Аппаратная косметология - 1 - Страница 41
Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 820 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #801

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Елена у меня набор "Лицо" , но еще прикупить разветвители для деления тока одной полярности на два электрода и к ним пассивный электрод - для более глубокой обработки ( при использовании двух активных электродов ток идет в основном по поверхности кожи) и пару двойных электродов для интерференционного воздействия. У них на сайте показаны и те, и другие. Дезинкурстацию не делаю вообще , а для ионофореза устанавливаю максимальный ток, который еще не вызывает неприятных ощущений. Дезинкрустацию делала бы так же

  2. #802

    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Здравствуйте, дорогие!Очень интересные вещи тут пишут)))) Подскажите плиз, купила Невотон АК-201, попробовала лифтинк под глазки ( с миогелем), теперь вот второй день глазик правый дергается ((((( Может я что не так делала? Помогите!!!)))

  3. #803
    Аватар для Мурзоня
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Химки М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Это нервное. Морщины дрожат от ужаса. Шучу. Переборщили с непривычки, пройдет. Я ловлю электродом мышцу, например верхняя часть скулы ближе к виску, чтобы мышца заметна дергалась, и держу пока она не придет в постоянный тонус (напряжение). Потом слудующая зона. С миогелем вообще отлично, я туда еще кофеинчику ампульного несколько капель подмешиваю.
    Последний раз редактировалось Arti; 13.12.2010 в 04:02. Причина: Цитата удалена

  4. #804
    Аватар для АроматноУматная
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Миостимулятор для подтяжки кожи лица, тонизации мимических мышц и удаления мимических морщин FACE Slendertone.
    http://www.beauty-shop.ru/catalog/in...EMENT_ID=44660

    как вы думаете, фигня полная али нет? И безопасно ли?
    Slendertone вообще то уважаемая ирландская фирма, но вот данный гаджет... будет то толк от него
    Все будет так, как должно быть, даже если будет по-другому

  5. #805

    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Франция
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    27

    По умолчанию Невотон при куперозе

    Всем добрым день!
    Подскажите мне, пожалуйста! Невотон при куперозе нельзя использовать? Я вчера сделала дезинкрустацию (вода с содой) и лифтинг вокруг глаз. И сегодня наблюдаю проявившиеся сосудики там, где я их раньше не замечала - под глазами, на носу ( у меня до этого были сосудики только на крыльях носа, и это область я намеренно не трогала). Да еще после процедуры на все лицо противокуперозный крем наложила, первый под руку попался. Они теперь так и останутся? И значит ли это, что невотон мне противопоказан или я как-то неправильно его использовала? 15 минут, терпимое пощипывание ( в моем случае почти по всему лицу колесико крутила выше среднего)
    И чем вообще лечить кожу, если она вся забита (черные точки, закрытые комедоны, периодические прыщи и воспаления). Раньше с юношества она была очень жирная,как выяснилось был повышен тестестерон, теперь уже два года как гормон в норме, кожа не лоснится так как раньше, но проблема угрей/прыщей осталась. После салонной чистки все забивается через неделю-полторы, не находишься. Хочу найти какие-то средства-аппараты для домашнего использования. Вытащила вот с полки невотон, а тут такое.
    Могли бы вы мне прокомментировать, как мне поступить с невотоном и что я сделала не так, и какие другие аппараты с какими контактами/гелями/масками вы могли бы мне порекомендовать.
    Заранее огромное спасибо!

  6. #806
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Мезя
    Под глазками не особо советуют аппаратами увлекаться. Лучше маски делать

    Добавлено через 2 минуты

    vassena
    Скорее всего сосудики "разъело" от соды. Попробуйте повводить антикуперозные сыворотки/ампулы. И желательно поменьше мощность. Что бы совсем чуть чуть ощущалось

    Добавлено через 4 минуты

    @lenk@
    Аппарат Рикта-эсмил интересный. Но он скорее для других профилактических целей. А про косметологию изготовитель попутно написал, что бы покупали быстрее

    Добавлено через 3 минуты

    АроматноУматная;
    Про Миостимулятор для подтяжки кожи лица, тонизации мимических мышц и удаления мимических морщин FACE Slendertone.
    ИМХО фигня за большие деньги. Миостимуляция лица и в салонах особой популярностью не пользуется.
    Последний раз редактировалось анютка; 20.12.2010 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение

  7. #807

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, купила раствор для инъекций "аскорбиновая кислота 5%", для ионофореза нужно ли разбалять водой? На коробочке написано, что насыщено углекислым газом до 1 мл... это не страшно?

    Еще вопросик. Если я начну с дезинкрустации содовым раствором на "-", затем ионофорез этой аскорбинкой на "-", а при минусе поры открываются, их после процедуры как закрывать? Что еще нужно делать?

    Зашла в аптеку, спросила водорастворимые витамины (ищу для ионофореза есс-нно), предложили Веторон для детей:

    Форма выпуска:
    20 мл во флаконе с крышкой-капельницей.
    Состав:
    В 1 мл содержится:

    • бета-каротина (провитамина А) – 20 мг
    • альфа-токоферола ацетата (витамина Е) – 8 мг
    • аскорбиновой кислоты (витамина С) – 8 мг
    Инструкция по применению:
    Принимать внутрь 1 раз в день во время еды, предварительно растворив в кипяченой воде или любом напитке:


    Как думаете, подойдет? И если подойдет, то каким полюсом заводить?

  8. #808
    Аватар для konfet@ka
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию аппаратная косметология

    Пока пыталась зарегистрироваться ,советовалась в местных форумах,но увы ... только здесь профи домашних аппаратиков .
    Девочки ,попытаюсь изложить что поняла .

    домашние
    аппаратики ,на уровне профессиональных ,стоят не менее 20 с лишним
    тысяч. Дороговастенько и нет гарантии в правильном пользовании,разве что
    пройти соотвественную специализацию .
    Что хочу от аппаратика -
    1. Качественную чистку
    2. питание,увлажнение кожи
    3. качественный лифтинг
    Да , в невотоне всё это есть ,но чистка лишь хороша для жирной
    кожи . Причём очищение идёт на гальванических токах ,что зачастую
    даёт покраснение довольно долгое (правда пишут не у всех , но если кожа
    сухая,тонкая -труба дело)
    Лучше всего ,качественее,бережнее ,делать очищение ультрозвуковыми
    приборчиками , УЗ скраберы .В них присутствуют и функции питания ,лифтинга ,но эти функции так ,не очём на узишных.
    По - второму пункту .Питание,увлажнение прекрасно идёт на гальванике .
    3- ий пункт - лифтинг - только МИКРОТОКИ .

    Вывод - нужен приборчик с УЗ,гальваникой и микротоками.
    Увы ,такого маленького домашнего нет .
    У невотона есть гальваника (тоже делает очистку,но свои косяки) и
    микротоки ,но нет УЗ для деликатной ,качесвенной чистки.
    Жезоновский m910 ,на который я вначале пала , только на гальванике -правда и стоит смешно ,около 1000 ры.
    Есть неплохой жезановский Gezatone Beauty IRIS -в нём гальваника,микротоки и ридолиз(это точечное разглаживание морщин ,
    о нём в форумах пишут -самой делать не очень получается) ,но
    стоит 5 тыс.
    Поняла ,что (мне ) нужен УЗ скрабер и приборчик с гальваникой и микротоками .У кого жирная кожа проще ,УЗ не особо нужен ,гальваника очистит .
    УЗскрабер ,даже китайский стоит 3.500 ,а то и выше .
    Осталось выбрать между невотоном и жезановским Beauty IRIS
    Народ о невотоне хорошего мнения ,но почти все пишут,что там сложно
    приноровиться к регулировкии током,даже самых опытных переодически шандарахает ,но ежли что сломается с деталькой проще,
    наше производство .
    В жезановском ирисе вроде всё неплохо,хотя деушки что-то о герцах.
    ваттах писали(я конченный гумманитарий) ,вроде меньше чем у невотона.
    Уф ! Если чё не так поняла ,подскажите плиз ....

  9. #809

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    konfet@ka, у меня тоже были долгие аналогичные поиски. Переписывалась с кем могла. Действительно, профессиональные приборы очень хороши, но очень дороги. Выводы для себя сделала следующие: для дезинкрустации и ионофореза лучше всего гальванический ток. При импульсном токе ионофорез делать можно, но эффект в РАЗЫ меньше. Для микротоков лучше использовать импульсный биполярный ток. Ни один прибор, из тех, что я искала, не сочетает в себе эти функции. В результате я купила Невотон для ионофореза и чистки (у меня кожа сухая, поэтому дезинкрустацию только на нос) + буду заказывать после НГ Тинер Космо мини с биполярными трубчатыми электродами, чтобы делать исключительно микротоки на лицо.

    Насчет УЗ-приборчиков, я не в восторге, толку никакого. У меня есть Жезатоновский.

    Проблемка: Попробовала сделать дезинкрустацию по содовому раствору свежекупленным Невотоном - толку нет, возила-возила, ничего не вылазит, в чем ошибка?
    Последний раз редактировалось Елена:); 23.12.2010 в 23:35.

  10. #810
    Аватар для konfet@ka
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Спасибо ,что откликнулись ,Елена .
    Насчёт дезинкрустации ,может поможет пост ,я скопировала,но не помню кто из девочек писал-
    -"...Имею в наличии Невотон АК 201 уже на протяжении полутора лет. Пользуюсь эпизодически. Как и многие девушки в этой теме, до последнего времени не чуствовала смысла в процедуре деструктуризации по содовому раствору. Черных точек очень много на носу было всегда, меньше на лбу и подбородке. Вазюкала содой без результатно. Ну краснеет кожа, ну раскрываются поры, щипит прилично, а результата 0. Пробовала прикладывать ручки, пользовалась ватными дисками для надавливания. Что-то выходит конечно, но содранной кожи больше. А тут вдруг ПОЛУЧИЛОСЬ. Процедура супер! Теперь я поняла про "омыляемось" камедонов. Делюсь: Возим содовым раствором (у меня электрод обернут половинкой ватного диска на резиночке) по маленькой площади, например нос. Не пренебрегайте временем, лучше мощность по меньше сделать. Я соду на минусе всегда делаю. 10 минут, не меньше. Зона сильно намоченная должна быть. Постоянно смачиваю электрод. И вот тут нужна своевременная помощь процедуре: по мокрому ( в соде), "раскрытому" носу мы начинаем проводить, вслед за электродом ложкой Уно, или например ушком портновской булавки, за отсутствием уно. Без всякого нажима, без силы, не царапая, я как бы собирая воду. И тут из пор на ложке оказывается белая масса из пор, вместо черных точек и желтых стержней (омыленные камедоны). Да так много. После 1-ой процедуры нос без единой черной точки продержался полторы недели! Фантастика для меня. Ни одного воспаления и красноты. Не забудьте в конце процедуры закрыть порки очищенные плюсом."
    А вот насчёт токов ,я с налёту понять не могу - гумманитарий конченный .Как-то на пальцах можно объяснить ?
    И сколько сейчас космо стоит и какой хотите ?

    Добавлено через 5 часов 11 минут

    Елена , если гальваника для чистки и ионофореза , то может
    тогда можно купить жезановский m910 ,стоит 1000 р.,компактнее ,а микротоки ,уже собирать на тинер космо ? Или тоже в m910 гальва токи
    чем-то хуже невотоновских ?
    Последний раз редактировалось konfet@ka; 24.12.2010 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение

  11. #811

    Регистрация
    10.12.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Анютака!Там написано про лифтинг- 10-12 процедур ( день через день)...если я правильно поняла.Следующий курс- не ранее чем через 2 месяца...А какие масочки посоветуете?

  12. #812

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    konfet@ka, я насчет токов тоже гуманитарий, осиливаю сама как могу, девочки здесь подсказывают, да к производителям с вопросами пристаю.
    Сравнить в деле Невотон и жезановский 910 не имела возможности, потому как вторым не пользовалась. Невотону доверяю больше, во-первых, потому, что это наш производитель (говорят, жезатон чуть ли не китайского пр-ва, надписи "мэйд ин Франс" на своем жезатоновском УЗ аппаратике не вижу). Во-вторых, почитав различные отзывы, пришла к выводу, что жезановские оценивают как слабоватые по воздействию, в отличие от наших даже домашних аппаратов (опять же, от эффекта своего жезатоновского УЗ аппаратика я не в диком восторге, параметры, необходимые для чистки и фонофореза у него ниже рекомендованных для соответствующих процедур). В-третьих, прочитав про жезатоновский 910, считаю, что роликом пользоваться неудобно. Если на Невотон я могу нацепить ватный диск и возюкать где хочу (хоть крылья носа, что в общем-то, труднодоступное место на лице), то как делать дезинкрустацию роликом - не знаю, так же и для ионофореза, получается, что использовать при работе жезатона 910 можно либо влажную маску, положенную на лицо, либо гель. Но это все мои выводы неспециалиста и не физиотерапевта.
    Я хочу Космо мини. Это единственный аппаратик, более-менее доступный по цене и имеющий необходимую мне функцию микротоков. Он генерирует биполярные импульсные токи двух форм (прямоугольная и синусоидальная), как говорит производитель, форма токов основана на нейроподобных импульсах. Это не совсем так, конечно, я консультировалась с физиотерапевтам по поводу формы токов, нейроподобные похожи на кардиограмму. Есть аппарат, который вырабатывает именно нейроподобные импульсы, но он профессиональный и стоит более 30000 руб. Поэтому я успокоилась насчет форм токов и остановилась на Тинер космо мини. Стоимость зависит от комплектации. Самая недорогая - сам Тинер с корпусным электродом - около 5000 руб. (не знаю, продают ли без корпусного электрода, производитель молчит) + хочу 2 трубчатых биполярных электрода (специально для интенсивного микротокового режима), каждый из которых стоит около 1100 руб.
    Насчет дезинкрустации прочитала, спасибо, попробую повозиться подольше
    Девочки, ну неужели никто не подскажет, подойдет ли Виторон для детей для ионофореза?

  13. #813

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    >Он генерирует биполярные импульсные токи двух форм (прямоугольная и синусоидальная)
    Елена, откуда Вы это взяли ?
    В описании, которое здесь выкладывалось, были именно нейроподобные импульсы. У них есть лечебные аппараты, которые в принципе могут работать только на нейроподобных импульсах. Они взяли готовый генератор и на его базе сделали косметический прибор, промодулировали базовыми импульсами соответствующие несущие, Идея, что это должно стоить бешенных денег - сильное преувеличение имхо.

    konfet@ka у меня есть жезатоновский прибор с гальваникой, но для ионофореза я предпочитаю Тинер Космо . У него хоть и импульсный ток, но он гораздо сильнее, и результат лучше. Единственное в жезатоновского удобнее электрод для ионофореза. Но у меня сейчас неоптимальный набор электродов к Тинер Космо, хочу прикупить полный набор

  14. #814

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    anbi, описание Тинэр мини с формами импульсов мне присылали производители, эти формы и здесь выкладывались (пост 793). Вот они:
    БИПОЛЯРНАЯ форма (СТИМ) – 1я фаза: прямоугольный отрицательный импульс 25В с регулируемой длительностью от 10 до 500 мкс в первой фазе, далее 2я фаза: затухающая синусоида с амплитудой зависящей от первой фазы и сопротивления в месте воздействия;
    Далее я задала вопрос физиотерапевту по поводу ионофореза импульсными токами и про формы импульсов, в частности, является ли затухающая синусоида нейроподобной формой и как она выглядит (при этом производитель Тинэр по телефону сказал, что синусоида и есть нейроподобный импульс). Вот ответ: "Здравствуйте, Елена! С помощью импульсных токов тоже можно проводить ионофорез лица, но веществ вводится гораздо меньше. Сила тока для лица 2-3 мА. Дезинкрустацию не делают, эффект ещё меньше. Нейроподобные импульсы не похожи на синусоиду. Похожи на ЭКГ".
    Я не говорю о том, что приборы с нейроподобными импульсами стоят бешеных денег. Я говорю о том, что не нашла такого для домашнего использования и исключительно для лица. Профессиональные приборы, которые вырабатывают нейроподобные импульсы, сочетают в себе очень много не нужных мне функций (лицо, тело, куча каналов для работы нескольких косметологов одновременно), потому и дОроги.
    Возможно я и ошибаюсь в оценке технических данных различных приборов, но это мои выводы не специалиста.

  15. #815

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Елена , я тоже не специалист в медицине , но смотрела графики сигналов декларируемых как нейроподобные . Вот, например, описание одного из лечебных приборов .
    http://www.scenar-revenko.ru/results/article_03.htm
    А если синусоиды наложить друг на друга как это происходить в интерференционном режиме то получится что то похожее на затухающую кардиограмму.
    В импульсном режиме конечно вводится меньше вещества, но чтобы вводилось больше надо покупать что-то более сильное, чем жезатоновские приборы , возможно Невотон. Но на самом деле я не уверена, что чем сильнее воздействие, тем лучше для кожи.

    Добавлено через 11 минут

    а стоимость прибора, да, я думаю, определяется количеством каналов , электродов и режимов. А импульсы это повторяемая несложная электроника, возможно они заказали готовую микросхему - если это разумно по объему продаж всех приборов с такими импульсами
    Последний раз редактировалось anbi; 26.12.2010 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение

  16. #816

    Регистрация
    20.07.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Здравствуйте. Купила прибор Beauty Iris m708. В нем чувствую только работу ридолиза, ни гальванических ни микротоков не чувствую вообще. Пищать -пищит, а никаких покалываний, тепла или еще-чего-либо в этом роде, о чем пишется в инструкции - нет. Ставлю максимальную мощность - НИЧЕГО. Стоит ли мне пытаться использовать этот прибор, учитывая мою бесчувственность к действиям этого прибора? И есть ли аналогичные приборы с ридолизом (ридолиз мне очень понравился) но помощнее, чтобы микротоки были тоже? Заранее спасибо за ответ.
    Последний раз редактировалось zeta777; 27.12.2010 в 14:01.

  17. #817
    Аватар для konfet@ka
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Елена ,спасибо вам большое . У меня в голове каша,конечно .
    Скажите, пожалуйста , невотон и тинер космо мини(для лица) повторяют какие-то функции ? На космо есть очищение ,а на невотоне микротоки?
    Вообще всему форуму спасибо. Теперь уж точно не куплю
    жезановские ,они хороши для юных девчушек - для самоутверждения повозюкать.а тут уже меры принимать приходится

  18. #818
    Аватар для Мурзоня
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Химки М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена:) Посмотреть сообщение
    Еще вопросик. Если я начну с дезинкрустации содовым раствором на "-", затем ионофорез этой аскорбинкой на "-", а при минусе поры открываются, их после процедуры как закрывать? Что еще нужно делать?

    Зашла в аптеку, спросила водорастворимые витамины (ищу для ионофореза есс-нно), предложили Веторон для детей:

    Форма выпуска:
    20 мл во флаконе с крышкой-капельницей.
    Состав:
    В 1 мл содержится:
    • бета-каротина (провитамина А) – 20 мг
    • альфа-токоферола ацетата (витамина Е) – 8 мг
    • аскорбиновой кислоты (витамина С) – 8 мг
    Инструкция по применению:
    Принимать внутрь 1 раз в день во время еды, предварительно растворив в кипяченой воде или любом напитке:


    Как думаете, подойдет? И если подойдет, то каким полюсом заводить?
    Елена, закрывать "+", прям минуточку, тем чем и возите по минусу. Очищались содой - переключите на плюс в конце. Умылись после соды, личико бумажным полотенчиком промокнули, поехали ионофорез по витаминкам, опять в конце на плюс чуть-чуть: порки закрыть, кислотность востановить.
    Веторон думаю можно. Заводится все с минуса (если не поляризирована, посмотрите по табличкам поляризации).
    Аптеку можно прикупить такую:
    Аскорбиновая кислота ампульная - С
    Рибофлавин-мононуклеотид амп. - вит. В2
    Цианокобаламин амп. - вит. В12
    Экстракт алоэ ампульный
    Кофеин бензоат натрия амп.
    Лидаза амп.
    Аквадетрим - вит. Д

    Это список, который мне удалось в ближайшей аптеке прикупить. Веторон интересен, надо почитать, там похоже вит. А и Е водоростворимые, а то у меня только в масле.

  19. #819

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    И есть ли аналогичные приборы с ридолизом (ридолиз мне очень понравился) но помощнее, чтобы микротоки были тоже?
    я ридолиз встречала только в дорогих приборах, в простеньких больше не видела.
    Скажите, пожалуйста , невотон и тинер космо мини(для лица) повторяют какие-то функции ? На космо есть очищение ,а на невотоне микротоки?
    Режима "очищение" как такового в принципе нет, в Невотоне есть гальваника плюсе и минусе , а в Тинэр Космо импульсные токи менее действенные, для ионофореза, чем гальваника. В Невотоне также есть режим миостимуляции, в Тинэр Космо их как минимум три + лимфодренаж, регенерация , липолиз ( слабенький) и MENS ( лично микротоки) + поиск и медицинский режим - атавизмы, оставшиеся в наследство от медицинских приборов.

  20. #820

    Регистрация
    02.01.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь в выборе подходящего аппарата, а то я уже просто запуталась. Чем больше читаю, тем меньше начинаю что-то понимать. Дело в том что на регулярные походы к косметологу не хватает времени, а иметь красивую и ухоженую кожу конечно же хочеться. В подростковом возрасте у меня была очень проблемная кожа, благодаря этому кое-где остались атрофические рубчики. Сейчас на лице нет таких ужастных прыщей, которые были раньше, но каметоны и закупоренные поры остались. Кожа у меня жирная с расширенными порами. Остановилась на фирме Gezatone. Но вот какой именно продукт выбрать не знаю, теряюсь в догатках. Буду очень признательна за помощь!

Страница 41 из 46 ПерваяПервая ... 31373839404142434445 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •