Дом-2 (часть 3) - Страница 12
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 301

Тема: Дом-2 (часть 3)

  1. #221
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Это первая информация была, а потом что-то начали про заражение говорить. Я не пойму неужели разрез пищевода мог повлечь за собой столько операций? Такую потерю крови? И такое тяжелое состояние? Зачем сейчас-то режут?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #222
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Т.к. в течении 2х суток пища поступала и за пределы пищевода, то началось воспаление и заражение крови. Инфекция распространилась и на другие органы. Как я поняла кровь переливают из-за сепсиса. А режут т.к. очаги воспаления появляются снова.

  3. #223

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    Это первая информация была, а потом что-то начали про заражение говорить. Я не пойму неужели разрез пищевода мог повлечь за собой столько операций? Такую потерю крови? И такое тяжелое состояние? Зачем сейчас-то режут?
    Слава как то в дневном рассказывал про состояние Тори. Лет 10 назад такая травма была 100% смертельной. Как ему объяснили врачи, у нас внутри есть какая то субстанция (я не медик, поэтому прошу прощения, если ошибусь в объяснениях), в которой находятся все органы (она по структуре похожа на губку, пористая). Т.к. пищевод был ранен, то пища попала в эту субстанцию и началось распространение воспаления. Самое страшное, что неизвестно, где может это воспаление проявиться (т.е. в одном месте вроде бы вылечили, а оно раз и в другом уже, обнаружить только рентгеном можно).

  4. #224
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Вроде бы после операции, ей поставили диагноз медиастинит (МЕДИАСТИНИТ (от новолат. mediastinum - средостение) - воспаление клетчатки средостения вследствие нарушения целости его органов (напр., прободения пищевода) или как осложнение гнойных заболеваний плевры, легких, полости рта, шеи.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  5. #225
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    71

    По умолчанию

    ему объяснили врачи, у нас внутри есть какая то субстанция в которой находятся все органы (она по структуре похожа на губку, пористая)
    ну вот эта субстанция и называется средостением, а воспаление оной медиастенитом. Жуткая вещь, надо сказать и очень-очень опасная. Даже представить страшно, что какой-то кусок ракушки с пиццы мог вот так вот искромсать пищевод Очень жалко девчонку
    По-моему так.
    В. Пух.

  6. #226
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Господи, кошмар какой! Никогда не ела все эти ракушки и есть не буду.
    Ну какой ужас!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #227
    Аватар для Лека+
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    МО
    Возраст
    44
    Сообщений
    703
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Это еще одно доказательство тому, что пищу нужно тщательно пережевывать!
    Блин, ну как ее жаль!!!!!!!!

  8. #228

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Сегодня бедную Риту "закидали камнями" за то, что изменила она своему Жене с Адеевым. Одна Варвина за нее заступалась, а Женя громко кричал, что все кто его уважает, завтра на голосовании должны сделать правильный выбор. Понятно, что ему плохо, но все равно непорядочно с его стороны, не по-мужски, сам ведь не ангел.

  9. #229
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А она призналась что ль?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #230
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    С гостевой Тори
    В 16.47 удалось дозвониться из Ростова по Телефону Cправочной(495)680-41-54; Уж незнаю,что за Чудо,но дали информацию:Вика Карасева без сознания,все так же на аппарате ис.дыхания,....а потом просто по человечески,совсем другим тоном:плохо ребята,совсем плохо,все время дежурят реаниматологи и она сейчас одна из самых тяжелых.Спросила "можно еще позвонить,мы все очень переживаем,а информации нет"-ответили"звоните,но где-то в 1-2 ночи,и не ротой".... Сегодня 17:06 GD
    Сегодня, 17:10
    Блог Слава Дворецков / Вчера Тори сделали 2 операции
    Вчера Тори сделали две операции. Днем и ночью. Операция длилась около 9 часов.
    Состояние Виктории очень тяжелое, врачи не ставят никаких прогнозов.
    Попозже расскажу подробнее, спасибо еще раз всем, кто сдает кровь 4+, она очень редкая и необходима Тори.

  11. #231

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arti Посмотреть сообщение
    А она призналась что ль?
    Да. И в ответ на все нападки сказала, что изменяют практически все, но она набралась смелости и призналась.

    Добавлено через 3 минуты

    Кузин в шоке там, все мужики на его стороне, типа да как она могла... это мужикам можно, а девушкам нет.
    Последний раз редактировалось Маллинка; 18.03.2009 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение

  12. #232
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот я тоже посмотрела этот демарш и последняя ее фраза меня просто убила. Так и захотелось сказать: "Если ты, сопля, с такой философии жизнь начинаешь, то лучше действительно, сразу иди на Ленинградку". За всех она отвечать вздумала. Ее мама ее папе тоже изменяет? Понравилась бы ей, интересно, эта мысль? Или она бы за такие слова сразу от мамы по своей глупой мордочке получила?
    Если бы моя дочь такую фразочку выдала, у меня бы прям сразу безусловный рефлекс сработал бы - хрясь по губам, чтоб язык дурной прикусила.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #233
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ну я все-таки думаю, что такие признания надо наедине делать, а не на лобном унижать так человека, тем более если он ей не посторонний. Между ними же был разговор до лобного, могла бы его в известность поставить.

  14. #234

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    В ночном она маме звонила, и мама ее во всем поддержала. А Черкасов звонил сестре (Ольге, она тоже была на проекте), так та в шоке. У них вообще очень свободные взгляды в семье, по крайней мере у меня такое впечатление сложилось.

    Добавлено через 1 минуту

    Завтра Харитонова возвращается.
    Последний раз редактировалось Маллинка; 18.03.2009 в 22:44. Причина: Добавлено сообщение

  15. #235
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ненавижу Харитонову, сделала очень хороший пиар ход плюс удалив сильного участника из проетка. Вот с......

  16. #236
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кто сегодня ушёл, а то я футбол смотрела?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  17. #237
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Карина. Ну и Харитонова пришла.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #238
    Аватар для Юлия Б.
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Свердловская обл.
    Возраст
    44
    Сообщений
    608
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ха! Адеев на одноклассниках пишет, что с Ритой он не спал, что это для того, чтобы расстаться с Женей, а потом с ним сойтись, это все сценарий.
    Когда Кадони ей вчера сказал, что не верит, что она спала с Адеевым, я тоже в этом усомнилась, т.к. ее реация была не однозначной. Она ему вчера объяснила своё расставание с Женей предсказанием Зираддина Разаева.

  19. #239
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я тоже думаю , что Рита с Адеевым не спала, в ночном видела, как она с ним по телефону обсуждала как ей лучше выдать эту новость на лобном и смеялась, потом ему дала указание ей цветочки прислать. Заигралась девочка. Надоел ей Женя, не знала как от него отделаться. А Адеев может сначала типа к ней на проект придет, а на самом деле просто там жить лучше чем за периметром, тем более сейчас кризис и Адееву мне кажется просто работать не хочется, а тут халява

  20. #240
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Народ, а как вы на Одноклассниках этих персонажей находите? Там же этих Адеевых поди - человек 800.
    Про спала - не спала, тоже честно говоря, какие-то сомнения. Это ее, конечно, дело. Но не хотелось бы думать, что девушка столь ветрена.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •