Апельсинка; 06.11.2008 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
    Разрешаю себе быть счастливой.

  3. #23
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от красотка Посмотреть сообщение
    Arti баба, которая позваляет себя бить хуже последней прости....ки
    Не перебарщивайте с ярлыками. И не зарекайтесь.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #24
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Апельсинка опять поругались? Не прошло и 2-х дней...
    Девы, а мне эта новенькая Даша не нравится, что-то она мутная какая-то
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #25
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Agent так я не поняла,Даша уже с Геной встречается?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  6. #26

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti просто так говорят многие мужчиныда и не бил он её, а приводил в чувство, бьют по-моему по другому, не знаю почему из-за этого ТАКОЙ кипеш подняли, все забыли как Рассал Тори пинал, что клоки волос по всей комнате собирали, как Стёпа с Сашей каждый раз выясняют отношения путём битья имущества и взаимных тычков, как Габи Ермакову поднимал за одну ногу и как недавно Калганов это вспоминал и сравнивал её с Кабаевой в растяжке Габозова, как Семён Бушиной по заднице проходился, как Сокол каждый раз летает по комнате, короче перечислять можно до бесконечности

    Добавлено через 56 секунд

    Апельсинка ага, уже с Геной, а Ирен рокирнули на новых девочек

    Добавлено через 1 минуту

    Agent мне Даша тоже не нравится, такая тёмная лошадка....
    Последний раз редактировалось красотка; 06.11.2008 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение

  7. #27
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Апельсинка , я так поняла, что уже не только встречаются, но и практически расстались. Чего-то Даша на него как-то косилась вчера странно, типа он ей уже не нравится.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #28

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent просто Гена ей намекнул, что строить пару с ней не очень то и хочет, а хочет свободных отношений

  9. #29
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки, расскажите что ли что там происходит сейчас? А то я со своими неприятностями уже дня 3 не смотрю, интересно что там случилось за эти дни.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #30
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Agent у меня тоже смотреть не получается...
    Сегодня мельком видела,что Гену почему то не отпускают в кино.И он собрался туда вроде как с Яной.Яна ему привезла часы,а Ясену брелок.Ясен ухаживает за Яной,а ей на мой взгляд это не нужно.
    Никита ухаживает,за "второй женой" Чуева,выкупил ее у него за сосиски и курицу по-моему.
    Рима была в театре с Рутамом.театр Риме не понравился.
    Разрешаю себе быть счастливой.

  11. #31

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent вчера Даша, которая новенькая ушла, мотивируя это тем что она в Генку влюбилась, а он вертихвост за Яной вроде как ухаживать собрался, Янка приехала Гене подарила приличные часы, а Ясень вроде как ей и не нужен, неразбериха у Яны с Варвиной, вроде на отдыхе Янка себя не очень хорошо вела, Бузова с Рустамом все заигрались и заврались, приходили 2 новых мальчика, но никого не оставили, Римка с Русей ходила в театр, потому что Бузова не пошла, теперь у них треугольник, кто кого сделает, Габи с Сокол как всегда поорались и помирились, Никита забрал у Чуева вторую жену и собирается за ней ухаживать на поляне

  12. #32
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Девочки, спасибо. Хоть в курсе чуток буду.
    А чего это Гена чудит опять с Земит ?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #33

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent так вроде она сама к нему клинья подбивает (зачем то часы ему купила) правда оправдалась тем, что у Чуева и Адеева от неё память осталась, а у Генки нет, а он это воспринял как намёк и пригласил её вчера в кино на лобном на Мадагаскар-2, но Бородина не отпустила, вообщем похоже у них опять чего то назревает или роман или ещё чего

  14. #34
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    43
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Это после того как они друг на друга ведро помоев вылили. Как можно после этого вообще оставаться в нормальных отношениях?

  15. #35
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Юлия Б. видать на ДОМе 2 возможно все.
    Тоже не понимаю как после всего они могут общаться.
    А как там дела у Риты,кто видел?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  16. #36

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Апельсинка Ритку мало показывают, наверное это значит, что дела идут нормально, скандалов и драк нет, иначе их бы показали и на лобном пообсуждали, Палыч опять залез в бутылку, как только Машка за порог он сразу пить горькую, Бушину в очередной раз "кинули", и кто бы на этот раз сама великая и ужасная Бузова, очень неприятно за Ленку, хоть она и не подарок, но в последнее время её все так или иначе "кидают", и о какой доброжилательности и искренности можно говорить в отношении Бузовой, вчера меня поразило обращение Бородиной к Семёну, если ты не найдёшь себе тёлку, с её стороны как ведущей такое обращение я считаю всё таки не допустимо

  17. #37
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Она, наверно, думала что пошутила, но в ее устах хамство звучит очень органично! Одно слово - звездюлина, даже не соизволит дождаться - когда ей дадут ответ на поставленный вопрос, просто встала и пошла. Фу!

  18. #38
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Да, Бушина сама виновата.....
    Зачем она сталкивала лбами Варвину и Яну и Сашу? Затем, что хотела чтобы Наташу выдавили из группы. Да не получилось, а выдавили саму Бушинину. В общем за что боролась на то и напоролась! И все тут по справидливости.

  19. #39
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    А мне кажется Варвина намного более подлая, чем Бушина. Войну начала она - выкинула Ленку, как отработанный вариант. Уж кто-кто предлагал бы это, но не она. Тем более и выгнали не понятно из-за чего. Тот состав, который сейчас в их группе - это, действительно, лебедь, рак и щука Скоро эта группа распадется совсем.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  20. #40

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Agent считаю тоже, что Бушина в группе смотрелась органичней, нежели Земити всё таки мне Ленку жалко, хотя она конечно сама интригантка, но не лицемерно это уж точно

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •