Аппаратная косметология - 1 - Страница 45
Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #881

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки, кто пользуется мезороллером? Как долго? Какие впечатления?
    Решила заказать, скоро доставят.

  2. #882

    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Мой опыт в аппаратной косметологии:
    С января пользую Дарсонваль (жезатон). Очень довольна. Приобрела в связи с проблемой выпадения волос. Провожу второй курс процедур - результат очевиден - пушок появился уже после первого курса. К тому же волосы как-то приподнялись от корней, объем увеличился. Конечно кроме приборчика я еще делаю маски масляные, витамины пью, видимо все в комплексе срабатывает. Мужу тоже делаю процедурки на его редеющую шевелюру - прекрасный результат. А если еще уговорить его на масло после Дарсонваля - вообще сказка!
    После волос конечно и по лицу прохожусь, но пока результат для меня не очевиден. К тому же кожа тянется за насадкой. Надо делать по тальку, а это я на лицо боюсь...
    Сейчас хожу в салон на микротоки, аппарат Сильвер Фокс. Еще не завершила курс, но уже вижу как щечки приподнимаются и подбородок четче стал. Вот задумываюсь о приобретении такого прибора домой, но цена конечно...(( У Жезатон видела прибор для микротоковой терапии, всего за 1 тыс руб. Хочу сравнить его технические параметры с Фоксом, но не могу найти в инете никаких конкретных данных. У кого имеется такой приборчик - загляните в паспорт, плиз. Я конечно догадываюсь, что он слабее Сильвер фокс, но надежда умирает последней...

    Добавлено через 22 часа 35 минут

    Хм... на ловца и зверь бежит. Сегодня пришло предложение от Биглиона на такой вот аппарат: Ультразвуковой аппарат для чистки лица LW-006. (Ссылки давать пока не могу, поэтому вставлю текст с сайта продавца). Он имеет четыре режима воздействия: Peel, Tone, Clean, Lift. Режим Peel (ультразвуковой пилинг лица) удалит отмершие клетки кожи и поможет вернуть ей нежность и шелковистость. С помощью Tone (тонизация лица) усилится регенерация новых молодых клеток внешнего слоя дермы и повысится уровень эластина и коллагена. Clean-режим эффективно очистит поры от сальных пробок и избавит вас от таких проблем, как камедоны, черные точки, акне. А Lift активирует процессы омоложения, подтягивая кожу лица и постепенно увеличивая общий тонус кожи.
    Технические характеристики:

    частота ультразвука 18-38 кГц;
    выходная мощность 0.6-1.2 Вт/см2;
    напряжение питания DC 12 В, 400 мА;
    потребляемая мощность не более 5 Вт;
    диапазон рабочих температур +10...35°C;
    допустимая влажность не более 85%;
    размеры 180×50×23 мм;
    вес 200 г (без сетевого адаптера).

    Очень заманчиво... А цена еще заманчивей - около 2,5 тыс со скидкой 50%...
    Кто-нибудь пользовался этим чудом? Очень жду ответов, акция пока активна
    Последний раз редактировалось appl_sin; 16.04.2012 в 22:16. Причина: Добавлено сообщение

  3. #883
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Купила китайский ультразвук похожий на профессиональный, пользуюсь месяцев 5. Переменный ток подтяжка, постоянный морщинки, шрамы. У меня не тяжелый случай. Но овал хуже чем хотелось бы, мне кажется-процесс есть. Вот брови, дня на 2, могут подняться повыше чем надо.
    Что-то в этом есть. Делаю ультразвук по гиалуронке.

  4. #884
    Аватар для МонSтр
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maiami Посмотреть сообщение
    Сделала две процедуры с иголками 1.5 мм и 6 процедур иголками 0.5 мм. Поры заметно сузились, пятнышки от прыщей ушли за пару процедур. Пока очень довольна.
    подскажите а пы процедуру делаете как положено - до кровяной росы? я попробовала так, у меня краснота только на второй день спала, сейчас шелушится ужас (четвертый день сейчас), корка такая...хорошо хоть только по лбу прокатала)))))))... если катать не до проколов, то да покраснения спадают к утру (если вечером делать), но смысл то в том чтоб проколы были...
    вот думаю может нужно каким-то специальным кремом успокаивающим пользоваться....
    видио посмотрела...как же люди выходят из салона с таким лицом красным??? ума не приложу, слава богу эксперементировала когда выходные были
    расскажите как у вас?

  5. #885

    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    Беларусь-США
    Сообщений
    791
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Для вашего возраста вполне достаточно иголок в 0.5мм. Буду говорить о них. Когда начинала применять роллер, первые две процедуры показались очень болезненными (делала без анестезии), делала по инструкции, с лёгким нажимом. Через час где-то после первых процедур лицо горело, цвет яркого помидора. На утром краснота в основном спала, но лёгкая розоватость оставалась до вечера. Последующие процедуры ( делаю 2 раза в неделю 0.5мм и 1 раз в три-четыре недели 1.5мм) для меня вообще безболезненные, видимо кожа привыкла. Кровяная роса иногда выступает, бывает одна точечка, бывает две, от силы три. Кожа уже ни такая багровая, но красноватая после процедуры, на утро уже красноты вообще нет. Но пару дне ощущала лёгкое пощипывание, когда лицо вспотеет. Я тогда находилась в климате, где температура плюс 40. Постоянно нужно наносить сольнцезащитный крем, опасаясь пигментации.
    Шелушений ни каких у меня ни разу не было, пользуюсь где-то с начала апреля.
    Я не знаю откуда вами взята информация о применении роллера до сильной кровавой росы? Иголочки в 0.5мм действуют только на то, что бы помочь ухаживающему средству проникнуть в глубокие слои кожи. Больше никакой проблемы вы не решите.
    Роллер покупала на официальной фирме в Америке, лицензионный аналог Южно Корейского производства. Оттуда же и рекомендации к применению.

  6. #886
    Аватар для МонSтр
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Maiami
    Спасибо большое за ответ! Да у меня роллер 0.5 мм, оч нравится, по поводу кровяной росы это во всех видео, даже если на Ютубе ввести дермороллер или мезороллер, да и в этом собственно весь смысл роллера....
    уже неделю информацию изучаю по всем сайтам
    при шрамах это уж точно, а у меня на лбу какраз шрам, пытаюсь убрать)))
    а в косметических целях мне вообще хватает минуту покатать - уже все горит, больно конечно, но ничего
    у меня кожа безумно чувствительная, может поэтому все коркой поросло)))))
    Последний раз редактировалось МонSтр; 13.06.2012 в 20:40.

  7. #887
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вопрос к обладательницам Бьюти Ириса. Есть ли толк от насадки с иголочками (Функция ридолиза – коррекция стойких морщин )?

  8. #888
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Девочки, у меня вопрос: кто-то делал RF-лифтинг? А то посмотрела по инету отзывы, пошарилась на косметологических форумах - плохих отзывов вообще не увидела. Меня, правда, больше не лицо интересует, а, скажем так, его противоположность Но если на лице хороший лифтингующий эффект даёт процедура, то и на попе должен быть.


    появилась у меня тут цель - уменьшить кожу размера 46-48 до соответствия телу, которое ныне 42-44 р-р. А тут подвернулась инфа про это дело и цена хорошая.
    Обертывания, самомассажи и т.п. делаю, если что
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  9. #889
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Mirror , а банки?

  10. #890
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Solana, и банки делаю, правда, не очень-то сильно, т.к. капилляры квакаются. Просто там на ОКах уже разрослось до третьей стадии местами... и отменить никак
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  11. #891
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Mirror , банками нужно жестко, курсами. Капилляры восстанавливаются.
    У меня лопались жуть, но применив Осьминину на практике, я на себе убедилась как они укрепляются под вакуумом.
    Жаль, у Вас разъезды, можно было бы велотренажер попробовать, или другой вид аэробной нагрузки. С ОК побеждать труднее.
    А аппараты принесут временный косметический эффект, хотя если надо быстро и "на выход", то вариант.

  12. #892
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Solana, мне как-то тяжко ждать восстановления капилляров, если образовавшиеся звездочки по паре лет не сходят На велосипеде езжу на реальном, дня три-четыре в неделю стабильно, суммарно за день на велике проезжаю около 25-30 км (кайф-то какой!). Бегать мне запретили из-за позвоночника... вот и ищу, блин, выход Хотя бы временный, я ж понимаю, что это на всю жизнь
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  13. #893
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Mirror , на велотренажере нагрузку можно повышать. Можно ослаблять и увеличивать кардионагрузку т.е. сушиться.
    Диагноз -не приговор, врач - не прокурор. Я в аппаратных методах разочаровалась. Придираюсь,не доверяю.

  14. #894
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    В общем сама спрашивала - сама отвечаю. RF-лифтинг - хорошая весчь! делаем на область "штанишек", кожа стала ощутимо плотнее, после первого сеанса эффект держался часа три После второго - трое суток (продержался бы и больше, но пришел черед следующей процедуры), сначала сильный лифтинг, сразу после процедуры, потом "откат", потом, на вторые сутки, опять всё подтянулось. После третьего вчерашнего сеанса сегодня встала утром и обалдела: "кисель" на внутренней стороне бедра, который у меня лет с 13 образовался, перестал трюхаться при ходьбе. Нормальная, плотная ножка. Объемы не уменьшаются, т.к. косметолог (классная тётка!) делает акцент именно на подтяжку атоничной кожи, но мне и не нужно особое уменьшение форм. Еще больше обалдела, когда с полчаса назад обертывалась в пищевую плёнку: я её никогда сильно не натягивала, но всегда на тех местах, куда приходятся краешки плёнки, образовывались этакие перетяжки, как колбаска в сеточке А сегодня - как колготки надела, ровные бедра, только одна перетяжка сзади под попой образовалась и то слабая. Осталась еще одна процедура,


    знала бы заранее - больше бы купонов купила
    потом, если кому-то интересно будет, выложу фотки (специально делала фотку после первой процедуры, когда уже эффект спал) из разряда "до" и "после". В общем, если эффект продержится хотя бы с месяц - потом буду ходить иногда на поддерживающие процедуры.


    И мне реально повезло с косметологом, женщина - фанат своего дела. Убьётся, но сработает на 150%. Ура, у меня набрался почти весь набор: классные стоматолог, парикмахер, косметолог - теперь еще "своего" гинеколога найти осталось
    Я конечно, понимаю, что это не "уход за лицом" но это аппаратная косметология, поэтому пишу сюда
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  15. #895

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Добрый день, девочки. Скажите пожалуйста, у кого есть Невотон он действительно справляется с теми функциями что о нем пишут в инструкции, особенно о подтяжке кожи лица и век? Или может вы посоветуете что то лучше Невотона?

  16. #896

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, у меня возник новый вопрос. В инструкциях к разным апаратам пишут что противопоказано при беременности. Мне как раз через месяц родить вот и выбираю себе на потом. А тут вычитала что нельзя применять еще 6 месяцев после родов(Это в невотоне вычитала) что по этому поводу думаете? Так хотелось побыстрей начать лицо приводить в порядок.

  17. #897
    Аватар для Глория
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Валюня, раз в инструкции написано, значит нельзя.
    А приводить лицо в порядок можно не только с помощью аппаратов.

  18. #898
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Валюня, у Вас после беременности гормональный фон будет скакать еще очень долго, моему уже 1,3 и до сих пор никакие аппараты и препараты не справляются, в том числе невотон - мертвому припарка, хотя о беременности очень даже результаты были
    Позволь другому быть другим. Позволь себе быть собой.

  19. #899

    Регистрация
    22.01.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    101
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки, кто пользуется простыми Жезатоновскими массажорами для лица, там еще 4 насадки ( щеточка для очистки лица, силиконовые пальчики, ролики). Они не дорогие. Можна их использовать каждый день во время умывания вместо спонжа или выброс денег на ветер?

  20. #900
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Нужны отзывы на Аппарат для фотоомоложения и антистарения кожи Silk`n Reju


    Что-то у меня подозрение, что никое там не фотоомоложение, а обычное инфракрасное излучение , как у , например, российских аппаратов Дюна-Т или Геска

Страница 45 из 46 ПерваяПервая ... 35414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •