Аппаратная косметология - 1 - Страница 44
Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 3440414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #861

    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    25

    По умолчанию какой лучше УЗ скраббер?

    Дорогие форумчанки, перечитала все странички, пересмотрела все ссылочки и решилась приобрести аппарат ультразвуковой чистки лица. Sky Mark - только на украинском сайте нашла, а по поводу производителя этого скраббера, который они продают-не написано ничего (или вообще China указана). по сути, я так понимаю, большинство как раз-таки и в China производятся, хотя написаны марки известные.
    Но суть в том, что решила для себя определиться либо

    1) ультразвуковой скраббер Skin Scrubber IM-9988
    2) Ultrasonic Skin Scrubber Ultrasound Therapy Machine
    (из Америки)
    3) Ultrasonic Scrubber (внешне очень похож на Sky Mark s-190)

    или не заморачивать и Галатею купить?

    очень жду отзывов и предложений, так сказать))
    Последний раз редактировалось olga2011; 14.12.2011 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение

  2. #862
    Аватар для Мурзоня
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Химки М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ольга 2011, а вы из каких соображений такие чудесатые скраберы выбираете? Мне кажется надо смотреть на наличие сервисных центров, гарантийного обслуживания. Мруть они частенько. Пыталась понять ваш выбор, вы наверное на частоту 28 кГц смотрите? (вместо обычных 26-27). Так надо на выходную мощность обращать внимание (это которая в Вт/кв.см.)
    У меня правда портативный, но нравится Ультразвуковой аппарат для профессионального пилига ТИНЭР "SONIC", Частота ультразвука 28-36 кГц
    Выходная мощность 0.6-1.2 Вт/см2
    Последний раз редактировалось Мурзоня; 15.12.2011 в 19:23.

  3. #863

    Регистрация
    24.10.2011
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    вы знаете, просто начиталась, что обыкновенные-портативные, они вроде как и эффекта никакого не дают..только деньги выброшены, вот и смотрела на те, которые помощнее. А Вы свой где покупали? и может ссылочкой поделитесь?

    ах, да, и по цене они как-то по-привлекательнее выглядят...

  4. #864
    Аватар для Мурзоня
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Химки М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ольга2011, у меня бюджетный, простенький Жезатоновский KUS-2000, из Созвездия Красоты, если средства позволяют, берите конечно проф.
    Про эффект, то он есть и от портативного, я себе по началу от усердия кожу чулком спустила, хотя по ощущениям ничего не чувствовалось. А так, прикольно, даже после душа, после хорошего очищения лица, лопаткой провозишь, и на ней прям жир (или сало не знаю) колбаской собирается.
    Другое дело, что есть мнение, что когда все "мозги" прибора не отдельным блоком, а в манипуле, он наверняка гавкница, вопрос времени.

  5. #865
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga2011 Посмотреть сообщение
    2) Ultrasonic Skin Scrubber Ultrasound Therapy Machine (из Америки)
    3) Ultrasonic Scrubber (внешне очень похож на Sky Mark s-190)



    А вы умеете пользоваться профессиональными приборами. Я вот тоже посматриваю, но как ими пользоваться? Идти учиться на косметолога?

    Девы, кто-нибудь пользовался гальванической маской для лица? На вид проста в использовании.
    Хотя ручки тянуться к профессиональной гальванике и микротокам.



    Забыла спросить. Имеется аппарат Рио боди, для миостимуляции. Если я найду подходящие палочки для микротоков или гальваники, блок управления, можно использовать под гальванику или микротоки?
    Последний раз редактировалось футболистка; 19.12.2011 в 22:17.

  6. #866
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    футболистка
    Меня тоже интересуют отзывы о Hivox Ionic Mask или ДиаДЭНС-Космо.
    Других гальванических масок я не знаю. Или все таки еще что-то есть в продаже?

    зы По поводу Рио Боди. Я бы не стала такие эксперименты проводить

  7. #867
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    анютка, я видела отдельно маски,для проф. применения.Там еще дорогостоящий аппарат нужен, а стоят столько же.
    Hivox, с таким малюсеньким блоком питания, от круглой батарейки. Пока я купила бюджетные микротоки, на аукционе.Всего 2 насадки.

    Жаль приедут не скоро.
    Ага, с Рио я погорячилась. К нему мне нужны лицевые электроды, электроды для тела крупноваты.

  8. #868
    Аватар для Ilana
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Israel
    Возраст
    49
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Приветик! Вот и у меня Дарсенваль(корона) нарадоваться не могу

  9. #869
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Предлагаю обсудить Clarisonic Mia и аналогичные ультразвуковые аппараты для умывания/очистки кожи. Аналог RIO Sonicleanse как обычно из Созвездия красоты.Пока его нет в продаже, но на сайте инфа есть

    ИМХО попахивает разводиловом. Что-то я не верю, что бы ультразвук проникал через пластиковые ворсинки щетки и очищал кожу. Может я и не права

    Дело в том, что сижу на одном форуме. Там девицы чуть ли не каждая первая успела хапнуть сей прибор. Судя по отзывам у многих эффект "плацебо". Ну и плюс эффект как обычного брашинга

  10. #870
    Аватар для Мурзоня
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Химки М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка, 100% разводилово! В тех. характеристиках ни одного ни другого аппарата ни слова о виде и силе УЗ колебаний, только мощность в V-ах. Чистая подмена понятий: УЗ колебания попутали с вибрацией. На одном "хохлядском" сайте честно про две скорости щеточки, а не мощности излучения.

    Кстати я тут исследования провела по поводу Лазерного прибора для омоложения и бла-бла-бла (Мягкий лазер для подтяжки и омоложения кожи Laser*Lift) за 9тыщ почти, так там светодиод стоит того же спектра, что и в лазарных фонариках за 35руб.
    А на форуме радиоэлектроники мужики лазерными фонариками по ранкам и царапинам водят, говорят быстрее заживает, так что смысл в этом есть, но не за такие же деньги!

    ПыСы: в принципе ультразвук через пластик возможен (вспомни УЗ стиральное устройство Ретон, они ксати то же сейчас медицинские приборы затеялись выпускать - бииизнес однако), но не через вращающуюся щеточку.

  11. #871
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    девочки, не нашла отдельной темы, поэтому спрошу здесь, на этой неделе сделала микродемабразию у косметолога, делала она аппаратом, сказала , что процедура обновляет кожу, дескать та освобождается от ороговевших частичек и некоторое время после процедуры будет "работать", так вот на третий день наблюдаю на морде лица некоторое шелушение и легкое раздражение,
    скажите, если кто-то делал подобную процедуру, вы сталкивались с такой реакцией? насколько это нормально и нужен ли дополнительный уход? а еще она мне посоветовала сделать дальнейшие такие же процедуры аж 3 раза, при чем раз в неделю. девы, я думаю, морда у меня не облезет окончательно после такой шлифовки?

  12. #872
    Аватар для Близнец
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    52
    Сообщений
    216
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Capra , это нормально. Сама не делала, подруга проходила эту процедуру. Если сделаете ещё, то может и облазить кожа, это же повреждение кожи механическое, примерно как пилинг- это химическое повреждение, а дермабразия физическое, поэтому шелушение кожи при этом естественная реакция. А вот делать ещё или нет, не могу дать совет, т.к. совсем не спец в этих вопросах, наверно все зависит от самой кожи. Я вот одно время увлекалась пилингами, причем легкими, поверхностыми, так все равно умудрилась истончить кожу, она у меня теперь реактивная, и ведь ни один косметолог не сказал - остановись. А кто-то делает и все прекрасно.

  13. #873
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    Близнец, спасибо, я думаю, что в ближайшее время вряд ли пойду, но они ж, косметологи, тоже заработать хотят, поэтому и зазывают на курс, но мне сдается, что не стОит злоупотреблять

  14. #874
    Аватар для йожка
    Регистрация
    02.01.2010
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    29

    Радость

    В канун новогодних праздников приобрела себе микротоковый приборчик Жезатон m 920 http://www.bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=892, в первую очередь возникла проблема с приобретением электропроводящей основы. Три процедуры сделала с готовыми ультра-увлажняющими масками Garnier (за неимением лучшего, т.к. приборчик испытать оч. хотелось), а сегодня прочитав сею тему сделала процедуру с витамином С. Эффект от вит. С превзошел мои ожидания, воздействие электродов на кожу было достаточно интенсивным. Да и результатом на лице осталась довольна (хотя чудес я не ждала). Морщины разумеется никуда не делись, а вот кожа посвежела и стала более гладкая. Посмотрим что будет дальше.
    Каждый человек чудо как хорош, если правильно рассчитать дозировку... (М.Фрай)

  15. #875
    Аватар для Август
    Регистрация
    23.04.2011
    Возраст
    55
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Мои наблюдения по поводу использования Дарсонваля - появилась припухлость под левым глазом. Грыжа-не грыжа, отёк-не отёк, не знаю, но припухлось не уходила. На 3 день использования насадки "капля" она стала заметно меньше. Делала процедуры минуты 4-3 на оба глаза по массажным линиям в виде "восьмёрки".
    Да, при включении аппарата рядом с радиомышкой и компом, комп самостоятельно вырубился )))

  16. #876
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Опять я про Clarisonic.
    Сижу на одном бабском форуме, где случился массовый психоз по поводу этого прибора.
    Ну я там и высказалась, что в этом приборе ультразвука нет. Мне было по началу пытались возражать. Потом одна форумчанка (астрофизик по образованию) подтвердила, что ультразвуком там не пахнет. Вроде все притихли и сошлись на мнении раз помогает, так фиг с ним с этим ультразвуком.
    Дальше народ, видимо, стал более глубоко осозновать, что какую то фигню купили. Пошли негативные отзывы о том, что нифига этот приборчик не помогает

    Чем отличается Clarisonic от Sonicleanse Rio я не особо поняла. Если верить девкам с того форума то отличается количесвтом импульсов в минуту. Якобы у Clarisonic этот показатель выше.

    Самое смешное. Лазила я тут опять по тырнету и увидела Gezatone Face Cleaner AMG106 Тот же самый вибрационный массаж, только за 600 рэ
    Сижу и думаю, а не прикупить ли? А вообще то я хотела с вращением щеточку

  17. #877
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию


    У меня новый девайс. Давно хотела брашинг. Вот.

    Самое интересное, что я откопала у мамы аналогичный приборчик аж 82 года выпуска. Только он тяжеленный и работает от элетричества

  18. #878
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    Вопрос

    ...вопрос,возможно,невероят о глупый,но...
    в общем,нельзя же одновременно дарсонвалиться и отмачивать ноги в тазике с целью педикюра?...Физику прибора понять не могу. Юсб-порты от него отключаются, если ногой задену железную ножку стула - бьет...с водой экспериментировать боюсь.
    Эх,если не совмещать,а друг за другом делать эти процедуры,я просто засыпаааю... Но боюсь,что совмещение излииишне взбодрит

  19. #879
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сбылась мечта идиота. Купила ионную маску
    Режимы все теже, что и в Невотоне или аппаратах типа Бьюти Ириса

    Облом-с. Не удалось опробовать ионную маску. Батарейка сдохшая была. Теперь батарейку искать надо в продаже. Она какая то редкая

  20. #880
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Отписываюсь по ионной маске.
    Вроде эффект есть. Делала по аптечному ампульному витамину С
    Маска весьма индивидуальна. Не на всякое лицо подойдет. Я, например, на лбу ее придавливаю подручными предметами
    Ощущения .... да почти нет от нее ощущений. Есть пощипывание/покалывание на лице, но очень незаметное. Самое странное, что щиплет периодически на пассивном электроде

Страница 44 из 46 ПерваяПервая ... 3440414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •