Ив Роше (Yves Rocher)-1 - Страница 3
Страница 3 из 46 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 901

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-1

  1. #41
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мне тоже не понравились зеленые тени Ирия. Суховаты, оттенок мрачный, совершенно не ожидала от продукции за такую цену. Больше не пользуюсь.Хорошо, что бесплатные.

  2. #42
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetakoketka Посмотреть сообщение
    .офф:может создадим отдельную тему для обсуждений по почте,как в старые добрые времена?Как на это модераторы смотрят?
    Как вы думаете, почему закрыли эти темы? Потому что в них был полнейший бардак! В отличие от "старых добрых времен". Создадите новую тему для обсуждений по почте - она будет удалена, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 06.11.2008 в 12:24.

  3. #43
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне нравятся тени-дуэт Ирия. У меня коричневый и беж оттенки.
    Может у разных цветов разное качество, ничего не понимаю, но у меня они очень мягкие, хорошо наносятся и равномерно.
    Могу сравнить с МК теньками - мои Ирия не хуже.
    А то-нибудь может сравнить с тенями компактными ГН?
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  4. #44
    Аватар для Hell
    Регистрация
    20.08.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь брал мусс-пудру тени для век КН Серебряная жемчужина? Они очень темные? Больше похожи на серый или на коричневатый цвета? Наносятся легко? И чем именно? Руководствуясь только картинками в катологе очень трудно сделать выбор А на сайте я их не нашла.

  5. #45
    Аватар для Fiordaliso
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    1587
    Вес репутации
    53

    По умолчанию Серебряная жемчужина

    Hell Я брала эти тени. Цвет определила бы как светло-серебристый кофе с молоком. Пыталась наносить их кисточкой, но в итоге пришла к выводу, что обычным аппликатором удобнее и лучше получается, Правда, мыть его приходится чаще.
    Вообще сказала бы, что эти тени не на каждый день - очень блестючие, видимо перламутра не пожалели. У меня есть ещё тени-мусс розовые, они так сильно не блестят и вполне подходят для повседневного макияжа.

    Продолжаю открывать новое в "Коконе". Если недавно мне в нем что-то отчетливо напоминало мумиё, то теперь я чувствую корвалоловые нотки! Надо бы ещё кого-то из окружающих спросить - а что они "слышат"?
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 06.11.2008 в 12:26.

  6. #46
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я 1 раз написала, что слышу в Коконе и нашлось много обиженных...
    Не думала я, что так всерьёз и ревностно можно относиться к запаху (или аромату)

    А моё Дыхание, которое иногда ношу, сто раз обозвали рассолом
    А мне всё равно нравится. И рассола никакого и огурцов не слышу
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  7. #47

    Регистрация
    24.05.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    617
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    April у меня к Дыханию какое то двойственное чувство, с одной стороны на занюх оно мне нравится, а с другой стороны носить на себе его не могу, теперь интересно Кокон попробывать

  8. #48
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Довольна ультра блеском д/ногтей из Френч-маникюра,самое то в офисе.Шариковый дезик "Лаосский лотос" свои функции выполняет,вроде жаловались здесь на ролики.А вот карандаш"Безупречный стиль" Yria быстро кончился,сам грифель мал.Хотя им редко пользовалась.Новый "Жасмин" меня тоже не впечатлил.ВА в магазине приглянулась только двухцветная пудра Yria "сияние", правда есть еще из серии Luminelle такого же плана.

  9. #49

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Hell
    У меня есть все 4 мусс-теней. Все, кроме Розового хрусталя, хорошо наносятся и держатся без базы до самого вечера. Все оттенки перламутровые. Наношу кистью, иногда пальцем. Пальцем цвет мягче вроде. Серебряная жемчужина - серебристо-бежевый, похож на Гранит МК. только перламутра больше. Но не черезчур - вполне уместны на день. По мне так, как раз для неброского макияжа. А Роз. хр. у меня единственные плохо ратушевываются и наносятся.
    Были у меня тени Ирия (подарила 2-е и 1 продала): синие, зеленые и фиолетовые. Стойкие, цвет очень бледный, сухие. Мне не понравились. Я так поняла, они для возрастного макияжа - бледненькие. чтобы морщины не подчеркивать.
    Тени Люминелль тоже бледные, сухие, но держатся хорошо.
    Еще пробовала тени Жидкий жемчуг Дымка - цвет красивый, но нанести надо уметь. Растушевать невозможно. Вобщем, не мое.

  10. #50
    Аватар для Vsveta
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    г.Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Hell ,у меня эти тени серебрянные,совсем не темные они,блестят в меру-если наносить пальцем просто. Неяркий такой макияж получается,повседневный.

  11. #51
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    красотка, 40550 Сухое масло для загара Моной флакон с дозатором, я потом доливаю из большой бутылки масло. Обожаю его, очень улучшает цвет загара и запах приятный, кожа мягкая.

  12. #52
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    а я только что опробовала скрабик маленький 30 мл из набора хаммам.
    Чудо! Мне так понравился, жалко что его так мало, на 1 применение только.
    Скрабинки крупные, а потом как бы распадаются на мелкие. Запах не ярко выраженный был в душе. Зато сейчас сижу, себя нюхаю, запах понра. Сладкий-ванильный.
    Даже потом ничем мазаться не стала, чтобы запах не перебить. И кожа гладкая. Насчет увлаженности - у меня нет ярко выраженной сухости кожи. Зимой только немножко стала суховатой, сказывается видать возраст.

  13. #53
    Аватар для anuta-v
    Регистрация
    22.07.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Helga, у меян была эта маска. Тоже эффект нулевой. Конечно кожа послее нее мягче, свежее, так это почти полсе любой маски. Не посоветовала бы кому-нить ее брать, абсолютно бесполезная тарта денег

  14. #54
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Fiordaliso Коконом я задушена до основания.Со мной работала женщина. которая им поливалась. Это для меня-химия ,тяжелая и гуталиновая. Мой нос не чувствует шоколада, кофе, восточных ноток. какао и пр., что нам рапсписывает ИР.
    Лучше "рассолом" иной раз польюсь, он мне нравится(это я о Дыхании).

  15. #55

    Регистрация
    20.05.2008
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки,кто получил новый чемодан 2-х этажный который,какой у него срок годности?Из фиолетового прикончила зеленые тени,очень нравились,не скатывались вообще и держались целый день!Очень жаль что их там мало совсем.

  16. #56
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А мне тени Ирия вообще не понравились. Были двух и трехцветные, в т.ч. бежевый вариант. Они какие-то шибко сухие, слоятся, один раз уронила с полки на ковер - вообще целый пласт откололся. А светлый оттенок (цвета топленого молока) напомнил мел, на веках как мел и смотрелся. Короче, не понравлись. Люминель овальные понрав больше - тонкие, наносятся хорошо, сколько не роняла не крошились и вообще 3 года фиолетовые валяются и никак не кончатся и не расслоятся даже, уже надоели.
    Открыла комп. пудру Ирия - отдушка сильная, не люблю такие. По качеству уже не решаюсь пользовать. Решила подарить, красивая. А сама рассыпушки КН, Жемчужную пудру буду использовать.

  17. #57
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Нахватала в ИН Маге Жасминов 15 мл, пока давали, только вопрос-- придут ли, на складе их сейчас нет. Пришел сегодня чумадан. Очень понравился, выглядит, как шкатулка, потом украшения удобно хранить будет. Жду еще 3. Только блески уж очень микроскопические и качество теней весьма средненькое, судя по текстуре. В подарок к НГ самое оно. Комплект подарочный в белой коробочке с жемчугом тоже понравился.

  18. #58
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Девочки,выложите,пожалуйст а,состав маски для лица и волос хаммам с марокканской глиной,думаю брать или нет.

  19. #59

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Женя , состав маски для лица и волос хаммам с марокканской глиной
    Aqua, moroccan lava clay, rosa damascena distillate, alcohol denat., zea mays starch, magnesium aluminium silicate, glycerin, arganiaspinosa oil, cetyl alcohol, propylene glycol, ceteth-20, mica, parfum, cellulose gum, methylparaben, acrylates\c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, cocamidopropyl betaine, allantoin, ethyl-paraben, tocopheryl acetate, propylparaben, tetrasodium edta, cl 77491, cl 77492, cl 77499, cl 77891, cl 77163

  20. #60
    Аватар для Light
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    852
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    интересно, с чем связано название нашего любимого чемодана-"Ванити"?
    Не устаю радоваться на все его составные.

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •