Аппаратная косметология - 1 - Страница 40
Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #781

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    анютка , спасибо ! Попробую Ультрацелл . Натуре Биссе вроде проф. косметика , не очень понятно где ее покупать. Для тела хочу еще купить вакуумный приборчик

  2. #782

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка, спасибо за ответ! Жаль что нет прибора 2 в 1, чтобы из УЗ чистка, и разглаживание морщин. На S-172 обратила внимание, так как там насадка и для носогубных складок, и для разглаживания морщин под глазами. SB-118 по описанию функций впечатляет, но как этой лопаткой водить под глазами или по носогубным складкам не знаю. Придётся что-ли на два прибора денюжки копить. Что выбрать?

  3. #783

    Регистрация
    27.08.2010
    Возраст
    40
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девушки,здравствуйте,очень долго хочу купить себе какую нибудь штучку для лица, но так и не смогла понять что же именно выбрать. Помогите,пожалуйста. Проблема в том что мне 27 но уже много морщин-горизонтальные на лбу,между бровей,под глазами,носогубные..Я не отличаюсь хронической хмуростью и привычкой щуриться,видимо это наследственное=( Кожа сама по себе не проблемная,никогда прыщей не было,только черные точки на носу,но это не так критично. На щеках поры расширены,кожа не то чтобы сухая,скорее нормальная.. Но склонна к сухости. Постоянно мажусь кремами,но видно этого катастрофически мало. Ко всему прочему реально начал провисать овал лица=( Появились некие бульдожьи щечки.
    В итоге-моя главная проблема-морщины и дряблое лицо=( Хотя массаж для лица тоже стараюсь делать. Извините что так длинно получилось.
    Какой аппаратик вы мне можете посоветовать приобрести,чтобы попытаться это исправить? Желательно не очень дорогой..
    Заранее спасибо.

  4. #784

    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девушки, а кто-нибудь может сказать: в каком случае происходит более глубокое проникновение сыворотки в кожу - при ионо/фонофорезе или если сыворотку под альгинатную маску просто на кожу нанести?

  5. #785
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Visoni
    Ионофорез или фонофорез совмещают с альгинатными масками для более выраженного эффекта

  6. #786

    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка, спасибо за ответ. Но меня интересует информация в чистом виде: что глубже проникает - или ионо/фонофорез или просто нанести (без -фореза) но под альгинат.
    Могу даже уточнить почему спрашиваю: у меня грудной ребенок. Ионофорезом сыворотки косметические с гиалуронкой, коллагеном и т.п. вводить боюсь, так как аппаратное введение дает глубокое проникновение в организм, примерно как инъекции делать. А вот если под альгинатом сыворотка не так глубоко проникает, больше в коже остается, то я бы сделала.

  7. #787
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Visoni
    С грудным ребенком я бы вообще ничего делать не стала
    Ионофорез проводит глубже. Если уж очень хочется, то я бы посоветовала ампулы убрать. Оставить только альгинат. И тот без всяких добавок

  8. #788

    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Да, я подумала и тоже решила, что лучше воздержаться пока. Спасибо за совет.

  9. #789

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девушки, я всё в поиске нужного мне УЗ скрабера и массажёра. Хочется купить и не пожалеть. Слышала, что на ebay нет подделок. Вот зашла на их сайт, в строку поиска ввела Ultrasonic skin scrubber, их там очень много, глаза разбегаются. Ссылка не вставляется, т.к. у меня на этом форуме меньше 20 сообщений. Посмотрите, что вы об этих УЗ думаете? Может там настоящие?
    Последний раз редактировалось Inna; 08.09.2010 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение

  10. #790

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Нашла японский аппарат для лица AURORA-CEUTICAL компании LA MENTE (Япония), частота 5 мГц. Многие салоны Москвы используют. Можно заказать с доставкой прямо из Японии. Стоит 17 т.р. Кто слышал что о нём? Отзывов почти нет,наверное мало кто о нём знает. Только косметологи хвалят. Понятно, что это профессиональный прибор, но такой компактный, без всяких там проводков, думаю, что и в домашних условиях подойдёт. По описаниям просто супер, надеюсь на деле тоже. Что думаете?

  11. #791

    Регистрация
    18.04.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Купила Gezatone Beauty Iris, модель m 708, но так и не могу понять когда он работает, а когда нет. Он должен "пикать")))?
    Да, Ирис и не только он, на всех функциях пищит - это показатель того, что присутствует токопроводимость. Если писка нет, попробуйте сделать следующее: нанести на лицо нежирный скраб и помассировать 1-2 минуты, затем увлажнить лицо минеральной водой (минут на пятнадцать, регулярно увлажняя). Я обычно делаю процедуру после душа, и скраба. Токопроводимость у кожи разная. Влияет и потребление жидкости и тип кожи. Кожа должна быть максимально обезжирина. Бери миниральную воду с повышенным содержание солей от 2,4 мг на дм, соль- позволяет проводить ток. На ирисе у меня кнопки подглючивают - не всегда с первого раза переключаются, но в общем не жалуюсь. Рабочая мощность на "+" 8, на "-" меньше - покалывает сильно. А если после гулянки, после утреннего сушнячка, больше 3 ки не ставлю на минус , кажется что аппарат колется и дерется. В общем злоупотреблять не стоит... хотя кожу в чувство приводит хорошо, я правда столько не употребляю, чтоб отеки под глазами после праздника появлялись, но цвет кожи реально оживляет. А ели писка нет - причина в аппарате: не работает звуковой зумер, но ток идет (на 8-7 мощности на "-" палец на контактной кнопке будет подергиваться или сводить слегка, кожу на лице будет покалывать), либо аппарат не исправен и тока нет. Надо возвращать.
    Последний раз редактировалось tatianam777; 15.10.2010 в 12:51.

  12. #792

    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    А прибором Рикта-эсмил кто-нибудь пользовался? Хочу купить, но не нашла отзывы.Аппарат электро-свето-магнито-инфракрасной лазерной терапии. Будет-ли какой эффект?

  13. #793

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Выбор аппарата - штука сложная, у меня уже волосы дыбом. Хочу аппаратик с функциями микротоков и ионофореза с дезинкрустацией. Я правильно понимаю, что для ионофореза и дезинкрустации нужен постоянный (=гальванический) ток, а для микротоков переменный (= импульсный) ток? Очень сложно найти аппарат с такими параметрами. Правильно ли я опять же понимаю, что чем больше форм импульсов (прямоугольная, треугольная... и др), тем эффективнее работает функция микротоков?

    Обратила внимание на аппарат Дегла для ионофореза и микротоковой терапии. И смущают меня указанные формы импульств в режиме микротоков (получается, что три разновидности?), а в режиме гальванотерапии по описанию не понимаю, какой ток формируется... Стоимость - 15000 руб, не мало, однако. Вот описание:

    Технические характеристики аппарата ДЕГЛА
    Габаритные размеры блока управления 185х65х40 мм.
    Номинальное напряжение питания -220 В 50 Гц.
    Потребляемая мощность не более 10 Вт.
    Класс защиты поражения током - 2 типа ВF.

    Аппарат имеет режимы работы: режим микротоковой терапии, режим гальванотерапии

    В режиме микротоковой терапии аппарат формирует импульсные сигналы со следующими параметрами:
    - Форма импульсов: биполярные, прямоугольные положительные, прямоугольные отрицательные;
    - Амплитуда импульсов, В -0-70
    - Длительность импульсов, мкс -250
    - Частота следования – периодическое пошаговое возрастание в трех диапазонах:
    СТИМУЛЯЦИЯ (5-12), ЛИФТИНГ (80-120), ТОНИЗАЦИЯ (400-600)Гц;

    - Максимальная величина за период среднего значения тока, мкА, не более- 300

    В режиме гальванотерапии аппарат формирует ток в диапазоне, мА - 0.15-2
    - Электропитание от сети 220В 50Гц.
    - Мощность потребляемая от сети, не более 8ВА.
    - Габаритные размеры 220*156*100;
    - Масса не более 1.5 кг.

    Также читала про Элфор, вроде бы хвалят его, помимо гальваники заявлена функция микротоков, а ток аппарат вырабатывает только постоянный, то есть, производители хотят сказать, что и постоянным можно добиться микротокового воздействия, просто снизив силу постоянного тока? Непонятно...

    Про Тинэр девочки писали (пост 798), в нем две формы импульса, не пойму, чем же они отличаются от Дегловских.

    Klybnika, скажите, пожалуйста, Вы остановили свой выбор на каком-либо аппаратике или все еще в поиске?

  14. #794

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Для ионофореза и дезинкрустации используется постоянный ток, или однополярный импульсный- он дает более мягкое воздействие .
    По поводу форм -да, треугольные и прямоугольные и проч будут давать разные действия, но есть мнение, что они слишком жесткие для лица - плохо переносятся и и забивают восприятие клетками физиологических эл. импульсов. И что лучше использовать нейроподобный импульсы, Собственно микротоки это и есть нейроподобные импульссы слабой мощности , остальные режимы - типа лифтинга или лимфодренажа скорее относится к миостимуляции - там используются более сильные токи и в общем случае другие формы импульсов

  15. #795

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    anbi, получается, что все дело в силе тока? Нейроподобные импульсы - это и есть те самые треугольные, прямоугольные и проч., только силой менее 600 мкА? Просто я замучалась искать ответ на этот вопрос, некоторые производители пишут, что их аппараты генерируют нейроподобные импульсы и ставят это в заслугу, а их в общем-то любые микротоковые аппараты генерируют.

  16. #796

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Елена , нет, нейроподобность в первую очередь определяется формой импульса (схожей с теми, которые формируют наши нейроны), а не мощностью. Треугольный или прямоугольный при любой мощности не нейроподобны

  17. #797

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Cпасибо за разъяснение. Очень жаль, что я ошиблась с нейроподобными импульсами, не так все просто. Существуют ли аппараты, которые их вырабатывают?
    Anbi, У вас вроде бы Тинер-мини, довольны ли вы им и вырабатывает ли он нейроподобные импульсы?
    У меня еще вопросик: чем отличаются биполярные и монополярные импульсы, в каких случаях они используются и как они взаимодействуют и взаимодействуют ли вообще?
    Возможно, глупые вопросы задаю, просто хочется разобраться, а от физики страшно далека.

    И еще, у меня сухая кожа лица, склонная к шелушению (лоб, под глазами), а на носу есть черные точки. Понимаю, что дезинкрустация мне не очень-то показана (только нос), а вот ионофорез (с витаминчиками С, Е и другими) не усугубит ли сухость? Я о микротоках начала задумываться только для того, чтоб бороться с сухостью и обезвоженностью (кремы не помогают), а также с пигментацией.
    Последний раз редактировалось Елена:); 28.11.2010 в 18:21.

  18. #798

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Елена , да у меня Тинер космо-мини, я им довольна, и он работает только на базе нейроподобных импульсов.
    Монополярные импульсы формируются в том случае если на на электродах все время полярность одного знака, например, на правом все правом всегда плюс , а на левом- минус, но разность напряжений меняется от нуля ( или другого минимального значения до максимума. Если же полярность на электродах меняется с плюса на минус и обратно, то импульсы получаются биполярными . Монополярные импульсы эффективнее для ионофореза , а биполярные дают лучший лифтинговый эффект. В остальных микротоковых режимах, типа лимфодренажа, в зависимости от методики используются разные импульсы ( иногда моно-, иногда биполярные) Почему так - особо не разбиралась .
    О каком взаимодействии Вы спрашиваете не поняла. Сухости от ионофореза вроде быть не должно, у меня наоборот ощущение увлажнения вне зависимости от того, что ввожу

  19. #799

    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    71
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    anbi, спасибо Звонила по поводу Тинэр (микро и мини). Выяснила, что действительно гальваники там нет и эффект дезинкрустации и ионофореза достигается за счет импульсного тока, это более щадяще, чем постоянный ток, от которого потом покраснения на лице и лишнее раздражение.
    Импульсы там действительно нейроподобные (затухающая синусоида). Есть насадка трубчатая "Стерео", она дает эффект в 2 раза интенсивнее, хороша именно для режима микротоков.
    Питание Мини - от батареек или аккумуляторов (2*1,5)
    anbi, ау вас какие насадки? Какими и как вы делаете дезинкрустацию и ионофорез (на одном и том же режиме) и какую силу тока выставляете?

  20. #800
    Аватар для Мурзоня
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Химки М.О.
    Возраст
    46
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию Гальваника

    Хотела поделиться своими открытиями при использовании гальваники.
    Имею в наличии Невотон АК 201 уже на протяжении полутора лет. Пользуюсь эпизодически. Как и многие девушки в этой теме, до последнего времени не чуствовала смысла в процедуре деструктуризации по содовому раствору. Черных точек очень много на носу было всегда, меньше на лбу и подбородке. Вазюкала содой без результатно. Ну краснеет кожа, ну раскрываются поры, щипит прилично, а результата 0. Пробовала прикладывать ручки, пользовалась ватными дисками для надавливания. Что-то выходит конечно, но содранной кожи больше. А тут вдруг ПОЛУЧИЛОСЬ. Процедура супер! Теперь я поняла про "омыляемось" камедонов. Делюсь: Возим содовым раствором (у меня электрод обернут половинкой ватного диска на резиночке) по маленькой площади, например нос. Не пренебрегайте временем, лучше мощность по меньше сделать. Я соду на минусе всегда делаю. 10 минут, не меньше. Зона сильно намоченная должна быть. Постоянно смачиваю электрод. И вот тут нужна своевременная помощь процедуре: по мокрому ( в соде), "раскрытому" носу мы начинаем проводить, вслед за электродом ложкой Уно, или например ушком портновской булавки, за отсутствием уно. Без всякого нажима, без силы, не царапая, я как бы собирая воду. И тут из пор на ложке оказывается белая масса из пор, вместо черных точек и желтых стержней (омыленные камедоны). Да так много. После 1-ой процедуры нос без единой черной точки продержался полторы недели! Фантастика для меня. Ни одного воспаления и красноты. Не забудьте в конце процедуры закрыть порки очищенные плюсом.
    Извиняюсь, если пишу прописные истины, но смотрю у многих тоже не получается, может моя методика кому и сгодится.

Страница 40 из 46 ПерваяПервая ... 30363738394041424344 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •