Аппаратная косметология - 1 - Страница 12
Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 917

Тема: Аппаратная косметология - 1

  1. #221
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Габи, конкретно, что дает дaрсонваль если им водить по лицу с кремом или маслом, наверное лучше проникновение и т.д. , пользуюсь им не регулярно, иногда раза 2 в неделю, иногда раз в неделю, когда высыпания, тогда пока они не пройдут( раза 3 достаточно) в таком режиме использую его лет 5 и ничего на лице за это время лишнего не выросло, а кожа поселе него действительно лучше становится.

  2. #222
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Спасибочки за ответ! А то я, наоборот, всегда полностью лицо очищала перед процедурой, а уже потом чем-то мазала Т.е., конечно, понимаю, что по чистому водить, но теперь и крем иметь в виду буду
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  3. #223
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Простите за невежество - чем отличается гальваническая чистка (дезинкрустация) от ультразвуковой? Мечусь между Невотоном и жезанновским аппаратом для УЗ-чистки, но не до конца понимаю разницу их функций... На Ваш взгляд, с какого аппаратика лучше начать ухаживать за лицом?
    про Невотон не расскажу - не пробовала
    А вот Жезановским УЗ очень довольная - правда уж с весны не пробовала - все времени нет

    но у них насколько я понимаю совершенно разный принцип действия

  4. #224

    Регистрация
    23.12.2006
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня Невотон.Не пользуюсь-слишком много противопоказаний ,но дело даже не в этом.Меня даже на самом низком напряжении сильно бьет током,привыкнуть к такому издевательству невозможно.
    Есть ли неприятные ощущения при использовании УЗ аппаратов.Спасибо

  5. #225
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Отличается изначальной заложенной в аппаратах физикой.
    В одном - используется гальванический ток и принцип ионофореза.
    В др. - УЗ колебания.
    Наверное что кому подходит. Мне именно в скраббере несимпатичны частоты. Какие-то они хлипенькие, дохленькие.
    Если уж заморачиваться на УЗ - тогда выкладывать 1000 уе, и брать мегагерцы, с насадками для тушки и лица.


    Про Невотон повторюсь. У меня уже несколько лет профессиональный вариант Невотона. Он немножко дороже косметического, но и естественно с более широким применением. Хошь, электроды на тело лепи, хошь - докупи комплект спец. электродов для лица и т.д.

    Я пользуюсь и электродами и вот такой маской:


  6. #226
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    чем отличается гальваническая чистка (дезинкрустация) от ультразвуковой?
    В моем понимании дезинкрустация открывает закупоренные комедоны и вытягивает наружу глубокие угри. Ультразвук отшелушивает верхний слой кожи и вместе с водой выталкивает грязь из пор. Однако большие угри и прыщи ультразвуку не поддаются и их надо выдавливать руками, т.е. косметологическими принадложностями (например, ложечкой)

    По поводу глубины вводимости различных сывороток. Что эффективней и глубже вводит - НЕ ЗНАЮ.

    Сама пользуюсь 2мя аппаратами одновременно (в период активного вылезания угрей). Сначала открываю поры дезинкрустацией, потом быстренько скрабирую УЗ .

  7. #227
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Кроме Невотона есть еще куча гальванических аппаратов

    Принцип везде один.

    К Невотону следует прикупить какую нибудь книжонку, где расписаны заряды косметических веществ. Ну и соответственно ионизированные ампулы (по проблеме кожи)

    Дезинкрустировать можно или по содовому раствору отрицательным зарядом (1 чайная ложка соды на стакан воды) , или по специальным дезинкрустантам (их в профессиональных косметиках продают). Там тоже основная составляющая сода. В Премиуме мне дезинкрустант не понравился. ИМХО очень слабенький

  8. #228
    Аватар для Nata
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    UKRAINE
    Сообщений
    1048
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    анютка среди ваших фото есть жезатон, красненького цвета( фото2), "Galvanic beauty spa "использовали ли вы его?Может кто-то из девочек им пользовался и есть отзывы, я все на него поглядываю и думаю есть ли от него толк?

  9. #229
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Эти фотки я для сведения выложила. А то складывается впечатление, что я рекламу Невотону делаю.

    Просто попалась мне реклама одного магазина, а там описание аппаратов Жезатон. У всех принцип работы одинаковый. Положительный и отрицательный ток для введения ампульных средств и для электро массажа

  10. #230

    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Аппаратная косметология

    Я тоже с лета пользуюсь жезатоновским гальваническим прибором(красненький).Прим няю специальные гели предназначенные для аппаратной косметологии.На мой взгляд-эффект есть,но пользоваться надо регулярно(для меня практически через день).Могу порекомендовать книгу по этой проблеме:Кирьянова В.В.,Максимова А.В.,,Лекарственный электрофорез,, и А.В.Левкович,,Аппаратная косметология,,

  11. #231
    Аватар для Kupava
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    анютка, скажите, пожалуйста, каким аппаратом вы себе массаж делаете, я так поняла, что вот этим: жезатон, красненького цвета( фото2). Результаты по фотографиям очень впечатляющие.

  12. #232
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Массаж делаю ультразвуковым скрабером. Там функция специальная для массажа есть.
    Кроме скрабера у меня еще есть домашний Невотон. Я им дезинкрустацию делаю и ионофорез (ампулки ввожу). Мосаж у меня как то не прижился на нем. Хотя иногда бывает минут пять ампулу ввожу, потом минут пять массаж делаю

    зы Теперь хочу еще ультразвуковой аппарат с большими насадками, что бы тело массировать от целлюлита. А то лопаткой не очень удобно, да и мощность для лица меньше, чем для тела. Только мне аппарат такой еще долго не светит - за кредит расплачиваюсь

  13. #233
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Анютка, я тоже хочу, прямо вымогаю его у Мороза.

    Ежедневно пишу письма с прилагаемой схемой проезда в славные Мытищи.
    Сюда: http://www.rus.medteco.ru/?id=34

    Акакой аппарат хочется Вам?

  14. #234
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Хочется что-то вроде этого. Чтобы была большая насадка для тела
    http://beautifulhair.ru/?action2=vie...&r_=1196871576

    зы Что-то у вас аппарат шибко медицинский

  15. #235
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Анютка, а какие частоты он дает?
    Я пока не нашла.

    Если у него будут частоты лучше - изменю медицинскому

  16. #236
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Ой, почему то на сайте инфа отсутствует.
    Наверное, частоты как у обычных УЗ аппаратов по телу Рабочая частота: 1МГц

  17. #237
    Аватар для Хлоя
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    928
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    1МГц - это же не особо много...

    Во всех отечественных аппаратах, претендующих на профессиональное применение как в косметологии, так и во всякой спортивной и пр. медицине частоты для тела больше 2-х МГц, и лицо тоже больше 1МГц для фонофореза.

    Мытищи, несмотря на их отпугивающе-медицинский вид получаются лучше

  18. #238

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ни фига не поняла. Подарил мне мороз дарсонваль гезатон. Пробовала расческу пока один раз 10 минут на среднем режме. Эффект супер!!! К коже головы кровь прильнула хорошенько, такое тепло уже час длится! В книженции рекомендуется еще лосьены после процедуры повтирать - как раз собираюсь купить кое-что!
    Но в остальном море непоняток!!!!
    - например сколько нужно "каплей" сушить прышик и на какой мощности?
    - сколько по времени надо обрабатывать бедра и мягкое место "грибком" и на какой мощности
    - в книженции написано не рекомендуется при выраженном куперозе, а если у меня всего 2 прожилки на лице, это не ярко выраженный?
    - про лицо вообще не поняла. От гусиных лапок дарсонваль избавит? страшно подносить его к глазу так близко.
    - часто нельзя использовать, а если я сначала курс на волосы, потом курс на целлюлит, потом курс на лицо проведу это все равно много? противопоказания именно из-за воздействия на весь организм или на определенные одни и те же зоны?
    уф.. пока все

  19. #239
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    -**Олеся**-, может эта ссылочка немного поможет.
    http://www.darsonvali.ru/metodiks.htm

  20. #240

    Регистрация
    04.10.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    307
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира Буду изучать, но там по моему описание не для таких любознательных как я мне ж разжевать надо. И зачем водить через салфетку? ТОлько из гигиенических соображений?
    а когда током бъет разве мокрые лосьены и крема не увиличивают разряд (сорри у менятокофобия наверно) )))))
    Последний раз редактировалось -**Олеся**-; 18.01.2008 в 01:01.

Страница 12 из 46 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •