Аппаратная косметология - 1 - Страница 13
Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #241
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я так поняла, что в режиме "тихий разряд" водишь непосредственно по коже, предварительно очистив её. Без зазоров и салфеток. При другом режиме (искровый разряд) должно быть расстояние в несколько сантиметров. Но не надо такого экстрима, лучше потихоньку, на маленькой мощности.
    А для головы другой электрод, в виде гребешка. Тоже непосредственно по коже головы. И кол-во курсов, частота применения тоже есть.
    И ещё: по-моему, кожа должна быть сухой. Кремом и лосьоном уже после процедуры пользуются.

  2. #242

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира попробую обязательно.
    вчера пользовалась гребешком. Там надо волосы чистые, но я мыла утром, дарсонвалилась вечером. Волосы у меня жирные. После использования еще долгое время было приятное ощущение тепла, но вот к утру волосы жутко засалились, кок в конец второго дня. Уж не знаю что делать. Дарсонваль вроде не рекомендуется если волосы сухие, значит он по идее должен подсушивать?

  3. #243
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    У меня ещё вот такие записи нашлись:
    Показания: проблемная кожа, жирная, пористая. Применяется: до и после чистки лица (т. е. какой-то один вариант), при выпадении волос, при облысении.
    Действие: противовоспалительное, рассасывающее, обезболивающее.
    На лицо: время 1-2 минуты;
    на кожу головы - 8-10 минут.
    Можно курсами по 10 раз 2-3 раза в год.
    Обязательно соблюдение техники безопасности:
    1. Все металлические аксессуары (серьги, цепочки) изъять;
    2. Сухая кожа с тальком.

    По поводу повышенной жирности, думаю, надо уменьшить время процедуры и частоту. Для начала. А дальше посмотреть реакцию. Видно, эти токи простимулировали луковицы.

  4. #244
    Аватар для Ksenya
    Регистрация
    24.07.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    609
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Олеся а не подскажите где вообще дарсонваль продается?

  5. #245
    Esenia
    Гость

    По умолчанию

    Всем привет! Я на форуме новичек, нашла его случайно, по поисковику, когда искала информацию по аппаратной косметологии. Девочки, может кто нибудь пользвался прибором Гальваник? Моя знакомая (она косметолог) расхвалила мне этот приборчик, говорит, что подтягивает очень хорошо и второй подбородак уберет и грудь подтянет ( мне именно это надо) Но она купила Гальваник в какой то сетевой компании и лицо заинтересованное. Поэтому и хотелось бы узнаь ваше мнение.

    Добавлено через 1 час 27 минут

    И еще, на коком то сайте по ссыллке отсюда я видела многофункциональные приборы , 2 в 1 и т.п. Например есть такой - и гальваник и дарсанваль в одном приборе. Может есть мысл кпить именно такой?

  6. #246
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    А этот аппарат Гальваник на какой то из этих похож
    http://forum.aromarti.ru/showpost.ph...&postcount=237

    Добавлено через 8 минут

    Нашла в тырнете инструкцию к Невотону (которым сама пользуюсь)

    Вот кому интересно
    http://www.vsedv.ru/catalog/inst/cos...01272620.shtml
    Последний раз редактировалось анютка; 02.02.2008 в 11:30. Причина: Добавлено сообщение

  7. #247
    Esenia
    Гость

    По умолчанию

    Анютка, похож на первый на картинке. Невотон этот, я так поняла, тоже гальванический прибор. Но очень уж у него маленькая зона воздействия. Анютка, а он обладает хорошими подтягивающими свойствами??? Тебе он нравиться???

  8. #248
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Смотря по какой сыворотке массаж делать.
    Вообщето я Невотоном ввожу сыворотки, а потом маски накладываю альгинатные. Очень хороший лифтинг получается

    зы Там на первой картинке жезановский гальванический аппарат.... что-то он мне в эксплуатации не понравился... ну не совсем в эксплуатации... просто инструкцию прочитала... как то им пользоваться муторно (крышку сними, салфетку намочи.... потом он еще через пять минут сам отключается). К ниму где то инструкция была в тырнете. Сайт типа джими точка ру

  9. #249
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Из доступных для простых смертных
    Аскорбиновая кислота - продается в аптеке. Отрицательно ионизирована
    Ампулы Витаскин - продаются в магазинах. Вроде тоже отрицательно ионизированы
    Ампулы Инфинум - продаются в сетевом маркетинге Инфинум. (ИМХО одно и тоже что и Витаскин. Даже на одном заводе выпускают. Только цена разная)
    Содовый раствор для дезикрустации - чайная ложка соды на стакан воды. Заряд отрицательный

    Кто то писал про ампулы Алое, которые в аптеке продаются. Как заряжены не знаю

    что-то еще было в компании Созвездие красоты. Типа гель какой то с икрой, как раз для аппаратов с ионофорезом

    Ну и почти во всех проф косметиках есть ионизированные сыворотки. Только их купить проблематично

  10. #250
    Аватар для Девучка
    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    77
    Вес репутации
    33

    По умолчанию Дарсонваль

    Я хочу вам ответить Габи:
    1. Дарсонваль - это довольно сильный стимулируюший прибор и пользоваться им 3-4 раза в день мне кажется может быть опасно. Как говорили другие пользователи можно перестимулировать все в организме. Нужно курсами, а по достижении эффекта 1 раз в неделю для поддержания эффекта.
    2. Загорать можно, на выработку меланина он не влияет

    Добавлено через 6 минут

    Чебурашка Белая есть две методики использования дарсонваля:
    1. с зазором - это для стимуляции кожи , вообщем от морщин
    2. по сухой коже - при угрях, для дезинфекции
    По влажной коже нельзя! Может ударить током

    Добавлено через 11 минут

    -**Олеся**- А я его и в ухо пихала и в нос, Я дарсонвалем наверное лет 10 пользуюсь. За это время убила 3 аппарата, но от угрей и прыщей избавилась точно. И выгляжу лет на 10 моложе. Так что эффект точно есть. Мне первый раз тоже было страшно подносить прибор к лицу, так включила на минимум и тихо воя поднесла.
    Последний раз редактировалось Девучка; 13.02.2008 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение

  11. #251

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки , подскажите , пожалуйста , стоит ли покупать Дарсонваль ? Вот читаю о нем разные отзывы . Моя косметолого говорит , что для ухода за лицом он не дает каких-либо положительных результатов и это выброшенные на ветер деньги .Читаю на форуме , что аппарат - супер !Кто продолжительное время им пользуется , хелп !

  12. #252
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ну думаю стоит его покупать только если у Вас действительно сильно проблемная кожа

    Хотя могу сказать как показывает практика - все новинки технические примерно через месяц забрасываются (((((
    Так что если нет особой необходимости и лишних денег - то не уверена что стоит их брать

  13. #253

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    кожа не проблемная , скорее , хотелось бы придать ей более свежий вид и разгладить мелкие мимические морщины .

  14. #254
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Morgana
    ну тогда не думаю, что Вам нужен Дарсенваль - скроее Невотон наверное
    Опять же вот скажите себе честно - будут у вас силы, желание и терпение всем этим заниматься?

  15. #255

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    filby
    Желание есть огромное , т.к. еще не сухофрукт , но уже и не румяный персик . Да и время позволяет , сижу дома по уходу за дочкой . Между делами могла бы возить чем-то эдаким полезным по личику . Угу , значит , для моих мелких противных морщинок лучше подойдет Невотон ? Будем искать .... Только что-то найти в нашем Хмельницком трудновато , а с интернет-магазинами как-то не хочется связываться .

  16. #256
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Morgana А у тебя нет знакой косметички?
    Они обычно знают где в родном городе можно такую технику купить

  17. #257

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    filby
    Есть косметичка , завтра как раз иду к ней на прием . Спасибо за совет , спрошу , конечно же .

  18. #258

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В общем , купила таки я вчера Дарсонваль , наш ,"местный" "Корона-Новатор" , начиталась о нем много положительных отзывов . Прочитав инструкцию , возник вопрос : применение в косметологии на рис. указано только 2 зоны воздействия - это носогубные складки и вниз от бровей до носа . А как же гусиные лапки и щеки ? Можно ли там воздействовать Дарсонвалем ?

  19. #259
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Насколько я помню мне все лицо им обрабатывали - уж лоб во всяком случае точно

  20. #260

    Регистрация
    27.02.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    174
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ага , ясненько . Спасибо , filby. Уже испробовала на себе , приятненько так трещало , после этого нанесла крем , кожа мягкая на ощупь , мне понравилось . И в комнате запах озона Думаю справиться со своими шелушениями и воспалениями .

Страница 13 из 46 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •