Аппаратная косметология - 1 - Страница 36
Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #701

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка, спасибо большое за ваши ответы. У вас не было такого-вчера вот по аскорбинке водила электродом, обмотанным салфеткой, и когда снимала салфетку после процедуры ионофореза она была коричневатого цвета, как-будто тоником лицо очищала...хотя до процедуры предварительно кожу очистила...задумалась вот...чтобы это могло значить?

  2. #702
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    мурыска
    Странно. Может витамин С был какой то не очень качественный. Такое, кстати, иногда бывает с кремами, где витамин С присутствует. Если их неплотно закрывать, то крем коричневеет

  3. #703

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    я даже подумала-может я дезинкрустацию сделала?)))
    витамин в ампулах был в аптеке купила, но я его водой развела из под крана....что то видимо напутала...может и результат такой?
    а лифтинг на невотоне совсем никудышный? Анютка, вот тоже задумалась над приобретением проф.аппаратов, а невотон потом отдам, посоветуйте стоит ли комбайн косметический покупать с микротоками и миостимуляцией или не стоит? А узи-скрабер думаю отдельно купить, но не решила какой фирмы. Ваш домашний в москве почему то не продается...

    Добавлено через 1 минуту

    домашний в смысле-sky mark, у вас вроде этой фирмы?
    Последний раз редактировалось мурыска; 28.02.2010 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение

  4. #704
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    мурыска
    Вообще то лучше разводить дистилированной водой или водой для инъекций (вроде тоже дистилянт)
    Да у меня sky mark Только он профессиональный.
    Домашние УЗ скраберы есть только у Жезатона

    Про лифтинг на Невотоне ничего сказать не могу, т.к. мне сама процедура не понравилась... что-то как то подергивало неприятно

    Про миостимуляцию на лицо. Из общения с косметологами вынесла, что процедуру очень неудобно делать, точнее сложно накладывать электроды. Процедура непрятная. Да и толку от нее

    В принципе. Лифтинг на Невотоне - это таже миостимуляция Только на невотоне все мышцы задействуются

  5. #705

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    да, узи-скрабер я тоже задумала профес-й купить. Вобще профессиональные мне больше доверия внушают по тех.характеристикам. Вот есть еще вариант Тинер, там у них на сайте есть узи-скраббер, но сайт не оч.удобный-нет расписанного тех.описания мощностей и прочего.Но , кстати, сказать, когда узи-чистку лица делала в салоне, мне как-то неприятно в мозги пробивало какое-то попискивание...не знаю как точнее описать...какие то тонкие высокие ноты. Вот еще что меня напрягло....

  6. #706

    Регистрация
    19.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Жезатон во Франции имеет сайт где все про все написано ( куча аппаратиков - загляденье просто), НО - ниkаких адресов, паролей ни явок для покупки приборов во Франции
    Не написано также какого проuзводствa ( о, боже - неужели это усе Китай???)

    в магазинах Gezatone не видела (тут другие фирмы...)
    В английском интернете только нашла Китайские, Тайванские и корейские варианты...другие фирмы/названия

    А в ваш ЖЖ загляну - жду с нетерпением ( спасибо заранее от всех нас)
    Анютка, как вы делите на профварианты аппаратов и домашнего использования? То есть, для УЗ Скраббера - обычный портативный вариант - это для домашнего использования, а уже если с браслетиком и его "тумбочкой" - то для профиспользования?

    Анютка, а у вас какой проффесионалнньый S-190, Sky Mark - это Канадаское производство (по крайней мере написано на украинских интернет-магазинах)? или это тоже Китай и нано мне заморачиваться с производителем?..

    И с какой рабочей частотой - 27 кГц или больше? (44кГЦ видела в продаже)
    Последний раз редактировалось Pobeda; 01.03.2010 в 14:01.

  7. #707

    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    29

    По умолчанию Обладательницам Невотона

    Девушки, кто давно пользуется Невотоном, хочу Ваше мнение:
    1. стоит ли делать процедуры во время критических дней
    2. как часто можно делать процедуры - максимум через день, 2 раза в неделю, раз в неделю и т.п.

    Кстати, уточните, плиз, действительно надо ампульный раствор витамина С еще дополнительно водой разводить? Несмотря на то, что это уже и так 10-ти или 5-ти процентный раствор?

  8. #708

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Кто испытывает болезненные ощущения во время использования Невотона? И могут ли от Невотона расти волосы на лице, ведь он тоже лечит током, как и дарсенваль, а от дарсенваля растут волосы на лице.

  9. #709
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, Невотоном реально шрамы на лице убрать? У кого-нибудь получилось?
    Дочь год назад рассекла подбородок - остались шрамы... Поделитесь опытом!

  10. #710
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Татья
    Нет. Невотон для других целей
    От шрамов помогут пилинги и микродермабразия.
    Кстати, для домашнего использования есть аппарат Rio Crystal Renew Портативный аппарат для микродермабразии. Но ИМХО тратиться на него не стоит

  11. #711
    Аватар для Татья
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    +7 GMT
    Сообщений
    315
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    анютка, я так понимаю, (можно на ты?) - самая продвинутая по части аппаратной косметологии? Т.е. Невотон шрамы совсем не убирает? А пилинги какие имеются ввиду? Если можно поподробнее

  12. #712

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    вот я и попробовала на себе невотоновский лифтинг.....что могу сказать.....у меня видимо одна часть лица чувствительнее другой, по самой чувствительной током как шандарахнуло, чуть мозги не вылетели. Ощущения какие то не особо приятные ( ощущение что кости черепа вибрируют и все пазухи) и почему-то на одной стороне лица щипит и колется, а на второй чтоб хоть что-то почувствовать приходилось тока добавлять. При этом отеки под глазами появились....Подскажите,что я неправильно делаю????
    Так хочется быть хоть немного красивее....После лифтинга намазалась сывороткой и сделала альгинатную маску. С утра лицо обычное, т.е. такое же припухлое как и всегда с утра. Хочу сделать сегодня ионизацию. Вобще можно ли часто невотоном пользоваться или нет, а то я ужа дошла до фанатизма с этими процедурами.

  13. #713

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    И всё же, растут от Невотона волосы или нет? И ещё вопрос не по теме, житкий азот для лица-хорошая вещь, но опять же слышала один отзыв, что от него также растут лишние волосы. Поделитесь опытом, советом, или дайте ссылку на эту тему. Спасибо!

  14. #714

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мне в салоне процедура с жидким азотом понравилась. Правда первые ощущения были, что кислотой лицо смазывают. Волосы от азота думаю на лице не растут, мое мнение -потому , что у женщин они генетически там не должны расти, а появляются только под влиянием уровня гормонов и то не везде. Косметолог предлагала мне для волос сделать эту процедуру, но видимо только для стимуляции кровообращения в коже головы. И если бы был повальный рост волос на лице после азота или дарсонваля, то никто бы эти процедуры не рекомендовал по уходу за лицом.

  15. #715

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Спасибо, Мурыска, хочется верить. Но то, что от дарсенваля растут это точно. Почему же тогда от массажа головы жидким азотом начинают быстро расти волосы на голове? Значит азот, как и дарсенваль стимулирут приток крови. Эх..

  16. #716

    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Мурыська, а может Вам лифтинг на мощности потише делать? Я вот настраиваю ток по самой чувствительной части лица (у меня под глазами, там немного дергать нерв начинает), делаю, чтобы там комфортно ощущалось и слежу, чтобы на остальных местах еле заметное покалывание было. И, если где-то вообще ничего не чувствую, то даже и не прибавляю. Просто регулярно прохожусь под глазами, убеждаюсь, что "есть контакт" и продолжаю. Результат приятный вижу.
    Ну и есть же гели лифтинговые, они по идее должны эффект увеличивать...

  17. #717

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    [quote=vampirochka;430755]мурыска вообще-то микроволоски есть практически на всем теле человека, в том числе и на лице, присмотритесь повнимательнее особенно через лупу они заметны)))
    Естественно я в курсе что волосками покрыто все наше тело.))))
    В таком случае, следуя Вашей теории, стимурирование волос на лице могут спровоцировать питательные маски для лица, массаж и прочее, разве не так???? Но почему то не все женщины ходят с волосками на лице, причем с заметными. Я еще раз хочу подчеркнуть, что буйная растительность на лице-прерогатива МУЖЧИН, т.к. обусловлена генетически (гормонально, определенным набором гормонов) и женщины, у кого гормональный фон сдвинут начинают замечать что волосы над верхней губой и на подбородке начинают становиться жесткими и темными. В таком случает нужно показаться эндокринологу, который назначит лечение-гормональное. Хочу сказать, что от дарсонваля у меня волосы на волосистой части головы гуще не стали и не отрасли до пят. Поверьте, я им пользовалась регулярно. Что уж говорить тогда о лице? Думаю все эти страхи ничем не подкреплены. У некоторых моих подруг от рождения лица покрыты густым светлым пушком, довольно заметным, никакими дарсонвалями они никогда не пользовались. У других при прекрасном телосложении, отличной фигуре, пушок над верхней губой был довольно заметен-темный, как усики у мальчиков-подростков, при этом начинали появляться жесткие волосы на подбородке и камедоны грубокие. Врач гинеколог -эндокринолог назначал лечение и все становилось на свои места, волоски больше не появлялись. Я думаю, что если сомневаетесь в чем-то, нужно собрать по-больше инфы по интересующей теме даже не на форумах, а в каких-нибудь медицинских статьях, гирсутизмом называют повышенное оволосение. Может там как раз и напишут что стимулирует рост волос на лице, а что нет. Что тогда говорить об эллектроэпиляции? Это же тоже ток.

  18. #718

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    У меня светлые пушковые волосы есть. Дарсенваль точно не буду брать. Невотон очень хочу, но пока в раздумьях. В принципе, все пишут, что от дарсенваля на лице растут, и даже в инструкции к дарсенвалю в графе противопоказания написано: рост волос на лице. О появлении этой проблемы после использования Невотон, никто из имеющих Невотон не говорил. Может и стоит его купить...

  19. #719

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    VUPIESSE TUA TREND FACE

    девочки, никто не пользовался этим прибором? -миостимулятор для лица,есть для тела. Производство Италия.

    Добавлено через 9 минут

    Я тут вот еще что нашла :

    X-Former пока не имеет аналогов ни по уровню дизайна, ни по степени оснащенности. Он одинаково подходит и мужчинам и женщинам, решившим серьезно заняться фитнессом или бодибилдингом . Подобно серии TWIN UP, X-Former состоит из основного устройства и портативного моба.
    Мощный компьютер и 9 специализированных режимов создают стратегию совершенного тела:
    А. Спорт и фитнесс: Моделирующая, силовая, тонизирующая, бодибилдинг, коррекция и улучшение кровоснабжения.
    Б. Красота: похудение, тренировка и развитие бюста, борьба с целлюлитом.
    В. Реабилитация, снятие мышечного напряжения, растягивание мышц.
    Кроме того, вы можете создать свою индивидуальную программу по развитию определенной группы мышц.
    Питается прибор от мощной аккумуляторной батареи с ускоренной подзарядкой.
    Комплектация:
    1. Основной блок. (9 программ)
    2. МОБ (компактный блок с двумя выходами)
    3. 12 электродов со сменными спонжами
    4. Комплект эластичных крепежных ремней для электродов
    5. Комплект запасных спонжей
    6. 16 больших клейких электродов
    7. 16 маленьких клейких электродов
    8. Комплект соединительных проводов
    9. Зарядное устройство
    10. Аккумуляторные батареи
    11. Инструкция на русском языке
    12. Обучающий CD диск
    12. Пластиковый кейс
    Противопоказания: хроническая сердечная недостаточность, электронные имплантанты, опухоли, беременность, эпилепсия.
    Страна происхождения: Италия

    Как думаете, стоит брать или не стоит? Цена смешная.
    Последний раз редактировалось мурыска; 04.03.2010 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение

  20. #720

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Подскажите, что всё-таки выбрать Gezatone HS30003D или LW-006?
    Последний раз редактировалось Inna; 06.03.2010 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение

Страница 36 из 46 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •