Аппаратная косметология - 1 - Страница 39
Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #761

    Регистрация
    18.04.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Вчера, наконец, пришел мой долгожданный м 920 bio wave.
    Как уже писала раньше, заказала не разобравшись - на рекламу повелась, и средств к нему не заказала, только комплекс "Комфорт" Beauty Style. Сестра заглянула (ей 26). Делюсь впечатлениями:
    Взяли что было под рукой - минералку, несколько капель "комфорта", и сыворотку avon мгновенного действия (вроде не очень жирная и достаточно скользкая, я решила что подойдет), смешали - начали.
    1. была сестра. Делала на 1-1,5 более высокую интенсивность я ей ставить запретила - 2 - ей уже покалывает, кожа у нее скорее жирная, чем сухая. Вечером, после процедуры - личико порозовело местами, в общем, цвет кожи улучшился. С утра сообщила: - изменений не вижу, но чувствую. Да, говорит, без тонального я сегодня.
    Ну в ее возрасте, эффекта "видно" быть не должно. Просто будет кожа в тонусе при регулярном применении, - морщинок то еще нет, и как из-за любого массажа, впитываемость полезных веществ из средст возрастет.
    2. делала сама, мин 15. Сразу на 3 мощность поставила (у меня кожа сухая, и текстура, отличная от сестры, в общем удары тока я легче переношу), потом на 3,5 поставила. Когда аппаратом ближе к глазам проводишь - как голубые вспышки иногда проскакивают, прикольно. После процедуры чувствовался легкий - недогон, казалось ручками я и подбородок вроде лучше бы промассировала, через минут 40-то же ощущение - и я поняла, вот он массаж. Нет, это лучше чем ручками. Внешние изменения - порозовела (тоже почему-то местами, не сильно, так...слегка). Морщинка в углу рта, мимическая - курю я, слегка разгладилась, но она и после сна разглаживается, а в течении дня опять проявляется. Походила губки бантиком сделала - опять появилась, через часик в зеркало заглядываю - опять разгладилась. Утром проснулась, умылась хожу поглядываю в зеркало. Кожа на лбу и висках светится - по текстуре стала однородней (когда возраст человека определяешь, всегда на виски и над переносицей на лбу смотреть надо. У молодых кожа упругая, даже если есть морщинки кожа все равно подтянутая, а кто постарше, даже если морщинок нет - кожа в этих местах, как уставшая, ну не бугристая, а вроде как упругости нет). А самое главное, морщинка - то пропадет, то появится, но, мышцы вроде как расслаблены в этом месте, если не строить рожицы, и не бегать часто на перекур - разглаживается морщинка то.
    Как массаж - мне понравилось - все таки 15 минут а не сорок (с передышками, пока руки отдохнут). Мгновенного результата омоложения я и не ожидала. Надеюсь как можно дольше сохранить то, что есть.
    Думаю свою стоимость аппарат отработает. Надо еще гальванику заказать. Видимо придется отдельно заказывать. Я iris 708 заказала, но его уже 3 месяца нет в наличии. А в нем, все в одном флаконе. И красивый...такой.

    Добавлено через 19 минут

    irishka78, у моей сестренки в 25 - появились морщинки под глазами - у меня их почти нет, я в шоке. Но кожа то разная. Смотрю как то раз, как она красится - и вижу: стрелка не удалась, отпечаток от туши на нижнем веке остался - она за ватную палочку - на язычек ее и вытерла. Ты что говорю делаешь? Она - отпечатки от туши вытираю. Я с ней 3 месяца воевала: Крем - возьми для глаз и вытирай, слюна это же щелок. Или еще хуже - телевизор смотрит лежа - слезинка в уголке глаз соберется - она смахнет и 0 внимания. - иди умывайся говорю, или кремом для глаз протри. Достала я ее. Вчера пришла ко мне аппаратик пробовать, а я смотрю - сеточка морщинок у нее разгладилась, а ппаратик даже и не пробовали еще. Говорю:- удивлена. А она - я палочку ватную кремом теперь смачиваю, и когда слезки текут, тоже сразу кремом вытираю.
    Тебе irishka78 31? Ищи причину. Рано еще, для морщинок, реально рано!
    Последний раз редактировалось tatianam777; 01.05.2010 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение

  2. #762

    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    tatianam777 По поводу морщинок, генетика у всех действительно разная. Сколько себя помню я с ними борюсь. В принципе и маслами из-за этого увлеклась, немного помогает. Хотя муж говорит, что это лучики смешинки, оттого что я много и искренне улыбаюсь. Косметолог к которому я ходила в прошлом году на микротоки сказала, что встречается с таким впервые - Состояние кожи на лице на 20, а под глазами, такая грустная история.

    Для тех кто интересовался. В Тинер космо мини действительно есть микротоки, обозначаются как MENS (Microcurrent Electrical Neuromuscular Stimulation – микротоковая нейромышечная стимуляция).
    Под глазами я Микротоки делать побоялась, так-как на min значениях (5ед.) глаз очень сильно дергался. Может, что-то не так делала? Поработала над морщинкой на лбу, результатов визуально не видно, но лоб сегодня весь день чешется.
    В нижней части лица произвела мягкий лифтинг, для носогубок. Завершила ионофорезом, дабы ввести оставшийся витамин А.
    После этого всего сделала альгинатную маску, под масляную смеску с эфирами.
    Смотрю на себя в зеркало, я - не я. А мне лет так - эдак 17. Здорово! И ощущение, что кожу на тебе натягивают как-бы изнутри. Что интересно, ночью сплю и во сне чувствую, что мышцы продолжают после лифтинга сокращаться.

  3. #763

    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Пользовалась Тинером уже 3 раза (через день). Глаз уже не дергается. Перед использованием включаю режим поиск, для измерения показателей электрокожного сопротивления на обрабатываемой зоне. И при движении электродов не очень сильно касаюсь морщинки (поверхностно). Как мне объяснили: - «Под глазами повышенная чувствительность, кожа очень тонкая, а когда попадаете на мышцу - она начинает сокращаться и кажется, что глаз дергается».
    Как мне кажется, морщинки под глазами стали более сглаженными, не такими глубокими. Тоже касается морщинки на лбу. Из других режимов пробовала регенерацию (интересно было) и ионофорез.
    Лифтингом пока пользоваться не буду. Хватило одного раза. Когда совсем закончиться молоко использую его на груди.
    Что касается мощности - для меня она достаточна. Использую минимальные значения или ниже среднего. Для тела может и не подойдет, но для груди и возможно животика вполне.
    Из недостатков – Методические рекомендации не очень. В невотоне все разжевано и в рот положено, а здесь про дезинкрустацию вскользь упомянуто, типа можно.
    Девочки, у кого есть схема движения электродов в районе груди, для лифтинга. Заранее большое спасибо.

  4. #764

    Регистрация
    18.04.2010
    Возраст
    47
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Пришел iris 708.
    поболее чем bio wave m 920 (в размерах) - недостаток - отсутствие аккумулятора,привязан проводом к розетке.
    Тоже очень понравился. В общем кратко:
    1. после гальваники - кожа гладкая - гладкая, выглядит свежо. Делала по совету каtе4ки алоэ+с+В1/В6, ну и в минералку все это. Кожа на В - реагирует очень хорошо, она им искренне рада. В12 - изменений не заметила. Куперозная сеточка после минуса - ярче становиться - на день, после плюса - блекнет, и вообще поменьше стала.
    2. после микротоковой стимуляции - кожа светится, черты лица становятся более расслаблеными, мимическая морщинка (курю я) расходилась не после сна, как обычно, а в течение дня - то появлялась, то пропадала. Эффект как после хорошего массажа - розовый цвет держится часа 4 - но мне не помешало это пойти гулять вечером. Куперозная сеточка светилась как флаг, день целый.
    В общем если вам за 30 - нужно и то и другое - эффект разный.
    По соде я не делала. Плюс - на сколько я поняла и минералка (я натриевую покупаю: Зеленоградская, sovlit) уже сами по себе очищают. Ну и рукоприкладство - естественно. Прыщички после миостимуляции больше вылезают - мелкие водянистые проходят быстро - к утру уже - если скарябать.
    Делала гальванику на ножки - после эпиляции брауновским волосодером, после 5-6 прощедур остались красные пятна - и держаться уже лет шесть (последние лет шесть просто брею). Сделала пиллинг, включила + на 10мин, переменный на 10 мин и минус на 15 (алоэ +С +минералка пару -тройку ложек+В1) только один раз вчера сделала (время общее на 2 ноги от колена и ниже) сегодня уже есть эффект - пятнышки видны меньше и размеры уменьшились. Остатки витаминов с минералкой после процедуры добавляю в крем и наношу на разные части тела.
    И к сведению: витамины группы В хорошо сочетаются и усиливаются витамином С (вместе можно).

    Добавлено через 4 минуты

    С- помогает если синяки долго не проходят (нехватка).
    Витамин В2 (сегодня купила) - очень кожный, в.т.ч. помогает заживлению пятен от акне, а его недостаток может провоцировать угревые высыпания.
    На ножки В2 попробую - может совсем пройдут пятна.

    В общем аппаратами я очень довольна - 920-й подарю подруге (в ирис 708 все есть и гальваника и микротоки), не панацея конечно, но ощущения после процедур очень приятные.
    Последний раз редактировалось tatianam777; 17.05.2010 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение

  5. #765
    Аватар для Нелли
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    48
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Tiner cosmo mini

    Пользуюсь аппаратом уже полгода. Морщинки не убирает, но очень хорошо расслабляет мышцы лица, лицо за счет этого хорошо выглядит, немного молодею. Но этот же эффект приобретается после отпуска.
    Делаю курсами по 10 процедур 1 раз в 3 дня.
    Кожа у меня очень сухая. Морщинки только носогубные.
    Извиняюсь за небольшой оффтоп - но думаю информация полезная:
    Очищение кишечника(промывание) 1 раз дало гораздо более сильный эффект, чем от процедур :подтяжка лица, улучшения состояния кожи: стала ровнее, значительно уменшилась сухость, ушли темные круги под глазами.

  6. #766

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка, Вы как-то писали, что была возможность приобрести Ваш УЗ скрабер в Москве. Подскажите, где находили, а то я не могу здесь его найти. И ещё, есть ли более усовершенствованный УЗ скрабер той же фирмы, что и у Вас? Посоветуйте!

  7. #767
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Посмотрела вчера в магазине на GEZATONE Bio Wave Gezatone m 920 и
    Gezatone «Beauty Lifting» m 910
    Какая фигня. Работают от батареек. Даже не от аккумуляторов

  8. #768

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка, какой скрабер выбрать S 190 или S 172?
    Последний раз редактировалось Inna; 19.07.2010 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение

  9. #769

    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Вопрос к tatianam777 и ко всем, кто разбирается в ионофорезе. У меня тоже бьюти ирис. Не очень поняла как вводить алоэ. Везде пишут, что он биполярен. У аппарата есть варианты вводить на +, на - и на +- вместе. Я сделала алоэ на +-, в принципе неплохо, но только палец, который нужно влажным прижимать к сенсору, слегка стукало током. Не уверена, что это нормально. Может, кто-нибудь пояснит?
    И, кстати, ампулы с экстрактом алоэ для инъекций подойдут для этой процедуры? Или надо не в ампулах?

  10. #770
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Вооот, приобрела сегодня, наконец-то, невотон ак 201. Уря!

    Итак, сделала себе чистку с водным раствором голубой глины (я так понимаю, что раз можно всякие грязи, то глина тоже должна подойти? а то что-то мне соду как-то не хочется, плиту ей чистишь железную и на лицо ее же - беее). О визуальных результатах пока сказать ничего особо не могу, потому что даже не знаю сколько по времени делала, повозила пока не надоело, но бяки правда много вылезло.

    Об ощущениях - наверное я мазохистка, но мне понравилось, и волосы так прикольно на голове шевелятся В рот резину не пихала, хотя есть металокерамика. На лице старалась эти области обходить, особо неприятных ощущений не заметила.
    Единственное что не очень понравилось - регулирование напряжение - очень маленькое колесико наверное, поэтому прежде чем подобрала более менее оптимальное пощипывание то ничего не чувствую, то шандарахает больно.

    Вот теперь еще такой вопрос. Заказала пептиды шелка и протеин зародышей пшеницы. Очень бы хотелось сие счастье загнать невотоном поглубже. Если их просто развести в воде их можно использовать для ионофореза или в чем-то другом развести и вообще насколько они подойдут для этой процедуры? (а то очень очень хочется, а к промышленным препаратам, даже профессиональным, у меня последнее время очень предвзятое отношение, натуральное как-то больше по душе)

  11. #771

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    У Невотона, как я понимаю, неудобное ( не дискретное) управление мощностью и менее удобный электрод, чем у Жезатона , но он наверняка мощнее + есть режим миостимуляции
    Токи Лотти я в дешевых приборах кроме как в Ирисе нигде не встречала, только в профессиональных. Здесь кто-то из владельцев Ириса писал, что эффект от них понравился - поищите в теме

  12. #772
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Да, управление мощностью на невотоне ужасное - колесико, и вроде крутишь его еле еле, ничего совсем не чувствуешь, а потом кааааак шандарахнет, прям очень аккуратно надо настраивать мощность тока. Причем увеличение тока нарисовано по часовой стрелке, на самом деле колесико надо крутить для увеличения против часовой. Я когда первый раз включила - это находка была не из приятных. А что касается эффекта лифтинга, то он какой-то зверский немного. Что-то я его больше не хочу. Зато очень понравилось на плюс препаратик загонять - мягонько так.

  13. #773

    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Anbi написала, что французские аппараты слабые. Пожалуй, соглашусь. Мне показалось, что с токами Лотти мне не хватает мощности аппарата.
    Вообще, мне было сложно воспринимать Бьюти ирис после Невотона. Например, при гальванизации, невотон настраиваешь по ощущениям: щиплет или нет. А на Бьюти Ирисе не щиплет вообще, хотя аппарат уже на средней мощности нагревается немного и хорошо видно, что вводимый препарат впитывается.
    Но недавно Невотон меня стукнул током, самопроизвольно сменив полярность. Теперь я его побаиваюсь.

  14. #774
    Аватар для nezabudka
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    в двух шагах от луны
    Возраст
    44
    Сообщений
    1875
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Visoni Посмотреть сообщение
    Но недавно Невотон меня стукнул током, самопроизвольно сменив полярность. Теперь я его побаиваюсь.
    Ага, я его тоже так осторожно осторожно к лицу подношу и все время думаю на чем бы его сначала и испробовать Но в общем то Вы меня успокоили, а то вот сидела и думала сегодня, может зря пожадничала и надо было бьюти ирис брать.

  15. #775

    Регистрация
    19.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, помогите мне пожалуйста со следующим вопросом: какой аппарат эффективнее в борьбе с начинающимися носогубными складками и ослаблением мышцы вокруг рта (по обеим бокам рта)?

    3амечаю, что мышца вокруг рта довольно ослаблена в последнее время - к концу дня особенно видно носогубная складка (видно именно как пудра на лице в этом месте делает "борозду" такую. То есть, меня теперь можно "поздравить" с носогубными складками? (мне 29 лет, скоро 30)
    И еще возле уголков рта по обоим сторонам такие начинающиеся припохлости - как обвисшие шечки...
    Как это все дело лечить и восстанавливать?

    Начитавшись литературы, больше склоняюсь к микротокам (вроде).
    Если и правда только микротоки помогут, какой аппарат посоветуете для такой проблемы?

    Или не морочить голову с новыми аппаратами и попробовать Невотон (одиноко пылящийся на полке)?

    Анютка, возможно ли просто Невотоном избавиться от моих проблем?
    И какие косметичекие средства при этом лучше использовать?
    Или все таки для этого нужен какой-либо другой аппарат?

    П.С. Девочки, обращаюсь ко всем: ищу витамин C в капсулах и кроме как в профкосметике на специализированных сайтах и по серьезным ценам, ничего другого не нахожу...
    Тут вроде писали, что покупают в aптеках - но на Украине в аптеке я смогла купить только в капсулах на масляной основе витамин А и Е, а витамин C не существует (как сказали мне в аптеке)

  16. #776

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Pobeda микротоки действуют на кожу, а не на мышцы,Вернее в они дают небольшое воздействие на мышцы но по моему ощущению при микротоквых мощностях эффективны только расслабляющие режимы. Для приведения мышц в тонус нужна миостимуляция, это тоже переменные токи только гораздо более сильные и периодичность импульсов там специально подобрана- пачки определенной частоты. Форма импульсов может быть разной, но на лице лучше использовать нейроподобные - они лучше переносятся и более физиологичны ( схожи с естественными эл. импульсами ) В Невотоне видимо какая-то форма попроще поэтому и шандарахает в режиме миостимуляции. В Тинер Космо - нейроподобные импульсы и такой проблемы нет . И настраивается он дискретно по цифровому табло, при переходе в другой режим работы мощность автоматически устанавливается на минимум.

    Pobeda витамин С это аскорбинка, как то не верится, что в украинских аптеках ее нет У нас полно 5 и 10 процентной, стоит гроши , но пользоваться ей мне не очень нравится, предпочитаю что-нибудь погуще. С аскорбинкой нравятся сыворотки из Созвездия красоты с гиалуринкой и кремнием :
    http://www.beauty-shop.ru/catalog/?E...SECTION_ID=351
    на Озоне они дешевле
    Последний раз редактировалось anbi; 15.08.2010 в 10:06.

  17. #777

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка, как хорошо что Вы снова на форуме! Я как то спрашивала по УЗ скрабер. Какой скрабер выбрать S 190 или S 172? В чем отличие не могу разобраться. Будет время, ответьте пожалуйста.

  18. #778
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Inna
    S 172 Если этот, то это не скрабер, а ультразвуковой массажер. С помощью этого аппарата вы сможете ввести ампулы/сыворотки и пр. глубже в кожу, провести ультразвуковой массаж лица и тела (от целюлита особенно хорош)


    S 190 - это скрабер, т.е. для проведения ультразвуковой чистки. На нем возможно проведение фонофореза (ввод косметических средств), микромассаж. Но эффект от массажа будет менее выраженный, т.к. частота там намного меньше

    anbi
    Я сначала подумала, что там частоту можно поменять. Оказывается нет. Не меняется она. Это только на дорогих профессиональных приборах
    Прибор мне нравится. Я им в основном ноги (ляжки) массирую. Очень заметный лифтинг. У меня это вечная проблема из-за скачков веса

  19. #779

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    анютка , мне прибор тоже нравится, я им в основном возюкаю по лицу, но ноги это тоже интересно А можно поподробнее - режим импульсный? И какую основу берете - просто воду или что специальное ?

  20. #780
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    anbi

    Наношу сначала какую нибудь ампулу (типа Anesi Аминоцель) и по Beauty Style Гель антицеллюлитный для тела «Ультрацелл» сначала в обычном режиме несколько минут массирую, затем включаю импульсный

    Хочу еще в Натуре Биссе гель попробовать. Говорят шибко хороший. Там еще в составе всего навалом

Страница 39 из 46 ПерваяПервая ... 29353637383940414243 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •