Общие рекомендации по дозировке и применению эфирных масел - Страница 25
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425
Показано с 481 по 483 из 483

Тема: Общие рекомендации по дозировке и применению эфирных масел

Вес репутации
    11

смирна чето не могу понять, по ссылке-это для детей??? У меня смесь на 50 мл. базы 20 капель эфиров, наносила на грудь только.

Вес репутации
    10

marine89, у Вас 2% нормальная дозировка, я обычно для лица беру 1,5%. Если у Вас это начальная дозировка или личико нежное и верхний слой травмированный, - то эфирных масел надо раза в три-четыре меньше, если не в пять. Наносите ли Вы смесь только на зону декольте, или и на лицо, по-моему, не имеет значения, если состав подходит и для лица. Ссылка про 10-дневный перерыв для детей, да.

Вес репутации
    12

Здравствуйте! Я заранее очень прошу прощение, если пишу не в ту тему. У меня есть очень волнующий вопрос по использованию ЭМ для решения проблемы выпадения волос. Может вы сможете мне помочь. Я после родов столкнулась с этим ужасом, мне знакомые для лечения посоветовали приобрести ЭМ черного перца, сосны и моркови дикой. Но так как я раньше никогда не использовала эфирные масла, то накупив все это поняла, что не знаю, как правильно их смешивать. Подскажите пожалуйста, как можно правильно составить маску для корней волос, используя в качестве базовых масел касторовое и репейное в соотношении 2/1, и вот этих эфирок. Можно ли мои ЭМ использовать в одной смеси или лучше отдельно друг от друга, и по сколько капель добавлять. Была бы вам очень признательна за помощь!

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 152122232425

Ваши права