Дом-2 (часть 3) - Страница 15
Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 301

Тема: Дом-2 (часть 3)

  1. #281
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Специально порылась на сайте.Вот для сравнения две фотки: какая она пришла на проект год назад и какая она сейчас.
    И всеж с бровями что-то непонятное..может специалисты нам что-то оъяснят-что она с ними сделала??
    а губки-то и свои были очень неплохие)
    Изображения Изображения

  2. #282
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мечта, да вообще... очень симпатичная, я бы даже сказала красивая девочка. И все ДО! Сейчас хуже.
    Бровки свои такие славные, форма хорошая, какого черта она подсела на эти преображения?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #283
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Да Женя ботокс в лоб вколола, от него и брови поднимаются. Мне кажется, она не столько брови хотела поднять, а скорее верхние веки. У неё глаза глубоко посажены, видимо в этом причина.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  4. #284

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Могла еще нити вживить для поднятия бровей и коррекции опадания век плюс татуаж бровей, у меня подруга такую операцию сотворила, реально брови на пару сантиметров поднялись и взгляд стал более открытым, только ей под 50.
    А Женя потеряла свое очарование, целлюлоид какой-то, а не девушка юная, ходячая антиреклама пластике и губным вмешательствам.

  5. #285
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Нашла еще одно фото-Жени и Даши. Всеж права поговорка-с кем поведешься,от того и наберешься) Женя просто копирует Дашу.
    Если б не разный цвет волос,то и отличий не было бы) Посмотрите-словно клоны.
    Как печально,что сейчас такие молодые и красивые девушки так обезличивают себя-становятся как под копирку..
    Изображения Изображения

  6. #286
    на подиуме Аватар для модная
    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    город Т.
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, я вчера смотрела - даже стыдно за маму Рыты. Я все понимаю.... И денег подзаработать надо. И дочери помочь.. НО.. Стоит взрослая женщина предпенсионного возраста и Кате Крутилиной блаблабла про то какой Женя негодяй. Ёмаё - ну что это такое!!!!!!!! Стыдобища.
    Не знаю, девченки, мне его (женю )уже просто жалко... Изначально он мне не нравился. Какой то мелкий истеричный неврастеник - так я раньше думала. А теперь.....И сам он ребенок и Рита эта - "табуретка". Не доведет их до добра эта совмесная с тещей жизнь...


    зы А сынуля у них такая лаааааааапочка...

  7. #287
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    модная, а мать Риты, что теперь тоже на проекте живёт, вместе с молодыми? (как дневной эфир убрали, я больше и не видела серии дома-2), по инету просмотрела немножко, ещё поняла, что Лена Бушина теперь в ряду беременных телепроекта, у неё уже большой срок?
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  8. #288

    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    г.Зеленоград
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    а я думала, что женя силикон под брови вкачала, чтобы они стали округлыми, как вкачивают в скулы.....но вообще ужас, она похожа на надувную куклу(((

  9. #289
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Включила Дом-2. Нападаю на эпизод, где колдун произносит волшебное слово "индификация", следующий эпизод тут же Ермакова говорит "контенкст". Это все за ОДНУ минуту.
    Тут же вспомнилось их коронное слово "интригант".
    Почему мне хочется вырвать им языки?

    Добавлено через 1 минуту

    А мама Риты так и живет что ль на проекте?
    Последний раз редактировалось Arti; 23.04.2010 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #290
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti

    живет)А еще опять вернулась Эрика..Адеева в тюрьму ж посадили-надо на передачки зарабатывать,да и перекантоваться где-то..в общем кошмар.
    Я на сайте Дома-2 еще неделю назад читала,что Эрика вернется. Видимо у кого-то там есть агенты внутри дома)

    Сегодня по "Домашнему" в передаче "Скажи-что не так?" была семейная пара-я очень удивилась-не знала.что они женаты. Женя Никитин-бывший Римкин ухажер, и бывшая подружка Черкасова-Тамара Абишева.
    Вели они себя прям как мега-звезды..даже противно.

    Добавлено через 5 минут

    Вчера в гости к ним пришла Бушина.сейчас смотрю видео на сайте-она ж беременная.а на таких каблуках!!!наверное 15 см!!!ужас..
    Последний раз редактировалось Мечта; 23.04.2010 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение

  11. #291
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мечта, а Эрика что с Адеевым что ль мутила?
    А агенты внутри дома... шоу-то с задержкой не то в 6 дней, не то в неделю показывают, поэтому поклонники за неделю уже все узнают от обслуживающего персонала. Да и от журналистов интересные события сами руководители проекта не скрывают и разглашают заранее. Так что если очень захотеть, то можно на неделю раньше быть в курсе всего.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #292
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я новости (ЧП за неделю) не так давно смотрела, показывали квартиру Эрики и её саму, где она говорила, что мол Авдеев украл N сумму денег у неё, вот теперь и отсиживается в местах не столь отдалённых.
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  13. #293

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    на работе иногда смотрю с сотрудниками....не могу понять что к чему....даже посимпотизировать не захотелось никому

  14. #294
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Arti
    С кем она только не мутила))А в последнее время жила с Адеевым.

    Вчера посмотрела ночной эфир.Клубничка опять отличился-соблазнял Эрику) И кто-то заснял все это на телефон. Вот и вопрос-кто?) Все более явно прослеживается,что все ставится каким-то режиссером по определенному сценарию. Конечно реальные чувства у ребят есть-обиды и прочее никуда не денешь. Но иногда их становится жалко-как зверушки в зоопарке. А годы идут. Проект стареет-причем в буквальном смысле. Скоро будет 6 лет Дурдому-2. И если поначалу были молодые и реальные ребята,и влюблялись по-настоящему, то сейчас это просто как работа. Сытая жизнь и сплошное ничегонеделанье. Тунеядство процветает)

  15. #295
    Аватар для ЛЕНОЧЧЧКА.
    Регистрация
    08.08.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    395
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сейчас прочла такую инфо: Верховный суд РФ, рассмотрев в порядке надзора жалобу продюсеров скандального проекта в порядке надзора, 5 октября 2010 отменил запрет на трансляцию в дневное время реалити- шоу "Дом-2". Стало быть опять трансляцию проекта в дневное время возобновят? Давно не смотрела проект, там наверное все лица новые...
    Решила собраться с мыслями... ни одна мысль на собрание не пришла...

  16. #296
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    56
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  17. #297
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Margo,ага,тоже прочитала...я вроде и дом 2 то не особо смотрю,а все равно так неприятно стало...и главное смерть такая страшная.
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  18. #298
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что-то тема затихла
    Дом 2 не смотрю. Ну может по началу проекта иногда посматривала.
    Однако интересно читать, что в итоге стало с бывшими участниками.
    Интересная статейка
    http://www.starhit.ru/eksklusiv/zaby...ontent=3769435
    Удивил Май Абрикосов.
    "...После череды неудач Май поселился в доме своей покойной бабушки в селе Коротояк Воронежской области. Сейчас мужчина живет один, иногда пишет статьи для журнала «Дом-2», разводит кур, а летом собирает кабачки в колхозе за 500 рублей в день. Неудачи в работе и любви, смерть бабушки и отца повлияли на психику Мая: он с головой ушел в религию и винит во всех своих бедах колдовство..."

  19. #299
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В Екатеринбурге отменили концерт участника "Дома-2" Ильи Яббарова : на шоу продали всего два билета

  20. #300
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    анютка, а это известный какой-то персонаж?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 5111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •