Аппаратная косметология - 1 - Страница 46
Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 364243444546
Показано с 901 по 917 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #901
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Здравствуйте.

    Поехала за одним аппаратом (m 708), а купила в итоге Gezatone Beauty Gold модель m800. Попробовала оба аппарата, от 708 вообще ни намёка на стимуляцию, только попискивание.

    В 800-ом током шарашило на 3-ке так, что аж вздрагивала всем телом.
    Вообщем ещё процедуру не проводила, и в ближайшее время наврядли получится (очень занята).

    Может кто уже успел попользоваться? Поделитесь пожалуйста плюсами и минусами от использования.

    Спасибо

  2. #902
    Аватар для Ромила
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию ультразвук, чистка, аппарат AV006

    Сделала сегодня первую чистку ультразвуком (ранее делала только у косметолога), сначала наложила компресс из сока алоэ, соды и минералки, чтоб разрыхлить кожу, потом водила аппаратиком, содержимое некоторых пор даже было на лопаточке. подавила комедончики и масочки нанесла. Сижу с красным лицом, отдыхаю. Вот теперь думаю, может надо было ещё завершить "лифтингом", но побоялась больше 10 мин воздействовать. И ещё размышляю, фонофорез с маслами делать ли, если масла сами по себе глубоко проникать могут?

  3. #903
    Аватар для Ромила
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    сейчас вот анализирую свой эксперимент, чтоб лучше ручная чистка пошла, надо наверно чистить по участкам: сначала пройти ультразвуком и тут же прикладывать ручки и так постепенно все зоны.

  4. #904
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    А я пока побаиваюсь выполнять процедуру, гель ещё не приобрела под аппарат, а по воде током сильно мне очень.

    Использую пока только под глаза микротоки, аппаратом m190, в режиме дренажа (у меня отёки сильные под глазами вследствие аклиматизации), помогает вроде

  5. #905
    Аватар для Ромила
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию ультразвук

    я тоже хочу микротоки, но там противопоказания мастопатия и я боюсь. А ультразвук я делала в салоне , поэтому представляю как делать,( но самой, конечно, коряво выходит). Делала по минералке ( в салоне по простой воде делали), ультразвук током не бьёт. За 10 минут работы аппаратик нагрелся.

  6. #906
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ромила
    Я бы не стала 2 процедуры ультразвуковые подряд проводить.
    В какой то умной книге по физиотерапии прочитала, что в один день следует проводить только 2 физио процедуры, причем разные. например, ультразвук и токи, токи и магнит

  7. #907

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    IEva
    Один из минусов как раз , что шарахает током в режимах с переменным током , в первом и третьем -гораздо меньше. А в первом и третьем устанавливаю первый уровень мощности Еще один связанный минус - неудобное расположение электрода на ручке - лучше бы сделали по бокам. И третий из замеченных слишком сильный разогрев у меня 2 и 3 режимы ( которые с разогревом ) друг за другом применять не получается - жжет .
    Плюсы он гораздо мощнее Жезатоновских приборчиков чисто для лица, и в сочетании с большой площадью рабочего электрода это позволяет получить эффект быстрее. Главное не домазюкаться до раздражения кожи , мне несколько раз удавалось В общем, неоднозначный аппарат, но довольно действенный.

  8. #908
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    anbi, спасибо вам большое, буду аккуратнее. При покупке консультант мне поставила на пятую и на предплечье приложила, так меня так шандарахнуло, что на этом месте сначала было красноe пятно, а теперь шрам Но потом я попробовала на единице первый режим и терпимо.

    Сейчас озадачиваюсь подбором проф.косметики как раз под эти два прибора. Хочу гель гиалуронку 1.5% космотероса (извините если нельзя про марки) и всякие сыворотки омолаживающие и маски.
    Поповоду противопоказаний - у меня тоже мастопатия в прошлом, а сейчас миома, наврядли микротоки и гальваника на лице способны оказать такое воздействие на грудь и живот (если конечно по ним водить то может и вредно).

    На 800-ый на 2/3 электрода снизу хочу изоленту наклеить и попробовать чтобы контакт был только с пальцем, либо что нибудь с частичным заземлением придумать, ведь обидно когда такие программы пропадают только потому что мы такие чувствительные
    Последний раз редактировалось IEva; 08.01.2013 в 13:48.

  9. #909

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    IEva как я уже писала, с первым и третьим режимами особых проблем нет - там постоянный ток, а бьет при перепадах.
    А если контакт будет только с пальцем, то бить , на мой взгляд, будет еще сильнее, так как ток с большой площади рабочего электрода будет попадать на узкую площадь пальца, мне кажется, что проблема как раз разнице площадей рабочего и ответного электродов.

  10. #910
    Аватар для Ромила
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию анютка

    анютка, как вы часто делали чистку ультразвуком? и избавились от всех своих проблем, через день я что-то не решилась, какая у вас приблизительная программа была?

  11. #911
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ромила
    Первые 2 недели делала 1 раз в неделю дезинкрустацию + 2 раза в неделю УЗ чистку. Потом стала раз в неделю делать УЗ + ионофорез. А потом само собой сошло на нет

  12. #912
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Ну вот и всё - начала пользоваться m800.

    Прочитала все страницы топа АП, закупилась аптечными препаратами (ампульные витамины).

    Очищалась на соде на программе Дренаж (+). В 785 сообщении написано почему именно на плюсе. Интенсивность поставила первую (на второй пробовала, ионофорез уже чувствителен - при соприкосновении с кожей неоновые вспышки и окисление коронок ощущалось).
    Делала 10 минут, как у казано в паспорте прибора для моего типа кожи.
    Моя проблема это угри локально на носу и крыльях, немного оных на синусах от носа и милиумы по вискам и на лбу.
    Не могу сказать что я осталась довольна, но разово от проблемы не избавиться. Кожа комбинированная, Т-зона иногда шелушится, в зоне щёк суховата.
    Пришлось применить механическую чистку.

    Закрывала поры на той же программе ампульным алое:вода.

    Что не понравилось в приборе:
    1. Неудобно расположен пассивный электрод.
    2. При работе по лицу часть воды по ножке на которой находится сама ложка стекает внутрь, это грозит коротким замыканием.
    Чтобы исключить попадание воды внутрь ложку держать нужно паралельно полу.
    Надеюсь при работе с сыворотками такого не будет.

    Плюсов пока не вижу, ибо одного раза недостаточно чтобы делать вывод о полезности или бесполезности прибора.

    И попрежнему хочу Ирис Бьюти

    Вопрос: с какой интенсивностью очищаться ионофорезом чтобы не пересушить кожу - раз в неделю или два раза?

  13. #913

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    IEva, так всё сложно...
    У меня гальваник с микротоками " НуСкин". За счёт встроенного чипа, который устанавливает сам нужную силу тока для кожи, проблем в настройках нет. Дезинкрустацию рекомендуют проводить на (-), объясняя тем, что одинаковые заряды отталкиваются, тем самым выталкивая загрязнения. Дезикрустационный гель тоже заряжен отрицательно.
    В статьях у косметологов тоже встречала информацию об отрицательно заряженном содовом растворе.

  14. #914
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Maiami 785 и 786 сообщения прочтите на 40-ой странице в этом топе, там объяснение почему в жезатоновских аппаратах дезинкрустация именно на плюсе.

    Не готова была покупать дорогой прибор, поэтому остановила свой взгляд на жезатоне. Да и надо было брать всётаки не ложку, а m777, т.к. по телу я всё равно гальванить не буду. Скупой платит дважды , посмотрим, может куплю позже.
    Последний раз редактировалось IEva; 05.02.2013 в 22:36.

  15. #915

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    IEva, если варите свои кремы, сыворотки под Ваш аппаратик можно сделать самой, изучив состав "Жезан". Большую часть активных компонентов, входящих в них, можно найти в магазине Аромарти. Бюджетно получается в сравнении с оригинальными, эффект не хуже, проверено на себе.
    Последний раз редактировалось Maiami; 06.02.2013 в 20:17.

  16. #916
    Аватар для Ромила
    Регистрация
    20.05.2012
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    да, я тоже делала процедуры на самодельных жидкостях, делала "LIFT", мне очень понравился мгновенный эффект подтяжки, но вот делаю 4-ю такую процедуру и уже эффект не такой как 1 раз. Перед мероприятиями думаю можно практиковать, а я хотела курсом ввести полезности

  17. #917
    Аватар для IEva
    Регистрация
    30.12.2012
    Адрес
    Santa Cruz-Moscu
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    23

    По умолчанию

    Maiami , очень бы хотела делать свои крема и сыворотки, но голова забита уже напрочь. Не пойму конкретно где читать про производство.

    Нужно же изучить вопрос, выбрать стратегию борьбы с проблемами, закупить необходимые компоненты (не хотелось бы, чтобы они лежали в шкафу и ждали своего часа).
    На это нужно время.

Страница 46 из 46 ПерваяПервая ... 364243444546

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •