Как уживаются наши мужчины с нашими духами? - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: Как уживаются наши мужчины с нашими духами?

  1. #21
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Serdceedochka, везет... а моему сложно угодить - понятия не имею почему ему один аромат нравится, а другой - нет. Очень понравились ему духи, привезенные мамой из Парижа, посмотрела я сколько они стоят - от 5000 за флакончик и намазалась смесью эм ванили, герани, корицы и гвоздики - этот запах нам обоим нравится, и если надоест не так обидно будет. Сразу дарю или отдаю те духи, что надоели мне или не нравятся мужу (у него еще и аллергия может на них пойти), поэтому на данный момент стоит один стародавний флакон, а пользуюсь самодельным. Муж, кстати, технарь.

  2. #22
    Аватар для Невеста Дракулы
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Радужный
    Сообщений
    281
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а у меня у МЧ нос был сломан,и вот духи он не чувствует...Зато запах его нелюбимого крема ловит на подлете!
    обидно бывает...мне иногда привозят авторские варианты духов,все просто млеют..а он ничего не чувствует.

  3. #23
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Моему мужу нравятся все мои духи, вкусы совпадают Если сомневаюсь в аромате, к-й у меня уже есть, спрашиваю мнение мужа, если не то, говорит просто "не твое"
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #24

    Регистрация
    30.07.2006
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Невеста Дракулы Посмотреть сообщение
    а у меня у МЧ нос был сломан,и вот духи он не чувствует...Зато запах его нелюбимого крема ловит на подлете!
    обидно бывает...мне иногда привозят авторские варианты духов,все просто млеют..а он ничего не чувствует.
    кстати, у моего мужа тоже сломан нос, так вот из-за использования эфирных масел, а используем мы регулярно их давно, он еще и в аромакулон постоянно капает себе эфирки. Так вот у него начало восстанавливаться обоняние и он уже отличает всякие ньюансы.

  5. #25

    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Москва и МО
    Возраст
    41
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Моему нравятся ванильные запахи, но не очень тяжелые. Его любимый аромат из моих - Ханэ Мори (бабочкт) - сливочно-ванильная парфюмка

  6. #26
    Mad Tea Party Аватар для Farnesiana
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    360
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Мой любимый знает о моём парфюмерном хобби, и о том, что у меня огромная коллекция парфюмов, и о том, что я маньяк ))))
    Обычно деликатно намекает (очень редко), что ему не очень нравится тот или иной парфюм, и я потом стараюсь реже при нём им пользоваться. Но всё равно мне кажется, что он воспринимает меня, как меня, независимо от парфюма
    "Рано или поздно, так или иначе - чудеса случаются с кем попало..."

  7. #27
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а мой духи не любит вообще! терпит их на мне, но всячески отговаривает от их преобретения

  8. #28
    Аватар для Litka
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    164
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мне так нравился Макс Мара от Макс Мара прям млела от этого медового аромата, но мне муж сказал чтоб я завязывала с ним он рядом со мной видите ли находится не могет, ну ничего я себе Кельвин Кляйн "Ин ту ю" тогда прикупила, сказал вроде нормально, так что вот приходится подстраиваться и под их вкусы

  9. #29
    охотница Аватар для Puss
    Регистрация
    10.01.2009
    Адрес
    там, где нет календарей...
    Возраст
    43
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    У нас с мужем совершенно разные, даже противоположные вкусы...=// Я люблю цитрусвые, ванильные, цветочные, сладковатые, достаточно простые запахи. Муж их терпеть не может. Ему нравятся сложные шипровые, древесные ароматы, которыми я душится не желаю. Ну не мое это... На других людях они мне нравятся, но не на мне...

  10. #30
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У нас с мужем тоже совершенно разные предпочтения, хотя редко, но все же бывают совпадения. Раньше мне нравились легкие воздушные запахи, в девичестве, так сказать, теперь более насыщенные, восточные, пряные, но все же не очень тяжелые ароматы. Но конечно все в зависимости от времени года. А муж теперь говорит, что у меня вкус испортился. Вот так вот, без вариантов

  11. #31
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    вот один факт не в пользу одного женского парфюма.
    мне мой мч сказал: я теперь знаю что я ненавижу - это зеленые клима!
    до этого эпизода, я даже намека на непрязнь к какому либо из моих парфюмов не видела и не слышала.
    а тут решила я попробовать, что за клима такие, купила отливантик парфюма выбросила без сожаления!

  12. #32
    Аватар для Эльмира
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Рига, Латвия
    Возраст
    41
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Действительно... бывает, что найду ароматик и лечу на крыльях счастья к своему ненаглядному, мол, пусть порадуется вместе со мной... А не тут-то было... Мой дорогой и ненаглядный скажет, как отрежет: "Фу... что за (плохое слово) "... или еще похлеще... Вообще, что я заметила... Мне нравятся больше терпкие, теплые, амбровые парфюмы, а любимому больше цветочные и ягодные и желательно посвежее...

    Добавлено через 7 минут

    Цитата Сообщение от Litka Посмотреть сообщение
    Мне так нравился Макс Мара от Макс Мара прям млела от этого медового аромата, но мне муж сказал чтоб я завязывала с ним он рядом со мной видите ли находится не могет, ну ничего я себе Кельвин Кляйн "Ин ту ю" тогда прикупила, сказал вроде нормально, так что вот приходится подстраиваться и под их вкусы
    Я Мах Мару выбрала для первого свидания! Потом как-то мой МЧ спросил: а что за духи у тебя были на первом свидании... просто ужас какой-то! Так что... я вижу закономерность
    Последний раз редактировалось Эльмира; 12.11.2009 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение

  13. #33
    Аватар для Taisenka
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Seattle, USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    426
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Я случайно выяснила, что не нравится моему МЧ - J'adore и Armani Code.
    Первые - для него слишком сладкие- это любимый запах моей подруги - он уже шутит что "чует ее за километр".
    А вторая - сказал честно, что запах тошнотворный. (правда мне самой они тоже не пошли.... )

  14. #34
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Taisenka Armani Code мужчины вообще терпеть не могут! согласна на 100% тошнотворный запашок!

  15. #35
    Аватар для Погремушка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А мне так хочется Коко от Шанель. Были в Иль де Боте, побрызгала на запястья и ходила весь день носом в них уткнувшись, для меня он тёплый, уютный и звучит по разному на протяжении дня, не скучный. Стойкий очень, руки мыла, а запах остался. А муж говорит - фу гадость, даже не думай брать и дочки его поддерживают.

  16. #36
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Погремушка Коко тоже очень люблю. Перешла на этот аромат опять, как и в прошлом году. в конце октября. Темно, сыро, а он действительно греет. Инициатором аромата был муж.Он спросил, почему не пользуюсь Коко при наступлении холодов. Дочь тоже иной раз любит попользоваться.
    Вообще-то окружающие не жалуются. воспринимают позитивно,им нравится.

  17. #37
    Аватар для Eleka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Моему МЧ нравятся фруктовые запахи. Как - то притащила ему коллекцию духов, мне нравятся типа Пуазон от Диор, Аmore Amore от Cacharel, так он выбрал малиновую воду от Мэри Кей. Презентовали как-то. Была страшно удивлена, но пользуюсь тем, что нравится. Благо он не протестует.
    Кое-что можно открыть мужу, кое-что друзьям, кое-что детям — ведь все они достойны доверия. Но всего никому открывать нельзя.

  18. #38

    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    мой муж вполне нейтрально реагирует на мою коллекцию ароматов..но мало что ему нравится..он очень любит Зеленое яблоко каран и постоянно его мне дарит..а меня чтот отвернуло от него но много лет уже обожаю Жадор Диор....а муж говорит что он старыми бабушками пахнет((

  19. #39
    Аватар для Фокус
    Регистрация
    13.11.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Полностью согласна с Вашим мужем, именно старыми бабушками.
    Как уживаются наши мужчины с нашими духами?- С трудом. Моему мужу не нравится вообще ничего из моих запасов. В лучшем случае при моих набрызгах и намазах промолчит, но это бывает нечасто. "Гадость, вонь" - это слышу почти всегда. Вкусы у нас разные, но ваниль, жесткий восток или чрезмерная сладость не нравится обоим. Несколько раз дарил мне ароматы со свежестью (когда стала маньячить, определила, что везде была фрезия, белые цветы), терпеть ее не могу, носить даже из уважения к мужу не в состоянии, от этих нот, кислых на мне, аж желудок сводит. Последний его подарок L'eau D'Issey стоит себе, прокисает.

  20. #40
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    440

    По умолчанию

    А мне нравится Жадор.
    И моим близким нравится все, чем бы я не напшикалась. Это, наверное, здорово. Нет, это здорово! Но минус есть - посоветовать не с кем. У меня сомнения - а им хо-ро-шо.
    Мама вообще балдеет от любых моих духов. А все потому, что бедная моя мамулечка всю жизнь на них экономила, и покупала не самые дорогие экземпляры. А дорогие (относительно) духи и пахнут по-другому. Поэтому она переносит даже Эскаду, от которой у меня трещит башка.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •