Ив Роше (Yves Rocher)-1 - Страница 2
Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 901

Тема: Ив Роше (Yves Rocher)-1

  1. #21
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Nebelige неее, Still от ДжейЛо у меня есть, он в бежево-розоватой упаковке (если только дизайн поменяли, а я пропустила это). И ТОЧНО там нет нот жасмина. У меня на жасмин реальный токсикоз, я его везде учую. Потому даже пробовать на себя ИРовский жасмин боюсь.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  2. #22
    Женя
    Гость

    По умолчанию

    Нет,ну Жасмин,конечно,не откровенно свежий,в нем такая цитрусовая свежесть и ноты цитруса в пирамидке есть,кстати. Он легкий,а от жасмина в чае,например,меня тоже тошнит.
    Девочки,подскажите,пожалуй ста,коллекционная пудра матовая или с перламутром? Все не знаю,куда бы мне ее приспособить,но получить хочется,на картинке красивая

    Добавлено через 1 минуту

    Как тени ее можно использо?
    Последний раз редактировалось Женя; 04.11.2008 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    F-ort , мне Жасмин наоборот сладкий, но не свежий уж точно

  4. #24

    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    32

    Восклицание

    Новогодние новинки.
    Девочки, с 17 ноября в магазинах ИР будут в продаже все Новогодние новинки, (которые были представлены в нов-их бланках и иностранных сайтах ИР).
    1.Пудра 4-х цветная.
    2.Тени 4-х цветные.
    3. 2 кол-ых помады.
    4. 2-х этажный чемодан с косметикой за 790р.
    5.Бальзамы для губ в баночках за 129р: ваниль, кокос, ежевика, малина,персик ( в продаже УЖЕ сейчас).
    6.Новинки ЛЮМИНЕЛЬ : румяна, д-х сторонний карандаш для глаз, двое теней ,стразы для век, накладные ресницы, блеск для губ с брелками-лентами-бусинками (см. иностранные сайты).
    7. Игрушка-красно-белый олень.
    8. Игрушка-красно-белый гном( вроде).
    9.Набор косметики ИРИЯ ( тушь, помада, лак) в золотистой косметичке за 1190р.
    10.Всякие наборы из розовой серии и с розовой мочалкой.
    Сейчас каталоги этих новинок раздают при покупке, можно заранее посмотреть,что почем.

  5. #25

    Регистрация
    29.04.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, вопрос по мылу Хаммам. Кто-то говорил, что оно большое. А сторона сколько см. ? То что я видела в салоне, "большим" назвать трудно. Вчера маску Хаммам на волосы нанесла, смыла. Через час пришлось снова голову мыть. Волосы как пакля.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 05.11.2008 в 16:33. Причина: Офф-топ удален!

  6. #26
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ТStar Размер мыла Хаммам-7см*7см, высота 3 см.
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  7. #27
    Аватар для Интрига
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ТStar
    Мыло Хаммам действительно большое. Примерно 6*6 см и по высоте около 3 см.
    Маску Хаммам наносили на корни или по всей длине?

  8. #28

    Регистрация
    14.09.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    367
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки, запах геля и воды Голубой кедр мужчине подойдет? Он какой, свежий, сладкий?

  9. #29
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Мне кажется, Кедр свежим назвать трудно, душноватый он. Но это кому как, естественно.

  10. #30

    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    50
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Маска для лица и волос Хаммам понравилась. Использовала пока один раз и на волосы и на лицо, но решила, что наносить буду только на лицо. Волосы после этой маски какие-то прилизанные, да и расход большой, а лицо хорошо чистит- гладенькое такое, вот только сильно стягивает кожу когда маска высыхает, хотя может я много нанесла.

  11. #31
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Заканчиваю курс дермабразии. Осталось 2 раза сеанса. Результат заметен - лицо посветлело, появилось лёгкое сияние, и морщинки (на лбу, пока больше нигде нет) УМЕНЬШИЛИСЬ.
    Удивил меня данный продукт, не ожидала. Вроде ничего особенного - скраб с массажёром, сублимант слегка невнятного воздействия, а работа налицо.
    Только поры не уменьшились. Офф: здесь хорошо курс ПР помог.
    Офф рулит: зимой хочу ротатор от Дермабразии с пилингом ДЖ попробовать. Интересно все эти курсы сравнить. И наблюдения записать. Почти лабараторные опыты.
    Последний раз редактировалось Fiordaliso; 05.11.2008 в 16:34. Причина: Офф-топ удален!

  12. #32
    Аватар для Жанна
    Регистрация
    02.04.2006
    Сообщений
    122
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Кремик инозитол для контура глаз оказался редкостной фукакой (термин моего дитя). Почему-то светло-оранжевого цвета, на коже получается с сиреневатым отливом - не было синяков под глазами, и на те вам синяки! Через минут 5 - слезотечение.
    Вот скоро придет тотальное сияние, я уже поняла из сообщений, что сияет как нужно, и боюсь что мне он вовсе не пригодится. Кожа жирная со склонностью к прыщам, просто дневной инозитол мне вроде как подошел +/-, эффекта особого не помню.
    А как будет это сияние на смуглой коже?

  13. #33
    что ж поделать) Аватар для svetakoketka
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    33

    Радость

    Для моей жирной кожи тотальное сияние подошло идеально,лицо посвежело,да и сияние то не особо заметно,если конечно толстенным слоем не наносить,он быстро впитывается и минут через 20 уже можно смело косметику наносить.офф:может создадим отдельную тему для обсуждений по почте,как в старые добрые времена?Как на это модераторы смотрят?

  14. #34
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Девочки,а кто пробовал Эликсир Света Рельефный Блеск для губ-золотисто-бежевый-какие впечатления?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  15. #35
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Апельсинка, красивый мягкий оттенок бежево-розового. С лёгким металлическим отблеском. На губах лежит ровно, комфортные ощущения, не сушит. Немного разглаживает губы.

  16. #36
    Аватар для Апельсинка
    Регистрация
    24.03.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    732
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Амазонка а цвет не похож на оттенок помады Дерзкий коралл из серии couleurs nature?
    Разрешаю себе быть счастливой.

  17. #37

    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    привет, девочки! а я вот по вашему совету брату на днюху Эрио Блю дарить буду, надеюсь понравиьться. а что каспеться Жасмина, ну ваааще мне не понравился, приторно сладкий,...хотя по 2 тыщи продают! а вот Ирия моей маме очень понравилась!

  18. #38
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Апельсинка, совершенно не похож. Ничего кораллового в бальзаме нет.
    Моим полным губам не подошёл, т.к. имеет визуально осветляющий эффект.

  19. #39
    Аватар для matur
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    217
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я сегодня испробовала тени ирия синие. То, что они серые - я знала. Но то, что они совершенно не красятся - это что-то с чем-то! Сухие при этом. Мел!

  20. #40
    Аватар для Monita
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    272
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    matur, да вы что? Обожаю тени ИРИЯ, из матовых для меня просто лучшие. Ложатся великолепно--шелк!!! Хочу другие оттенки попробовать, сейчес пользуюсь натуральными(один светло-кремовый цвет, а другой оранжевато-золотистый, как загар). Вобщем просто прелесть, я в восторге, а вот румяна из той же серии абсолютно не понравились, такие же, как вы тени описАли--мел. А еще они очень яркие, щеки потом, как у клоуна, хоть растушевывай, хоть нет....

Страница 2 из 46 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •