Ив Роше (Yves Rocher)-1 - Страница 7
Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 901

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-1

  1. #121
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    Вопрос Сенситив Специфик

    Кто пользовался, поделитесь впечатлениями от серии Сенситив Специфик в целом и в частности средствами: Дневной увл. успок. крем , Очищ. успок. молочко, Лифтинг для лица - всё д/чув.кожи. А то был негативный опыт с проретинолом (высыпания). ОффТоп: прислали 3 ср-ва престиж.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  2. #122
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    МашунькаТверь ,я пользовалась этими средствами. Молочко не понравилось совершенно,очень щипило глаза,дневной крем неплохой,не жирный,впитывается хорошо. Вот от лифтинга что-то никаких воспоминаний не осталось,но вроде бы ничего такого уж плохого не было.

  3. #123

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ка ова тон фарфор желтый на самом деле.пудру Ирия с разглаживающим эффектом не пробовала

  4. #124
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    бибика, спасибо, а у меня, кажется, глаза щиплет от крема, хотя близко не наносила. В составе есть молочная кислота, значит должен отбеливать, так?
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  5. #125
    Аватар для бибика
    Регистрация
    29.03.2008
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ка ова ,у меня есть пудра Ирия тон натуральный-на вид она действительно кажется желтой,но при нанесении тон получается неплохой,желтит совсем немного-даже на моей бледной коже. Вообще пудра мне нравится,но цена ,конечно,завышена-если только в подарок брать.

  6. #126

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    у прошлогодней пудры отдушка очень легкая. Красивенькая пудрочка, игрушка для взрослых девочек
    Совершенно согласна с определением. Интересный дизайн, легкая отдушка и приятный бархатный чехольчик. Очень понравилась Надеюсь, будет такая же приятная в применении.

    Stefa, большое спасибо за совет насчет этой пудры
    Последний раз редактировалось Марфуша; 12.11.2008 в 17:22.

  7. #127
    Жить хорошо!
    Гость

    По умолчанию

    Девушки, поиском не нашла.
    Что скажете о растительной сыворотке Серум? Биорастительные регуляторы которая? С какого возраста? Для жирной кожи пойдет?

  8. #128

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Жить хорошо! она от 40 лет. маме моей понравилась. У нее кожа смешанная,впитывается быстро и полностью

  9. #129
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Жить хорошо!

    для жирной и смешанной кожи очень хорошие крема из серии себо специфик - понравилось всё: очищающий крем-гоммаж для лица, тоник 2 в 1 (правда он со спиртом, может и подсушить кожу, особенно в осенне-зимний период, поэтому я сначала капаю на ватный диск 10 капель алое-геля, т.к. он жидкий, а потом добавляю этот лосьон), дневной матирующий крем. Но особенно мне понравился из этой серии ночной крем, на русском переводе они пишут его название - "Совершенство". И вся косметика пахнет так здорово - зеленью, для жирной кожи - самое оно!!

    А вот крем для век с матирующим эффектом мне не нравится, как будто два кусочка ветчины у тебя под глазами, да и стягивает нежную кожу век.

  10. #130
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а у ИР появился матирующий крем для век?

  11. #131
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    ну он с эффектом перламутра.........но с учётом, что он сушит кожу, то получается, что матирует. Извините, я наверное. действительно, неправильно его назвала.

  12. #132

    Регистрация
    27.10.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ка ова я пользуюсь пудрой Ирия оттенком фарфор но у меня оч. светлая кожа в коробочке пудра выглядит светло бежевой

  13. #133
    Аватар для Stefa
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    814
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Марфуша я рада , что новогодняя пудра Ирия ( за прошлый год) тебе понравилась! Сегодня тоже её получила - приятно удивила она своим дизайном, ожидала увидеть её поменьше и потоньше размером, а она довольно внушительных размеров, сама пудреница интересная - с одного бока толше, чем с другого, кисточка симпатичная, мешочек бархатный приятный, понравилась отдушка пудры - запах довольно не слабый, но приятный и не тяжелый, не удушающий, на лицо пока не пробовала наносить - мне кажется основной оттенок будет для меня сильно темноват, единственное, что не хватает ей - это "закрывашки" как у пудры Вуаль ПР-й, сама пудра прикрыта всего лишь плотным кругом наподобие плотного полиэтилена - и всё зеркало осыпано пудрой. Да, согласна с Demetra : красивая вещица и игрушка для взрослых девочек!
    Гель д/душа Мандарин очень понравился, нет в нем химического запаха, да, очень похож на запах мандарин.
    Новогодние бальзамы д/губ Малина и Персик - симпатичные маленькие баночки, сам бальзам совсем не плотный, на губах дает небольшой блеск - даже Малина не дает окрашивания, запах не сильный, приятный, у Малины посильней. Но вот впервые мне не очень-то удобно наносить их пальцем - не очень большое горлышко у баночки, хотя когда открыла - бальзам "налит" под самый верх края, но не жалею, что заказала их.
    Бальзам д/губ Ирия Драгоценный немного разочаровал, сам бальзам оттенком хорош, запах приятный, но чуть жидковат что ли, и ощущение вазелина, не очень понравился дизайн нижней части коробочки ( сама пластмасса), кисточка д/губ наносит хорошо - оставляет бальзам на губах, а не на себе, но сама форма, открываешь коробочку - и лежит там такая загугулина колбаской.

  14. #134
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, а пудру четырехцветную так никто и не получал? Интересно как она по цвету после смешивания оттенков? Ну и вообще. Отпишитесь пожалуйста, кто получит или уже получал

  15. #135
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста код румян Ирия ИР, которые золотистые такие.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 13.11.2008 в 13:54. Причина: Офф-топ удален!
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  16. #136
    Жить хорошо!
    Гость

    По умолчанию

    martina777
    ЕленаАС,
    спасибо, девочки! Значит, мне рано еще, мне 25 только. А из Себо мне не понравился крем почему-то, вон до сих пор стоит. Матирующий для лица - вещь! Реально моя жирная кожа лучше была, почти не блестела. А Себо не очень пошел.
    Хочу похвалить скраб и крем для ног из Лавандовой серии. Гкем на ночь под носки - утром кожа ступней прекрасная!

  17. #137
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Жить хорошо!

    это Вы про себо крем, который Совершенство"? неужели "не пошел" и после него кожа блестеть больше стала? У меня от него эффект потрясающий - причём сразу же. А Вы лосьоном из этой же серии лицо протирали перед нанесением крема.

  18. #138

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa, совершенно права насчет загогулины в Драгоценном бальзаме Ирия. Ну прямо не знаю, так по-моему неудобно пользоваться кисточкой такой формы .
    А все остальное порадовало : и пудра коллекионная Ирия, и Средство для ванны и душа Мандарин: обалденный цитрусовый аромат!

  19. #139

    Регистрация
    26.08.2008
    Возраст
    59
    Сообщений
    107
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Stefa Основной оттенок у пудры в самОй коробочке выглядит ИМХО гораздо темнее, чем на коже, а если все оттенки смешать, очень неплохо получается ))) Бальзам Ирия не очень понравился, действительно вазелиновый и кисточка неудобная. Мне больше подошёл увлажняющий бальзам "Солнечные дни" оттенок бежевый, но в нём кисточка почему - то совсем не предусмотрена :-(

  20. #140
    Claudine
    Гость

    По умолчанию

    Stefa... а пудра эта коллекционная тяжеленькая??!сколько она приблизителньо весит???!

    хочу тоже оставить положительный отзыв о наборе косметики в чемоданчике...ну ооочень понравился...и цвета приятные...нежные...и сделан он очень качественно...написано, что составляющие произведены в Италии. в общем вид вполне презентабельный. единственно, я бы добавила туда тушь...вот ее действительно как-то не хватает...а после его легко можно использовать как коробочку для хранения всяческих украшений! а если учесть, что достался он в подарок - так вообще чудесно!=)))))

Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •