Аппаратная косметология - 1 - Страница 37
Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #721
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Inna
    Я бы лучше взяла LW-006, т.к. его во время процедуры можно отключать, т.е. убрали руку с электродов - ультразвук не вырабатывается


    Вот тут выложила описание своей коллекции аппаратов

    зы Склоняюсь к тому, что аппараты домашней терапии можно вернуть обратно только при наличии брака. Просто взять, попользоваться и вернуть обратно НЕЛЬЗЯ. Это же прибор индивидуального ухода, а они возврату и обмену по причине "не понравился" не подлежат
    Последний раз редактировалось анютка; 08.03.2010 в 20:08.

  2. #722

    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девушки,здравствуйте!Уже около года пользуюсь Невотоном АК201,который кстати приобрела начитавшись этой ветки.Но вот незадача-сегодня впервые при проведении процедуры дезинкрустации дважды получила ощутимый удар током в верхнюю челюсть.Что это было?Неисправность прибора или погрешности в пользовании?Пожалуйста,отз овитесь,кто пользуется новотоном,было ли что-либо у кого подобное?Или обратиться на сайт производителя (они там,правда не особо приветливы)?Заранее спасибо за все ответы))

  3. #723
    Аватар для FineLady
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ТаняА, как у вас дела с ридолизом? Вы закончили курс по разглаживанию морщин? Очень интересно вернулись ли мощинки?

  4. #724

    Регистрация
    19.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка,
    а из более продвинутых моделей - из аналогов УЗ скраббера, что бы вы посоветовали взять?
    Последний раз редактировалось Arti; 14.03.2010 в 00:00. Причина: Цитата удалена

  5. #725

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девушки, почему в противопоказаниях к Невотону написано кожные высыпания, экзема? А многих он наоборот от прыщей избавляет.
    Противопоказания к применению «Невотон АК-201»



    • <LI type=square>Острые инфекционные заболевания и лихорадочные состояния неясной этиологии <LI type=square>Декомпенсация сердечно-сосудистых и других тяжелых соматических заболеваний <LI type=square>Злокачественные новообразования <LI type=square>Наличие имплантированного кардиостимулятора <LI type=square>Индивидуальная непереносимость тока <LI type=square>Системные заболевания крови <LI type=square>Кровотечения и наклонность к кровотечениям <LI type=square>Кожные высыпания, экзема <LI type=square>Чувствительность зубов, хронический периодонтит, кисты, гранулёмы зубов <LI type=square>Заболевания щитовидной железы <LI type=square>Кисты и опухолевые заболевания груди
    • Наличие золотых нитей

  6. #726

    Регистрация
    19.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, расскажу за свой опыт, который поможет понять причину: у меня кожа чувствительная и с неприятностями, с которыми я решила бороться с помощью Невотона...ну и на муже также попробоvала...

    Итог у меня - кожа засушилась как-то, потом этот ее слой отпал со временем, прыщи от невотона не прошли и вообще кошмар, а не эффект от процедуры "очищения".

    Итог у мужа с жирной кожей склонной к комедонам: все прекрасно вышло (чего у меня не было), все комедончики, жировички прочие бяки выскочили сами без особых усилий и с тех пор муж просится сделать ему эту процедуру

    Вывод: невотон не противопоказан коже жирной с засоренными и/или широкими порами, а наоборот справляется просто отличной с задачей очистки кожи, когда как для сухой/чувствительной кожи не подходит ибо не способен очистить такую кожу от бяк

  7. #727

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Pobeda Странная у вас реакция кожи на Невотон . У меня тоже кожа сухая на щеках , жирная на лбу + комедоны небольшие на носу , но у меня после процедур кожа наборот увлажненная , аж блестит . А крем ложится на нее как бархат ...Может , вы слишком большую мощность включили ?

  8. #728
    Аватар для Klybnika
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    Восклицание

    Привет всем! Ух, наконец-то дочитала тему до конца и зарегистрировалась.
    [LEFT][LEFT]
    АНЮТКА, как-то Вы написали, что сейчас бы уже не стали покупать аппарат невотон, а какой бы купили?
    Подскажите, пожалуйста, в чём отличие ЭЛФОРА-ПРОФ от невотона? (пишут, что лучше взять элфор, но я что-то не вижу какие косметические проблемы он решает, только медицинские или я не права?)

    Посмотрите, пожалуйста, у меня есть такой аппарат МЕГАТОН ФААМ-1 НЕВОТОН
    (ссылку мне как новичку нельзя размещать)
    [/LEFT][/LEFT]
    [LEFT][LEFT]Аппарат "МЕГАТОН" применяется для лечебного воздействия:
    · Низкочастотным импульсным током,
    · Постоянным магнитным полем,
    · Красным монохромным излучением,
    · Механическими колебаниями звуковой частоты
    ЕСТЬ ЛИ ЗДЕСЬ ФУНКЦИЯ АНАЛОГИЧНАЯ ДАРСОНВАЛЮ или другому аппарату? (заранее извиняюсь за некомпетентность)

    он вообще лечебный, но в инструкции сказано:
    -магнитное поле интенсифицирует обменные процессы на клеточном уровне, существенно повышает энергетику тканей, вызывает их омоложение
    -светотерапия и виброакустическая стимуляция улучшают эластичные качества кожи, повышают ее тургор и кровенаполнение (я так поняла при КУПЕРОЗЕ нельзя?)

    Что самое интересное о том, какие режимы выставлять и на сколько не сказано. как быть?

    Прошу помощи у всех знатоков!

    мне нужен аппарат от синяков под глазами, купероза, чистку лица делать, чтобы поднять овал лица и для роста волос, только не на лице вообщем, чтобы всё мог и не дороже 10 тыс руб. после недавнего мелирования волосы жутко лезут не знаю, что делать, маски разные масляные делаю, толку ноль.( извините за оффтоп, накипело)
    подумываю купить ТИНЭР "COSMO mini" ( смущает, как уже здесь писали то, что микротов, может в нем и нет и работа от батареек)
    + дарсонваль для волос
    хотела невотон, но у меня жирная кожа только на носу, по некоторым отзывам с похожей кожей боюсь будет сушить кожу
    ОЧЕнь ЖДУ ОТВЕТА! Спасибо за терпение![/LEFT][/LEFT]
    Последний раз редактировалось Klybnika; 24.03.2010 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

  9. #729
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Klybnika Посмотреть сообщение
    мне нужен аппарат от синяков под глазами, купероза, чистку лица делать, чтобы поднять овал лица и для роста волос, только не на лице вообщем, чтобы всё мог и не дороже 10 тыс руб.
    мне тоже очень нужен такой аппарат, просто-таки необходим, но его не существует.

  10. #730
    Аватар для Klybnika
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    тогда несколько аппаратов, не в этом суть...

  11. #731
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    +1 И мне.

    Значит так.
    От синяков под глазами... нужно разобраться в причине. Аппаратов на эту зону и от этой проблемы не встречала. Свои синяки лечу "обесцвечиванием" витамином С из ампул.

    Для чисток. Вот тут выбор большой.

    От второго подбородка... на начальной стадии помогают альгинатные маски, массаж, в т.ч. ультразвуковой. При усугублении только хирургическая липосакция или подтяжка лица

    Проштудировав весь тырнет, а точнее отзывы "болящих", пришла к выводу, что от купероза помогает только фотоомоложение. Причем только салонное, на проф аппаратах

    Для роста волос. Если у вас заложено генетически облысеть, то вы облысеете. Единственное, что вы можете слегка замедлить этот процесс. Был у меня нервный срыв перед НГ Волосы жутко вылезли и поседели. Купила дарсонваль. Сейчас прошло почти полтора месяца после курса дарсонвализации волос. Похоже результат стал проявляться. Вроде волосы выпадывают в таком же количестве, НО шевелюра стала пышней И!? почти не стало седых волос

    Klybnika
    Мне у Невотона шарик не нравится. Только хотела написать, что у Gezatone Galvanic Beauty SPA удобней электрод ... так увидела новинку GEZATONE аппарат для комплексного ухода за кожей лица Gezatone «Beauty Lifting», модель m 910. ИМХО таким роликом намного удобней делать ионофорез. Кстати, у проф аппаратов такой ролик и есть.

    зы А еще мне таблеток от жадности ... и побольше , побольше...

  12. #732
    Аватар для Klybnika
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Анютка, Спасибо! буду пробовать, пока куплю дарсонваль для волос.
    для лица буду искать... честно говоря, аппараты gezaton доверия не внушают своим внешним видом, ни за что их не куплю..может, я и не права.
    Синяки у меня с детства, строение глаз такое(( А Вы для обесцечивания вит. С чем проводите или так мажете?

    "От синяков под глазами... нужно разобраться в причине. Аппаратов на эту зону и от этой проблемы не встречала. "
    странно... ведь микротоки позиционируют как аппарат и от синяков
    Последний раз редактировалось Klybnika; 24.03.2010 в 19:53.

  13. #733
    Аватар для Klybnika
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    Вопрос

    Вот ответили с сайта производителя по ТИНЕР-КОСМО МИНИ.
    Комплектация в двух вариантах:
    1. с электродом "Шар" (ограниченный набор процедур для индивидуального применения сам-на себе) 4950 руб.
    2. с набором электродов "Лицо" (2 ручки + 6 насадок, для полупрофессионального использования) 7850 руб.
    Дополнительно можно докупить "Пассивный" электрод для глубокого ионофореза или электрод типа "Расческа" для трихологии. COSMO

    MINI (На базе «AM»)

    Надпись на экране при включении


    БИПОЛЯРНАЯ форма (СТИМ) – 1я фаза: прямоугольный отрицательный импульс 25В с регулируемой длительностью от 10 до 500 мкс в первой фазе, далее 2я фаза:
    затухающая синусоида с амплитудой зависящей от первой фазы и сопротивления в месте воздействия;

    Подробные описания отдельных режимов:


    1) «ПОИСК»
    частота 30,2 Гц, амплитуда 20 ед., АКС – вкл., через 2 сек. выдача начального значения «импеданса» То (у.е.)

    2) «MEDICAL»
    FM + AM мощность – 37,5р


    3) «DRENAGE»

    частота 60,2 Гц, остальные параметры – выкл. мощность – 60,2р

    4) «TONIFIC»

    частота 30,2 Гц, интенсивность: N=6, пауза=60 мощность – 181,2р

    5) «REGENER»

    частота 122 Гц с амплитудной модуляцией (АМ) мощность – 61р

    6) «LIFT Soft»

    (Lifting Soft – Лифтинг мягкий)
    частота 15,5 Гц с ключевой модуляцией 1:1 мощность – 12,9р

    7) «LIFT Hard»

    (LiftingHard – Лифтинг жесткий)
    частота 60,2 Гц с ключевой модуляцией 5:1 мощность – 30,1р

    8) «IONOFOR»

    частота 30,2 Гц, интенсивность: N=8, пауза=20 мощность – 241,6р

    9) «LipoSoft»

    частота 352 Гц с амплитудной модуляцией (АМ) мощность – 175р

    10) «MENS»
    частота 503 Гц с регуляцией амплитуды от 5 до 20 Ед. мощность – 67р

    11)«TRIHOLOG»

    частотная модуляция (FМ) в диапазоне 30 – 120 Гц (стандартный диапазон)
    мощность – 75р

    Во всех режимах, кроме MENS, регулировка амплитуды от 5 до 150 Ед.

    Максимальное время сеанса во всех режимах – 15 минут.

    Во всех режимах, кроме режимов Lifting, определение присутствия пациента работает.

    В любом режиме на первой строке слева – текущее время в формате 0:00, справа – амплитуда сигнала. На второй строке – название режима.


    КТО что скажет? есть ли здесь полноценные микротоки или это пустая трата денег ? и можно ли проводить на нем дезинкрустацию или чистку?

  14. #734

    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Klybnika У меня элфор-проф.цена его в пределах 5-6 тыс. к нему нужно докупить косметологические электроды -ещё 2 тыс. рублей и у Вас получится отличный аппарат, а при желании можно докупить и перчатку и маску и биполярный электрод,здесь на форуме ссылки были, мне пока ещё нельзя их давать))) Точно такой же элфор -к,стоит 25тыс., но у него по два "+" и два "-",что для дома может быть лишним.
    Последний раз редактировалось Эллада; 25.03.2010 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение

  15. #735
    Аватар для Klybnika
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    Радость

    Эллада, Спасибо за отклик! А то я читала про элфор-проф, по описанию кажется медицинский аппарат. А у Вас в инструкции есть описание косметических режимов? Напишите, пожалуйста, какие вообще функции выполняет? есть дезинкрустация или УЗ-чистка, микротоки, ионофорез? Очень интересует есть ли режим для ослабленных волос или для роста?
    ?

    Добавлено через 2 минуты

    Vampirochka, напишите, пожалуйста, как дарсонваль на Ваши волосы действует? помогает от выпадения и для роста? и сильно ли сушит кожу?
    Последний раз редактировалось Klybnika; 25.03.2010 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение

  16. #736

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Элфор - проф, судя по описанию, дает только постоянные токи , но более мощные чем в косметических приборах. То есть, видимо это что то типа Невотона но без режима миостимуляции.
    В Тинер космо мне казалось интенсивность выбрается автоматически , во всяком случае у них на сайте что то такое написано.
    Режимов действительно много по сравнению с другими недорогими приборчиками, но наверное нужен хороший специалист ,чтобы заценить насколько они оптимальны , да возможно и он не справится потому что характер амплитудной модуляции не описан - неясно каким именно сигналов модулируется синусоида
    Самое милое дело было бы почитать отзывы но все похоже заняли выжидательную позицию, и я в том числе Единственный отзыв, который я нашла , касался режима лимфодренажа , что приборчик хорош для убирания отеков.
    Для дезинкрустации он не подойдет , для этого нужен постоянный ток , какой лучше - отрицательный ли положительный достоверно выяснить не удалось . В последней методике, которая мне попалась , предлагается начать с отрицательного и закончить положительным

  17. #737

    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У элфор-проф широкий диапазон силы тока,регулируется ручкой и отражается на индикаторе, что удобно для проведения различных процедур.(т.к. для дезинкрустации своя сила тока, а для ионофореза-своя) Другое дело,что разобраться с этим, нам простым обывателям действительно сложно, и не все желают поделиться своими знаниями))))) В инструкции к аппарату никаких методик применения нет, только как включить и выключить! Но в интернете много информации.
    Я им делаю - дезинкрустацию, и ионофорез. Пока хватает, т.к. постоянно аппаратами пользоваться нельзя.
    Для миостимуляции этот аппарат тоже годится, но я пока не рискую, считаю, пока ещё моих наработанных знаний маловато))))
    Ультразвука в нём нет.

  18. #738
    Аватар для Klybnika
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Девочки, Спасибо за советы! я на сайте косметологов задала вопрос про инер космо мини. пока молчат(( ещё попросила на сайте производителя характеристики тинер космо микро, он, конечно, дороже стоит 16.500, зато у него комплектация впечатляет, внешний вид и работает от сети.
    вот, может, кому интересно.
    Комплектация:
    - набор электродов "Лицо" (2 ручки + 6 насадок)
    - электроды "Трубчатые Стерео" под ватные палочки,
    - электрод "Пассивный"
    -Электроды "Перчатки" (пара)
    - переходники "+", "-" для смены полярности
    - блок питания от сети.
    Имеет больший диапазон процедур с расчетом профессионального использования в косметологических кабинетах.
    COSMO

    SUPER (На базе «SM»)

    Надпись на экране при включении


    Выходной ток:
    При нагрузочном сопротивлении 1000 Ом от 10 мкА до 10мА
    при 500 Ом до 50мА
    Две основные формы импульса и их характеристики:

    1) БИПОЛЯРНАЯ форма (СТИМ) – 1я фаза: прямоугольный отрицательный импульс 25В с регулируемой длительностью от 10 до 500 мкс в первой фазе, далее 2я фаза:
    затухающая синусоида с амплитудой зависящей от первой фазы и сопротивления в месте воздействия;


    2) Однополярная форма (МАСС) - 1я фаза: прямоугольный отрицательный импульс 25В с регулируемой амплитудой от 1,3 до 50В и длительностью от 20 до 98 мкс в первой фазе заряда, далее 2я фаза:
    прямоугольный импульс cамплитудой зависящей от первой фазы и сопротивления в месте воздействия;



    Подробные описания отдельных режимов:


    LIPO Soft

    (Lipolis Soft – Липолиз мягкий, поверхностный)
    1 режим МАСС, Длительность = 20 мкс

    LIPO Med

    (Lipolis Medium – Липолиз средний)
    2 режим МАСС, Длительность = 50 мкс

    LIPO Hard

    (Lipolis Hard – Липолиз жесткий)
    3 режим МАСС, Длительность = 99 мкс

    Для всех режимов «Lipolis»:
    - время работы режима – 30 минут
    - изменение частоты в процессе воздействия СТУПЕНЧАТО:
    0 - 6 мин. – 15,3 Гц
    6 - 12 мин. – 30,6 Гц
    12 - 18 мин. – 61,2 Гц
    18 - 24 мин. – 122,5 Гц
    24 - 30 мин. – 245 Гц

    DRENAGE

    4. режим СТИМ на частоте 60,2 Гц, остальные параметры – выкл.

    REGENER

    5. режим СТИМ на частоте 90,7 Гц, остальные параметры – выкл.

    TONIFIC

    6. режим СТИМ на частоте 122 Гц с амплитудной модуляцией (АМ)

    LIFT Soft

    (Lifting Soft – Лифтинг мягкий)
    7. режим на частоте 60,2 Гц с ключевой амплитудной модуляцией 1:1

    LIFT Med

    (Lifting Medium – Лифтинг средний)
    8. режим СТИМ на частоте 30,1 Гц с ключевой амплитудной модуляцией 2:1

    LIFT Hard

    (Lifting Hard – Лифтинг жесткий)
    9. режим СТИМ на частоте 15,5 Гц с ключевой амплитудной модуляцией 3:1

    IONOFOR

    10. режим МАССАЖ, Длительность = 254мкс, Частота = 245 Гц

    IONOSoft
    (IONOFORES Soft – Ионофорез мягкий)
    11. режим МАССАЖ, Длительность = 254 мкс, Частота = 245 Гц + АМ (амплитудная модуляция)

    TRIHOLOG

    12. режим СТИМ с частотной модуляцией (FМ) в диапазоне 30 – 120 Гц (оптимальный диапазон)

    MENS
    13. режим СТИМ на частоте 503 Гц с регуляцией амплитуды от 5 до 20 Ед.

    MEDICAL
    14. режим СТИМFM + AM

    Во всех режимах, кроме режимов Lipolis, время работы – 15 мин.

    Во всех массажных режимах регулировка амплитуды от 5 до 200 Ед.
    Во всех массажных режимах не работает определение присутствия пациента.
    Во всех режимах стимуляции, кроме MENS, регулировка амплитуды от 5 до 150 Ед.
    Во всех режимах стимуляции (синусоидальный всплеск) определение присутствия пациента работает.
    В любом режиме на первой строке слева – текущее время в формате 0:00, справа – амплитуда сигнала. На второй строке – название режима.

    Добавлено через 6 минут

    а в чем разница аппарат мини на базе АМ, а микро на базе SM.
    блин так обидно, я всегда значительные покупки делаю, только после того, как во всём досконально разберусь и ни разу не ошиблась. а тут хоть и пытаюсь-НЕ ПОНИМАЮ в физике и всё как слепой котенок, такой ток, сякой(((
    ЭЛЛАДА, конечно, цена на элфор-проф радует, но вот то, что нет описаний режимов для меня-тупик, сама не разберусь, и знакомых таких нет. как Вы, например, определяете время воздействия и какую мощность выставлять?
    как говорится и хочется и колется (элфор-проф взять, не пожалеть бы)
    я так и не поняла есть ли в нем функция, аналогичная дарсонвалю(от выпадения волос), Вы написали какое-то название, не пойму о нем это или нет. Извиняюсь, если что...

    VAMPIROCHKA, вот это результат-радует! мне главное, чтобы от выпадения помогал,т.к. для лица мне не надо.


    ANBI, а вот Эллада пишет, что делает на элфор-проф и дезинкрустацию и ионофорез.

    не знаю, что и выбрать. думаю, может, поискать, когда выставка будет интершарм или другая, самой попробовать, там и определиться. Кто на таких выставках бывал? как реально сделать выбор или только больше запутаешься?
    Последний раз редактировалось Klybnika; 26.03.2010 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение

  19. #739

    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Klybnika функций от выпадения волос нет, для решения этой проблемы все берут Дарсонваль.

  20. #740

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    > ANBI, а вот Эллада пишет, что делает на элфор-проф и дезинкрустацию и ионофорез.

    Почему "а вот" ? дезинкрустацию и ионофорез как раз и делают постоянными токами
    Cosmo Micro от Cosmo mini по функциям почти не отличается, по утверждению разработчиков. Основные отличия в корпусе( выглядит более солидно ) и в наборе электродов .Хотя, судя по описанию, у Micro и режимов больше, может добавили за последнее время
    Лично для меня солидный корпус это минус - приборчик не возьмешь с собой, а электроды и так можно прикупить какие хочешь. Хотя плюс Micro в том, что он кажется работает от сети, а не от батареек.
    Последний раз редактировалось anbi; 26.03.2010 в 14:16.

Страница 37 из 46 ПерваяПервая ... 27333435363738394041 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •