Дом-2 (часть 3) - Страница 13
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 301

Тема: Дом-2 (часть 3)

  1. #241
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti кстати Адеев там один со своей фоткой и возрастом соответствующим. А некоторые персонажи отмечены значком - звезда, гарантируется сайтом одноклассники, да и на сайте "дома-2" информации об этом полно.

  2. #242
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Давно так не смеялась, как над Ольгой Сокол с неисправимым Гобозовым... Думаете, останутся они с ним? Все-таки, все в жизни возвращается! Она сама призналась, что "из принципа" переспала на какой-то вечеринке с администратором Д2...

  3. #243
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Dana, а мне уж больно девочку жалко. Так убивается. Башкой об стенку бьется.
    Я тут зацепила выступление Гобозова с Черкасовым. Во Гобозов гамадрил все-таки. Прям воплощение безмозглого ВДВшника, который в Парке культуры безобраничает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #244
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А что с Тори?
    Есть новости?

  5. #245
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Да вроде лучше ей стало. Уже не на ИВЛ, сама дышит, в сознании. Так что появился шанс, что выкарабкается.
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #246
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Нургалиев не исключает закрытия телепроекта "Дом-2"

    Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев в четверг призвал общественность и тех, кто принимает решения, серьезно задуматься над сомнительным воздействием на подрастающее поколение телепроекта "Дом-2", не исключив при этом закрытия в будущем скандального реалити-шоу.
    На первом в этом году заседании правительственной комиссии по профилактике правонарушений в РФ Нургалиев согласился с мнениями, которые в отношении проекта высказали авторитетные отечественные эксперты, ученые, психологи.
    "Каковы эти экспертные оценки? Первое мнение - то, что показывается в роликах и фрагментах программы "Дом-2", - это уголовщина, и передачу нужно закрыть. Второе: поскольку в проекте показываются недопустимые вещи, необходимо ввести существенные штрафы - настолько существенные, чтобы, заплатив их несколько раз, компания оказалась на грани разорения. Третье мнение: говорить надо не столько о нравственности, сколько о психиатрии", - сказал Нургалиев.
    По словам министра, потеря естественного внутреннего стыда, которая происходит в сознании участников и многочисленных зрителей телепроекта, чрезвычайно опасна с медицинской точки зрения.
    Он отметил, что еще одно предложение, которое звучит в обществе, - в противовес таким реалити-шоу насыщать телевидение положительными героями и их нравственными поступками.
    Поскольку негативные оценки "Дому-2" высказывают люди сведущие, компетентные, то, "по крайней мере, это заслуживает внимания", отметил Нургалиев. Дети в силу своего возраста объективных оценок сделать не могут - они просто смотрят и потребляют, что им дают, и это взрослым тоже необходимо учитывать, считает министр.
    По его словам, МВД направило в Госдуму законопроект "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", а также проект закона, вносящий в связи с этим изменения в ряд законодательных актов РФ.
    Как отмечали участники заседания, депутаты должны уделить особое внимание исправлению существенных пробелов и других недостатков действующего законодательства в сфере защиты детей от вредоносной информпродукции.
    По общему мнению членов правительственной комиссии, ряд нерешенных проблем в сфере информационной политики государства негативно влияет на формировании нравственности подрастающего поколения.
    "Вследствие этого на общедоступных каналах телевещания в доступное для детей время в значительных объемах присутствует продукция, не способствующая их нравственному воспитанию, а объемы информационной продукции для детей крайне малы", - сообщает, в свою очередь, по итогам прошедшего совещания пресс-центр МВД.

    Криминал в "Доме"Один из участников "Дома-2" - уроженец города Ильиногорск Нижегородской области Алексей Адеев - оказался мошенником, укрывающимся от правосудия. Незадолго до участия в шоу он побывал в Смоленске, устроился на работу в риэлторскую фирму и обманул первую же покупательницу жилья и похитил у нее почти 2 тысячи долларов. Ранее Адеев отбывал наказание в нижегородской колонии за угон автомашины и подкуп должностного лица.
    Адеев был объявлен в федеральный розыск и задержан прямо на съемках реалити-шоу на канале ТНТ. Он был опознан по телевизору смоленской зрительницей. Из "Дома-2" его забрали в СИЗО, а затем приговорили к 4,5 года колонии строгого режима.
    Кроме того, две бывшие участницы шоу погибли. Оксану Аплекаеву в сентябре 2008 года нашли задушенной на трассе Москва-Рига. А годом ранее, в июне 2007 года, умерла Кристина Калинина. Участники шоу плохо относились к ней, так как она бросила семью ради славы. Она покинула проект по результатам голосования. Скончалась в результате почечной и сердечной недостаточности, по некоторым данным - в результате стресса после ухода из реалити-шоу.

    http://www.rian.ru/society/20090402/166803858.html

  7. #247
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Нет, ну меня поражают наши чиновники своей наивностью и дуростью. Ну аргументы - просто смехотворные.
    Один из участников оказался мошенником. Ну и что? Во-первых, благодаря телевидению его разоблачили - спасибо должны сказать. Во-вторых, человек отсидел срок. Значит все, вину искупил.
    Давайте запретим фильм "Судьба резидента", ведь Жженов тоже сидел.
    Две участницы погибли. Их что на проекте убили?
    От маньяков, который Аплекаевой попался, никто не застрахован ни на телеке, ни в жизни.
    А Калинина умерла чуть ли не год спустя после того, как проект покинула. У нее в следствии бурных воспоминаний что ль случилась почечная недостаточность?
    И потом, даже если у человека стресс после того, как его выгнали... Психика у всех разная. Если завтра какую-то впечатлительную особу выгонят, например, из магазина, и она так расчувствуется, что у нее случится почечная недостаточность, то что надо все магазины закрывать?
    Какие-то аргументы за уши притянутые.
    Хочешь закрыть - толково объясни почему, а не приплетай левые факты. В огороде бузина, в Киеве дядька.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #248
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Точно-точно! А Сокол с Гобозовым вчера вроде помирились... Только не понимаю я, о чем он думал, когда так натурально пускал слезу?

  9. #249
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Виктория Карасева, за жизнь которой до сих пор борются врачи, пыталась покончить с собой.

    Историю с отравлением звезды "Дома-2" пиццей с морепродуктами придумали, чтобы прикрыть очередной скандал на телешоу. Ранее сообщалось, что причиной внезапного недуга Тори стал осколок мидии в пицце с морепродуктами, который разорвал пищевод девушки. Но, как сообщают врачи, Виктория на самом деле была доставлена в "Склиф" с ожогом пищевода и закрытой черепно-мозговой травмой. Предполагается, что девушка выпила уксусной кислоты и упала, сильно ударившись головой.
    Интересная версия. Только вот не понятно, чего она несколько дней после того как уксуса напилась, ходила к врачам с жалобами на шею и ей лечили хандроз.

  10. #250
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Сегодня пролистывала программы - и вижу: Сокол с Гобозовым целуются. Ведь как в воду смотрела! Ну чисто Иванушка-Дурачок и Елена-Премудрая - просто сказочники
    "Все хорошо" бывает разным!

  11. #251
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Ну как вам шоу с Черкасоном и Варвиной в главных ролях?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #252
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Agent по моему -бред полный. Всё так наивно и наиграно, смотреть тошно . Варвина из последних сил из себя слёзы давит, а Черкасов совсем обленился, даже сыграть красиво не захотел , сидел и улыбался как даун. Интересно, сколько им за эту интрижку заплатили?

  13. #253
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне вот интересно,а беременность Агибаловой - это тоже сценарий?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  14. #254
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А мне вот интересно почему женщины так страстно хотят знать то, чего на самом деле знать не хотят? Нет, надо докопаться до истины, а потом рвать волосы на всех местах.
    И вообще до того высосанная из пальца история. Параноики какие-то прицепились к парню.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #255
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Апельсинка вроде как на самом деле беременна, с узи фотки привезла, всем показывала. А Алекс откуда столько про ее репутацию знает, интересно?
    Сегодня близко показали Гобозова, чего-то он совсем опухший какой-то, толи признаки алкоголизма, толи со здоровьем проблемы.

  16. #256
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    .....почему женщины так страстно хотят знать то, чего на самом деле знать не хотят? Нет, надо докопаться до истины, а потом рвать волосы на всех местах.
    +1000, что хотела - то и получила. Да и вообще, создалось впечатление, что ей на фиг эти выяснения не нужны были, для Бушиной шоу сделала, чтобы ей веселй жилось. А еще мне нравится, как Варвина говорит Черкасову, ну почему ты мне не признаешься, я ж все знаю. Он у неё спрашивает, типа тебе полегчает, если я признаюсь, а она ему, агааааааааааа, так значит всё-таки было
    Каждый имеет то, что заслужил...

  17. #257
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Едва покинув больничную палату, Виктория Карасева, которая мужественно выкарабкалась после тяжелой болезни, отпраздновала шикарную свадьбу в московском стриптиз-клубе. Во время церемонии, дата которой совпала с ее днем рождения, муж звезды «Дома-2» Вячеслав Дворецков вручил ей ключи от шестикомнатной квартиры в Москве.

    - Мы сегодня отмечаем не только день рождения Виктории и нашу свадьбу, но и новоселье, - заявил Дворецков со сцены в клубе. - Двухэтажная шестикомнатная квартира на Азовской теперь наша!

    - Квартира - это конечно хорошо, - позвякивая ключами от нового жилища, сказала виновница торжества. - Но мы еще намерены вернуться на «Дом-2» и выиграть проект!

    Громкими аплодисментами гости поддержали желание Виктории, которая еще полтора месяца назад отчаянно пыталась выпутаться из лап страшного недуга.

    - Мы все с нетерпением ждем возвращения Виктории и Славы на проект, - рассказала Ольга Бузова. - Тори настоящий борец!

    Праздник

    Торжество состоялось в одном из лучших стриптиз-клубов города. Виктория, несмотря на слабость, сама встречала гостей и лишь иногда убегала в отдельную комнату, чтобы перевести дух: девушке еще трудно переносить даже самые простейшие нагрузки. По словам докторов, Тори необходимо восстановить иммунитет и набрать вес. 32 килограмма, с которыми Карасева выписалась из клиники - это, по словам медиков, «ненормально для молодой женщины». Однако тяжелую пищу девушке пока запретили. Поэтому в праздничном меню помимо стриптизеров были указаны легкие закуски, фрукты и слабоалкогольные напитки. Впрочем, даже к таким угощениям девушка не притронулась. Когда вынесли аппетитный трехэтажный торт, Виктория отказалась отведать даже кусочек.
    http://life.ru/video/10032

    На фото она выглядит совсем не здоровой. Мне кажется ей нужна помощь психиатра, т.к. на лицо анорексия, ИМХО.

  18. #258
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Ужос! И все равно мне кажется, победа им не грозит...
    "Все хорошо" бывает разным!

  19. #259
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ну вот, Виктория ушла... Так трогательно все, я всплакнула немножко даже. Ну очень худенькая, бедняжка, столько пережила...
    А насчет выигрыша - мне кажется уже и участники, и организаторы забыли, как все начиналось, какой приз и за что... И по какому принципу будет выбираться победитель - совсем уже неясно

  20. #260
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ой, а почему ушла? Расскажите плиз, что там было.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •