Аппаратная косметология - 1 - Страница 33
Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #641

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    статью прочитала, интересная, но не однозначная, да делать УЗИ чтоб узнать пол будущего ребенка-вредно, подтвердить диагноз- наверно все же пользы больше чем вреда,использовать в косметологии- ну что делать, надо как то выглядеть и при нашей жизни лучше все же помоложе, а пока фантомы молодости создавать не научились и молитва вряд ли поможет, раньше люди постояно молились, и в 30 лет уже были дамы в возрасте, а сейчас еще молоденькие девушки, так что из всего вредного надо просто меньшее дло выбрать

    esperanza
    Написано гели или вода
    Последний раз редактировалось admin; 09.01.2010 в 14:27. Причина: Цитирование предыдущего сообщения

  2. #642
    Аватар для FineLady
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТаняА Посмотреть сообщение
    от 3 насадки с иголочками просто в восторге, это как раз именно то, что нужно, у меня глубокая морщина между бровей, на которую не действовало ничего и с которой я безуспешно боролась в салонах, а здесь тот же результат на дому, класс.
    Очень интересно! А морщинка прямо разгладилась? И как долго результат держится?
    Таня, а напишите, пожалуйста, технические характеристики к микротокам и ридолизу, и какие там токи используются.

  3. #643

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    технические характеристики:
    напряжение питания ДС 9В
    Параметры выходного сигнала
    ионофорез 0,7--3 мА
    тонизация мышц 150-650мкА
    лимфодренаж 30-130мкА
    коррекция морщин 0,2-1,8 мА
    в нем 8 уровней интенсивности,
    по поводу токов сказано:гальванические токи – питание, увлажнение кожи, микротоки – «безоперационная подтяжка» лица, микротоки Лотти – разглаживание морщин, больше ничего не нашла.
    Мою морщинку разгладить ну прямо чтоб совсем не удавалось ни разу даже в салонах, хотя всяких подтяжек делала много, конечно не хирургических и колоть боюсь, насколько долгим будет эффект пока сказать не могу я всего 2 сеанса сделала, и аппарат у меня совсем мало времени, но эффект тот же что год назад после термолифтинга

  4. #644
    Аватар для esperanza
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    ТаняА, спасибо за ответ. Второй вопрос я хотела задать по поводу технических характеристик аппарата, а тут ответ уже есть)))

  5. #645
    Аватар для FineLady
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТаняА Посмотреть сообщение
    насколько долгим будет эффект пока сказать не могу я всего 2 сеанса сделала, и аппарат у меня совсем мало времени, но эффект тот же что год назад после термолифтинга
    Таня, вы не теряйтесь, пишите о впечатлениях от прибора. Очень интересно эффект от ридолиза будет держаться или временным будет пока пользуешься. Вот, что нашла про него:
    Ридолиз — способ борьбы с морщинами при помощи электрического тока.
    Высокочастотный электрический ток (6 000 Гц) модулируется низкими частотами (50-200 Гц) и подается через игольчатые электроды, вводимые вдерму, вызывая повреждение соединительной ткани. Возникают реактивный отек, асептическая воспалительная реакция дермы, стимулируется выработка собственных гликозамингликанов (гиалуроновой кислоты), свежих молодых коллагеновых волокон соединительной ткани, происходит омоложение дермы. Активизация регенераторных процессов приводит к исчезновению морщин. Западавший участок кожи в области морщины или складки выравнивается за счет неосинтеза коллагеновых волокон и гиалуроновой кислоты, омоложения соединительной ткани.

  6. #646

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    не потеряюсь, мне форум понравился.Могу сразу сказать, что поскольку у меня кожа достаточно тренирована всякими процедурами до этого, то из-за этого видимо никакого отека от ридолиза не возникает, по крайней мере заметного глазу, покраснение тоже держится очень недолго, явно не 40 минут как написано в инструкции, максимум минут 10, морщина у меня сложная, сначала широкая, а внутри еще такая полоска тонкая и еще более глубокая, вот она у меня периодически аж красная и как говорит косметологиня моя, опять до черепа доморщилась, вот при всех процедурах достать именно эту тоненькую полосу было проблемно, а сейчас она доравнялась глубины широкой морщины, то есть получается такая уже просто впадинка

  7. #647
    Аватар для FineLady
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А я замучилась уже выбирать микротоковый аппарат, взяла и заказала "магические перчатки" Gezaton m779, но до сих пор сомневаюсь. Смущает то, что в нем монополярные импульсы, про них прочитала, что такие импульсы больше подходят для введения лекарственных веществ (для этого у меня гальваника), а биполярные больше для лифтинга и лимфодренажа. А в ТИНЕР "Космо мини" не известно какие. Может кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу?

  8. #648

    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Невотон Ак 201. Вчера делала ионофорез с ампульным витамином С. Результат понравился-кожа сталя мягкая,морщинки под глазами расправились. даже комплимант на работе на следующий день получила. Но,товарищи, мне так после этой процедуры плохо-сердце бубухает, заснуть не могу. Я одна что ли такая? Продолжать или нет? Или это нормально?

  9. #649

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    я тут где то читала про папаин, а вы его от чего или для чего используете? насколько я знаю он помогает при очень серьезных грыжах, или я путаю?

  10. #650

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ну что могу сказать, мне очень нравится мой Бьюти Ирис, результат меня устраивает вполне, теперь, честно, денег жалко что на салоны тратила, результат практически тотже, только ходить никуда не надо. Хорошо ушла морщина между бровей, подтянула носогубки, сколько держаться эффект будет не знаю, пока делаю процедуры через день, то есть с 7 числа сделано 4 раза, про УЗ лопатку не могу сказать, во-первых пользовалась всего 1 раз и пока не поняла ее эффект. Что еще бы хотелось так это подубрать второй подбородок, не то что бы он у меня есть, но как -то через раз проглядывает, мне кажется здесь от Бьюти Ирис толку меньше чем от обычного массажера AMG103, или я как то еще не приловчилась, и еще выбор мощностей в нем 8, на самом деле я что-то начинаю чувствовать если ставлю не менее 6.

  11. #651

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    ТаняА, а Вы не могли бы поподробнее описать возможности микротоков в Ирисе - там один режим или несколько? Правильно ли я поняла , что описания формы микротоковых импульсов, в методичке нет. Для микротоковых перчаток и приборчиков SPA все описано ... И не очень поняла как Вы работали с этой насадкой и каков эффект - разгладился профиль щек в области носогубок ?

    Добавлено через 9 минут

    Кстати, набрела на сайт производителя миостимуляторов. Там три стайки
    http://emscom.narod.ru/statyi.html
    Первую имеет смысл прочитать тому кто задумался о покупке опрофессионального многоканального аппарата. Судя по статье такая самодеятельность чревата самыми разными неприятностями вплоть до летального исхода. И Ирине Миф тоже рекомендую , в связи с бухающем сердцем
    Вторую статью ИМХО тоже имеет смысл почитать ...
    Последний раз редактировалось anbi; 16.01.2010 в 04:14. Причина: Добавлено сообщение

  12. #652
    Аватар для FineLady
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Статьи прочитала, интересно. Хочу сказать, что вторую статью я уже видела года полтора назад когда выбирала себе миостимулятор для лица, но тем не менее выбрала фирмы Gezatone, кстати там про Gezanne (это же вроде одна фирма?) ничего плохого и не написано. Еще правильно сказано, что после каждого сеанса миостимуляции нужно делать лимфодренажный массаж, мне это косметолог говорила. А вообще на смену миостимуляции мышц лица пришли микротоки.Т.к."небольшие показатели силы тока при определенных частотах позволяют достичь эффекта без "синдрома отмены" (это когда при прекращении процедур ситуация становиться хуже, чем в начале), который бывал при миостимуляции мышц лица". Можно почитать статью "Микротоковая терапия вместо классической электростимуляции" (поиск в яндексе).

  13. #653

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    в Ирисе для любой процедуры по несколько мощностей, я писала только о том, что для данного конкретного моего лица мощность ниже 6 не ощущаю ничего, ровным счетом. Не читала как микротоки описаны в микротоковых перчатках, но по данной инструкции вполне можно разобрать что к чему и понять как надо делать,
    Носогубки просто выравниваются, поднимаются изнутри, далала тонизацией мышц, то есть получается мышца подтягивается и вытягивает за собой впадину носогубки, ну примерно так наверно можно обьяснить, да потом действительно хорошо сделать лимфодренаж, кстати он на этой же насадке только надо переключить режим.
    Посмотрела статьи, интересно, но не ново, вред есть от всего, особенно если взять аппарат и за один день попробовать получить бешенный эффект, а в косметологии вообще должно быть главное правило- не навреди, потом приведи в порядок и только потом если получится - улучши что можешь.

  14. #654

    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девушки, а ионной маской кто-нибудь пользуется? стоящая штучка или не заморачиваться?

  15. #655
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Дамы, подарили мне на день рождения Ионо-Соник Жезатон.
    До этого был Дарсонваль, но что-то он у меня не пошел. И ощущения не нравились, и электроды я колотила во время каждлого использования. То есть практически после 3 применения он у меня закончился.
    Ну вот лежал этот Ионо-соник, лежал, а сегодня я до него добралась, заодно тему пыталась перечитать. Тем не менее для поиска ответа на вопросы не помогло.
    Помогате вы.
    1. Для подтяжки и от морщин какие режимы эффективней:
    - ультразвук, непрерывный
    - ультразвук, прерывистый
    - ионизация, минус
    - ионизация, плюс
    2. Где-то в теме мелькнуло, что для ультразвука можно масляные смеси использовать. Правда что ль?
    3. Для ионизации гиалуроновые гели, которые продают, действительно хитро заряженные, или сами можем гель дома сделать?
    4. Ну и делал ли кто-то эти гели?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  16. #656

    Регистрация
    01.12.2009
    Возраст
    57
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    прочитала статью. В одной очень много говориться о том, что нет непрофессиональных миостимуляторов и все что продается обман. И как самому вредно делать эту процедуру, во второй статье- какой замечательный аппарат для домашнего пользования товарисч изобрел, Ну и где , спрашивается, собака зарыта?
    Последний раз редактировалось Ирина Миф; 18.01.2010 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение

  17. #657
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ирина Миф - посредине.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  18. #658
    Аватар для FineLady
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Arti, про ультразвук подсказать не могу, не пользуюсь, а насчет ионизации - эффективней режим "минус". Показаниями для режима "–" являются сухая кожа, пигментые пятна, морщинистая кожа, для "+" угревая сыпь, увеличенные поры, воспаленная кожа, жирная кожа. Но все равно надо смотреть какого заряда препарат вы вводите. А самим нельзя сделать ионизированный гель (по крайней мере мне это не известно). Вот воду зарядить можно, но там нужны специальные приборы.
    Последний раз редактировалось FineLady; 19.01.2010 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение

  19. #659
    Аватар для футболистка
    Регистрация
    21.05.2008
    Сообщений
    355
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста,Невотон Ак201 всем нравится для домашнего использования?Сколько длится эффект ?Я не смогу использовать более сложные аппараты

  20. #660
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Что-то мне в последнее время не то что писать, мне дико лень читать форум

    Значит так. Тут кто-то спрашивал про массаж по маслу УЗ. Ультразвук по маслу и делают Можно намешать смесь и ультразвуком по ней сделать массаж. (самой от целюлита очень нравится)

    Про домашние лазерные аппараты. Где то я читала отзывы.... короче фигня. Очень слабенькие. Лучше сходить в салон

    Про ионную маску. Тоже хотела купить Принцип действия один в один как у Невотона и подобным Жезановским аппаратам. Удобство состоит в том, что вы не возите электродом по лицу, а просто накладываете маску на лицо (куда предварительно нанесли сыворотки и т.п.) и спокойно лежите.
    НО!!!!! Тут есть минусы. Невотоном вы можете проработать почти все лицо, а маска не позволит проработать подбородок, зону вокруг глаз, нос и пр.
    И еще. Если надумали покупать.... то перед покупкой ОБЯЗАТЕЛЬНО примерьте маску. Маска одного размера, а лица у всех разные. У кого то шире, у кого то уже. Мне продавщица пожаловалась, что маска явно под нестандартное лицо сделана и покупатели, померив ее, отказываются от покупки

    Еще был вопрос про Gezatone Ультразвуковой многофункциональный массажер для лица SuperLifting, мод. m781. Есть у меня такая штучка Спрашивайте если чо

    зы Наверное сподоблюсь... сделаю в своем ЖЖ обзор своих аппаратов с картинками.... чтоб по двадцать раз не спрашивали А то устала об одном и том же писать

Страница 33 из 46 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •