Ив Роше (Yves Rocher)-1 - Страница 44
Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 3440414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 901

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-1

  1. #861
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А мне пленочная маска не понравилась, я ее водой смывала, потому что ощущение, что срывается пушковый волос на лице - а вдруг потом бородища вырастет...


  2. #862
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Валентинка, вы пробовали плёночную маску ДЖ? Вот по сравнению с ней маска ИР - просто ласка. Сдирает всё, что попадётся под её руку.

    Похвалю и я масло-СОС после депиляции - хорошо убирает остатки воска, воспаления или не появляются вообще или появляются в минимальном количестве именно благодаря маслу.

  3. #863
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    viva я постоянно покупаю полоски для эпиляции, но в последний раз разочаровалась: они действительно бестолково прилипают к коже и совсем не приклеивают волоски. Больше наверное брать не буду
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  4. #864
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    marinochka мне показались не липкими блески Чистый лак. И вообще, пролноценные во всех смыслах:насыщенные,долго держатся,не растекаются, вкусно пахнут.Лучше многих косметических фирм.

  5. #865
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию Скатывание крема

    Девушки! Если кто помнит, я как-то писала, что некоторые крема вдруг начинают скатываться. Так вот я задала про это вопрос на он-лайн-консультации эксперту Ив Роше (ссылку давала раньше) и получила такой ответ: Возможно, на поверхности кожи слишком кислая среда (если вы одновременно применяете косметику разных марок). Обычно, если крем скатывается, значит вы давно не проводили глубокое очищение, обновление кожи (пиллинг). Избыточное нанесение также может привести к неравномерному распределению и скатыванию крема.

  6. #866
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Elga, мне кажется, они примерно одинаковые.

    Маска-пленка ИР гораздо мягче ДЖ. однако, ДЖ мне больше понравилась.

  7. #867
    Аватар для martina777
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1618
    Вес репутации
    50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zelenoglazka2 Посмотреть сообщение
    Дневной крем Био культура мне недостаточно увлажняет кожу,вот думаю его на лето отложить что ли....
    мне тоже серия био нравится, в неё входят эфирные масла цитрусовых, которые фототоксичны, так что имейте в виду.......хотя может петитгрей без этих, как его фотокумаринов, или что там вызывает ожоги на солнце

  8. #868

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Elga Зеленый Люминелль - самый бестолковый карандаш. Цвета практически нет. У меня есть карандаши Люминелль, КН и Ирия. Самый мягкий - Люминелль. Новый КН для губ тоже хорош, мягкий. Для глаз новый не пробовала.

    Jully Мне это масло нравится больше всех остальных масел, а их у меня немало: Алоэ, Лаванда, Арника, Эвкалипт и Флер доранж. Нет только Тиаре.

  9. #869

    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    33

    По умолчанию пудра

    Сделала заказ с четырехцветной пудрой (спасибо Elga!). У кого она уже есть, поделитесь опытом ее использования, плиз!

  10. #870
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Синичкаскажиет тени в чемоданчике матовые или с блеском? Оттенки как?

  11. #871
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Лианчик, тени с перламутром, очень хорошие и стойкие, раньше много хороших отзывов было.
    Последний раз редактировалось Валентинка; 19.03.2009 в 14:32.


  12. #872
    Аватар для Ариадна
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    48
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лианчик, я этим чемоданчиком пользуюсь. Очень довольна, и тени хорошие, и блески. Тени перламутровые, жаль только среди них нет свежего зеленого оттенка, только болотный, а в остальном цветовая гамма приятная.

    И ещё хочу похвалить Витаминизированный Шампунь Для Блеска Волос 3 В 1. Отличный шампунь, волосы объемные, мягкие, легко расчесываются, не ожидала такого от дешевого шампуня (без скидок 150р.)
    Чтобы из Золушки превратиться в принцессу, нужен Принц. А вот Королевами становятся самостоятельно.

  13. #873
    Птица Говорун
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    454
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Скажите, в чемоданчике оттенки пудры применимы для макияжа или сильно яркие?


    Скажите, как можно воспользоваться кодом ЕП09 - в л/с если можно
    Витаминизированный Шампунь Для Блеска Волос 3 В 1 тоже похвалю - пользуюсь недавно, но мне нравится (от перхоти правда не помогает), волосы красивые, шелковистые)))

  14. #874
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Валентинка, Ариадна спасибо! Да, я помню что отзывы хорошие были. Там серые, черные тени есть, у меня таких еще нет.


    Только таких и нет...

  15. #875
    Аватар для Погремушка
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, подскажите пожалуйста, Штрих Красоты Разглаживающий Крем-Корректор как-то расслоился, из тюбика выбегает масло какое-то, а самого крема что-то не наблюдается, это нормально? Кто-нибудь пользовался, какой он быть должен?
    Пришёл Бамбук, разочаровал сильно, Зелёный чай и Вербена нравятся, не думала, что он может быть настолько плох, хотя нет, не плох, просто не подходит ни мне, ни мужу, ни детям.
    Ещё пришла помада КН из старого розовая азалия 2 в 1, она конечно долго держится, можно смело целоваться, не смажется, но она ужасно сушит губы, пару раз попользовалась, теперь неделю не могу новую кожу на губах отрастить. Не посылка, а сплошное разочарование.
    Последний раз редактировалось Погремушка; 20.03.2009 в 06:39.

  16. #876

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У Бамбука сильно травяной запах.

    Погремушка Потрясите Штрих, может. перемешается содержимое и будет все нормально?
    Последний раз редактировалось F-ort; 20.03.2009 в 07:18.

  17. #877

    Регистрация
    28.02.2008
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Погремушка, я не так давно получала Штрих Красоты Разгл.крем корректор. Он был как легонькая крем-пудра. Однородный, не как Вам попался. Но у меня с ним возникла другая проблема! Он совершенно не ложился на кожу (несмотря на его очень нежную консистенцию), почти весь состав так и оставался на пальчике! А то, что хоть как-то удавалось нанести и распределить по веку, особого восторга не вызвало. Морщинки визуально не разгладил (в них в течение дня наоборот крем собирался - приходилось его убирать), кожу сушил.
    Последний раз редактировалось F-ort; 20.03.2009 в 14:19. Причина: Удаление цитаты

  18. #878

    Регистрация
    16.10.2007
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, подскажите, а сам ящик в наборе -он хороший?
    Ну его можно и потом использовать? не одноразовый он?

  19. #879
    Аватар для marinochka
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Украина
    Возраст
    40
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    leriya, после того как мне пришел чемоданчик, я вытащила сразю всю косметику, выбросила пластмасовые подставки, немного косметики сложила в 2-х этажах, по качеству довольно таки хороший. И черный и фиолетовый оба хорошие, хоть немного разны по закрываю (фиолетовый на змейке, а черный на кнопках)

  20. #880

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, а кто-нибудь пробовал крем Anti-Rougeurs из серии для чувствительной кожи? Как Вам результат?
    Я его хочу использовать в качестве крема против купероза. Не знаю, может он слишком "мягкий" для этого?

Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 3440414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •