Аппаратная косметология - 1 - Страница 7
Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #121
    Аватар для Ванда
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    428
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonia
    Т.е. если есть предрасположенность к варикозу, то вакуумный массажер тоже табу????
    вакуум - Табу. любой вид массажа ,кроме очень легкого растирания-табу.
    Есть многое на свете, друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

  2. #122
    Аватар для Sonia
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    604
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Понятно! Ну и фиг с ним.
    А как Вам вот такие весы http://beauty-shop.ru/cash/info/198.html - хоть что-то я должна сделать для своей фигуры или может обычные купить и не заморачиваться?

  3. #123
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    ну вот. наконец то я купила и скрабер и брашинг.
    ну что могу сказать - довольная как слон. вчера целый вечер развлекалась. понравилось ну очень.
    и действительно скрабером совсем не сложено пользоваться.

  4. #124
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    А массажик УЗ скрабером делала?

  5. #125

    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    filby, а на каком брашинге и скрабере остановили свой выбор, LAICA или GEZATONE?
    И купили Вы их, как я поняла, через ИМ?

  6. #126
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    все купила Жезан но не черези инет магазин а в Ашане - в их фирменном магазине - Созвездие красоты
    (а в инет магазине 2 раза заказывала - один раз даже перезвонили - скрабера у них не было сказади через недельку перезвонят - уже месяца полтора прошло и тишина (((((

  7. #127

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дорогие девочки!
    Была в инете - хотела поискать что пишут про дарсонваль, и увидела этот форум. Потрясающе! Столько информации! Я пыталась отправить емайл Аютке, но у меня не получается, к моему большому сожалению. Я тоже живу в Екатеринбурге и очень хотела бы с ней списаться - очень хочется что-то приобрести из техники, а Анютка такой классный спец в это деле! Анютка, если ты еще на форуме, пожалуйста, откликнись!

  8. #128

    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девочки у кого дарсонваль "Карат" напишите есть ли проблемы с аппаратом . Я купила в январе 2007, пользовалась неполный месяц напряжение в дарсонвале стало меньше поехала поменяла (без проблем). Вроде нормально, работает теперь насадки стали лететь одна за другой. позвонила в офис сказали приезжайте менять, обычно такого у нас не было насадки расчитаны на 250 часов работы ответили мне. Вот и не знаю, аппаратик нравиться, но проблемы то одна, то другая. Может это мне только невезёт? Спасибо.

  9. #129
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    а что значит лететь? лопаются или как?

  10. #130

    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лететь значит ломаться. Из них (из насадок) выходит газ.

  11. #131

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    девочки, а где купить ультразвуковой скрабер? Почитала тут в форуме и думаю он мне очень-очень нужен для очистки моих черных (достали!) точек на лице. Пыталась найти в Panasonic, но не могу. Пожалуйста, подскажите. Может через инет заказать можно? Тогда ссылку, пожалуйста, киньте.

  12. #132
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    чуть вы на других страницах ссылочки есть

  13. #133

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Тааак, все таки вы, т.е. мы, деушки, ненормальные Читая форум, полтора года назад подсела на масла, подруги пальцем у виска крутят, неумные. Сейчас озадачилась выбором УЗ прибора от целлюлита, и тут на тебе - такие вещи существуют, прямо сейчас положила 100 р. в копилку , хочу и скрабер, и ионизатор, и все все все.
    Но, на данный момент хочу прикупить (если не отговорите) недорогой жезанн за 100 баксов, УЗ прибор для лица и тела
    http://www.beauty-shop.ru/cash/info/17.html
    Так вот, отличие от дорогих моделей - частота тока. В дешевеньком 1 мегагерц, в дорогих - примерно 27кГц. Хотелось бы узнать о важности этого параметра, будет ли толк от УЗ с частотой 1Мгц? Может, сэкономить 100 баксов, деньги на ветер? Разобьет ли такой звук мой цЫлюлит?
    анютка, спец, может знаешь что-нибудь про рабочие параметры?

  14. #134

    Регистрация
    05.01.2006
    Адрес
    Канада, Ванкувер
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Что то почитала я эту темку, и как-то совсем запуталась. Очень положительных отзывов практически нет, выбор огромный... да и стоят немало..

    Кто-нибудь регулярно вообще пользуется или это на время, а потом забрасывается все... ?

  15. #135
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Я своими аппаратиками регулярно пользуюсь. Просто так они у меня не валяются.
    УЗ скрабером делаю пилинг, массаж лица и массаж тела (от целлюлита)
    Невотон использую не так часто. Курсами - курс дезинкрустации совместно с УЗ пилингом и курсом ионофорезе с альгинатными масками.

    Кроме того, у меня аппараты на 3х человек работают (я, мама, сестра). Иногда мама еще над папой "издевается" - делает ему УЗ пилинг

    В дешевеньком 1 мегагерц, в дорогих - примерно 27кГц
    Вроде 1 мегагерц больше килогерца. Хотя надо уточнить.
    Насколько я знаю для массажа аппараты идут 1 мегагерц, а для чисток 25-27 кГц

  16. #136

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    1 Мгц больше, т.е. волна звуковая крупнее, и проникаемость меньше??? На уровне дилетанта логика
    Ага, если для массажа одногерцовые, то это хорошо! Спасибо, Анюта, как будут результаты после УЗ антицел-х процедур, делитесь!

  17. #137

    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Анютка, как здорово что Вы здесь опять на форуме. Я все Ваши посты читаю и думаю Вы реальный спец в этом сложном деле. Я тоже загорелась купить и использовать такую технику (тем более вопрос как говорится "на лице"). У меня к Вам предложение - Вы бы не согласились проконсультировать меня частным образом. Вы столько денег потратили и на приобретение, и на обучение. Может быть я могла бы возместить Вам часть и получить информацию, которая меня очень интересует. У Вас уже такой опыт! И думаю что вы вправе уже вести платные консультации. А я первая желающая и еще на работе у меня есть пара женщин, которые тоже "горят". Мы все живем в Екатеринбурге, может быть мы можем сотрудничать? Очень жду Ваш ответ.

  18. #138

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Все, покупаю невотон, дарсонваль, и через пару месяцев УЗ скрабер (который подешевле, не за 500 баксов).
    Вопрос - можно ли проводить процедуры на невотоне не на сыворотках, а на масляных смесях? Чтоб поглубже компоненты донести? НЕ будут ли поры забиваться?

  19. #139
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    lastochka

    Испоьзовать невотон по маслу очень не советую. Для невотона надо ионизированные сыворотки, которые проводят ток

    Для масла идеально подойдет ультразвук. И компоненты масляной смеси поглубже впихнутся и суперский массаж будет. Особенно советую от целлюлита

    verity
    Пишите в личку - отвечу безвозмездно, т.е. даром

  20. #140

    Регистрация
    19.03.2006
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо, анютка, вы просто кладезь. Последний вопрос можно: В каком направлении искать сыворотки? Косм. кабинеты? Спецмагазины? Там же, где и невотон? Кстати, гели с их сайта - что за звери?
    Как там у вас, Анюта, эффект от УЗ массажа на целлюлит ужо есть?

Страница 7 из 46 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •