Как уживаются наши мужчины с нашими духами? - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Как уживаются наши мужчины с нашими духами?

  1. #41
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Arti это видимо потому, что у вас очень хороший вкус и вы выбираете беспроигрышные варианты. У меня ситуация та же - моим близким нравятся все духи, которые купила я сама. Среди подаренных бывают варианты, но практически всегда если запах не нравится мне, то он не нравится и моим.
    Жадор я обожаю, муж тоже любит этот запах, но сейчас много, кто им пользуется, я пока повременю, хотя у меня стоит 2 флакона, бум пройдет и опять буду пользоваться.

  2. #42
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Марина, ага, я тоже Жадор ныкнула в двойном экземпляре и сижу, жду. Допшикиваю на себя Этернити, вернее только начала пшикать некогда купленный. Ну и Стелла всегда со мной.
    А вкус тут не при чем (на него ж товарищей нет), просто про маму - написала, а муж не любит шлейф дешевых духов, когда бздит, как из бочки этим горьковато-восковым дурманом. И я терпеть не могу это "послевкусие". Грешат ими обычно молоденькие девочки.
    Еще заметила, что качественные духи никогда не смердят, сколько на себя не вылей. Ну вот даже если разлить случайно, все равно вряд ли кто рядом задохнется. Аромат все равно относительно тонкий.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #43
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Arti, согласна, что хорошими духами хоть облейся, но они не будут вонять до головной боли. Даже если изначально аромат сильный и ярко-выраженный
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #44
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Не факт: чувствительность у людей разная.

  5. #45
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Прочитала эту темку, пошла мужа спрашивать, как ему мои духи. Так он спросил, что мол это - Красная Москва что ли? Типа пахнет нафталином из бабушкиного комода. И это все Agent Provocateur Eau Emotionnelle!!! Нда, а мне нравиться....

  6. #46
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    Хадижа, вот мужикам иной раз по башке треснуть охота. А вы его теперь спросите - он вообще помнит, как Красная Москва-то пахнет?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #47
    Аватар для Хадижа
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    305
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ага, точно Он у меня ваниль любит. Ну, а по мне ванильные запахи слишком приторные. Хотя когда у него были Пи от Живанши, я иногда сама не брезговала ими пшикнуться

  8. #48
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    А мне безумно интересно, а как же Красная Москва пахнет Столько про эти духи слышу и хоть бы кто нюхнуть дал Бабушка пользовалась Ландышем Серебрстым. Во всяком случае при мне уже

    А мой мужчина сказал, что вобще женские духи любые не любит, мужчкие - только те, что сам выберет. Мне его выбор нравится, но обидно что мои ароматы не замечает
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  9. #49
    Златовласка Аватар для Marinoshka
    Регистрация
    19.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    149
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А моему мужу нравятся любые мои духи, при условии, что я их сама выбирала. Терпеть не могу, когда кто-то дарит парфюм- ещё ни разу не понравились. Все знают, что любому подарку буду рада кроме духов!
    " Запахи, которые нас завораживают,- это те ароматы, которые окружали нас в детстве." Жан Гишар.

  10. #50
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Жаль нет вопроса, как уживаемся с парфюмами наших мужчин мой так любит ими политься, мама не горюй, хорошо еще, мне нравятся почти все, а от Эркре Нуар просто в восторге. (Но это мой выбор).
    А все мои духи, которые я как и Marinoshka, выбираю только сама, нравятся ему очень.
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

  11. #51
    Аватар для Сяня
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Нормально уживается. Даже очень нормально. Но у вас стоит вопрос по-другому - как ужиться с парфюмами любви соседа по площадке. Дело в том, что он у нас голубой, а его любоффьь обожает сладкие женские духи и с пятницы вечера и все выходные в коридоре хоть топор вешай о этих ароматов. Хотя, должна признать, вкус у этой любви очень хороший
    Корона не давит

  12. #52
    Аватар для ВЕСТА
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У мужчин вкусы меняются чаще чем у нас. Моему довольно долгое время нравился на мне Black XS, а тут пару недель назад заявил:"От тебя пахнет мужским одеколоном. И,кстати, не моим. Я таким не пользуюсь..." Блин, нюх потерял совсем... Но на 100% знаю, что его будоражит, возбуждает и манит Code Armani ))
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

  13. #53

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сяня, ну дак если вкусно пахнеть, так это же хорошо...
    Мой замечательно с моими уживается. Он у меня вообще со вкусом товарищ.
    Раньше всегда сама себе все покупала и другим советовала. а сейчас он у меня прямо первый советчик и одежду мне вместе покупаем, и косметику часто... и волосы сам мне красит... хной причем. трет на терке, разводит и мазюкает акуратненько.
    В общем без него никуда.... Жуть.

  14. #54
    Аватар для Lisara
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне тоже приходится идти на компромисы... Мужу многие мои любимцы не нравятся. Шипры типа Эу де суар - ему пахнут "стервозно" Вилорези - цвет снега и Авиньон Гарсона просто - "фуууу" ладан он не выносит... как тот черт...
    Зато млеет от цветочных и ванильных - Суар де лун, флер доранж, ванильный лес - лютенса, и т.п. Исключение составляет - НЮ - этот он нежно лю...

  15. #55

    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    У одного моего знакомого все пианино заставлено парфюмом. Я как увидела чуть в обморок не грохнулась. И куча обуви, весьма-весьма не хилой такой. Ориентация более чем нормальная.

  16. #56
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    мне с мужем повезло, не устаю ему об этом повторять. Парфюм он любит. И мужской, для себя, и мой, чтобы оценить. Пока вкусы у нас совпадают. Недавно пришла посылка с пробниками, наименований 20, он с удовольствием на себя все прыскал и мазал (когда на мне места не осталось)

  17. #57
    Аватар для Scarlet
    Регистрация
    30.06.2010
    Возраст
    32
    Сообщений
    42
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Где-то я читала, что взрослым мужчинам нравится аромат ванили.

    Мой парень не любит весь парфюм, который чувствуется на расстоянии дальше метра от источника.) В основном любит что-то простое и свежее, очень нравится ему E.Arden'овский Зеленый чай..

    Ах, да, мне нравятся многие мужские духи! Иногда заимствую у папы, братца, парня, и у подруги-лесбиянки..капну на запястье и балдею..

  18. #58

    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    28

    По умолчанию \

    хм.....мужчина и духи это целая история...моя предыдущая любовь.уже когда любовью быт перестала. а жить вместе приходилось, не выносило мой возлюбленный Кокон от ИР,просто выворачивало его.....нет я понимаю,что Кокон это очень специфически....а вот след.любовь, наоборот, от Кокона на мне уууух как.....радовалась)))) бурно очень)))) любила меня сильно, не иначе)))
    ....наверно, к химиии парфюмерии присоединяется химия отношений.....как то так

  19. #59
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Я сегодня была в Cedre Лютанса. Сели в машину, мой грит: "Чем это так воняет" Я была в шоке, как Лютанс может вонять

  20. #60
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хоть какая-то реакция. А мой чует только запах балонного газа и шанель №5. (Нос был сломан несколько раз). Все остальные ароматы только для себя любимой.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •