Аппаратная косметология - 1 - Страница 35
Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #681

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Miracle ерунда полная, этими иголочками ну точно никаких рубцов не сделаете, если конечно кожу себе насквозь не проткнете, и потом они пищать начинают сильно если их долго без движения прижимаешь. Потом, мощность у аппарата действительно не большая, я после пользования уже разговаривала с продавцом, что надо пости на полной мощности делать иначе ничего не чувствую, она сказала, что да, им даже на учебе говорили, что есть такое замечание.

  2. #682
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А микротоки разве нужно чувствовать? Это же импульсный ток малого напряжения.

  3. #683

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    esperanza , не знаю, может и не надо, я ставлю на ту мощность где легкое покалывание есть

  4. #684

    Регистрация
    26.01.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    23
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки привет. Я здесь новенькая и у меня к вам ряд вопросов:
    1. Хочу купить микротоки, выбираю между Gezatone Beauty Iris, модель m 708 и Тинер cosmo mini. В последнем нравиться то, что в отличие от Beauty Iris подходит для тела, так утверждают изготовители –«в особенности для зоны груди и декольте». А также то, что можно докупить электрод расчёску для ионизации волос. В Beauty Iris нравится то что микротоки лотти действуют непосредственно на морщину.
    2.Можно ли проводить микротоковую терапию в области глаз. Глубокие морщины начинаются в 2-3мм. От линии роста ресниц нижнего века.
    3.Как я поняла ТаняА в восторге от Beauty Iris, а обладательницы cosmo mini, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. И если можно его тех. характеристиками.

  5. #685

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Недавно купила Невотон АК-201 , перечитала всю тему . В процессе чтения - все понятно , как только к делу . Есть пару вопросов . Девочки более опытные , посоветуйте , плз .
    1. Если мне нужно убрать пару сосудиков под глазом и в то же время надо разгладить там же морщинки , как быть ? В инструкции сказано , что на проблемные сосудистые участки нужно воздействовать не более 20-30 сек. , а чтобы разгладить морщинки , нужно ведь больше времени на процедуру ? Или сначала провести курс по удалению купероза , а потом браться за морщинки ? Или одно другому не мешает ?Совсем запуталась...
    2.По каждой проблеме указано количество процедур на курс - это значит , что нужно проводить только данный курс или можно процедуры совмещать (например , удаление пигментных пятен и после него лифтинг)? В смысле : можно ли в одной процедуре совмещать ? Или лучше раз полностью одна процедура , раз - другая , чередовать в смысле ( объясняла , аж сама запуталась).
    3.Чтобы салфетка на рабочей части электрода не высыхала , можно ее вместе с электродом просто макать в рабочий раствор или обязательно снимать-натягивать ?
    4.Можно ли для устранения мешков под глазами использовать р-р кофеина ? Не будет ли он вреден для моего купероза , какова его полярность и под"-" или "+" его вводить?(где-то писалось об этом , но увы , девичья память) .
    5. Можно р-р Лидазы использовать в других процедурах( в лифтинге , например) , а не только для устрание шрамов и рубцов ?
    6. Можно пользоваться покупными косметическими гелями и сыворотками ? (полярность на них не указана) . Они подходят только для лифтинга , верно?
    7. Какие еще аптечные ср-ва можно использовать (я не имею ввиду профкосметику, а что-то типа аскорбинки) ? А , да ! Экстракт алоэ можно использовать ? Какова его полярность и какой эффект достигается ?
    Очень жду ответы !

  6. #686
    Аватар для FineLady
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Morgana, отвечу на некоторые вопросы:
    Кто-то на форуме писал, что кофеин имеет заряд + (если мне не изменяет память), в литературе я нашла, что -.
    Заряд экстракта алое в некоторой литературе указан биполярный +/-, в другой –. Экстракт алоэ является биогенным стимулятором, улучшает клеточный обмен, трофику и регенерацию тканей.
    Можете посмотреть полярность этих веществ (и не только) здесь http://physis.ru/content/view/90/32/ и здесь http://www.wellness-spa.ru/119/0.php
    Лидаза (она же гиалуронидаза) на первом сайте имеет заряд биполярный, хотя в учебниках по физиотерапии указан +.
    Можно смешивать аптечные препараты, имеющие заряд, но учитывая их полярность.
    Если в аннотациях к косметическим гелям и сывороткам указано, что они ионизированы, но не написано как именно, то, скорее всего они имеют биполярный заряд.

  7. #687

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    FineLadyCпасибо большое за ответ !
    В остальном буду методом проб экспериментировать . Сегодня , кстати , первый раз делала процедуру ионофреза по аскорбинке . Понравилось . Кожу приятно щиплет , проступает умеренная краснота , которая в течение 15-20 мин. после процедуры исчезает . Самое главное : мои мееееееееееееленькие (почти незаметные) морщинки под глазами разгладились . Я прям в процессе процедуры обратила на это внимание . После процедуры крем впитался просто мгновенно , кожа гладкая , бархатная наощупь . Теперь отвечу на свой же вопрос : я макала рабочую часть электрода с салфеткой в рабочий раствор , не снимая ее , не отключая аппарат и не уменьшая мощность (так , на всякий случай , вдруг кому пригодится ). С одним уже разобралась . Теперь вот подумываю провести через пару-тройку дней процедуру лифтинга на косметическом геле , разбавив его р-ром лидазы . Мне кажется , эффект должен быть лучше , чем просто от геля , тем более , лидаза имеет полярность "+" .

  8. #688

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Попробовала сегодня режим лифтинга в Невотоне . Мамочки .... Это я одна такая чувствительная или эта процедура действительно настолько неприятна и , я бы сказала , болезненна ? На самой маленькой мощности мне сводило зубы , на лбу - такое впечатление - выкручивало мозги . Единственная зона , где я кое-как смогла хоть пару минут поюзать , под глазами . Ух !!! Что ж делать-то ? Хочется быть красивой , но ведь терпеть такой дискомфорт невозможно . У кого-то были такие же ощущения?

  9. #689
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я на Невотоне начинаю что-то чувствовать только если мощность выше средней.

  10. #690

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ой , меня на средней мощности ваще , наверное , растрясло бы . Но вот сейчас смотрю на себя в зеркало - эффект нра , даже учитывая , что процедура лифтинга длилась не более 2 мин . Морщины гордеца разгладились и личико такое , как было лет в 28 . Карочииииии , буду осторожненько пробовать дальше , в следующий раз вставлю резиновые прокладки между щеками и зубами , по идее , должно помочь . Вот еще что нашла : http://dic.academic.ru/dic.nsf/meditem/490 . Но это вещество , наверное , нельзя часто использовать в аппаратной косметологии .
    Вот еще про экстракт плаценты (вводить с "-") : http://www.mesoas.ru/articles/40.html .
    vestaangelЯ не Анютка , но отвечу . Содовый раствор готовится так : на полстакана некипяченой воды берется 0,5 чайной ложки соды . А про полярность веществ писала FineLady на предыдущей странице .
    Последний раз редактировалось Morgana; 16.02.2010 в 19:23.

  11. #691
    Аватар для Tinna
    Регистрация
    03.04.2009
    Сообщений
    1374
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Девочки , помогите , хочу в подарок на
    ДР подруге купить аппаратик, приглянулся , например, вот этот :
    http://www.beauty-shop.ru/catalog/in...LEMENT_ID=2525 опыта совсем нет никакого , не могу определится , что лучше - хуже...задачи стандартные : уход , лифтинг, лимфодренаж, борьба с куперозом...поможите рекомендациями) пора покупать , а я все не определюсь...
    делай , что должно и будь , что будет

  12. #692
    Аватар для FineLady
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morgana Посмотреть сообщение
    Содовый раствор готовится так : на полстакана некипяченой воды берется 0,5 чайной ложки соды .
    А почему некипяченой воды? Я использую только кипяченую.
    Последний раз редактировалось FineLady; 20.02.2010 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение

  13. #693

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Здравствуйте уважаемые девушки!
    Сегодня приобрела невотон ак 201, т.к. возможности приобрести гель для лифтинга не было, купила в аптеке витамин С в ампулах. Очень уж хотела начать процедуры по лицу. В основном моя проблемная зона-носогубные складки. На малом токе в режиме ионизации ни пощипываний, ни металл.вкуса во рту не ощутила, заметила лишь легкое покраснение в местах воздействия. Все эти ощущения испытала когда тока прибавила. В связи с этим вопрос-всегда ли обязательно при процедуре испытывать пощипывание?
    И еще очень вас прошу-посоветуйте действенные средства для лифтинга лица, у меня сухая кожа. Под глазами сеточка из мелких морщинок. И опускается кожа на щеках. Из перечитанного я усвоила,что гель с экстрактом икры годится для моих проблем....
    очень надеюсь на вашу помощь.
    От себя еще хочу добавить о дарсонвале.У меня жезатоновский. Им я практически не пользуюсь потому как он ОЧЕНЬ СУШИТ КОЖУ. Думаю что он прекрасное средство для комбинированной кожи или для кожи с проблемами в виде прыщей. Т.к. действительно капельной насадкой все это быстро устраняется.

    В общем я пользовалась грибовидной насадкой по всему лицу, гребнем-для волос. Проблемы с волосами так и остались, может с годами даже прибавились. Дарсонваль у меня уже около 3 лет. Использую только когда прыщ начинает появляться и то точечно( но к слову сказать, прыщей у меня нет и если и появляются, то очень редко). Т.к. как я уже говорила-после грибовидной насадки по всему лицу кожа стала себя чувствовать очень некомфортно...конечно же я расстроилась, но что поделать.А после гребня через некоторое время волосы казалось "шевелятся" на голове, как наэллектризованные. Вобщем дарсонваль лежит себе и ждет своего времени, может что-нибудь и изменится. Морщины он не разглаживает, это однозначно. Просто видимо подсушивает и дезинфицирует кожу, после чистки самое то. Кожа у всех разная, так что пишу только о своих ощущениях.

  14. #694

    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    мурыска У меня проблемы с лицом те же,что и у Вас. Самые лучшие контактные гели-это из проф.косметики,если удастся купить-очень хорошо! Витамин С я проделала курсом ( 2 раза в неделю) заметного результата не заметила, но всё равно польза. У меня аппарат немного другой, и я выставляю на каждую процедуру разную силу тока, для витамина С Вы можете немного прибавить мощность. А чтоб был результат после ионофореза с гелем нанесите на лицо сыворотку ( по типу кожи и возраста), а затем на неё альгинатную маску. И конечно хороший крем для лица. То же курсом.

  15. #695

    Регистрация
    19.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, всетаки решила себе купить ультразвуковой скраббер
    Теперь вопрос "какой"?

    Остановилась на модели "ультразвуковой скраббер S-190 ", посмотрела цены в интернете...цены разные (на Украине около 3500 гривен, примерно 330 евро по курсу).
    Но я никак не разберусь какого производиства эта модель - почему-то не хочу брать Китай или Корею.
    Нашла продукцию компани UMS Beauty, модель с такими характеристиками:
    Частота колебаний ультразвуковой лопатки 27 кГц - Потребление 180 Вт - Габариты 140х250х270мм - Питание 220В, 50Гц, Цена 3200 гривен, примерно 300 евро по курсу.
    Кто-нибудь уже покупал продукцию этой фирмы - чье это прозиводство?
    И частота в 27кГц - это максимальная или лучше найти аппарат с еще большей частотой?

    Жезатон пока на Украине не найду, а живя во Франции нашла только сайт Жезатона и их приписочку что мол "продукция ориентирована на страны Восточной Европы"...Мои мейлы с вопросом "где можно приобрести их продукцию во Франции?" остаются без ответа...

    Может кто знает где можно взять Жезатоновский скрабер на Украине?
    Или какой другой посоветуете?

    Добавлено через 22 минуты

    Анютка, вижу что вы в теме...
    я вас уже спрашивала по поводу скрабера, и почитав ваши ссылки все равно прихожу к выводу, что процедура эта мне нужна (ну все равно бяки не отстаюут сами).

    Во Франции пока видела эту процедуру как подготавливающую в 10 минут - этакий декоративный пилинг для вредных клиентов как я - никакого фефекту как после моих косметологов на Украине...
    может на все плюнунть и взять портативный?.. а вычистит ли он всякие бяки???
    Последний раз редактировалось Pobeda; 28.02.2010 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение

  16. #696
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Pobeda
    Вы "бяки" опишите подробней. Может вам Невотон лучше пойдет

    Кстати, тоже не подружилась с невотоновским лифтингом

  17. #697

    Регистрация
    19.10.2009
    Возраст
    43
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Анютка, у меня сухая и чувствительная кожа без широких пор: мне невотон не подошeл вообще...

    Бяки - это мини-комедончики "закрытые" такие или в порах но "узелком" - иногда сами восполяются, иногда беленьким напухают , - но УЗ скрабером вычищаются отлично, бесследно.

    Невотон подошел только моему мужу - у него жирная кожа, широкие поры - хорошее рабочее пространство
    Мне невотон только иссущил кожу
    Анютка, у меня еще проблема - че покупать здесь, во Франции для Невотона?
    Альгинатные хваленые маски я тут не нахожу...С Украины только привезла всяких витаминов в масле (в капсуле, витамина Ц в таблетках и кофеина, левомецитина в таблетках).

    А после УЗ скраббера - кожица как у младенца, чистая и гладенькая
    Последний раз редактировалось Pobeda; 28.02.2010 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение

  18. #698
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Pobeda
    Все правильно. Невотон больше для жирной кожи подходит. Особенно у кого закрытые комедоны - это такое спасенье

    Про Жезан. ИМХО это голимый Китай. Только фабричный.
    Кстати, а во Франции он продается?

    Чесно слово. Обещаю к концу недели про все свои приборчики сделать обзор в своем ЖЖ

  19. #699

    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    девушки, подскажите название гелей и сывороток для сухой кожи, вы уже профи в этом деле, много испытали и проверили на собственном опыте!
    И еще возник вопрос-неужели невотон для жирной кожи??????
    у меня сухая , но поры широкие, хотя и без воспалений в виде прыщей, но заметны....что скажете? очень и очень надеюсь на ваши пожелания.
    Последний раз редактировалось мурыска; 28.02.2010 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение

  20. #700
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    мурыска
    Ну почему же? Просто для чистки сухой кожи больше подойдет ультразвук. Он более нежный чтоли. Дезинкрустация на Невотоне или аналогичных аппаратах больше пойдет для жирной кожи, т.к. будет еще и подсушивать

Страница 35 из 46 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •