Мумиё - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Мумиё

  1. #61

    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Для приёма внутрь: Мумие, если оно настоящее и кусочками, можно брать количеством со спичечную головку на литр воды. Растворяешь и пьешь, как водичку. очень хорошо помогает.

  2. #62
    Аватар для rexy
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    46
    Сообщений
    347
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    нигде не написано можно ли во время беременности принимать мумие....
    Купила АлтайФарм, пока пою им мужа второй день, но вот то что алкоголь с ним нельзя... а нам на ДР тещи ехать завтра

  3. #63
    Аватар для Area
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    28

    По умолчанию

    Я сейчас сбрасываю вес по системе минус 60 Е. Миримановой, и у нее в рекомендациях избавления от растяжек как раз применение мумиё. Я недавно (шесть дней назад всего) начала делать кофейный скраб и мазаться кремом с добавлением мумиё. Так к чему это я: у меня на животе полуторагодовой давности шрам от лапараскопии, довольно плотный, широкий и белый. На шестой день применения мумиё он порозовел, стал более мягким и начал сливаться с кожей, т. е. уменьшился в объеме! Меня поразил столь быстрый результат, тем более шрам был не очень свежий. Думаю, что от растяжек тоже поможет, только не так быстро, я с ними живу уже лет 12.

  4. #64
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Девушки, если кто-то покупал цельное мумиё, порекомендуйте, пожалуйста, интернет-магазин или где его можно купить в Москве.
    В интернете много предложений, но не хочется нарваться на подделку...
    Заранее благодарю всех ответивших!
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

  5. #65

    Регистрация
    10.02.2011
    Возраст
    51
    Сообщений
    37
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Я тоже немного поделюсь, может кому пригодится. Я мумие растворяю в глицерине, 2 г мумие на 8 г глицерина, такой раствор делаю для изготовления мази для тела. Получается густой раствор.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •