Аппаратная косметология - 1 - Страница 43
Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 333940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #841
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    anbi, дарсонваль имеется, надо достать из загашника. А омоложение кожи мне тоже не помешает, т.к. уже наблюдается какое-то общее одряхление (мне 33) плюс пара морщин между бровями.
    Очень мало информации выкладывают продавцы на е-бэе. Разнообразных девайсов достаточно много, но они обзывают их кто во что горазд. Присмотрела одну УЗ машинку по нормальной цене, но там ничего не сказано о ее косметолог. функциях, только терапевтические. В комплекте идут плоский и конусообразный электроды, частота колебаний 1Мhz. Для лица вроде нужны 3Мhz. Значит не оно?

  2. #842

    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    В разных интернет-магазинах стоимость невотона начинается примерно от 1900 руб., а у производителя она - 2710 руб. Интересно, почему?

  3. #843

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marmaris Посмотреть сообщение
    anbi, частота колебаний 1Мhz. Для лица вроде нужны 3Мhz. Значит не оно?
    1 МГц проникает на глубину до 8 см я бы побоялась возюкать им по физиономии, Мозг рядом как никак, да и кости близко которые можно пожечь Но скорее всего сигнала очень слабый и ничего не произойдет, в том числе ужасного

    Вообще у меня 3 МГц, но для лица я предпочла бы 5 МГц

  4. #844

    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ультразвук не проходит через кости, он от них отражается. Именно поэтому УЗИ головного мозга делают только деткам до года, через родничок. Сейчас стали делать какое-то УЗ исследование мозга, но ультразвук направляю в мозг через акустические окна прозрачности в черепе - они на темени и на затылке. Туда не направляйте свой прибор и все нормально будет.
    Меня больше коронки беспокоят, ведь чистку зубного камня делают ультразвуком, значит он и цемент может расшатать, на котором коронки сидят.

  5. #845
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь из вас пользовался ампулами Inspira Cosmetics? Видела их в российских интернет-магазинах, может кто покупал для себя? Тут в Штатах довольно проблематично найти подходяший продукт для гальваники, нет информации о составе. Нашла еще не е-бэй заряженные гели SBC британского производства. Отзывы покупателей вроде хорошие но опять же нет полного состава. Даже не знаю, че делать...

  6. #846

    Регистрация
    26.06.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    26

    Лампочка как уменьшить рубцы???

    Девочки! Помогите, пожалуйста! У меня есть аппарат m-777 жезан, по вашему мнению, можно ли с его помощью или с помощью других аппаратов сколько-нибудь эффективно бороться с рубцами от ожогов???
    а тут читала что как-то лидазу можно использовать!
    у кого-нибудь был реальный опыт?
    рубцы ещё свежие, ищем разные способы! буду благодарна за подробный ответ!!!

  7. #847
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Приехал мой гальванический аппаратус и я его немедленно опробовала. Сделала пока дезинкрустацию только, так как витамин С в пути еще. В инструкции к нему написано, что влажной тряпочкой обернуть только пассивный электрод, а активным, значит, голеньким возить по лицу. Я так и сделала. Вааай! Мне показалось, что мне снимают скальп вместе с черепной коробкой. При том, что из 10 уровней мощности я едва дошла до 4. Возила, я, возила по лицу и решла поменять полюрность активного с - на + и заодно обернуть тряпкой акт. электрод. Хм, так мне больше понравилось.
    Кстати, при дезинкр. по содовому раствору на коже должны быть видны какие-то реакции? Не в смесле покраснения, а в смысле того самого омыления? Оно как-то видно невооруженным глазом?

  8. #848

    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Аппаратная косметология

    Здравствуйте,девочки! Прошу ответить владелиц Тинэр космо мини, где вы приобретали сей приборчик?Гугл выдает в основном 2 магазина-авиценна и абама,не нашла на у них-делают ли они доставку и работают ли с частными лицами?А так же стоимость доставки.Подскажите,плиз!В ем заранее спасибо))

  9. #849
    Аватар для МонSтр
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Москва, Восточное Дегунино
    Возраст
    41
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ленаа Посмотреть сообщение
    Не могу определиться с выбором Жезатона.
    Понравился Gezatone Ionic-Ultratonic m365. В нем все вместе - и гальваника и микротоки. И недорогой, что и подозрительно.
    Кто-то покупал такой? Если есть у кого, напишите стоит ли покупать его.
    Пожалуйста!

    у меня такой, недели две наверное, то что он действует это точно, но у меня от него ранки потом на лице (хотя может от того что после загара, хотя там написано что не раньше чем через 12 часов - я через сутки после загара пользовалась, в первый раз никаких раздражений не было) - кожа походу оч чувствительная, последний раз делала через половинку мокрого ватного диска, ничего вроде, даже кожа разгладилась немного на третий раз использования))) микротоки так вообще, если около глаз и губ то так мышцы сводит, что пипец
    вобщем довольна вроде
    гель купила к нему и сыворотку в ампулах - гель с парабенами, кожа после него какая-то липкая, мне как-то больше через отвар трав понравилось

    вот еще что-то хочу все думаю нужен ли дарсонваль, или может что-то другое...

    ВОПРОС: у кого-нибудь есть сауна для лица? хочу Универсальный SPA-набор для ухода за лицом в домашних условиях m123, Gezatone

  10. #850
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Ноталя, я списывалась с сервисом Авиценны насчет доставки в США, сказали проблем нет и даже назвали цену. Может и вам написать прямо туда и поинтересоваться? Я оставляла свой запрос в разделе Вопросы-ответы (или что-то в этом роде).

    Девочки, подскажите с какой периодичностью нужно (или можно) вводить ампулы гальваникой? Раз в неделю? Два? Каждый день?

  11. #851
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    МонSтр
    У меня есть сауна для лица, а точнее ингалятор Ромашка. Поьзуюсь редко. Очень редко. В основном зимой - делаю ингаляции с травкой от простуды.
    В косметологических целях не использую, т.к. кожа у меня жирная. А распаривание приводит к увеличению выработки кожного сала

    Marmaris
    2 раза в неделю будет достаточно

  12. #852
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Анютка, спасибо за быстрый ответ. Хотела еще спросить насчет витамина Е. Насколько помню прочитанное в теме, в кач-ве препаратов нужно брать водные растворы того-сего, поэтому возникают проблемы с витаминами. А тут скачала книжку "Физиотерапия в косметологии", и там рекомендуется растворить вит Е (как я понимаю масляный раствор) в ДМСО и вводить с плюса. Вы не пробовали? Можно бежать покупать?

  13. #853
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Marmaris
    Ну не знаю в чем можно масло растворить
    Думаю, что лучше витамин Е внутрь употреблять. Эффекта будет больше

  14. #854
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Так в этом самом ДМСО. Порылась в сети и нашла на вики статью, вот цитата: "Диметилсульфоксид (ДМСО) — важный биполярным апротонный растворитель. В качестве лекарственного средства очищенный диметилсульфоксид применяется в виде водных растворов (10-50 %), как местное противовоспалительное и обезболивающее средство, а также в составе мазей — для увеличения трансдермального переноса действующих веществ, поскольку за несколько секунд проникает через кожу и переносит другие вещества." Мне кажется, интересная информация.

  15. #855

    Регистрация
    13.08.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вчера осилила всю данную тему за вечер. Вроде и конспекты сделала, но придется еще перечитать. В самом начале был поставлен вопрос именно возможности аппаратной косметологии способствовать более глубокому проникновению домашних средств, которыми мы все здесь увлекаемся

    Нашла по Дарсонвалю (извините, если повторяю, но вроде не было такого):

    "Различают 3 типа старения кожи: морщинистый (от мелких до крупных морщин, чаще встречается у людей с плохим тургором кожи), деформационный (тургор кожи хороший, морщин мало, но поплыл овал лица, так называемые "бульдожьи щечки") и комбинированный (и морщин много, и овал лица поплыл).
    Ранние морщины могут появиться в результате тяжелых заболеваний нервной системы, внутренних органов, эндокринной системы (базедова болезнь, диабет и пр.). Необходимо обследоваться у врача и, если нужно, провести соответствующее лечение.
    Методика проведения процедуры дарсонвализация с помощью аппарата ДАрсонваль ДЕ-212КАРАТ для улучшения тонуса кожи. Грибовидной насадкой надо водить от центра подбородка к уху в соответствующие стороны, от центра носа к уху также, от центра лба к уху, то есть по массажным линиям. При этом насадкой грибком водитть под углом к поверхности кожи (одна сторона грибка должна касаться поверхности кожи, а противоположная должна быть приподнята на 3-5 мм над поверхностью кожи), вы должны ощущать покалывания средней интенсивности, через день по 7-15 минут. Курс - 10-15 процедур, 2 недели перерыв, следующий курс для профилактики морщин.
    Хотим отметить, что данная методика опробировалась на аппарате Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ, в результате которой были получены положительные результаты. Согласно книге "Основы доказательной физиотерапии" автор Пономаренко Г.Н. (доктор мед.наук, профессор, начальник кафедры курортологии и физиотерапии Военно-медицинской академии - главный терапевт Министерства Российской Федерации, автор 17 учебников и монографий, более 60 научных статей) - одинаковые результаты могут быть при равных физико-механических условиях и методиках. На данный момент дарсонвали выпускаются с разными рабочими частотами (например, Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ имеет рабочую частоту 100 кГц, украинский аппарат Корона 100±50 кГц (см. Руководство по эксплуатации на аппарат Корона стр. 3), аппарат Элад - 110 кГц, у них у всех разное выходное напряжение, что может проявляться в различие результата или времени процедуры, тем более что мы не согласны с некоторыми методиками, описываемыми в Инструкции по применению аппарата Корона.

    С возрастом уменьшается количество гормонов, отвечающих за деление клеток. Но есть аромамасла, которые по своей химической формуле напоминают гормоны и называются они фитоэстрогены (масла жасмина, розы, иланг-иланга и др.). А чтобы аромамасла попали вглубь кожи необходимо транспортное средство - любое растительное масло
    Так дарсонваль ДЕ-212КАРАТ будет способствовать более глубокому проникновению необходимых веществ, соответственно будет быстрее происходить заживление кожи и улучшение тонуса (борьба с морщинами) кожи, усиление циркуляции крови будет приводить к улучшению обмена веществ в коже.
    Хотим отметить, что данная методика опробировалась на аппарате Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ, в результате которой были получены положительные результаты. Согласно книге "Основы доказательной физиотерапии" автор Пономаренко Г.Н. (доктор мед.наук, профессор, начальник кафедры курортологии и физиотерапии Военно-медицинской академии - главный терапевт Министерства Российской Федерации, автор 17 учебников и монографий, более 60 научных статей) - одинаковые результаты могут быть при равных физико-механических условиях и методиках. На данный момент дарсонвали выпускаются с разными рабочими частотами (например, Дарсонваль ДЕ-212КАРАТ имеет рабочую частоту 100 кГц, украинский аппарат Корона 100±50 кГц (см. Руководство по эксплуатации на аппарат Корона стр. 3), аппарат Элад - 110 кГц, у них у всех разное выходное напряжение, что может проявляться в различие результата или времени процедуры, тем более что мы не согласны с некоторыми методиками, описываемыми в Инструкции по применению аппарата Корона
    И еще несколько советов для повседневной жизни.
    Для профилактики, питания и увлажнения морщинистой кожи полезны косметические процедуры с лекарственными растениями."


    Источник: Галка.ру,
    еще статьи

    Вопрос по поводу щеточек-массажеров. Скажите, как лучше эти щеточки дезинфицировать?
    Последний раз редактировалось Pchelka; 22.09.2011 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

  16. #856
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Девочки
    Опять я озадачилась покупкой нового девайса
    Суть проблемы - жутко устаю и не могу аппараты в руках держать. Мне бы прилечь и чтоб все автоматом делалось
    Еще лицо что-то очень отекает
    Короче хочу что-то типа ионной маски Hivox Ionic Mask или ДиаДЭНС-Космо

    Но у них есть большой минус. Обе маски работают от батареект. А которая Дэносовская еще и дорогущая
    Порылась в тырнете - нашла еще пару аппаратов "мутного" происхождения
    1. Массажная маска для лица "Афродита"

    2. Маска для лица массажная с миостимуляцией SlenCare ( Слэн Кэар )


    Посоветуйте, где еще можно посмотреть что либо аналогичное

    зы Знаю, что в Жезане есть (Gezatone (Франция) Miracle Bio Wave, Аппарат для микротоковой терапии). Но там дорого
    Последний раз редактировалось анютка; 07.10.2011 в 19:55.

  17. #857
    Аватар для Птичулька
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Девчат, подскажите. Какие аппаратные процедуры для лица можно делать при наличии во рту металлокерамики?

  18. #858
    Аватар для konfet@ka
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девоньки , кто пользовался корректором силуэта шеи Neckline Slimmer ,
    он такой механический - ссылку кинутьь не могу ,почему-то не пускают.

    Заказала , терь маюсь ,вдруг опять полуфигня какая ....

  19. #859
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    ...любопытно, есть ли разумные аргументы в пользу Дарсонваля Карат?
    Сначала положила глаз на Корону, но теперь вот думаю...
    Пишут, что у Карата держатель насадок универсальный, под насадки любого производителя...гм. Ну и то,что он отечественный.с ремонтом и гарантией проблем не будет.
    Но по эффекту могут ли быть различия?

  20. #860
    выдумщица Аватар для Lychezara
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    Печаль

    Вчера купила Дарсонваль Карат (на выбор разве что Элад) в Медтехнике, 1 раз включила,попробовала насадку, второй раз включить не получилось - в блочке-адапторе ножки вилки проседают внутрь,когда включаешь в розетку. Я в грусти и в раздражении - сегодня понесу обратно. Даже не знаю, расценивать это как брак или что...

    UPD:
    В общем, в магазине тетушки, явно готовясь поскандалить, направили меня в сервисный центр, который находится совсееем в другом месте,в промзоне, и работает - внимание! - с 10 до 16 часов,выходные - суббота и воскресенье.
    Ну что я могу сказать - или не покупайте этот несчастный Карат,или желаю вам,чтобы он не ломался...в первый день,....! Вот думаю,когда отпроситься с работы, чтобы отнести почти неопробованный прибор на _техническую экспертизу_. Про потраченное время я вообще молчу((
    Последний раз редактировалось Lychezara; 06.12.2011 в 22:28. Причина: UPD

Страница 43 из 46 ПерваяПервая ... 333940414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •