Аппаратная косметология - 1 - Страница 26
Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 520 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #501

    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Зануда, проблема в том, что пока не чем вводить. Я только подумываю над приобретением невотона.
    отзовов о невотоне много разных как положительных, так и отрицательных, а чтобы кто-то с похожей проблемой им справился я еще не видела, а аппаратик нужен только для моих пигментных пятнишек.

  2. #502
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Мне Жезановские кажутся более интересными. Ими, наверное, пользоваться удобнее
    Хотя немного смущает отсутствие пассивного электрода

  3. #503

    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Анютка, пассивный электрод там конечно есть – две металлические полоски по бокам , с которыми контактирует рука. Рука должна быть влажной.
    Зануда , я немножко попользовалась приборчиком, но полного впечатления пока не составила, на мой взгляд он ни капельки не слабый- в основном использовала на средней интенсивности, высокая слишком кололась. Возрастные программы скорее всего определяют только продолжительность процедуры , а не силу тока. То есть время, через которое приборчик автоматически прекращает действие. Типа напоминалки, что пора , пожалуй, заканчивать .Я в общем не против
    Попробовала ввести успокаивающую сыворотку, зяряженую н плюсом, вроде есть небольшой эффект. Но УЗ Суперлифтингом вводится точно не хуже. Вчера попробовала почистить кожу содой с плюса, эффект есть, но не радикальный. Вообще определенный результат есть от обоих приборчиков ( кожа становится лучше и физиономия глаже ) но с Суперлифтингом сам процесс приятнее и кожа после него нежнее как то - по тактильным ощущениям.
    На самом деле я подозреваю, что эффективность гальваники в первую очередь определяется сыворотками, а не прибором. Тут мне еще предстоит экспериментировать. Я думаю , у Инны Ле такие хорошие результаты в основном из-за удачного подбора сывороток. Хотя средства «защиты от дурака», заложенные в Жезатоновских приборах и в Nu Skin тоже небесполезны для чайников типа меня - помогают не навредить.

  4. #504
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Девочки,в Nu Skin время процедуры задаётся при настройке:1,2,3 и 5 минут.Удобно тем,что можно не заморачиваться и не смотреть на часы.Он так два раза подряд пропищит,и понятно,что всё.А то,что он каждый раз настраивается автоматически с силой тока,это точно.Потому как в разное время он пипикает по-разному:иногда 1 раз,иногда 2,иногда 3,когда после включения первый раз к коже прикасаешься.После длительного перерыва,когда несколько дней не пользуешься,3 раза пропищит и сильнее покалывание чувствуется,когда по лицу водишь,(но неприятных ощущений нет).А если на следующий день или сразу вторая процедура на +,то пипикает 1 раз.

    Добавлено через 22 часа 31 минуту

    Девочки,в этом месяце у меня получилось:3 процедуры с гелями -+,(до конца месяца ещё одну планирую,где-то раз в неделю получается),8 процедур с витамином С 5%,7 процедур с корректором морщин(не на всё лицо,а только по носогубкам и под глазами).Эфект такой:кожа в тонусе,более живая.Морщин глубоких не было,но носогубки стали плоскими на уровне губ и ниже,а та часть,что от губ к носу тоже менее выражена.Меня это очень радует.Пигментное пятно было,но совсем неяркое.На первый взгляд его и не видно было,но я боялась,что оно может со временем потемнеть.Сейчас оно разбилось на несколько совсем светлых веснушек,бледно-жёлтеньких.Надеюсь,что и эти остатки получится ликвидировать.Единственно ,что без изменений:как перед месячными прыщи высыпали,так и высыпают.Но это,видимо,уже из другой оперы.Ещё мне кажется,что поры стали менне заметными.
    Последний раз редактировалось Инна Ле; 23.05.2009 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение

  5. #505

    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Прикупила я m-777 и провела одну процедуру чистки по соде, эффект есть, но не супер. Может потому, что дня за два до этого сделала чистку хорошим пиллингом. Ввела аскорбинку 5% с (-), но особого эффекта отбеливания и улучшения состояния сосудестой сеточки не увидела, относительно сосудов даже наоборот( она как бы стала ярче). Может это потому, что всего один сеанс провела. От процедуры питание и увлажнение эффект понравился, но говорить о чем то определенно еще рано.
    Anbi, хорошие результаты от гольваники достигаются за счет активности вводимых препоратов и глубины их доставки в кожу, т.е. одно дополняет другое.
    Фонофорез, кстати, тоже работает по такому же принципу, только при помощи ультразвука (если не права, то знатоки поправят!). А вот с интенсивностью я переборщила, думала,что приборчик послабее будет(воспользовалась высокой и как-то мне стало некомфортно после процедуры). Вообще, прибор Суперлифтинг наверное комфортнее в применении т.к.ультрозвуковой. Вот теперь думаю, может лучше надо было взять его? Впрочем, если бы там была бы функция пиллинга, то купила бы его не раздумывая!
    Танюня, если Вам нужен прибор только для того чтобы бороться с пигментацией, то надеюсь, наш опыт поможет сделать правильный выбор.

    Добавлено через 14 минут

    Относительно Невотона, у него, кажется, нет функции выбора интенсивности и могут возникнуть проблемы например как у меня (но я могу попробовать подобрать т.к. у меня m-777) или как у Deigo, но у нее сложнее, у нее Невотон.
    Последний раз редактировалось зануда; 23.05.2009 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение

  6. #506
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Очень даже элементарно в невотоне выбирается уровень интенсивности - крутишь себе колесико и нет проблем, отличный прибор невотон, ну что вы)))
    Надо, кстати, курс полный провести, а то купила уже давно, а процедуры делаю от случая к случаю...но эффект нравится очень, и от дезинкрустации, и от ионофореза. Правда в первый раз от радости дезинкрустацию делала на большой мощи, при этом еще и цепочку забыла снять, потом удивлялась - и чегой-то у меня вся мордуленция красная и в пятнах ))))))) Потом поняла что к чему, теперь не форсирую мощность - достаточно легкого покалывания при ионофорезе и легчайшего (!) при дезинкрустации.
    Суперлифтинг у меня тоже есть, девайс очень радует, очень, подписываюсь под всеми положительными о нем отзывами.
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  7. #507

    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    По поводу мощности совершенно согласна! Я тут третьего дня поупражнялась, до сих пор колбасит!

  8. #508

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Девочки! Я купила эту систему Гальваник -спа, nu skin !!!
    Вчера сделала, как и рекомендовали на одну сторону лица, для большей убедительности! Результат видно с первого раза, как и обещали ! Сфотографируюсь для чистоты эксперимента До и ПоСЛЕ.
    Буду продолжать, о результатах отпишусь!

  9. #509
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Колбасит от Невотона Так не надо делать на полную мощность. Делайте что бы чуть пощипывало

    Хотя у самой иногда странные ощущения бывают. Делаешь процедуру по лицу. Добавляешь можность, на лице нифига не чувствуется, за то волосы на голове начинают шевелиться

  10. #510

    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    чем Galvanic Beauty SPA мод. m777 отличается от Невотона АК 201? что-то я совсем запуталась.....
    от Невотона все в восторге, а от Galvanic Beauty SPA мод. m777 какие результаты от использавания?

  11. #511

    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Отличаются:"m-777"производит Франция, Невотон-Россия. Подробнее читай в инструкции. О "Невотоне", не помню кто, сделал ссылку в сообщении, а m-777 можно почитать инструкцию на сайте магазина"Созвездие красоты". Оба прибора гальванические. Я купила m-777недавно и пока ничего определенного сказать не могу. Но одно ясно совершенно точно: интенсивность силы тока (если я правильно выражаюсь) нужно подбирать очень осторожно. Мне лично после процедуры на максимальном режиме было очень плохо. Самое интересное, что во время самого процесса ничего такого не ощущалось. Больше я пока им не пользовалась.

  12. #512

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А кто пользуется постоянно Невотом, имея коронки, металлокерамику и т.д.? У меня есть, так мне что, нельзя им пользоваться? Какие могут быть последствия?

  13. #513

    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    У кого есть тинэр cosmo mini поделитесь впечатлениями, плиз.
    Можно ли на нем делать гальваническую чистку?

  14. #514
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    КрасавиШна,ну здорово,что у Вас такой же.А то как-то одиноко,у всех другие аппаратики,в основном.Девочки,меня мама не видела недели три.Говорит:"Да,овал лица изменился."Она придирчивая,в очках меня рассматривала.Одобрила.И купила я ещё на пробу гели в "Созвездии красоты".Вот который "Совершенство" запросто можно дома сделать.Состав:родниковая вода,гиалуроновая кислота 30%,витамин С,органический кремний.Вот только кремний не знаю,где взять,а остальное доступно.

  15. #515
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Танюня
    У нас такого еще на форуме не было

    Сейчас почитала про аппарат в интернете. Хорошая штучка, оказывается.
    Чем то Невотон напоминает. Не удивлюсь, если их в одном месте производят. Только у вашего аппарата функций больше

    Про гальваническую чистку лучше задать вопрос производителю

    Полагаю, что можно, если на аппарате в режиме ионофореза можно менять полярность

  16. #516
    оригиналка Аватар для Рио-Рита
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    48
    Сообщений
    534
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девочки, вот этот?
    http://avitsenna.ru/production/tiner-cosmo-mini.php
    А ничего, что он от батареек работает?
    Самое подходящее место и время для изменения своей жизни к лучшему - здесь и сейчас.

  17. #517

    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Да, именно этот аппаратик, работает от батареек.
    еще к нему идет целая куча электродов

  18. #518

    Регистрация
    01.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Получила свой Невотон. К нему заказала блок питания и 2 геля: для сухой кожи и антицеллюлит. Сделала процедуру по увлажнению кожи( написано 1 раз в неделю 10 раз) и антицеллюлитную (можно 10 процедур каждый день).
    Вопрос: как вы думаете совмещать эти 2 курса одновременно можно? В инструкции написано: повторный курс проводить не ранее чем через месяц. Но это 2 разные процедуры на разные части тела.

    КрасавиШна Буду очень благодарна за фото До и После. Ваш аппарат сильнее, эффективнее, чем Невотон?

  19. #519

    Регистрация
    30.01.2009
    Возраст
    59
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Инна Ле , я тоже рада, что я не одна.
    Вы давно пользуютесь гальваником ню скин? Вам нравятся результаты?
    Я делала процедуры только на лицо и шею и декольте. Еще не успела использовать насадку для волос и еще не пробовала утюжить им попу.. А у Вас есть ТАКОЙ опыт?

    Добавлено через 6 минут

    Лея , Я не сравнивала ни эффективность, и силу этих двух аппаратов. Это мы пытаемся сделать тут общими усилиями. В Системе Гальваник-спа, великолепнейшие гели , на которых он работает. На мой взгляд мой аппаратик намного проще и удобнее. Он маленький и легкий. К тому же прежде чем купить, его можно бесплатно потестить, в тех городах, где есть представительства.
    Последний раз редактировалось КрасавиШна; 30.05.2009 в 09:19. Причина: Добавлено сообщение

  20. #520
    Аватар для Инна Ле
    Регистрация
    08.05.2008
    Возраст
    61
    Сообщений
    1078
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    КрасавиШна,месяц пользуюсь.Да,результаты меня впечатлили,и не только меня.Удаётся хорошо выглядеть независимо от усталости.Это то,что я хотела:такой запас прочности получается.А то иногда,когда душевные силы иссякают, и никакого обаяния не остаётся,в зеркало лучше было не смотреть.А сейчас вполне симпатично в любое время суток.Носогубки сгладились,я об этом мечтала.Мечты сбываются.Волосами и целлюлитом ещё не занималась,гели нужно купить.Их фирменные гели -+ для лица мне очень нравятся.Сравнивала с Бьюти Стайл из Созвездия Красоты.Последние мне понравились гораздо меньше.Делала просто ампульную аскорбинку.Хорошо.На второе место бы поставила.

Страница 26 из 46 ПерваяПервая ... 1622232425262728293036 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •