Аппаратная косметология - 1 - Страница 42
Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 840 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #821
    Аватар для konfet@ka
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    anbi , спасибо за раскладку . Вообщем тинер покупать для типа подтяжечек , а невотончик очищение и питание . Да ,нет совершенства ,
    что б ""два горошка в одну ложку "....

    Purkos , я с этой же мыслею пришла на этот форум . Но ,слава богу,
    помогли деушки разобраться .Не выбрасывайте денег на ветер.Вашим проблемам реально может помочь -неватон ,то что вы хотите выпендрёшь
    для чистой,беспроблемной кожи.
    Почитайте хотя бы 4,5 последних страниц этого форума.

  2. #822

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вообщем тинер покупать для типа подтяжечек
    Я бы сказал, что он улучшает/омолаживает текстуру кожи и неплох для димфодренажа - выравнивает лицо, подтяжка тоже вроде есть кое какая, но я на этом не акцентируюсь. По поводу пор - не знаю, благо такой проблемы у меня нет..
    Кстати, Жезатоном с ультразвком, m 781, мне тоже нравится , я уже тут описывала эффект. Я им ввожу сыворотки некоторые сыворотки Teana - результат всегда заметен. Правда обычно не сразу, а через час или больше. Он работает на 3 МГц и вовсе не слабый в отличие от моего гальванического приборчика. Правда, сейчас у него отвалился ободок, закрывающий инфракрасные излучатели- сделано хлипко. Второй жезатоновский приборчик тоже хлипкий
    Последний раз редактировалось anbi; 03.01.2011 в 20:15.

  3. #823
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Мезороллер

    Девы! Поиск по форуму ничего не дал про этого зверя, в интернете много рекламы и отзывы уж очень хорошие. Хочется мнение самого любимого форума услышать. Пользуется кто-нибудь или это очередной развод? видео

  4. #824
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    ludmila
    Кошмар какой то. Взять себя до крови иголками исколоть. ИМХО бред

  5. #825
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    ludmila,особых результатов он не дает,так скажем,мягко.Опастность в возможности занесения инфекции.Дороговизне ролика,чьи иглы стираются за 2-5 применений,в лучшем случае.

  6. #826
    Аватар для ludmila
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    анютка
    футболистка,девочки, спасибо за ответы. На одном из форумов увидела обсуждение этой штуки и стало интересно,пошла гуглить. Видео, которое нашла - жесть!

  7. #827
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Самое интересное, что мезороллеры есть в проф косметиках Эриксон,Кристина, Клапп. Только я пока не поняла для домашнего или профессионального использования?

  8. #828

    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию аппаратики

    анютка, на предыдущих страничках вы собирались дать характиристики своих аппаратиков в жж. Скажите, плизь, осуществилось ли это? Можно ли посмотреть аппараты и где?

  9. #829

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Мурзоня, спасибо, поняла, что плюсиком поры закрывать Кстати, если Веторон опробуете (именно детский Веторон, у взрослого другой состав), дайте знать, как пошло

    konfet@ka, anbi уже ответила, но хочу добавить, что в Невотоне есть еще и импульсный ток, заявлен как низкочастотный биполярной формы (в режиме Лифтинг). Что он дает - не очень пойму, подозреваю, что миостимуляцию (подтяжку, действуя на мышцы), т.к. в аннотации написано, что режим Лифтинг улучшает тонус мышц. Но это я только подозреваю, все зависит от силы тока и величину этой силы определить я не могу. Подтяжка лично мне не нужна, вернее, отношусь к ней с опаской, поэтому режимом Лифтинг в Невотоне я не пользуюсь. В Невотоне скорее не биполярный, а монополярный импульсный ток (но это мой личный вывод), т.к. по лицу возюкается один электрод, а пассивный находится в руке.
    По поводу настоящих импульсных биполярных микротоков я поняла, что это когда два электрода "+" и "-" водятся по лицу, при этом ничего не вводится (как при монополярных токах), но хорошо стимулируются клетки, улучшаются процессы метаболизма (обновления) клеток и т.д... А при монополярных на лице - один полюс, а в руке - пассивный противоположный.

    Не сочтите за рекламу продукции, просто хорошая статейка на сайте Аюна, помогает разобраться в микротоковом вопросе http://fitosmola.ru/actual/apparat-cosmetology/microcurrent-therapy.html

  10. #830
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ginger Z
    Перелопатила всю инструкцию к скраберу S190.... нет характеристик на самом скрабере тоже ничего.
    В тырнете нашла инфу:
    Рабочая частота: 28 кГц
    Мощность: 40 Вт
    Хотя, насколько я помню, когда покупала этот аппарат, то частота указывалась 28 - 50 кГц


    SUPERLIFTING, m 781
    Частота ультразвука 3.05 МГц ± 5%
    Эффект. площадь УЗ излучателя 3 см2
    Средняя мощность на УЗ излучателе 0.4 / 0.7 Вт/см2 ± 10%
    Количество ИК излучателей 6 шт.
    Напряжение питания DC 24 В
    Ток потребления не более 150 мА (3.6 Вт)
    Масса (без сетевого адаптера) 115 г
    Размеры 180 х 60 х 55 мм


    Вопрос к обладателям Beauty Iris m708
    Провалившиеся носогубки никто не пытался разгладить функцией ридолиз? Как эффект?

    А то тут на него цену скинули
    Последний раз редактировалось анютка; 22.01.2011 в 16:14. Причина: Что за фигня? Фразы исчезают

  11. #831
    Аватар для Natalisa
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Russia, Siberia
    Возраст
    45
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девушки, всех приветствую!
    Я на форуме новенькая, тему прочла почти всю, сначала интересовала инфа о Невотоне, т.к. имеется в наличии, но лежал без дела...
    В процессе очень заинтересовал Дарсонваль, в связи с этим хочу спросить у обладательниц сего прибора - моделями каких производителей вы пользуетесь и нравится ли?

  12. #832
    Аватар для Мурзоня
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Химки М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девы, всех приветствую. Посетила меня мысль в ночи, хочу совета:
    Во первых: обладательницы Тинер Космо, подскажите, Ваши электроды всяческие, какой имеют штекер для подключения в сам прибор? По принципу "папа" или "мама" и какого диаметра? Замерейте, плиз.
    А заморочка вот с чем связана: У меня Невотон, и у кого он есть, насадку себе однополюсную представляют. На сайте поставщика приборов Тинер космо, в разделе "Электроды" наткнулась на переходник разнополярный: "Специальный переходник (П 1-2) используется для подключения разных видов перечисленных электродов к аппаратам типа ТИНЭР, СКЭНАР, ДЭНАС и любым другим по желанию заказчика".
    То есть с помощью него мы на выходе из прибора получаем два штекера для подключения пассивной клипсы на руку и .................. огромного количества доп. электродов: и гребень для головы, и тот же шарик, но диаметром 3см!!!, и "зеркало" (пластина 15х15 см для больших площадей) и между прочим двойные насадки для микротоков. И можно будет не только себе процедуры проводить.
    Анютка как думаешь в правильном направлении мыслю? Получается вопрос только в однотипности штекера. Провода то они и в африке провода, а штекер в конце-концов и перепаять можно.
    Кто хоть чуть-чуть в электричестве сечет, какие подводные камни могут быть: мощность, сопротивление, напряжение, не знаю чего там в токе бывает?

  13. #833
    Аватар для Мурзоня
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Химки М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я уже поняла, что микротоки мы не получим. Но все электоды , используемые для гальванических токов вполне подойдут. Вообще вся эта затея из-за того, что шарик-насадка не самое многофунксиональное решение Невотона. А электроды я уже разнесла. Вскрыла насадку и даже не смешно стало: на рукоядку выведен зачищенный голый провод, просто в касание, хоть бы припаяли, или клемку какую-нить поставили для приличия, а второй полюс - шарик просто на винте через шайбочку.
    Для манжета я использовала электрод-пластину от старого миостимулятора, надставив проводом от наушников. Но если не обращать внимания на эстетический фактор, то сготится любая металлическая пластина, или что-то токопроводное, удобное для крепления на руке-ноге. Сделала отдельный комплект из этих же электродов для миостимуляции для проведения ионофореза на большой площади: теперь мама вводит лечебные гели на поясницу и коленные суставы. Шариком не навозюкаешся. Как то так пока.

  14. #834
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    В физике я не сильна. Поэтому таких экспериментов боюсь. Хотя мне ваша мысль понятна

  15. #835
    Аватар для Женева
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, подскажите, с брекетами можно использовать хоть какой-нибудь аппаратик? Зудит купить прям немогу,хотя б Дарсонваль для волос..а железяки на зубах носить ещё не меньше года

  16. #836
    Аватар для Илонястик
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Девочки, огромное спасибо вам за ваши ценные советы по выбору аппаратов для ухода за лицом! Без ваших советов было бы нереально! разобраться в огромном количестве предлагаемых товаров!Это единственный сайт, дающий подробное представление об аппаратной косметологии! С удовольствием присоединяюсь к вашему дружному сообществу благодаря которому стала счастливым обладателем нескольких "жизненно необходимых" женских штучек с труднопроизносимыми названиями!

    Добавлено через 20 минут

    Обязуюсь собраться с мыслями и предоставить подробный отчет о проделанной работе: мониторинг-выводы-закупка!

    Добавлено через 9 минут

    А пока вопрос - два дня назад сделала последнюю процедуру (в этом сезоне) ретинолового пиллинга ("желтого" в народе). Через какое время возможно использование УЗИ-скраббера или Невотона и каким лучше образом их применять. Где-то здесь была инфа....не могу найти! Плизз, откликнитесь поскорее, если это возможно! Очень боюсь дел натворить - ручки чешутся испробовать новую технику!
    Последний раз редактировалось Илонястик; 26.02.2011 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение

  17. #837
    Аватар для Илонястик
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Ну вот, никто мне не отвечает! А я всё же надеюсь и жду! Приборчики пока не использую - боюсь после кислоты, пока облезаю...

  18. #838
    Аватар для Женева
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Никто мне не ответил про брекеты, ну и ладно,я и сама теперь знаю что никаким током с ними не бъёт, а всё отлично получается, так что железки не помеха красоте

  19. #839
    Аватар для Marmaris
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    США
    Возраст
    46
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26

    По умолчанию

    Девушки, привет! Тему прочитала, голова, естественно, кругом. Решила приобрести пока одну машинку, но мечусь между двумя. Что же мне лучше выбрать: гальванику или микротоки? Живу в Штатах. Невотон, Космо-мини или Жезатон, соответственно, недоступны. На е-бэй нашла приличные машинки, но совмещающих неск. функций нет. Кожа противная: жирная, пористая, с высыпаниями.

  20. #840

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    вообще основная функция микротоков - омолаживающая ( омоложение кожи на биохимическом уровне , лимфодренаж, активизация кровотока ) лечение жирной склонной к высыпаниям кожи вроде как тоже входит в перечень показаний для микротоков, но я слабо понимаю в каком режиме он лечатся Гальваника позволяет как-то чистить поры и на плюсе их несколько уменьшает. Может имеет смыла начать с Дарсонваля ? Он реально подсушивает кожу, и довольно быстро убирает единичные высыпания. По всей видимости он дают общую дезинфекцию, но насколько он эффективен в плане общего улучшение кожи при регулярном использовании сказать не могу.

Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •